Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2010, 14:46   #1
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию XL 2010 - Грядет российская сборка

Экскурсия на завод состоится в начале 2011 года (99% что январь)

Последний раз редактировалось chindiasov; 11.12.2010 в 17:51. Причина: mod
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 21:58   #271
AlexNekh
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 352
По умолчанию Re: XL 2010 - Грядет российская сборка

Цитата:
Сообщение от Андрей2014 Посмотреть сообщение
Калужские Ауты в военкоматах не требуют регистрировать?
Если бы требовали, то при постановке на учет Вам господин полицейский из МРЭО сказал бы обязательно. И справочку бы потребовал из военкомата.
Да и то, это в случае если автомобиль покупается организацией.
Так что никто Вас не заставит на ауте гаубицу тянуть...

(Хотя, он бы утянул наверное...)

С праздником, мужики!
AlexNekh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.02.2011, 09:51   #272
KeyZy
Житель Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 451
По умолчанию Re: XL 2010 - Грядет российская сборка

Правила постановки на учет изменились несколько лет назад. Теперь гаи сами передают в военком инфу для постановки на учет.
KeyZy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.02.2011, 17:46   #273
Jet Fighter
Старожил Клуба
 
Аватар для Jet Fighter
 
Имя: Сергей
Авто: JFG 2,4 CVT & LancerX 1,5 MT
Сообщений: 1,464
По умолчанию Re: XL 2010 - Грядет российская сборка

Товарищи из "Клаксона" уже побывали в Калуге:
Jet Fighter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.02.2011, 13:01   #274
holy
Житель Клуба
 
Аватар для holy
 
Имя: Николай
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 132
По умолчанию Re: XL 2010 - Грядет российская сборка

Коллеги, дайте ответ. Сейчас везде пишут на OUT цены 2010 г., на 2011 год поднимутся. Обратился к ОД, мне сказали, что это цены на японскую сборку. Я/ спросил, а как же Калуга-ответ, пока такие машины в салон не поступали, т.к. только сборка началась. А японскую сборку можно еще заказать. мне кажется это блеф. А как вы думаете.ак же мне объяснили, что цены на 2011 год поднимут. Тогда непонятно. Ситроены и Пежо собирают у нас, а цены меньше. Не пойму. Рассудите меня пожалуйста. Собрался брать авто и в раздумьях
holy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 13:23   #275
Fin31
Житель Клуба
 
Аватар для Fin31
 
Имя: Николай
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 449
Радость Re: XL 2010 - Грядет российская сборка

Цитата:
Сообщение от holy Посмотреть сообщение
Коллеги, дайте ответ. Сейчас везде пишут на OUT цены 2010 г., на 2011 год поднимутся. Обратился к ОД, мне сказали, что это цены на японскую сборку. Я/ спросил, а как же Калуга-ответ, пока такие машины в салон не поступали, т.к. только сборка началась. А японскую сборку можно еще заказать. мне кажется это блеф. А как вы думаете.ак же мне объяснили, что цены на 2011 год поднимут. Тогда непонятно. Ситроены и Пежо собирают у нас, а цены меньше. Не пойму. Рассудите меня пожалуйста. Собрался брать авто и в раздумьях
Ауты 2.4 начали собирать в Калуге с сентября и последовало официальное заявление от ММС что калужские Ауты будут продавать исключительно в РФ. Заказы скорее всего принимают на 2.0 японские Цены на 2011 уже подняли (по крайне мере видел новые ценники на сайте того же Рольфа у себя). У Ситроен с Пежо другая ценовая политика скорее всего, а ММС просто экономит на пошлинах, как говорится зачем снижать цены если народ и так берет неплохо
Если думаете брать 2.4 то ищите у дилеров на складе, если нет то берите Калужский ибо сейчас там только болты прикручивают с колесами (подвеска, двигатель) Ну а если 2.0 то скорее всего ОД не обманывает про японскую сборку
Удачи в покупке
Fin31 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 17:38   #276
Лихо 410
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Лихо 410
 
Имя: Борис Владимирович
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: XL 2010 - Грядет российская сборка

дорогие друзья,а вы думаете во Франции-французы,а в Японии японцы на автозаводах работают???
уверен,предки нынешних автосборщиков строили Великую китайскую стену.
Лихо 410 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 17:48   #277
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: XL 2010 - Грядет российская сборка

Цитата:
Сообщение от holy Посмотреть сообщение
Коллеги, дайте ответ. Сейчас везде пишут на OUT цены 2010 г., на 2011 год поднимутся. Обратился к ОД, мне сказали, что это цены на японскую сборку. Я/ спросил, а как же Калуга-ответ, пока такие машины в салон не поступали, т.к. только сборка началась. А японскую сборку можно еще заказать. мне кажется это блеф. А как вы думаете.ак же мне объяснили, что цены на 2011 год поднимут. Тогда непонятно. Ситроены и Пежо собирают у нас, а цены меньше. Не пойму. Рассудите меня пожалуйста. Собрался брать авто и в раздумьях
2.4 сейчас только из Калуги.
2011 года уже есть, люди на форуме уже купили.
2.0 только Япония. Есть ещё 2010 года, но мало. Заказы на 2011 принимают. У нас в Казани первые машины 2011 (2.0) ожидаются в конце марта.
Цены на 11 год изменились. 2.0 - на 20000, 2.4 - на 30000.
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 20:16   #278
Sat
Опытный
 
Аватар для Sat
 
Имя: Alex
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 84
По умолчанию Re: XL 2010 - Грядет российская сборка

Цитата:
Сообщение от holy Посмотреть сообщение
Коллеги, дайте ответ. Сейчас везде пишут на OUT цены 2010 г., на 2011 год поднимутся. Обратился к ОД, мне сказали, что это цены на японскую сборку. Я/ спросил, а как же Калуга-ответ, пока такие машины в салон не поступали, т.к. только сборка началась. А японскую сборку можно еще заказать. мне кажется это блеф. А как вы думаете.ак же мне объяснили, что цены на 2011 год поднимут. Тогда непонятно. Ситроены и Пежо собирают у нас, а цены меньше. Не пойму. Рассудите меня пожалуйста. Собрался брать авто и в раздумьях
Сильно не парьтесь по поводу года производства и по поводу сборки тоже.
В Калуге пока крупно узловая так что в святая-святых - двигател, электронику и сборку кузова наших не пускают (и слава богу) им пока доверили только колеса привинтить и двигун на место воткнуть.
А год без разницы, если только не собираешься ее через год продавать.
Сейчас у дилеров еще навалом машин 2010 года, на 2011 год выпуска цены выше. Нафига переплачивать + сейчас подарки в нагрузку дают - комплект зимней резины стоимостью порядка 32 штук на дороге не валяется.
Мой совет если есть в наличии подходящая комплектация - брать и не мучатся. И лучше 2,4 - он поживее, не в смысле дури побольше, а именно поживее. 2,0 вялый какой-то, хотя конечно для сторонников плавной езды нормально, но по мне танк весом более 1,5 тонн должен иметь движок уж никак не менее 150 кобыл.
Успехов в нелегком выборе!

---------- Добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:16 ----------

Можно поискать нужную комплектацию у дилеров Москве, от Ярославля до столицы рукой подать. Просто по сайтам пробить и созвониться...
Sat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 22:35   #279
Кораблев
Вступаю в Клуб
 
Имя: мультипаспорт
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 11
По умолчанию Re: XL 2010 - Грядет российская сборка

Взял в январе аут калужской сборки 2.4, до него 2 года был аут (предыдущий) японской сборки - разницы никакой! Можно и нужно брать пока наши комплектующие не пошли взамен япов. Вот как-то так.
Кораблев вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 20:59   #280
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: XL 2010 - Грядет российская сборка

Новость вот: "В мае на заводе Peugeot-Citroen-Mitsubishi в Калуге начнется производство обновленного кроссовера Outlander XL с мотором 3.0 (220 л.с.)".

источник: http://www.autoreview.ru/articles/pe...ng_privileges/

интересно сколько будет стоить??))) Если 1.4-1.45 млн. руб. - очень интересно.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 09:01   #281
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: XL 2010 - Грядет российская сборка

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
Новость вот: "В мае на заводе Peugeot-Citroen-Mitsubishi в Калуге начнется производство обновленного кроссовера Outlander XL с мотором 3.0 (220 л.с.)".

источник: http://www.autoreview.ru/articles/pe...ng_privileges/

интересно сколько будет стоить??))) Если 1.4-1.45 млн. руб. - очень интересно.
Меня больше заинтересовала фраза:
"А в будущем году в Калуге должна начаться сборка нового Аутлендера, который впервые покажут на Московском автосалоне в конце августа".

Кто-нибудь слышал/видел, что это будет за чудо? Google молчит.
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 12:54   #282
Gomerchik
Старожил Клуба
 
Аватар для Gomerchik
 
Имя: Станислав
Авто: Outlander XL new 2.4 Ultimate
Сообщений: 549
По умолчанию Re: XL 2010 - Грядет российская сборка

Надеюсь землятресение в Японии не повлияет на поставку машинокомплектов, а то ваще ппц будет, опять очереди и повышение цен им же надо экономику поднимать, может пора уже в салон бежать?

2007 год:
ТОКИО, 19 июл - РИА Новости, Михаил Тургиев. Крупнейшие автомобильные компании Японии вынуждены на несколько дней полностью или частично приостановить производство из-за проблем на заводе комплектующих, который пострадал во время землетрясения в понедельник, сообщают японские СМИ.
По их данным, завод Riken - главный поставщик комплектующих для автопроизводителей в стране - расположен в префектуре Ниигата, которая оказалась в зоне наиболее сильных толчков.
Шесть компаний, которые зависят от поставок с завода, временно прекратили выпуск продукции. По оценкам газеты "Никкэй", приостановлены около 70% производственных мощностей автомобильной индустрии Японии.
Компания Toyota объявила об остановке всех 12 своих, а также четырех заводов дочерних компаний с 19 по 21 июля. Компания Daihatsu на этот же период остановила все четыре завода.
Компании Nissan, Suzuki, Mitsubishi и Fuji jukogyo не стали полностью отказываться от выпуска продукции, объявив о приостановке части своих линий до 21 или 22 июля.
Решение о дальнейшей приостановке или необходимости принятия других мер компании будут принимать в зависимости от того, сможет ли поставщик восстановить обычные объемы производства.
Riken производит около 50% всех поршневых колец, а также более 70% кольцевых уплотнителей от общего объема этой продукции в Японии.
По заявлению компании, она прилагает все усилия, чтобы вернуть производство в нормальное русло, однако отсутствие в регионе воды и газа, подача которых прекращена после землетрясения и до сих пор не восстановлена, не позволяет это сделать.
источник РИА Новости
07:11 19.07.07


Японские автопроизводители остановили выпуск автомобилей из-за землетрясения к сожалению, изображение утраченоКрупное землетрясение в понедельник затронуло почти всю автомобильную промышленность Японии. Различной тяжести повреждения были зафиксированы почти на всех предприятиях, либо на заводах поставщиков. Это привело к сбою поставок комплектующих на конвейеры автосборочных предприятий.
Компания Toyota в среду объявила о вынужденной остановке производства автомобилей на 12-ти своих японских заводах из-за землетрясения, которое произошло в Японии в начале недели. Как заявили представители японской марки, это решение было принято из-за серьезного ущерба, который нанесла стихия основным поставщикам Toyota.
Остановки производства приведут к дефициту японских автомобилей на многих рынках.
В частности, сильно пострадали заводы компании Riken Corp., выпускающей ключевые детали для двигателей и трансмиссий автомобилей Toyota и других марок. Nissan останавливает два объекта до 20 июля. Mitsubishi прекращает эксплуатацию двух объектов, включая предприятие в городе Нагоя по производству внедорожников Pajero, с 21 по 23 июля. Suzuki временно останавливает пять заводов. В этой связи компания ожидает падения производства на 10 тыс. машин и около пяти тыс. мотоциклов. Аналогичные сообщения поступили от Subaru, Honda, Mazda, Daihatsu. Число невыпущенных автомобилей будет исчисляться десятками тысяч, что собьет отлаженную систему поставок в различные страны.
По словам представителей Toyota, производство автомобилей может быть возобновлено уже в ближайший понедельник, после того как сама компания и ее поставщики смогут устранить последствия землетрясения.
Отметим, что землетрясение в Японии и, как следствие, остановка автомобильных производств приведет к дефициту японских автомобилей на многих рынках.


Может кто помнит в те года были проблемы с покупкой???
Блин я в панике((
Gomerchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 15:03   #283
Fin31
Житель Клуба
 
Аватар для Fin31
 
Имя: Николай
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 449
Радость Re: XL 2010 - Грядет российская сборка

Цитата:
Отметим, что землетрясение в Японии и, как следствие, остановка автомобильных производств приведет к дефициту японских автомобилей на многих рынках.
Врятли дефицит будет
1. машинокомплекты для сборки в Калуге полюбому есть в пути
2. на самом заводе есть машинокоплекты и уверен склад с авто (может не большой)
4. в Калуге тоже думаю есть свои запасы
3. у дилеров есть запасы на складах
Может и будут проблемы с поставкой под заказ, но врятли мы их заметим
Fin31 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 15:23   #284
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: XL 2010 - Грядет российская сборка

Только Toyota, Nissan и Honda временно закрыли ряд своих заводов в Японии из-за землетрясений.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 19:13   #285
CADR
Старожил Клуба
 
Аватар для CADR
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 885
По умолчанию Re: XL 2010 - Грядет российская сборка

Цитата:
Сообщение от Fin31 Посмотреть сообщение
Врятли дефицит будет
1. машинокомплекты для сборки в Калуге полюбому есть в пути
2. на самом заводе есть машинокоплекты и уверен склад с авто (может не большой)
4. в Калуге тоже думаю есть свои запасы
3. у дилеров есть запасы на складах
Может и будут проблемы с поставкой под заказ, но врятли мы их заметим
Я думаю они думают и на будущее. Если заводы надолго встанут, цены на машины и комплектующие поднимутся. Но это мое мнение.
CADR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Грядет полный запрет на содержание алкоголя в крови водителя ? DaVinci Юридический аспект 25 06.04.2010 11:00
Российская компания E-Go Motors строит суперкар на платформе Mitsubishi Fritz762 Автоновости 1 24.10.2008 17:02
Первая российская Toyota сойдет с конвейера 21 декабря Игорь_spb Автоновости 0 22.10.2007 12:08
Сборка MMC Airtrek!!! shalnoy Airtrek - Отзывы 1 28.09.2007 23:20

Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU