Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2010, 14:46   #1
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию XL 2010 - Грядет российская сборка

Экскурсия на завод состоится в начале 2011 года (99% что январь)

Последний раз редактировалось chindiasov; 11.12.2010 в 17:51. Причина: mod
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 23:23   #226
sadpoet
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 6
По умолчанию Re: XL 2010 - Грядет российская сборка

Всем добрового времени суток.меня вот какой вопрос волнует - упирается он именно в сборку.я хочу се мицу 2.0. аутледер.Про это и будет вопрос - кто нить что нить может читал? про двигун 2.4 - все ясно - теперь он гордо красуется в калуге,и общается с нашим пролетариатом,т.е. все модели идут уже калужской сборки.а что с двигателем 2.0? где будут собиратся данные авто? я много всего облазил - но так и не нашел ответ на вопрос.Отсюда вытекает гемор - щас в салонах есть машины 2.0 японской сборки - но нужную сумму смогу собрать только к весне - говорил с манагерами - говорят мол уже к весне японской сборки не будет.......заранее всем спасибо
sadpoet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 10:12   #227
CADR
Старожил Клуба
 
Аватар для CADR
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 885
По умолчанию Re: XL 2010 - Грядет российская сборка

Цитата:
Сообщение от sadpoet Посмотреть сообщение
Всем добрового времени суток.меня вот какой вопрос волнует - упирается он именно в сборку.я хочу се мицу 2.0. аутледер.Про это и будет вопрос - кто нить что нить может читал? про двигун 2.4 - все ясно - теперь он гордо красуется в калуге,и общается с нашим пролетариатом,т.е. все модели идут уже калужской сборки.а что с двигателем 2.0? где будут собиратся данные авто? я много всего облазил - но так и не нашел ответ на вопрос.Отсюда вытекает гемор - щас в салонах есть машины 2.0 японской сборки - но нужную сумму смогу собрать только к весне - говорил с манагерами - говорят мол уже к весне японской сборки не будет.......заранее всем спасибо
Сейчас все собирают в Калуге!
CADR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 15:05   #228
RedRed
Старожил Клуба
 
Аватар для RedRed
 
Имя: RedRed
Авто: Outlender XL new 2.0 CVT S11
Сообщений: 935
По умолчанию Re: XL 2010 - Грядет российская сборка

Цитата:
Сообщение от sadpoet Посмотреть сообщение
... говорил с манагерами - говорят мол уже к весне японской сборки не будет.......заранее всем спасибо
В сентябре (при заказе) в Рольфе обещали, что в пути последняя партия из Японии, в октябре (при покупке) говорили, что будет еще одна партия, в ноябре люди брали японские 2,0, в декабре - все еще брали. И до сих пор они еще есть в салонах.
Мое мнение - что-то у них не складывается со сборкой в Калуге 2,0. Но когда-то же сложится! Поэтому совсем не факт, что к весне японских не останется, хотя и высока вероятность этого.
Я бы тянуть не стал, занял бы, но купил бы сейчас.
RedRed вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 16:10   #229
sadpoet
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 6
По умолчанию Re: XL 2010 - Грядет российская сборка

возможности щас взять нету - ждем когда з.п. все выплатят - обещали к весне....вообще очень аут нравится,но достаточно серьезной суммы не хватает - в салонах говорили на тему брони - внести 50 процентов за машину,и забрать хотя бы в марте...все на отрез - мол нельзя - максиум неделя берите щас.....манагерам, ибо сам таковым был одно время только в шевроле,верить нельзя - желание поскорей продать и бонус получить...щас вот смерился с мыслью что если машина моя и до марта простоит....хотя чета не верится что все машины по москве к весне разберут.......
sadpoet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 18:20   #230
Alex01
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex01
 
Авто: Outlander XXL, 2.4 CVT S15 W13
Сообщений: 1,109
По умолчанию Re: XL 2010 - Грядет российская сборка

так бери кредит, делов то куча.
Alex01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 01:35   #231
am_z
Опытный
 
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 80
По умолчанию Re: XL 2010 - Грядет российская сборка

Цитата:
Сообщение от Gomerchik Посмотреть сообщение
так вот в чём смысл этой чехарды с перекидывнием запчастей туда-сюда? и где тут дешевле чем "просто ввозить"?
Дешевле смотря для кого - для импортёра - да, дешевле, он не платит 30% пошлину на готовый авто. А что покупателю будет дешевле - никто и не обещал. Да и зачем - и так берут хорошо.
am_z вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 05:48   #232
Vagant
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 249
По умолчанию Re: XL 2010 - Грядет российская сборка

Цитата:
Сообщение от am_z Посмотреть сообщение
Дешевле смотря для кого - для импортёра - да, дешевле, он не платит 30% пошлину на готовый авто. А что покупателю будет дешевле - никто и не обещал.
Маленький такой ньюанс. Чтобы организовать КУС, надо завод построить, которые должен разворачиваться в производство полного цикла. PSA 470 миллионов евро туда вбухало. Разумеется, они хотят часть отбить. Так что дешевизна становится философским понятием...
Vagant вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 15:11   #233
sadpoet
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 6
По умолчанию Re: XL 2010 - Грядет российская сборка

вообщем свою тему продолжу - может кто то как я - до весны ждет чтобы аут купить.так вот слили мне инфу из салонов мицовских одних - что ожидается что машины 2010 года японцы тобишь последние(2х литровые) будут до конца марта точно - щас на складах их достаточно
sadpoet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 15:46   #234
Yes
Старожил Клуба
 
Аватар для Yes
 
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 577
По умолчанию Re: XL 2010 - Грядет российская сборка

Цитата:
Сообщение от sadpoet Посмотреть сообщение
вообщем свою тему продолжу - может кто то как я - до весны ждет чтобы аут купить.так вот слили мне инфу из салонов мицовских одних - что ожидается что машины 2010 года японцы тобишь последние(2х литровые) будут до конца марта точно - щас на складах их достаточно
ждешь что бы купить весной 2011 2Х литровую 2010 года?
Yes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 19:10   #235
sadpoet
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 6
По умолчанию Re: XL 2010 - Грядет российская сборка

да - и щас бы взял - да задержка по зарплате идет за 3 месяца вместе с "13-ой" зарплатой - за кредит не хочу переплачивать.плюс зимой не ежу - хомутно - каждый день откапывай.....разогревай.....так что только под весну смогу взять
sadpoet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 21:53   #236
Yes
Старожил Клуба
 
Аватар для Yes
 
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 577
По умолчанию Re: XL 2010 - Грядет российская сборка

Цитата:
Сообщение от sadpoet Посмотреть сообщение
да - и щас бы взял - да задержка по зарплате идет за 3 месяца вместе с "13-ой" зарплатой - за кредит не хочу переплачивать.плюс зимой не ежу - хомутно - каждый день откапывай.....разогревай.....так что только под весну смогу взять
ааа..ну ясно. А я вот не знаю заказывать машину 2011 года сейчас или ждать до весны. Хочу узнать насколько отличается по срокам ожидания Crosser от XL
Yes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 22:07   #237
sadpoet
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 6
По умолчанию Re: XL 2010 - Грядет российская сборка

кстати сегодня Сан йонг цены объявил на новый актион вообщем от 799 000 р будет стоить.самый фарш - полный привод,атвомат + много всего обещают за 939 000 т.р.плюс турбодизель 175 сильный.так что если вдруг закончатся аутлендеры есть над чем подумать
sadpoet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 12:37   #238
CADR
Старожил Клуба
 
Аватар для CADR
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 885
По умолчанию Re: XL 2010 - Грядет российская сборка

Цитата:
Сообщение от sadpoet Посмотреть сообщение
кстати сегодня Сан йонг цены объявил на новый актион вообщем от 799 000 р будет стоить.самый фарш - полный привод,атвомат + много всего обещают за 939 000 т.р.плюс турбодизель 175 сильный.так что если вдруг закончатся аутлендеры есть над чем подумать
Это будет первый кросовер у Сан Йонга. До этого они делали машины исключительно с рамной конструкцией. Читал о нем обзор в Авторевю. Нормальная машинка получилось, но Ауту не конкурент. Он намного меньше. Наверное с Кашкаем можно будет сравнить.
CADR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 00:32   #239
Frodoc
Опытный
 
Аватар для Frodoc
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 53
По умолчанию Re: XL 2010 - Грядет российская сборка

Вот прям я не знаю,дались вам эти корейцы.Ключевое слово- сссан.Вот сбросят200или300тыс.,тогда мона будет и остановить свой взгляд на йонг хотя бы.
Frodoc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 18:20   #240
am_z
Опытный
 
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 80
По умолчанию Re: XL 2010 - Грядет российская сборка

Цитата:
Сообщение от Vagant Посмотреть сообщение
Маленький такой ньюанс. Чтобы организовать КУС, надо завод построить, которые должен разворачиваться в производство полного цикла. PSA 470 миллионов евро туда вбухало. Разумеется, они хотят часть отбить. Так что дешевизна становится философским понятием...
Ну раз вбухали - значит выгодно, не так ли? А раз выгодно, значит не такое уж и филосовское понятие...
am_z вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Грядет полный запрет на содержание алкоголя в крови водителя ? DaVinci Юридический аспект 25 06.04.2010 11:00
Российская компания E-Go Motors строит суперкар на платформе Mitsubishi Fritz762 Автоновости 1 24.10.2008 17:02
Первая российская Toyota сойдет с конвейера 21 декабря Игорь_spb Автоновости 0 22.10.2007 12:08
Сборка MMC Airtrek!!! shalnoy Airtrek - Отзывы 1 28.09.2007 23:20

Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU