Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Северо-Западный федеральный округ > Санкт- Петербург

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2010, 16:21   #1
Скептик
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 14
По умолчанию Удаление вмятин без покраски.

Здравствуйте уважаемые одноклубники. Считаю данное сообщение особенно актуальным для жителей Петербурга, т. к. проверенный мной мастер работает здесь. Жалею, что не сделал фото до ремонта. А после ремонта фотографировать бесполезно, т.к. ничего не видно. Итак, после зимы обнаружил на капоте приличную вмятину без повреждения краски. Вмятина длиной 15 см. шириной 2см. глубиной около 1см. Сперва решил оставить как есть, потом понял, что она меня раздражает. Поехал к малярам, назначили цену в разных местах от 6000 до 10000руб. Якобы надо снимать капот, красить, и оставлять машину на 2 дня. Нашел в нете тему см. в заголовке.(По немецкой технологии). Показал в 3-х разных местах.
1. 4500 р. займет 3часа
2. 3500 р. 5-6 часов
3. 2000 р. 3 часа
Остановился на 3 варианте.
Мастер обещал, что практически будет незаметно.
Оставил машину в 11-00, забрал в 14-00. Честно говоря не ожидал такого результата. Вообще не видно. Если машина чистая, и знаешь, где была вмятина, то под определенным углом можно увидеть. И никакой перекраски. Я доволен! Главное, чтобы не было повреждений краски и можно было подобраться с обратной стороны. Ссылка ниже.
www.albiauto.ru
Если кому надо, могу моб. мастера отправить в личку.
Буду рад, если кому-нибудь пригодится мой опыт.
Скептик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Качество покраски у дилера фывапролд Outlander XL - Запчасти и ремонт 46 26.11.2012 18:08
Где купить краску для покраски XL? abric Outlander XL - Запчасти и ремонт 11 06.05.2009 21:18

Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU