Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург > Встречи в Екатеринбурге

Важная информация


Встречи в Екатеринбурге Клубные встречи, анонсы, Клубные акции

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2008, 17:03   #46
labrobox
Старожил Клуба
 
Аватар для labrobox
 
Авто: СГВ 3D
Сообщений: 576
По умолчанию Ответ: Встреча в Оками Моторс Восток

Были сегодня в Оками, жаль что одноклубников было мало, Аlexx за всех отдувался (он сам напишет об этом). Предлагаю встретиться у Дивса в ближайшее время чтобы обсудить встречу в Оками, т.к. охорошие отношения с диллером нужны всем. Alexx расскажет чего не хватает нашему клубу при встрече, т.к. на форуме договорились до 01.08.08 не писать.
labrobox вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.07.2008, 20:06   #47
PAXA
Старожил Клуба
 
Аватар для PAXA
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,087
По умолчанию Ответ: Встреча в Оками Моторс Восток

Цитата:
Сообщение от labrobox Посмотреть сообщение
...Предлагаю встретиться у Дивса в ближайшее время чтобы обсудить встречу в Оками....
поддерживаю..... может возобновим среду.... заодно и день рождения обсудим.... а то.... согласен с Аlexx в одном из предыдущих постов.... мы же клуб, а не владельцы одинаковых автомобилей....
Получается, что парни рвутся и стараются для всех.... а мы только критиковать и можем....

СРЕДА 23.07.08, 20.00 ДИВС

1. РАХА и Аленка
PAXA вне форума   Вверх
Старый 17.07.2008, 21:05   #48
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Ответ: Встреча в Оками Моторс Восток

Цитата:
Сообщение от PAXA Посмотреть сообщение
...Получается, что парни рвутся и стараются для всех.... а мы только критиковать и можем....
.. к чему теперь самобичевание? Чего сейчас об этом. Время было конечно неудачное...
Алексу и Сереге полюбому большой зачет.

В среду 23.07.08 буду.
Миха из Екб вне форума   Вверх
Старый 18.07.2008, 08:21   #49
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Встреча в Оками Моторс Восток

Как и следовало ожидать, встреча в Оками Моторс Восток состоялась.
Ровно в 15-30,руководитель отдела маркетинга Татьяна Русакова препроводила нас(меня и Сергея) в учебный класс, где собралось практически всё руководство Оками-

Директор-Булат Гафурович Магадеев
Руководитель отдела продаж-Ковач Михаил
Начальник технического отдела-Пырин Александр
Руководитель отдела гарантии-Некрасов Дмитрий
Руководитель отдела маркетинга Русакова Татьяна
Директор по сервису ООО Оками Илгатов Георгий

Коротко рассказав о нашем клубе, целях и задачах, которые мы преследуем своей деятельностью, перешли к основным вопросам.
Мы высказали предложение о полезности такого общения для обеих сторон, тк мы можем подсказать недостатки и сориентировать руководство центра на проблемах в работе отдельных служб. Директор принял это предложение, добавив, что его интересовали бы конкретные работники, плохо выполняющие свои объязаности, для принятия решительных, вплоть до увольнения. Мне как-то не к лицу быть уже совсем «стукачам», в связи, с чем я отказался от негативной пофамильной оценки, ограничившись согласием давать ДЧК оценки отдельным службам и только в самых критических ситуациях добираться до фамилий. Дав самые положительные оценки службе продаж, сервису, техническим службам и покритиковав отдел маркетинга, мы перебрались к тем пунктам-косякам, которые обсуждали наши Московские коллеги. Обсудив всё подробно, договорились, что конкретные ответы мы получим через две недели, после консультаций руководства Оками с Рольфом. Хочу заметить, что ни на один вопрос заданный столь представительной компании, мы ни разу не услышали, НЕТ, что уже очень и очень неплохо, а по ДА подождём две недели. Я не просил, каких либо дополнительных скидок или преимуществ в чём либо и делать этого не буду, так как считаю, что это нужно ЗАСЛУЖИТЬ, совместной системной работой - о чём говорить сегодня совершенно преждевременно. Существует в пользу такого решения второй аргумент-свободный человек всегда свободен, излагать свои мнения и решения свободно, а не зависеть от каких либо преференций. В конце встречи директор Оками рассказал о планах развития предприятия-постройки нового огромно цеха для кузовного ремонта, открытия ещё одного салона продаж на Визе. Татьяна Русакова изъявила желание познакомиться с ДЧК поближе, в более неформальной обстановке и мы пригласили её на нашу ближайшую встречу. Кстати и другие руководители служб уже в неформальной обстановке захотели повстречаться со всеми, погонять на машинах и просто пообщаться. А почему нет? Грамотные, нормальные молодые парни!
Итак-ответы и решения по тех части-через две недели
сотрудничать в рамках сказанного, и мы и они будем
уже сегодня наклейка и рамка нашего клуба уважение вызывает, а после этой встречи тем более ,и ни рядовой мастер или еще кто не захочет, что бы при следующем разговоре директору рассказали что нибудь не то.
В целом встречей я доволен и хотелось бы развивать эти отношения дальше.
ЗЫ. А остальные вопросы обсудим при личной встрече 23 в 19-30 у Дивса
alexx вне форума   Вверх
Старый 18.07.2008, 09:22   #50
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Ответ: Встреча в Оками Моторс Восток

alexx, спасибо и кнопкой и словами! И еще раз спасибо!

"Если не мы, то кто?" (с)
Vladimir вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.08.2008, 13:05   #51
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Встреча в Оками Моторс Восток

6.08.08-еду на то-0.Заодно договорился о встрече с директором по сервису по поводу наших вопросов-говорит ,что готов обсуждать все,-ответы есть.По результатам отпишу. ЗЫ. Пройдено 3000 км .Никаких вопросов нет.(кроме всех известных косяков) Машинка очень хорошая(тьфу-тьфу)
alexx вне форума   Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.08.2008, 10:39   #52
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Встреча в Оками Моторс Восток

Сегодня, как и предполагал, отдал машину на сервис в Оками моторс на ТО-0,своему бессменному мастеру Сергею, но перед этим повстречался с Директором по сервису ООО Оками Илгатовым Георгием и Начальник технического отдела-Пыриным Александром. Обсуждали вопросы, поднятые Москвичами в Рольфе и нами в Оками.

На некоторые, особо важные, ответы есть уже сейчас, на остальные будут позже. Итак:

1) скрип тормозных колодок - Оками согласно на безвоздмезную замену, на другие, не скрипящие, но при условии небольшого пробега и степени износа. Технология такая-личное обращение, оценка состояния, вердикт-за деньги или без. Мне, с учётом пробега три тысячи-бесплатно поменяют к вечеру.
2) cлабая подсветка дисплея - подтверждают срок к концу года.
3) русифицированный блютуз и комп - сроков нет ни в Рольфе не в Оками.
4) Замену реле на «Зелёные» - готовы проводить по мере обращений.
5) Запах жженой резины, сдохших крыс и другие ароматы - считают следствием плохого бензина.
6) по громкости поворотника - считают вопрос вкусовым, и решать, готовы в индивидуальном порядке (за ваши деньги). Я показал, как сделано у меня (поставленное в параллель вазовское реле) - энтузиазма не возникло.
7) Скрип в подвеске при проезде «полицейских» - предложено при обращении, смазать шток отбойника силиконом, считают, поможет. Проверим.
7) По механизму опускания-подниманию стёкол - есть собственное решение Оками, готовы делать в период гарантии при обнаружении дефекта. Проверим на себе.
8) По щели под фарами - готовы начать исправление, предложили начать с меня-не согласился. Подожду Матросова и уже после него (меня эти зазоры волнуют в последнюю очередь).
9) По форсункам - решения нет - Рольф поторопился. А просто регулировать их может любой самостоятельно. Но это не эффективно и не решает проблемы.

Остальные вопросы находятся в стадии обсуждения и рецептов пока нет-если, что то будет ясно-мы будем первые, кто об этом узнает.

С удивлением узнал, что директор Оками, был бы не прочь приехать к нам 16.08 в кемпинг.
Пригласил. Приедет, будем встречать. Парень он молодой, думаю, лишним не будет.

Продолжение-после получения авто к вечеру.

Последний раз редактировалось Миха из Екб; 06.08.2008 в 14:30.
alexx вне форума   Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.08.2008, 11:28   #53
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Встреча в Оками Моторс Восток

alexx, ты купил второй XL ?
Sergy вне форума   Вверх
Старый 06.08.2008, 11:41   #54
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Встреча в Оками Моторс Восток

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
alexx, ты купил второй XL ?
Ага,поменял первый на второй.
alexx вне форума   Вверх
Старый 06.08.2008, 11:42   #55
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Встреча в Оками Моторс Восток

извините за офф, но - крута, поздравляю.
Ни на какие другие марки не смотрел ?
Sergy вне форума   Вверх
Старый 06.08.2008, 13:06   #56
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Встреча в Оками Моторс Восток

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
извините за офф, но - крута, поздравляю.
Ни на какие другие марки не смотрел ?
Подбирался к Лексусу,но в результате тщательной разведки,удалось выяснить,что грядёт смена модели
в ближайшее время,а покупать машину ,которая через пол года станет старой моделью за такие! бабки не хотелось.А тут подвернулся случай-наш сотрудник ,зная состояние моей машины предложил её купить,а Е-бургский продавец-диллер дал хорошие условия продажи новой.В результате я заимел новый ХЛ(2008 год),в полной комплектации за не очень большую доплату и получил возможность подождать ещё год- два,имея лучшую(цена-качество)машину в своём классе.
Учитывая мою специфику использования машины(90%трасса+7 месяцев зима),ничего кроме кроссовера не смотрю,а в этой области вариантов небогато...
Все наши знали и даже по цвету голосование устраивали,а на большой форум с этим лезть не стал.
alexx вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.08.2008, 13:08   #57
Slava***
Старожил Клуба
 
Имя: Slava***
Авто: Outlander MURANO
Сообщений: 1,223
По умолчанию Ответ: Встреча в Оками Моторс Восток

А что такое "зелёное" реле?
Slava*** вне форума   Вверх
Старый 06.08.2008, 13:13   #58
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Встреча в Оками Моторс Восток

Цитата:
Сообщение от Slava*** Посмотреть сообщение
А что такое "зелёное" реле?
" Во время частых коротких поездок в холодное время года возможны проблемы: КПП переключается в аварийный режим, на дисплее загораются предупреждающие надписи. Требуется замена реле на машинах, выпущенных до 20 ноября 2007г. Описано в официальном TSB от MMC. Распечатать https://www.out-club.ru/board/attachm...7&d=1203975306 и https://www.out-club.ru/board/attachm...8&d=1203975306.
Модифицированные ("зеленые") реле в наличии есть. Для их замены требуется претензия владельца с описанием возникшей проблемы. "

alexx добавил 06.08.2008 в 19:35

alexx добавил 06.08.2008 в 19:40
Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Сегодня, как и предполагал, отдал машину на сервис в Оками моторс на ТО-0,своему бессменному мастеру Сергею, но перед этим повстречался с Директором по сервису ООО Оками Илгатовым Георгием и Начальник технического отдела-Пыриным Александром. Обсуждали вопросы, поднятые Москвичами в Рольфе и нами в Оками.

На некоторые, особо важные, ответы есть уже сейчас, на остальные будут позже. Итак:

1) скрип тормозных колодок - Оками согласно на безвоздмезную замену, на другие, не скрипящие, но при условии небольшого пробега и степени износа. Технология такая-личное обращение, оценка состояния, вердикт-за деньги или без. Мне, с учётом пробега три тысячи-бесплатно поменяют к вечеру.
2) cлабая подсветка дисплея - подтверждают срок к концу года.
3) русифицированный блютуз и комп - сроков нет ни в Рольфе не в Оками.
4) Замену реле на «Зелёные» - готовы проводить по мере обращений.
5) Запах жженой резины, сдохших крыс и другие ароматы - считают следствием плохого бензина.
6) по громкости поворотника - считают вопрос вкусовым, и решать, готовы в индивидуальном порядке (за ваши деньги). Я показал, как сделано у меня (поставленное в параллель вазовское реле) - энтузиазма не возникло.
7) Скрип в подвеске при проезде «полицейских» - предложено при обращении, смазать шток отбойника силиконом, считают, поможет. Проверим.
7) По механизму опускания-подниманию стёкол - есть собственное решение Оками, готовы делать в период гарантии при обнаружении дефекта. Проверим на себе.
8) По щели под фарами - готовы начать исправление, предложили начать с меня-не согласился. Подожду Матросова и уже после него (меня эти зазоры волнуют в последнюю очередь).
9) По форсункам - решения нет - Рольф поторопился. А просто регулировать их может любой самостоятельно. Но это не эффективно и не решает проблемы.

Остальные вопросы находятся в стадии обсуждения и рецептов пока нет-если, что то будет ясно-мы будем первые, кто об этом узнает.

С удивлением узнал, что директор Оками, был бы не прочь приехать к нам 16.08 в кемпинг.
Пригласил. Приедет, будем встречать. Парень он молодой, думаю, лишним не будет.

Продолжение-после получения авто к вечеру.
В 19-00 получил свою красавицу назад.Цена то-0 3000 рублей.Само ТО бесплатно,а вот расходники конечно оплачиваются.Масло mobil-5W50,фильтр и прокладка стоят этих денег, что бы их поменять.
По гарантии поменяли передние колодки-поставили по коду mz690332.Сразу скажу особой разницы не почуствовал,только рычат чуть тише.Надеюсь,что после притирки-прикатки замолчат.Хотя хз.Отрегулировали стеклоподъёмник-пока молчит и работает хорошо.Посмотрим.Смазали силиконом этот таинственный отбойник(не знаю даже место его нахождения).Но подвеску не слышно.
Ну и в довершении протянули весь низ(мастер сказал,что тянулось хорошо(это скептикам по то-0),долили все жидкости и промыли бачок омывателя стекла.Всё ,как всегда-быстро,качественно,вежливо и хорошо.Богомолову Сергею(мастер)опять же ,как всегда спасибо.
Остальные вопросы с контроля не сняты и с Московскими коллегами будем доводить ХЛ до бескосячного состояния.

Последний раз редактировалось alexx; 06.08.2008 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение
alexx вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не ходите в Блок-моторс (анекдот) Vladimir Дилеры и сервисы 76 11.11.2014 15:39
Сити-Моторс (Автоленд) Дмитрий_Ек Дилеры и сервисы 27 09.11.2009 11:32
получение машины в БЛОК-МОТОРС МИТСУБИШИ на перовской xl_neo Дилеры и сервисы 2 05.08.2008 16:25
Блок моторс jose Дилеры и сервисы 1 25.11.2007 12:18

Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU