Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2019, 09:22   #1
Теоретик
Опытный
 
Аватар для Теоретик
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD
Сообщений: 73
По умолчанию Бортовой журнал 2019 Mitsubishi Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD

Всем хорошей дороги!

7 октября 2019 года в салоне официального дилера в СПб, неожиданно для себя, приобрёл:

Mitsubishi Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD (Белого цвета)

Хоть автомобиль и находится в настоящий момент в салоне, на установке дополнительных плюшек, настроение отличное, в праздничном ожидании... Да и выдали подменный автомобиль ASX - как непривычен хороший сервис обслуживания клиентов ))

Неожиданно, т.к. после приобретения в июле 2019 года автомобиля Hyundai Creta - в нём разочаровался и начал подыскивать себе другое авто, проходя тест-драйв в салонах. И это был второй тест-драйв в первый день поиска (первый был на Шкоде Кодиак). Поездка прошла на ура, цены с учётом трейд-ин устроили, на том и совершили сделку.

Не знаю почему, но уже присмотрел кожаные чехлы во весь багажник - на фото смотрятся красиво... Осталось на них решиться. Но если у кого-то уже есть такие - за фото буду благодарен.
Теоретик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2019, 09:27   #2
Самодел
Старожил Клуба
 
Аватар для Самодел
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate+++
Сообщений: 7,510
По умолчанию Re: Бортовой журнал 2019

@Теоретик, Поздравляю,надеюсь авто будет доставлять только положительные эмоции.
Самодел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.10.2019, 12:50   #3
Strateg76
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 CVT Intense 4WD 2017MY
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Бортовой журнал 2019

Поздравляю, я вот тоже купив в марте 2017 года Ford Ecosport, в октябре 2018 приобрел Outlander. И не то чтобы разочаровался(хотя там был передний привод и это разок меня подвело), но вот хотелось побольше пространства и багажника ну и хоть какой-то полный привод. Но у вас переход еще быстрее :0)
Strateg76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.10.2019, 20:48   #4
serый
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander lV 2.0 4WD
Сообщений: 233
По умолчанию Re: Бортовой журнал 2019

Присоединяюсь к поздравлениям! На самом деле, машина надежная, в городских условиях. У меня уже третий по счету. С начала был C-Crosser(2009-2014), потом Аут3(2014-2019), затем Аут3 последней генерации(2019-...). Перед покупкой в этом году, примеривался к Кодиаку. Не взял по 3 причинам:
- Турбина
- DSG
- Дороже.
А что вас склонило в сторону Аута?
serый вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.10.2019, 20:48   #5
KatranSPb
Опытный
 
Аватар для KatranSPb
 
Имя: Константин
Авто: Outlander 2.0 4WD S85
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Бортовой журнал 2019

Цитата:
Сообщение от Теоретик Посмотреть сообщение
Всем хорошей дороги!

7 октября 2019 года в салоне официального дилера в СПб, неожиданно для себя, приобрёл:

Mitsubishi Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD (Белого цвета)

Хоть автомобиль и находится в настоящий момент в салоне, на установке дополнительных плюшек, настроение отличное, в праздничном ожидании... Да и выдали подменный автомобиль ASX - как непривычен хороший сервис обслуживания клиентов ))

Неожиданно, т.к. после приобретения в июле 2019 года автомобиля Hyundai Creta - в нём разочаровался и начал подыскивать себе другое авто, проходя тест-драйв в салонах. И это был второй тест-драйв в первый день поиска (первый был на Шкоде Кодиак). Поездка прошла на ура, цены с учётом трейд-ин устроили, на том и совершили сделку.

Не знаю почему, но уже присмотрел кожаные чехлы во весь багажник - на фото смотрятся красиво... Осталось на них решиться. Но если у кого-то уже есть такие - за фото буду благодарен.
Поздравляю! Уверен, что не разочаруешься!
А подменный авто дали после оплаты машины? Мне, просто, все дополнительные плюшки ставили до оплаты. Салон на Выборгском?
KatranSPb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.10.2019, 23:26   #6
Теоретик
Опытный
 
Аватар для Теоретик
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Бортовой журнал 2019

Цитата:
Сообщение от serый Посмотреть сообщение
А что вас склонило в сторону Аута?
Случайность ))
Рассматривал как приоритет кодиак, но на тест-драйве проявились два минуса - машину качает, как яхту на волнах; полный привод при прямом руле ведёт в сторону (с полноприводными Кретами то же самое). А на пути домой оказался салон мицу, где нас без предварительной записи посадили в Outlander и показали машину в действии + скидка на авто по трейд-ину 300 тыс. + плюшки в подарок - и мы не удержались )) Тем более до креты катались на Х-Трейле в кузове Т-31 - ностальгия ))
Теоретик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.10.2019, 23:31   #7
Теоретик
Опытный
 
Аватар для Теоретик
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Бортовой журнал 2019

Цитата:
Сообщение от KatranSPb Посмотреть сообщение
А подменный авто дали после оплаты машины? Салон на Выборгском?
Авто дали как только мы сдали свой в зачёт... К деньгам как-то лояльно отнеслись - я даже за часть допов не заплатил - сказали что это можно сделать на выдаче...
Салон на Жукова.
Теоретик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.10.2019, 10:13   #8
Strateg76
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 CVT Intense 4WD 2017MY
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Бортовой журнал 2019

Цитата:
Сообщение от Теоретик Посмотреть сообщение
Случайность ))
Рассматривал как приоритет кодиак, но на тест-драйве проявились два минуса - машину качает, как яхту на волнах; полный привод при прямом руле ведёт в сторону (с полноприводными Кретами то же самое). А на пути домой оказался салон мицу, где нас без предварительной записи посадили в Outlander и показали машину в действии + скидка на авто по трейд-ину 300 тыс. + плюшки в подарок - и мы не удержались )) Тем более до креты катались на Х-Трейле в кузове Т-31 - ностальгия ))
Вот же, я тоже до Ecosport ездил на T-31! И поэтому вот прямо меня давило недостатком объема в Форд :0) + скидки конечно у дилеров Мицу намного приятней(тем более я брал "старый" авто, т.е препоследний рестайлинг). В Шкоде вообще ничего не давали на тот момент по скидкам, а новый X-Trail просто большой Кашкай да и цена...
Strateg76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2019, 08:19   #9
Теоретик
Опытный
 
Аватар для Теоретик
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Бортовой журнал 2019 Mitsubishi Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD

Бортовой журнал - "В ожидании".

В процессе ожидания нового автомобиля и эксплуатации подменного (ASX), обнаружил непривычную для себя процедуру включения дальнего света. Думаю, что она не отличается от Outlander... Зачастую, в ситуациях, когда надо быстро поморгать дальним, по привычке рычаг включения тяну до упора на себя, тем самым включаю дальний свет на постоянку... Эх, стыдно перед другими )) Буду привыкать ))
Теоретик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2019, 08:28   #10
Сергеевич1970
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергеевич1970
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 605
По умолчанию Re: Бортовой журнал 2019 Mitsubishi Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD

@Теоретик, такое только в режиме "Auto", поверни переключатель на одно деление на себя.
Сергеевич1970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.10.2019, 08:57   #11
Теоретик
Опытный
 
Аватар для Теоретик
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Бортовой журнал 2019 Mitsubishi Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD

@Сергеевич1970, Спасибо, попробую.
Теоретик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2019, 09:40   #12
Aram193
Старожил Клуба
 
Аватар для Aram193
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate++ 2018
Сообщений: 3,971
По умолчанию Re: Бортовой журнал 2019 Mitsubishi Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD

Цитата:
Сообщение от Сергеевич1970 Посмотреть сообщение
@Теоретик, такое только в режиме "Auto", поверни переключатель на одно деление на себя.
Нет, всегда такое.
Aram193 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.10.2019, 11:01   #13
Сергеевич1970
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергеевич1970
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 605
По умолчанию Re: Бортовой журнал 2019 Mitsubishi Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD

@Aram193, если бы не делал это у себя на Ауте 2014 г.в., то не утверждал бы.
Сергеевич1970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2019, 12:16   #14
Анатолий56
Житель Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander III 2019 2.0 CVT 4WD черный
Сообщений: 411
По умолчанию Re: Бортовой журнал 2019

Цитата:
Сообщение от serый Посмотреть сообщение
А что вас склонило в сторону Аута?
Предыдущий аут, 2011 был сдан в трейд ин 17 августа 2019, скидка в 450 тыр и хорошие условия по остаточной сумме автокредита. взял нищебродскую комплектацию Invite 4wd, но мне нравится. Правда цвет черный, мыть задолбался, предыдущий был белым перламутром)))
Анатолий56 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2019, 12:25   #15
Сергеевич1970
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергеевич1970
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 605
По умолчанию Re: Бортовой журнал 2019 Mitsubishi Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD

@Теоретик,
@Aram193, айм сори, был не прав, кратковременное включение дальнего света возможно только в положении переключателя габаритных огней, перепутал положения переключателя с Лифаном Х60.
Сергеевич1970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander 2019, отзыв outlander, отзыв владельца outlander

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU