Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2010, 10:26   #61
kuznya
Старожил Клуба
 
Аватар для kuznya
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,328
По умолчанию Re: Не учите меня жить...

Цитата:
Сообщение от Артуръ Посмотреть сообщение
Имхо крема всякие вчерашний день...
Я ожидал, что просветят клубни касательно электронных пугачей.
Ультразвук тоже не добавляет здоровья)))))))))
kuznya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 07:11   #62
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Не учите меня жить...

Цитата:
Сообщение от Артуръ Посмотреть сообщение
Имхо крема всякие вчерашний день...
Я ожидал, что просветят клубни касательно электронных пугачей.
Партнёр купил в котедж себе такую штуку-Отпугиватель комаров ультразвуковой MR-2
Ультразвуковой стационарный отпугиватель комаров MR-2 предназначен для предотвращения двигательной активности комаров в помещении и как следствие – прекращении укусов человека. Основой для блокирования полетов комаров является ультразвуковые колебания, которые обладают дезориентирующим и отчасти парализующим действием при воздействии на комаров. Устройство не использует ядов, химических соединений, ловушек и т.д. Питание: от сети.

Пользуется второй год-действительно комаров почти не стало,но вместе с ними и пчёл и других полезно- вредных насекомых.Так что соглашусь с предидущим товарищем-выводы о полезности делать рано...
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 08:03   #63
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Не учите меня жить...

Разные факты

Ногти на руках растут в четыре раза быстрее, чем ногти на ногах

Правши живут в среднем на девять лет дольше, чем левши

Если разрезать луковицу и натереть срезом верхнюю часть стопы, то через полчаса вы почувствуете вкус лука – летучие вещества распространятся с кровотоком по всему телу

Нельзя убить себя, задержав дыхание. При таком удушье человек просто потеряет сознание и снова начнет дышать

Мы – ходячий зоопарк для бактерий, на каждом квадратном сантиметре поверхности нашего тела живет около трех миллионов крохотных микроорганизмов

Проказа – чисто человеческая болезнь, кроме человека ею болеют только броненосцы. Известны случаи заражения человека броненосцем и обратно

Улитка может заснуть на 3-4 года, при этом она совсем не нуждается в еде

В отличие от популярного мнения, верблюды – не самые выносливые в смысле потребления воды животные. Без нее (воды) жирафы могут обходиться дольше верблюдов

Звуки, издаваемые горбатыми китами, изменяются год от года, но каждый кит “поет" ту же песню, которую поют его соплеменники

Для того, чтобы вытащить ногу из зыбучего песка со скоростью один сантиметр в секунду, необходимо приложить силу, аналогичную требующейся для отрыва от земли среднего легкового автомобиля

Кстати, зыбучий песок сам по себе не опасен, так как глубина подобных опасных зон обычно небольшая. Человек умирает в основном не из-за удушья, а из-за большого давления окружающих слоев песка.

Чтобы проверить натуральность жемчуга, бросьте его в уксус. Натуральный жемчуг начнет испускать пузырьки газа

Золотые рыбки (Carassius auratus) умеют менять свой цвет. В темноте они бледные, иногда рыбки принимают цвет еды, которой они питаются, иногда – ярко белый

В отличие от обыкновенных пчел, пчелиная матка может жалить многократно, ее жало при этом не остается в теле жертвы.

Устрицы умеют менять свой пол по желанию

Мужчины в среднем на треть сильнее женщин, особенно это касается группы мышц выше пояса, а вес их мозга больше женского
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.06.2010, 23:18   #64
TURBO рыба
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: ТЛК 200
Сообщений: 918
По умолчанию Re: Не учите меня жить...

Ну, мля..., Алекс, ты вернулся....
И понеслось....

Молодец, без тебя в вашей ветке скучнЭнко....
TURBO рыба вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.06.2010, 13:43   #65
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Не учите меня жить...

Продолжаем славные традиции-знания в массы!

А вы давно рукой да на бумажке писали?

«Сначала нужно получить сажу; на кирпичи ставят несколько горшков с пробитым дном и заднюю сторону затвердить, чтоб копоть дымная вверх шла, а переднюю сторону под горшки подкладывать береста со огнем». Так, согласно рецепту «О черниле копченом ко иконному и книжному письму», делались чернила.

В Месопотамии было много глины. Из нее строили дома, делали посуду, игрушки и книги. На глиняных табличках писали официальные документы, указы, письма и договоры. При раскопках в Ассирии и Вавилоне нашли библиотеки из глиняных книг, которые сохранились даже при пожарах.

Великое изобретение египтян – папирус – сохранилось как слово во многих языках. Бумага по-украински и по-немецки – papier, по-французски – papier, по-английски – paper. Древнейший папирус датируется 3100 годом до н.э.

По легенде, египтяне запретили вывоз папируса в город Пергам, так как Пергамская библиотека становилась все больше и интересней, и соперничала с Александрийской библиотекой. И тогда в городе Пергам изобрели новый писчий материал – пергамен (пергамент). Это была тонко выделанная кожа молодых животных: коз, овец и телят. Из одной шкуры теленка получалось 7–8 листов для книги. А для всей книги требовалось все стадо.

Деревянные тетради древних римлян назывались церами. Это были четырехугольные дощечки, намазанные воском. По нему писали костяной или металлической палочкой – стилем.

Церы использовались и в средневековье, ведь пергамент был слишком дорог. Так что, дощечки с воском («вощечки») получили широкое распространение во всем средневековом мире, в том числе на Руси.

Впрочем, любимым писчим материалом на Руси была береста. Грамотных людей было много. Среди них бояре, крупные землевладельцы, торговцы, священнослужители разных иерархических рангов, ремесленники, крестьяне, мужчины, женщины и даже дети.

Историки считают, что впервые бумагу из бамбука и шелковичного дерева изготовил мастер Цай Лунь в 105 году. Но современные китайские историки говорят, что бумага была известна задолго до Цай Луня. В VIII веке бумага стала известна арабам, а потом появилась в Византии. Бумагу делали только вручную.

Чернила готовили из сажи, чернильных орешков, которые растут на дубовых листьях, и «чернильного мешочка» каракатиц. Еще использовали железные опилки с вишневым клеем (смола). Варили чернила на квасе или меду.

Для выделения первой строки использовали красную краску, которую добывали из растений: «драконовой крови», сурик на основе свинца и киноварь на основе ртути. Пурпурная краска была самая дорогая. Ее добывали из морских моллюсков. С 470 года пурпурный цвет употреблялся только императорами для подписей указов. Для дорогих рукописных книг употребляли листовое или «твореное» золото или серебро. «Твореным» называли драгоценный металл, растертый в порошок, на основе которого делалась краска.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.07.2010, 14:13   #66
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Не учите меня жить...





alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.07.2010, 18:10   #67
labrobox
Старожил Клуба
 
Аватар для labrobox
 
Авто: СГВ 3D
Сообщений: 576
По умолчанию Re: Не учите меня жить...

Не знаю, в какой теме разместить, решил в этой. Мне срочно понадобился подарок на юбилей самому главному начальнику, причем я как-то забыл, что юбилей, вспомнил когда два дня осталось. Но начальник мною глубоко уважаем и хотелось не просто подарок, а чтобы добротный и надолго. Так вот, вспомнил что у него нет часов в кабинете ни каких, настольные не подходят, так как на столе много бумаг всяких всегда, и они будут мешаться, повод подарок переместить куда-нибудь. Решил настенные. Прикол в том, что посетив около 10 салонов в Екатеринбурге с минимальным ценником на часы от 700 руб до 120000 руб, везде встреча клиента одинакова: четыре продавца, один из которых сразу на тебя бросается с определенными словами (во всех салонах слова одни и теже, слово в слово), а потом по одному подкатывают другие и в завершении свое слово вставляет охранник салона. Как-то даже странно все получается, ты даже весь товар на полках не осмотрел, а тебе что-то уже по наличию у тебя с собой денег начинают выносить, а может я сейчас за деньгами смотаюсь. Делаю вывод, что курсы по впариванию товара (часов), все проходили в одно время в одном месте, часы тоже не отличаются количеством производителей. Я даже удивился, что один и тот же бренд может делать часы от 700 руб до 2000000 руб, видимо кризис заставил всех начать ориентироваться на все уровни потребителей. А вот все таки две вещи странными так и остались для меня, одинаковая подготовка продавцов салонов всех уровней и отсутствие в городе нормальных мировых брендов. Короче часы я не купил и от этой идеи отказался, но подарок я все таки купил, тот что даже не думал, но очень остался доволен. Так что господа торговцы пусть и далее посещают тренинги по активным продажам, помогает вовремя остановиться. А, и учителям их спасибо особенно.
labrobox вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.07.2010, 14:14   #68
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Не учите меня жить...

"Мужской "пояс верности"



Ну должны же современные женщины быть уверены в том, что во время их отсутствия их муж не пойдет налево. Или же, если муж часто ездит в командировки, то этот девайс просто необходим.

Что же ждет мужчину в таком поясе? Ну во-первых, "хозяйство" помещается в удобную силиконовую прокладку, чтобы не жало.
Затем это все дело помещается в стальной каркас и закрывается на ключик.
Ну вот теперь можно быть спокойной за верность супруга.













В туалет мужчина может ходить через отверстие сзади, через него будет стекать жидкость и при малой нужде.

Чтобы поддерживать гигиену, в каркасе есть небольшие отверстия для ввода шприца с жидкостью для промывания.

Цена 1065 евро за версию со съемным замком и 1210 за пояс со встроенным замком
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.07.2010, 07:28   #69
ZANOZA
Житель Клуба
 
Аватар для ZANOZA
 
Имя: Геннадий
Авто: ХЛ
Сообщений: 436
По умолчанию Re: Не учите меня жить...

ну вооще, фигеть просто. Правда если заработаешь пендюля сзади больно не будет, можно только пожалеть пинающего. Да и спереди удароустойчиво))))) спецназу такое надо! )))
ZANOZA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 09:13   #70
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Не учите меня жить...

Цитата:
Сообщение от ZANOZA Посмотреть сообщение
ну вооще, фигеть просто. Правда если заработаешь пендюля сзади больно не будет, можно только пожалеть пинающего. Да и спереди удароустойчиво))))) спецназу такое надо! )))
Не в том направлении мысли, ИМХО.Я например думаю,а можно ли эту штуку как нибудь обмануть?
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 10:54   #71
Марадона
Старожил Клуба
 
Аватар для Марадона
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3,507
По умолчанию Re: Не учите меня жить...

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Не в том направлении мысли, ИМХО.Я например думаю,а можно ли эту штуку как нибудь обмануть?
В старину просто башляли продавцу оного девайса сверху двойную цену и получали копию ключика!
Марадона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 11:52   #72
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Не учите меня жить...

Цитата:
Сообщение от Марадона Посмотреть сообщение
В старину просто башляли продавцу оного девайса сверху двойную цену и получали копию ключика!
Слова не юноша,но МУЖА!


Рецепт "Как приготовить настоящего мужчину, имея под рукой только мальчика"

Возьмите мальчика, хорошенько отбейте его. Не стоит брать местного, привозные гораздо лучше подходят для поставленной цели. Не пренебрегайте кулинарным секретом, доставшимся нам от предков: заказывайте из самых отдаленных районов.
Хорошенько ощипайте мальчика — удалите все лишние предметы и материальные ценности. Настоящему мужчине чувство собственности ни к чему. Он должен привыкнуть к тому, что все, чем он владеет, ему не принадлежит.
Тщательно вымойте руки и удалите остатки чувства собственного достоинства, инициативу и самостоятельность.
Томите в запертой емкости в течении двух лет, лишив здоровой пищи, осмысленного труда и гетеросексуального секса. Настоящий мужчина должен уметь воплощать сексуальные желания при помощи руки, матраса или, на худой конец, товарища.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 13:11   #73
labrocat
Житель Клуба
 
Аватар для labrocat
 
Имя: Само-Лет Екат-Тихвин
Авто: я пешком
Сообщений: 179
По умолчанию Re: Не учите меня жить...

Недавно мне принесли почитать книжку. Она посвящена женщинам и называется "Как не упустить свое счастье". В заключении Автор обращается к мужчинам с ценными советами. Я по-немногу начну их выкладывать на ваш суд. По-моему любопытно.... И так, начнем:
Ситуация 1: Женщина хамит
Как учили поступать: Долго ублажать ее, и она исправится
Как надо поступить: Немедленно прекращать отношения, ваша доброта ничему не поможет.
Ситуация 2. Женщина отказывается придти на свидание.
Как учили поступать: Долго ее уговаривать, рано или поздно согласиться.
Как надо: Немедленно прекращать попытки. Они ни к чему не приведут. Даже если она в итоге согласиться, то будет считать, что вы ее раб и всю жизнь готовы терпеть ее оскорбительные выходки.

Продолжение следует...
labrocat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.07.2010, 14:50   #74
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Не учите меня жить...

Самая дорогая дорога в мире

Журнал Esquire подсчитал, какой высоты получился бы слой черной икры, фуа-гра или измельченных сумок Louis Vuitton, если бы олимпийскую дорогу Адлер — Красная Поляна (227 млрд рублей за 48 километров, т.е. около 140 миллионов долларов за километр, т.е. 140 тыщ баксов за каждый метр) строили именно из этих материалов.




Устрицы - 6,37 см
При расчете толщины слоя использована цена на устрицы, принятая в ресторанах Москвы (120 рублей за штуку).



Черная икра - 1,1 см
При расчете толщины слоя использована оптовая цена производителя за банку икры белуги весом 30 граммов (1 290 рублей).



Сумки Louis Vuitton - 9 см
При рассчете толщины слоя использована цена на дамскую сумку Louis Vuitton Knightsbridge (1 080 евро за штуку).



Фуа-гра - 21,90 см
При расчете толщины слоя использована цена, установленная французским супермаркетом Carrefour (69 евро за килограмм).
http://i.voffka.com/pic/03img_set/sochi-05.jpg

Доллары США - 0,028 см
При расчете толщины слоя (две купюры) использовались банкноты номиналов 100 долларов (толщина каждой — 0,014 см).



Меховые шубы - 4,7 см
При расчете толщины слоя использована цена на норковую шубу длиной 90 см, установленная в магазинах Москвы (150 000 рублей).



Трюфели - 6 см
При расчете толщины слоя использована средняя сезонная цена за килограмм черных трюфелей (1 300 долларов США).



Коньяк «Хеннесси» - 13,85 см
При расчете толщины слоя использована цена на коньяк Hennessy V.S.O.P. объемом 1 литр (3 400 рублей).

До этого самым дорогим был тоннель в Швейцарии, где каждый выдолбленный в горе километр обошелся в 40 миллионов евро.

От себя добавлю,что если бы взяли в расчёт водку за 170 рублей бутылка,Золото Башкирии,



то толщина слоя вообще бы поразила воображение-2 метра 77 сантиметров.

Последний раз редактировалось alexx; 12.07.2010 в 14:56.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.07.2010, 13:21   #75
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Не учите меня жить...

Лечение депрессии хомяками

Итак, у вас или вашего ребенка завелся хомяк. По телевизору показывают что-нибудь скучное, френдлента пустая, книжка надоела, а хомяк жрет себе и спит. Скучно? Нет, просто вы не знаете, как правильно с ним обращаться.

Способ первый
Возьмите пару длинных макаронин и разломайте их на короткие палочки, их должно быть штук пять-шесть. А одну палочку сделайте такой длины, чтобы она превышала длину щек хомячка на 0,5-0,8 см (в зависимости от величины самого хомячка). Запаситесь попкорном, садитесь перед хомячком и наслаждайтесь.
Хомячок деловито засунет все макаронины за щеку, одна - оппа, не влазит. Вынимаем все или часть макаронин, суем за другую щеку. Не влазит тоже. Черт. Вынимаем, суем за первую, от усилий выпадают из-за второй другие макаронины. Вздыхаем, собираем все в кучку, снова за щеку, не влазит, вынимаем, перекладываем, не влазит, вынимаем... рекорд у меня был около 10-15 минут.

Способ второй
Аналогичен первому, иногда получается смешнее. Берем горстку семечек, по количеству чуть превышающую вместимость щек. Если будет превышать сильно, хомяк догадается сделать две ходки и наслаждения не получите. Попытки упихивания всех семечек, с вываливанием части обратно при запихивании следующей части - зрелище совершенно феерическое. А упорству можно лишь позавидовать.

Способ третий
Осуществим только в клетке. На потолок клетки положите кусок чего-нибудь вкусного, но большого, поперек решеток. С крысой этот номер не пройдет, она развернет кусок и втащит. А наблюдение за висящим на сыре хомяком, пытающемся на весу еще и засунуть этот сыр себе за щеку вместе с решеткой, просто уморительное.

Способ четвертый
Фитнес-центр. Повесьте над беличьим колесом кусочек чего-нибудь очень вкусно пахнущего. Не забудьте минут через 10 кусок все-таки снять, так как сам хомяк вообще не остановится.



Во время написания поста ни один хомяк не пострадал.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А меня примите ? mitsuban Приветствия, правила 27 05.10.2009 12:51
Помогите Лизе Жить! Juliya Клубные акции 0 18.02.2009 19:07
И меня принимайте Oksa Приветствия, правила 10 01.11.2008 10:44
Есть ли у меня ESP? Max 99 Outlander - Эксплуатация и ремонт 11 21.10.2008 20:00

Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU