Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2017, 17:47   #226
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4,001
По умолчанию Re: Плановое ТО-30000 км.

Цитата:
Сообщение от saw1224 Посмотреть сообщение
в кабинете отметка только о предпродаже.
Очень странно, у меня там вся история всех авто
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 18:11   #227
WNuck
Старожил Клуба
 
Аватар для WNuck
 
Имя: Василий
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 1,522
По умолчанию Re: Плановое ТО-30000 км.

Цитата:
Сообщение от Электромеханик Посмотреть сообщение
Очень странно, у меня там вся история всех авто
Аналогично. Нашел почти все. Установку по заказу сигнализации и даже сетку перед радиатором до покупки. Замена бракованного радиатора по гарантии как то обошла стороной только.
WNuck вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 12:16   #228
saw1224
Старожил Клуба
 
Аватар для saw1224
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander III 2016 MY 2.4 CVT
Сообщений: 746
По умолчанию Re: Плановое ТО-30000 км.

Цитата:
Сообщение от Электромеханик Посмотреть сообщение
Очень странно, у меня там вся история всех авто
А суть-то в рас***дяйстве как всегда. быстро жалоба из ММС до салона дошла)))Пол часа назад позвонил представитель дилера, извинился и сказал что по моей жалобе все проверили и внесли все данные. Открыл личный кабинет и..О ЧУДО - все появилось))))
Так же записали к ИПГ на тестирование(обновление прошивки) вариатора из-за затупа на старте. Вроде как прошивка летом вышла для вариатора, на форуме обсуждали. И опять-таки после пинка от ММС сразу мысли у них появились на этот счет - а так мастер божился что нет никакой прошивки и он не знает что и как. Кошмар
saw1224 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 12:59   #229
ForGerman
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2015,2,4 CVT Ultimate,чёрный,Wolf.
Сообщений: 844
По умолчанию Re: Плановое ТО-30000 км.

Цитата:
Сообщение от saw1224 Посмотреть сообщение
А суть-то в рас***дяйстве как всегда. быстро жалоба из ММС до салона дошла)))Пол часа назад позвонил представитель дилера, извинился и сказал что по моей жалобе все проверили и внесли все данные. Открыл личный кабинет и..О ЧУДО - все появилось))))
Так же записали к ИПГ на тестирование(обновление прошивки) вариатора из-за затупа на старте. Вроде как прошивка летом вышла для вариатора, на форуме обсуждали. И опять-таки после пинка от ММС сразу мысли у них появились на этот счет - а так мастер божился что нет никакой прошивки и он не знает что и как. Кошмар
Я не знаю нужна ли мне прошивка вариатора и что она практически даст,но если положено,то и мне надо
Советуете сразу написать в ММС ?
Ну чтоб ОД не морочил башку.
ForGerman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 13:41   #230
saw1224
Старожил Клуба
 
Аватар для saw1224
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander III 2016 MY 2.4 CVT
Сообщений: 746
По умолчанию Re: Плановое ТО-30000 км.

Цитата:
Сообщение от ForGerman Посмотреть сообщение
Я не знаю нужна ли мне прошивка вариатора и что она практически даст,но если положено,то и мне надо
Советуете сразу написать в ММС ?
Ну чтоб ОД не морочил башку.
По телефону ИПГ сказал что этот косяк идет на вариаторах до середины 4 кв 2015г. Если у вас машина позже выпуска то это уже должно быть исправлено.

п.с. Видите ли какое дело, в притензии я писал что уже обращался к Димлеру и мне вроде как и отказали. Поэтому был смысл подключать ММС к вопросу. Не уверен что такой ход сразу без обращения к дилеру первоначално сработает...
Меня записали 22-го ноября в Галант. Предлагаю подождать - может мне что-нибудь еще удасться узнать у ИПГ при личном общении
saw1224 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 13:54   #231
ForGerman
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2015,2,4 CVT Ultimate,чёрный,Wolf.
Сообщений: 844
По умолчанию Re: Плановое ТО-30000 км.

Цитата:
Сообщение от saw1224 Посмотреть сообщение
По телефону ИПГ сказал что этот косяк идет на вариаторах до середины 4 кв 2015г. Если у вас машина позже выпуска то это уже должно быть исправлено.

п.с. Видите ли какое дело, в притензии я писал что уже обращался к Димлеру и мне вроде как и отказали. Поэтому был смысл подключать ММС к вопросу. Не уверен что такой ход сразу без обращения к дилеру первоначално сработает...
Меня записали 22-го ноября в Галант. Предлагаю подождать - может мне что-нибудь еще удасться узнать у ИПГ при личном общении
Вроде как подпадаю,куплена в августе 15-го.
Сейчас то я совсем не боец,отходняк после химии,через 2 недели операция,если пройдёт нормально,ещё 5 химий,так что дай Бог очухаться к весне.
Но я вполне себе читаю и участвую в разговорах,конечно подожду продолжения истории.
Тем более,что мы в одном городе
ForGerman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 14:49   #232
WNuck
Старожил Клуба
 
Аватар для WNuck
 
Имя: Василий
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 1,522
По умолчанию Re: Плановое ТО-30000 км.

Не хорошо конечно поступает Mitsubishi Motors с дилерской сетью. Поменять радиатор, пришлось личной настойчивостью. А расстояние не близкое, до ближайшего дилер-центра 350 км. Аналогично придется поступить к следующему ТО и с перепрошивкой вариатора, т.к. ответили, что не делают ибо не было указания и нет такой прошивки у них.
WNuck вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 17:36   #233
saw1224
Старожил Клуба
 
Аватар для saw1224
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander III 2016 MY 2.4 CVT
Сообщений: 746
По умолчанию Re: Плановое ТО-30000 км.

Цитата:
Сообщение от ForGerman Посмотреть сообщение
Вроде как подпадаю,куплена в августе 15-го.
Сейчас то я совсем не боец,отходняк после химии,через 2 недели операция,если пройдёт нормально,ещё 5 химий,так что дай Бог очухаться к весне.
Но я вполне себе читаю и участвую в разговорах,конечно подожду продолжения истории.
Тем более,что мы в одном городе
Обязательно сообщу результаты визита. А У вас наблюдается "провал" в начале движения?

Оффтоп

И вас постигла эта зараза...Крепкого Вам здоровья, сил в битве и не сдаваться!!!
[свернуть]
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от WNuck Посмотреть сообщение
Не хорошо конечно поступает Mitsubishi Motors с дилерской сетью. Поменять радиатор, пришлось личной настойчивостью. А расстояние не близкое, до ближайшего дилер-центра 350 км. Аналогично придется поступить к следующему ТО и с перепрошивкой вариатора, т.к. ответили, что не делают ибо не было указания и нет такой прошивки у них.
А не кажется Вам что Мицубиши-тут не при делах???Сдается мне что в точности как в моем случае это наплевательное отношение сотрудников дилерского центра и всего-то. "Пинка нет - ра работаем"!
saw1224 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 17:48   #234
ForGerman
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2015,2,4 CVT Ultimate,чёрный,Wolf.
Сообщений: 844
По умолчанию Re: Плановое ТО-30000 км.

Цитата:
Сообщение от saw1224 Посмотреть сообщение
Обязательно сообщу результаты визита. А У вас наблюдается "провал" в начале движения?
Не,не замечал,мне кажется я правильно научился обращаться с ним,когда стартую с перекрёстка,на педаль давлю мягко,но с усилием,невольно с перекрёстка уезжаю первым,пока "соседи" дёргают ручку,мой "троллейбус" уже уехал вперёд
P.S.Да ничего,я пока справляюсь.Спасибо.
ForGerman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 18:49   #235
WNuck
Старожил Клуба
 
Аватар для WNuck
 
Имя: Василий
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 1,522
По умолчанию Re: Плановое ТО-30000 км.

Цитата:
Сообщение от saw1224 Посмотреть сообщение
...
А не кажется Вам что Мицубиши-тут не при делах???Сдается мне что в точности как в моем случае это наплевательное отношение сотрудников дилерского центра и всего-то. "Пинка нет - ра работаем"!
То-2 прошел, трижды с разных инстанций Мицубиши звонили с вопросами, оценкой работы. Обещали учесть пожелания. Хочется надеяться, что все будет со временем к лучшему.
WNuck вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 05:02   #236
ZMS
Старожил Клуба
 
Аватар для ZMS
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,803
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WNuck Посмотреть сообщение
То-2 прошел, трижды с разных инстанций Мицубиши звонили с вопросами, оценкой работы. Обещали учесть пожелания. Хочется надеяться, что все будет со временем к лучшему.
Я в эту говорильню тоже пытался пожаловаться что у меня заглушки под передними дверями в порогах развалились и не меняют по гарантии - толку ноль. Только письменно и в головной офис, никто на местах без пинка не шевелится вообще. Ощущение что им на курсах повышения чего то там напрочь отключают функцию думать и инициатива - только навязывание доп. услуг по списку. Типа давайте заслонку помоем, болты развальные помажем, развал сделаем. Т.е. там готовят продавцов а не специалистов. Ну и дебильная американская улыбка в комплекте.
ZMS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 21:27   #237
saw1224
Старожил Клуба
 
Аватар для saw1224
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander III 2016 MY 2.4 CVT
Сообщений: 746
По умолчанию Re: Плановое ТО-30000 км.

Цитата:
Сообщение от ForGerman Посмотреть сообщение
Не,не замечал,мне кажется я правильно научился обращаться с ним,когда стартую с перекрёстка,на педаль давлю мягко,но с усилием,невольно с перекрёстка уезжаю первым,пока "соседи" дёргают ручку,мой "троллейбус" уже уехал вперёд
P.S.Да ничего,я пока справляюсь.Спасибо.
Тогда Вам эта прошивка и не нужна...она избавляет от затупов вариатора при начале движения.
saw1224 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 03:37   #238
ZMS
Старожил Клуба
 
Аватар для ZMS
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,803
По умолчанию Re: Плановое ТО-30000 км.

Цитата:
Сообщение от saw1224 Посмотреть сообщение
Тогда Вам эта прошивка и не нужна...она избавляет от затупов вариатора при начале движения.
Это как сказать, а то потом выяснится что и по нашему вариатору существует внутреннее информационное письмо типа такого:

https://out-club.ru/board/showpost.p...&postcount=178
ZMS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.11.2017, 06:09   #239
ForGerman
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2015,2,4 CVT Ultimate,чёрный,Wolf.
Сообщений: 844
По умолчанию Re: Плановое ТО-30000 км.

@saw1224,
Всё равно подожду,посмотрю чем закончится Ваша эпопея.
@ZMS,
Вот и я думаю,если положено,то пусть сделают.
ForGerman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 06:31   #240
ZMS
Старожил Клуба
 
Аватар для ZMS
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,803
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ForGerman Посмотреть сообщение
Вот и я думаю,если положено,то пусть сделают.
Мне больше всего нравится что все манипуляции только по жалобе клиента, как клиент должен понять что бывает лучше чем сейчас пока вариатор совсем не накроется?
Превентивно на очередном ТО подключить дилерский сканер и установить имеющееся обновления на все электронные блоки авто никто не хочет. Хотя думается что именно так и должно быть, вон Тойота на других рынках в Эмиратах однако тайком от клиентов на ТО проблемные узлы меняет только чтобы репутация авто не пострадала, а у нас сраную прошивку обновить - целый квест с матами.
ZMS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU