Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Приволжский федеральный округ

Важная информация


Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан, Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Республика Татарстан (Татарстан), Удмуртская Республика, Чувашская Республика - Чувашия, Пермский край, Кировская область, Нижегородская область, Оренбургская область, Пензенская область, Самарская область, Саратовская область, Ульяновская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2012, 19:09   #346
olegegeg
Житель Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 255
По умолчанию Re: Чувашия/Марий Эл

Нее,я не замэрз,все ок,жду пока все проявяться.....

---------- Добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:09 ----------

Все в силе..
olegegeg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 19:23   #347
Maratik
Житель Клуба
 
Аватар для Maratik
 
Имя: Марат
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 240
По умолчанию Re: Чувашия/Марий Эл

В общем , если даже не кто конкретно не соберется, я буду ждать в субботу в 13-00 у кафе Майями . это если ехать из Чебоксар, то сразу после ГЭС справа,а если из Йошкар-Олы, не доезжая ГЭС слева. Буду на черном Паджеро 4 , 121 номер. мой телефон +79024396656 Марат.
Maratik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 19:38   #348
olegegeg
Житель Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 255
По умолчанию Re: Чувашия/Марий Эл

Понял,подтянусь если что тогда туда
olegegeg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 20:17   #349
HotRus
Житель Клуба
 
Аватар для HotRus
 
Имя: Руслан
Авто: Audi Q7 3.0 TDI рестайл
Сообщений: 351
По умолчанию Re: Чувашия/Марий Эл

Тоже постараюсь подтянуться.
HotRus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 22:02   #350
Sergun
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: я пешком
Сообщений: 554
По умолчанию Re: Чувашия/Марий Эл

Так, я к 13.00 не успею (у ребенка елка в 11 и наверное до 13.00), короче как освобожусь так позвоню.

---------- Добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 22:02 ----------

Ай яй яй, как так, мужики из Чувашии вы что замерзли? Да вроде у вас теплее чем у нас (у нас сейчас -28). Мы с Маратом из Йошки к вам за 80 км. приехали, а вы 5 проехать не захотели, а хотя всё кричали что приедем. Вот Олег (не знаю как в форуме) один от вас приехал, молодец, пообещал и сделал. Короче в следующий раз будем встречаться в наших краях. Всех с наступающим Новым Годом.
Sergun вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 18:36   #351
Sergun
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: я пешком
Сообщений: 554
По умолчанию Re: Чувашия/Марий Эл

Еще фото забыл
Миниатюры
2012-12-22 14.46.21.jpg  
Sergun вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 01:08   #352
Maratik
Житель Клуба
 
Аватар для Maratik
 
Имя: Марат
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 240
По умолчанию Re: Чувашия/Марий Эл

Привет все , встретились УРАААА, ну наконец-то ))) хоть какое-то начало, но положено, значит были Sergun- Сергей(+Супруга), olegegeg- Олег, Maratik- Марат.
Было все отлично, надеюсь, или даже надеемся, встретиться, в новогодние выходные более, более большей компанией. Надеюсь на ваше понимание)))

фото прилагается )))

ЗЫ ах да, VW Был переделан ,в МицуФольц =)
Миниатюры
IMG_1202.jpg   IMG_1199.jpg   IMG_1194.jpg   IMG_1189.jpg  
Maratik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 09:58   #353
olegegeg
Житель Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 255
По умолчанию Re: Чувашия/Марий Эл

Да прикольно было!!! по сугробам поездили,чайковского погоняли и пострелять успели...
olegegeg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 12:00   #354
Gabec
Вступаю в Клуб
 
Имя: Тимофей
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Чувашия/Марий Эл

классные фото! тож хачу! в следующий раз присоединюсь к коллективу из Марий Эл! :-)
Gabec вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 20:40   #355
Sergun
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: я пешком
Сообщений: 554
По умолчанию Re: Чувашия/Марий Эл

Цитата:
Сообщение от Gabec Посмотреть сообщение
классные фото! тож хачу! в следующий раз присоединюсь к коллективу из Марий Эл! :-)
Будем ждать
Всех с наступившим Новым Годом и с наступающим Рождеством
Sergun вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 02:09   #356
stells-nik
Вступаю в Клуб
 
Имя: Николай
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Чувашия/Марий Эл

ХОЧУ РАССКАЗАТЬ КАК Я ПРОШЕЛ ТО В М-АВТО ДИЛЕР MITSUBISHI В ЧЕБОКСАРАХ, отвратительный сервис, хамское отношение!!! приехал на ТО 180 записался за 10 дней, сказал что привезу часть деталей своих продиктовал список причем по номерам по каталогу, накануне звонил мастер приемщик еще раз уточнил список деталей которые у меня есть, я уточнил заранее смогу ли я присутствовать при ремонте машины - ответили конечно, приехал и началось:
Мастер приемщик ни чего не понимает в машинах, я ему объясняю что надо заменить три ремня(грм, и два поликлиновых) он уверяет что один, пока не подняли регламентные работы
я находился с машиной и после "настоятельных просьб" покинуть цех. я уехал
в шесть вечера звонит мастер-приемщик и сообщает что у них нет масленого фильтра для акпп и предлагает забрать машину а масло положат в багажник, а они закажут фильтр и когда он придет будет известно только через два дня
я по тел попросил дать мне номер по каталогу на что мне ответил - он не знает и не может выяснить(хотя у любого другого дилера Mitsubishi любой мастер-приемщик или даже мастер мне называли номер детали если даже у них они были и советовали где купить по близости)
когда я приехал к ним он мне сказал что из за того что у них нет фильтра он мне сделает одолжение и вычтет из общей суммы стоимость замены масло, но настойчиво предлагал купить у них масло
в общем ПОЛНЫЙ БАРДАК Я ТАКОГО СЕРВИСА НЕ ВИДЕЛ НИ ГДЕ!!!!
НЕ ОЖИДАЛ ОТ ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА РОЛЬФА ТАКОГО!!!

P.S. НА МОИ ВЫСКАЗАННЫЕ ПРИТЕНЗИИ МАСТЕР-ПРИЕМЩИК ВОРОНКОВ РОМАН ЗАЯВИЛ, ЧТО ПРИХОДИТЬ НА СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ БОЛЬШЕ К НИМ ВООБЩЕ НЕ НАДО. ПРОХОДИТЕ ТО В ЛЮБОМ ДРУГОМ МЕСТЕ !!!
stells-nik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 12:00   #357
olegegeg
Житель Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 255
По умолчанию Re: Чувашия/Марий Эл

Ну приветливостью там и по сервису и по "предложить товар"не пахнет.... ,я то-же заметил .....Сам стою перед выбором очередного авто,только вот никак замену ауту ХL на ручке по динамике не найду,так Вот !Облизали меня в автосалоне Киа и ФМ так что чуть с дури Таурег не купил....Вот (не реклама...) .
olegegeg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 10:18   #358
Tropik
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 167
По умолчанию Re: Чувашия/Марий Эл

Всем привет! Кто нибудь знает где поблизости можно обновить штатную навигацию на XL? Дилеры устранились от этого вопроса, жлобы.
Tropik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 07:28   #359
Kozverev
Житель Клуба
 
Аватар для Kozverev
 
Имя: Константин
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 275
По умолчанию Re: Чувашия/Марий Эл

Цитата:
Сообщение от Tropik Посмотреть сообщение
Всем привет! Кто нибудь знает где поблизости можно обновить штатную навигацию на XL? Дилеры устранились от этого вопроса, жлобы.

Увы! Поблизости нигде не обновишь, я сам полгода метался, потом плюнул, купил планшет. Он мне все заменил, в штатной пользуюсь только блютуз-телефоном и радио.
Kozverev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.09.2013, 21:45   #360
olegegeg
Житель Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 255
По умолчанию Re: Чувашия/Марий Эл

Дайте на 3-х литровом гарцануть,....подумываю 2.4 механику поменять на 3 л,так как 2.4л на механики не найти никак (с марта ищу 2010-2011 г.в.,с мордой от ланцера 10-го,уже надоело,честно сказать......),вот только автомат смущает(взамен могу на квадрике погорцевать дать!!!!!)

Последний раз редактировалось olegegeg; 14.09.2013 в 21:52.
olegegeg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU