Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Отзывы

Важная информация


Outlander - Отзывы отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2008, 10:38   #1
Влад71
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 9
По умолчанию 2 Месяца на Ауте

В конце декабря у дальней родственницы приобрел Аут 2,4АТ, европеец.
На момент покупки пробег 87 т.км. Вместе с машиной мне достался список работ, которые необходимо выполнить. Кстати в выполнении поставленной задачи и решении некоторых вопросов очень помог форум!
Вообщем-то у жены уже есть джип-Гранд-Витара2. У меня была Лагуна2. Но при поездках зимой на дачу забрать у жены машину, оставив свою Лагуну взамен, практически не получалось-габариты видите ли не те! Было принято решение купить Аут, который мне очень понравился своим поведением на асфальте,в отличее от Витары, а в особо заснеженные дни на дачу я буду ездить на Витаре. Но наступило вчера с прогнозом на снегопад- и вот уже сиденье в Ауте стало глубоким и вообще.... Еду сегодня на Ауте.
Но я отвлекся. Благодаря форумчанам я нашел запчасти подешевле, и сервис поближе. Но т.к. я собирался совместить ТО 90т с переборкой подвески, то прозвонил и официалов и нет. Ситуация сложилась следующая- Если делать все и в одном месте, то цена практически одинакова у всех! В итоге замену сальника коленвала(4.6т.р.) и некоторые операции по ходовой на сумму 18т.р. сделал в "Анкаре", а замену ГРМ и остальные операции по ходовой в "Галсе" на Дубровке.
В общей сложности все работы с запчастями обошлись около 50 т.р.
Хорошо, что я прочитал на форуме про блок управления вентилятором- работу по его замене оценили в 560р! Это за то, чтобы открутить-прикрутить 2 самореза
Честно говоря- после Лагуны- у Аута столько врожденных болячек!!! Даже после того как полностью перебрали всю ходовую- что-то стучит!
В двух словах- я в ауте!
Влад71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 10:56   #2
Жмот
Старожил Клуба
 
Аватар для Жмот
 
Авто: Outlander XC-90
Сообщений: 3,293
По умолчанию Ответ: 2 Месяца на Ауте

Видать родственица его не жалела...
Жмот вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 14:12   #3
alexev0505
Опытный
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 50
По умолчанию Ответ: 2 Месяца на Ауте

Цитата:
Сообщение от Жмот Посмотреть сообщение
Видать родственица его не жалела...
Такую родственницу тоже не надо жалеть ))
alexev0505 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 17:59   #4
сергей.к
Старожил Клуба
 
Аватар для сергей.к
 
Авто: Outlander 2.4 4wd . Outback 3.0 4wd
Сообщений: 554
По умолчанию Ответ: 2 Месяца на Ауте

владельцы лагун говорят про свои авто, еще хуже чем предыдущий оратор про аут .
сергей.к вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 22:11   #5
Влад71
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 9
По умолчанию Ответ: 2 Месяца на Ауте

Цитата:
Сообщение от сергей.к Посмотреть сообщение
владельцы лагун говорят про свои авто, еще хуже чем предыдущий оратор про аут .
Я владел Лагуной1 и Лагуной2-у какой машины нет болячек!
Но хочу заметить, что предубеждение против французских машин-явно ошибочно! Теперь я точно знаю-Лагуна гораздо надежнее "Аута"!
Когда жене купили "Кольт" с роботизированной коробкой-через месяц задняя стала включатся с раза 3-4- в сервисе сказали-знаем, но пока сделать ничего не можем!
С др. стороны-в моей ситуации- меня устраивает ходовые качества и даже мощность движка, устраивает проходимость-на дачу я точно доеду!устраивает салон-люблю сараи!хватает багажника! Не устраивает-что и всех!
Влад71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 10:29   #6
densobol
Житель Клуба
 
Аватар для densobol
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 127
По умолчанию Ответ: 2 Месяца на Ауте

Я ещё только месяц на Ауте. Брал с пробегом, Американец. 1 и2 положение обдува на печке не работает.

Подскажите в чём причина может быть?

Спасибо
densobol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 01:12   #7
Rusikn
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Rusikn
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 8
По умолчанию Ответ: 2 Месяца на Ауте

Странно, я купил аут летом 2006года (август), за все время поменял рулевые тяги, стойки стабелизатора(2 раза), лампочки в головной свет и масло с фильтрами, за почти 2 года это единственные недостатки, в остальном золото. Машинка американец 2002года, пробег 120тыс.км.
Rusikn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 13:20   #8
varcha
Опытный
 
Аватар для varcha
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 68
По умолчанию Ответ: 2 Месяца на Ауте

Цитата:
Сообщение от Влад71 Посмотреть сообщение
Я владел Лагуной1 и Лагуной2-у какой машины нет болячек!
Но хочу заметить, что предубеждение против французских машин-явно ошибочно! Теперь я точно знаю-Лагуна гораздо надежнее "Аута"!
Когда жене купили "Кольт" с роботизированной коробкой-через месяц задняя стала включатся с раза 3-4- в сервисе сказали-знаем, но пока сделать ничего не можем!
С др. стороны-в моей ситуации- меня устраивает ходовые качества и даже мощность движка, устраивает проходимость-на дачу я точно доеду!устраивает салон-люблю сараи!хватает багажника! Не устраивает-что и всех!
У французских машин болезнь одна и очень существенная- низкая остаточная стоимость от цены покупки к цене продажи.
У меня с моим Аутом проблем небыло практически ни каких, покупал его годовалым и прошел он подо мной 130000 км, да и продавать пока особо не хочется, хотя есть претензии и у меня к нему.
varcha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 22:02   #9
сергей.к
Старожил Клуба
 
Аватар для сергей.к
 
Авто: Outlander 2.4 4wd . Outback 3.0 4wd
Сообщений: 554
По умолчанию Ответ: 2 Месяца на Ауте

про роботизированные коробки надо тихо молчать , это га..но редкостное , а надежность авто зависит только от того кто на нем ездит .
сергей.к вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander. Эксплуатация. Зимний период !gor Outlander - Эксплуатация и ремонт 82 25.03.2008 21:27
Последняя среда месяца!?!?! MOTOLOK Встречи в Екатеринбурге 10 27.12.2007 15:11
Почти в ауте :) Alex371 Приветствия, правила 42 23.08.2007 09:53

Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU