Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2009, 23:07   #1
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Отзывы об АвтоТехЦентре TCM Motors

АвтоТехЦентр TCM Motors

Скрытый текст

Адрес сервиса:

г. Москва, ул. Новоостаповская, д.5, с.2

Ежедневно и без выходных с 10.00 до 21.00

Телефон +7 (495) 545-80-45

Адрес в сети интернет:http://tccm.ru/
[свернуть]
Отзывы и впечатления складывать здесь

Последний раз редактировалось Vladimir; 31.05.2012 в 11:41.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.08.2016, 11:21   #2836
Antoine
Вступаю в Клуб
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL JFG 2.0 MT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors

Добрый день.
Вопрос таков - после чистки заслонки/EGR (снимались) и включения круиза на OutXL MT 4B11 ETACS 322 не происходит торможения двигателем. Обучение заслонки проводилось несколько раз сбрасыванием клеммы - холостые нормальные (700-750rpm). Заслонка по-умолчанию осталась приоткрыта пружиной, но это вроде норма для неё? Куда копать проблему не ясно, потому подскажите, какие услуги по диагностике мне нужны и сколько будут стоить? Либо при банальном решении буду рад консультации мастера
Antoine вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 12:27   #2837
TCM Motors
Партнер Клуба
 
Аватар для TCM Motors
 
Имя: Василий
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D SHOGUN
Сообщений: 4,011
По умолчанию Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
Добрый день.
Вопрос таков - после чистки заслонки/EGR (снимались) и включения круиза на OutXL MT 4B11 ETACS 322 не происходит торможения двигателем. Обучение заслонки проводилось несколько раз сбрасыванием клеммы - холостые нормальные (700-750rpm). Заслонка по-умолчанию осталась приоткрыта пружиной, но это вроде норма для неё? Куда копать проблему не ясно, потому подскажите, какие услуги по диагностике мне нужны и сколько будут стоить? Либо при банальном решении буду рад консультации мастера
Здравствуйте!

Обучение дросселя производится компьютером, клемму снять, пять минут подождать не правильно будет, компьютером обучить нужно, по времени около 15 минут, стоимость обучения/адаптации дросселя - Электрику на пирожок
TCM Motors вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 18:57   #2838
андрейка80
Житель Клуба
 
Имя: андрей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 165
По умолчанию Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors

Добрый вечер, я тот самый второй человек, у которого провалился плафон габаритного огня в фару. а подскажите пожалуйста какова цена вопроса снятия и установки стекла обратно с фары? Митсубиси аутлендер XL 11 год, фара ксенон.
андрейка80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 19:19   #2839
TCM Motors
Партнер Клуба
 
Аватар для TCM Motors
 
Имя: Василий
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D SHOGUN
Сообщений: 4,011
По умолчанию Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors

Цитата:
Сообщение от андрейка80 Посмотреть сообщение
Добрый вечер, я тот самый второй человек, у которого провалился плафон габаритного огня в фару. а подскажите пожалуйста какова цена вопроса снятия и установки стекла обратно с фары? Митсубиси аутлендер XL 11 год, фара ксенон.
Здравствуйте !

Ответ в л.с.
TCM Motors вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 19:40   #2840
Адик
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 150
По умолчанию Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors

Вчера,скрепя зубами от жадности,и наплевав на оставшиеся 5 месяцев заводской гарантии,сделал ТО 3(45ткм) паджерику у господ из ТСМ.....благо дешево,близко(....а сердито ли ...проверим....поверим....посмотрим....) .Плюсом,вернее минусом-замена передних колодок...пока еще ездит вроде,тьфу,тьфу,тьфу....
Адик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.08.2016, 16:15   #2841
Alex_659
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors

Посетил ТСМ сегодня утром, делал ТО-90 на АутXL 2,4 CVT г/н 659. Провел меньше двух часов, все сделали качественно, цена и скидки очень обрадовали. Все запчасти были TCM Motors. Особо приятно, что нет проблем с присутствием в ремзоне. Приеду через 7500 на замену масла
Alex_659 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.08.2016, 12:57   #2842
андрейка80
Житель Клуба
 
Имя: андрей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 165
По умолчанию Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors

Цитата:
Сообщение от андрейка80 Посмотреть сообщение
Добрый вечер, я тот самый второй человек, у которого провалился плафон габаритного огня в фару. а подскажите пожалуйста какова цена вопроса снятия и установки стекла обратно с фары? Митсубиси аутлендер XL 11 год, фара ксенон.
Запишите на данную процедуру на 24 число на 10.00 если свободно. Хотел еще узнать, фара обклеена пленкой, слезет ли она при нагреве? если да, то можно у вас ее заново поклеить? спасибо
андрейка80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 13:43   #2843
TCM Motors
Партнер Клуба
 
Аватар для TCM Motors
 
Имя: Василий
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D SHOGUN
Сообщений: 4,011
По умолчанию Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors

Цитата:
Сообщение от андрейка80 Посмотреть сообщение
Запишите на данную процедуру на 24 число на 10.00 если свободно. Хотел еще узнать, фара обклеена пленкой, слезет ли она при нагреве? если да, то можно у вас ее заново поклеить? спасибо
Здравствуйте!

Ответ в л.с.
TCM Motors вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 10:45   #2844
shumal80
Бывалый
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT Instyle
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM - Motors

Ну, что могу сказать, после посещения данного сервиса?!
Могу сказать коротко.
Профессионально! Надёжно! Не дорого!
ТСМ Motors - Спасибо!!

P.S. Да, теперь я стал обладателем клубных рамок и наклеек!
shumal80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.08.2016, 17:47   #2845
Dmihtor
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL new, 2.0 MT
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors

Здравствуйте! Сколько будет стоить замена левого и правого переднего ступичного подшипника(Outlander XL) и соответственно сход-развал? P.S. Клубная карта имеется.
Dmihtor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 23:54   #2846
андрейка80
Житель Клуба
 
Имя: андрей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 165
По умолчанию Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors

Случилось вот так.... Приехал с глупой проблемой...
Цитата из обращения "Добрый вечер, я тот самый второй человек, у которого провалился плафон габаритного огня в фару. а подскажите пожалуйста какова цена вопроса снятия и установки стекла обратно с фары? Митсубиси аутлендер XL 11 год, фара ксенон". Приятный мужчина на приемке сказал что все элементарно, решим глупую проблему, но позже, так как "арматурщик в отпуске". Я ждал его 2 недели, так как мне очень нравиться этот сервис, но когда подошло время, я позвонил, что бы записаться и вот тут началось.... сначала мне дали телефон кузовного цеха, мол уточняйте там, позвонил, там говорят этим не занимаются. Позвонил еще раз в приемку, говорят позвони электрику, позвонил, он говорит что надо звонить в малярный цех, телефона малярного цеха нет, в кузовном никто телефон малярного не знает. Решил позвонить в приемку, там говорят что если в кузовном сказали что они этим не занимаются, значит глупую проблему мне решить не помогут. Так вот чему я так удивился, когда я приехал в сервис, никаких вопросов кто и где этим занимается не возникла, ждите мастера из отпуска, он вам все сделает, вы не первый, а сейчас звоню несколько дней и никто мне точного ответа дать не может. Не то что бы это негатив, но вот так вот получилось..
андрейка80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 10:15   #2847
TCM Motors
Партнер Клуба
 
Аватар для TCM Motors
 
Имя: Василий
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D SHOGUN
Сообщений: 4,011
По умолчанию Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors

Цитата:
Сообщение от Dmihtor Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Сколько будет стоить замена левого и правого переднего ступичного подшипника(Outlander XL) и соответственно сход-развал? P.S. Клубная карта имеется.
Здравствуйте!

Ответ в л.с.

Добавлено через 4 часа 3 минуты
Цитата:
Сообщение от андрейка80 Посмотреть сообщение
Случилось вот так.... Приехал с глупой проблемой...
Цитата из обращения "Добрый вечер, я тот самый второй человек, у которого провалился плафон габаритного огня в фару. а подскажите пожалуйста какова цена вопроса снятия и установки стекла обратно с фары? Митсубиси аутлендер XL 11 год, фара ксенон". Приятный мужчина на приемке сказал что все элементарно, решим глупую проблему, но позже, так как "арматурщик в отпуске". Я ждал его 2 недели, так как мне очень нравиться этот сервис, но когда подошло время, я позвонил, что бы записаться и вот тут началось.... сначала мне дали телефон кузовного цеха, мол уточняйте там, позвонил, там говорят этим не занимаются. Позвонил еще раз в приемку, говорят позвони электрику, позвонил, он говорит что надо звонить в малярный цех, телефона малярного цеха нет, в кузовном никто телефон малярного не знает. Решил позвонить в приемку, там говорят что если в кузовном сказали что они этим не занимаются, значит глупую проблему мне решить не помогут. Так вот чему я так удивился, когда я приехал в сервис, никаких вопросов кто и где этим занимается не возникла, ждите мастера из отпуска, он вам все сделает, вы не первый, а сейчас звоню несколько дней и никто мне точного ответа дать не может. Не то что бы это негатив, но вот так вот получилось..
Здравствуйте!

Ответ в л.с.
TCM Motors вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 23:20   #2848
андрейка80
Житель Клуба
 
Имя: андрей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 165
По умолчанию Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors

Получил вразумительный ответ, спасибо, все объяснили как есть. Не только работа у них качественная, но и отношение к людям на должном уровне.
андрейка80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.08.2016, 08:45   #2849
Шуш
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors

Василий, добрый день! Хотел бы записаться на субботу, 27 августа, по возможности, на самое раннее время, на ТО-80000 на Outlander XL JFG 2,4 CVT 4WD 2011 года.
Есть ли возможность; сколько денежков будет стоить?
Дополнительно хочу уточнить, можно ли пройти у вас Государственный техосмотр? Если да - то как?
Шуш вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016, 10:06   #2850
TCM Motors
Партнер Клуба
 
Аватар для TCM Motors
 
Имя: Василий
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D SHOGUN
Сообщений: 4,011
По умолчанию Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors

Цитата:
Сообщение от Шуш Посмотреть сообщение
Василий, добрый день! Хотел бы записаться на субботу, 27 августа, по возможности, на самое раннее время, на ТО-80000 на Outlander XL JFG 2,4 CVT 4WD 2011 года.
Есть ли возможность; сколько денежков будет стоить?
Дополнительно хочу уточнить, можно ли пройти у вас Государственный техосмотр? Если да - то как?
Здравствуйте!

Ответ в л.с.
TCM Motors вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
tcm motors отзывы, отзывы тсм, тсм-моторс отзывы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АвтоТехЦентр TCM - Motors Vladimir Клубные скидки 5264 24.04.2024 13:19

Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU