Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2007, 19:12   #16
Mein Kaif?
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 287
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Мне почему-то думается, что можно купить отдельно плеер и отдельно экран, и подключить их к штатной голове... видел у друга на 99ой, идеальный вариант...
Mein Kaif? вне форума   Вверх
Старый 17.07.2007, 20:06   #17
dr.
Старожил Клуба
 
Аватар для dr.
 
Авто: Outlander 2007 2.0 DiD
Сообщений: 815
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от Alex371 Посмотреть сообщение
Как мне кажется, мой вопрос немного о другом, но меня направили сюда.
Итак, жду машину с Rockford и хочу дополнительно поставить на нее приблуду, чтобы DVD смотреть в пробках. В Рольфе решают эту проблему одним способом - предлагают выкинуть голову и усилитель и нашпиговать новым оборудованием. Объясняется это тем, что Рокфорд - полностью цифровой усилитель со специальным шлейфом и как подключиться к нему мастера из Рольфа не знают. Говорят, что подключиться скорей всего можно, но надо прозванивать весь шлейф и искать эти самые места подключения. А им лень. Проще все выкинуть и "поделить". А все выкинуть и поставить новое стоит 4800 косарей. Жалко и денех, и Рокфорд.
Суть вопроса, может кто-нить уже ставил параллельно DVD проигрыватель и нашел эти точки подключения?

Такими вещами, имхо, должны заниматься профессиональные установщики музыки, которые подбирут необходимые интерфейсы дабы подсоединить нештатную голову к CAN-bus Аута, и "оформят" установку "головы" должным образом, чтоб сидела как родная, используя необходимые панели Кстати, интерфейсов пока нет.
dr. вне форума   Вверх
Старый 17.07.2007, 22:44   #18
dr.
Старожил Клуба
 
Аватар для dr.
 
Авто: Outlander 2007 2.0 DiD
Сообщений: 815
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Перенес последние сообщения о "приблуде" Пролоджи в тему про дисплей вместо (на месте) верхнего бардачка...
dr. вне форума   Вверх
Старый 24.10.2007, 13:39   #19
nurega
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 12
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Чтобы кнопки сохранили свою фнукциональность (рулевые) нужно использовать Алпайн. Не все, но многие модели поддерживают эту фишку.
nurega вне форума   Вверх
Старый 24.10.2007, 14:15   #20
dr.
Старожил Клуба
 
Аватар для dr.
 
Авто: Outlander 2007 2.0 DiD
Сообщений: 815
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Функциональность кнопок на руле зависит от наличия у производителя "головы" интерфейса под конкретную модель а/м. До сих пор я не слышал, чтоб кто-либо имел такие адаптеры/переходники/интерфейсы для нашего Аута.
Не только у Алпайна, но и у Кенвуда, Блау и других производителей есть свои адаптеры для разных а/м.
dr. вне форума   Вверх
Старый 25.10.2007, 13:06   #21
Alexp2007
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 10
По умолчанию

Видел в рольфе на ярославке аут с головой пионер (помоему) с gps ну все как надо, дисплей 7 дюймовый ставится в штатное место, так вот цена вопроса 207 т ублей, зато большими буквами написано 2ух канальный усилитель))) это вместо рокфорда полагаю, бред. так вот поинтересовался у манагера, тот сказал, что только панелька (причем сделанной откровенно говоря не очень, какая то она не отшлифованная мне показалось) в которую собственно и вставляется голова стоит 15 т р

так вот на мой взгляд есть попроще вариант в ящик на торпедо, для начала (не реклама, наверное себе такой куплю) http://www.videovox.ru/asp/news/15611 , а если потом что то лучшее подвернется то это можно всегда на подголовник прицепить и пассажиров порадовать)))

и еще на прошлой машине был телек на торпеде + двд в бардаке, оч не удобно поскольку авто приходилось бросать не только на стоянке и умучался снимать телевизор

[dr.]Одна просьба. Нет, даже две: во-первых, не надо постить друг за другом три сообщения - можно и одно подредактировать, в противном случае можно и флудерастом прослыть (см. Об"явление), а во-вторых, вариант "в ящик на торпедо" уже обуждается в другой теме - Дисплей вместо (на месте) верхнего бардачка [/dr.]

Последний раз редактировалось dr.; 25.10.2007 в 17:37.
Alexp2007 вне форума   Вверх
Старый 11.01.2008, 01:16   #22
Владимир Владимирович
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир Владимирови
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 6
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Господа, наткнулся на это http://cgi.ebay.at/ws/eBayISAPI.dll?...hippingPayment
Всё же уже на заоблачная цена - EUR 2.392,00 . Да и сделана для европы.
Владимир Владимирович вне форума   Вверх
Старый 11.01.2008, 10:33   #23
Александр84
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 438
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

http://mmcclub.ru/?/cat/27 уних можно заказать штатную прокрутите вниз старницу там фото есть
Александр84 вне форума   Вверх
Старый 11.01.2008, 10:34   #24
alex22
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 57
По умолчанию Ответ: Rockford и DVD

Цитата:
Сообщение от Alex371 Посмотреть сообщение
А смотреть как? Про потолочный я в курсе. Он ММС предусмотрен.
Я ж про водителя говорю. У меня в прошлой машинке стояла DVD приблуда. Ужасно удобно в московских пробках.
Сначала повесить на потолок DVD, а потом поставить камеру заднего вида. Монитор там в зеркале зднего вида, с подключением нешних устройств. И подключить к монитору DVD. Если найти зеркало с двумя доп. входами или похимичить, то можно ещё навигацию подключить.
alex22 вне форума   Вверх
Старый 11.01.2008, 18:51   #25
Маркус
Житель Клуба
 
Аватар для Маркус
 
Авто: KIA MOHAVE, AVE MOHAVE
Сообщений: 370
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Цитата:
Сообщение от Александр84 Посмотреть сообщение
http://mmcclub.ru/?/cat/27 уних можно заказать штатную прокрутите вниз старницу там фото есть
Ни фига се. 110 тысяч рублей и ждать 3 недели. напыг нужно такое счастье. и это без стоимости установки и еще без рамки, а ее пига с два найдешь.
Маркус вне форума   Вверх
Старый 09.03.2008, 16:33   #26
IgorGER
Вступаю в Клуб
 
Аватар для IgorGER
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 6
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Честно говоря хотел обратиться за помощью сюда (и по-прежнему за ней обращаюсь) Но вижу, что в этом вопросе я дальше продвинулся…. )))
Моя ситуёвина… живу в германии, а Оута II притащил из USA. В связи с этим связан ряд проблем…. Оригинальный Мультимедийный центр (MMCS) не работает как навигация (отсутствие европейских карт на жёстком диске). Кроме того все данные в америкоских фаренгейтах, милях и галлонах… Цель № 1 – взлом системы для установки европейского софта и карт. В дебрях интернета нашёл вот это: http://www.mitsubishiforum.com/m_208034/tm.htm но должен признаться, что это выше моего сознания ((((… по прежнему ищу когонить, кто смог бы мне помочь в этом нелёгком деле ))))…

Пока суть да дело, смотрел альтернативы…. Они есть и их нет…. Во 1ых… про управление с руля можно забыть… ни одна фирма не предлагает переходники к Outlander (запрашивал Pioneer, Kenwood, Alpine) … во вторых… размер гнезда не соответствует DIN2… точнее DIN2 туда воткнуть можно, но «оригинал» шире, по этому придётся использовать дополнительные заглушки, что не лучшем образом скажется на общем дизайне (есть фото, но не знаю, как воткнуть) ((((… Как наиболее приемлемую альтернативу я рассматривал Pioneer AVIC D 3 BT… он уже даже с Bluetooth… стоимость у нас 1300 евро.

Одним словом 2 варианта, либо выкинуть американский MMCS и вставить европейский…. Стоит около 2500 Евро (ещё не известно возможно ли это в принципе), либо искать кулибиных и левшей… что я и пытаюсь сделать….
IgorGER вне форума   Вверх
Старый 09.03.2008, 17:26   #27
Doz
ЗАБАНЕН
 
Имя: Doz
Авто: LRD4 3.0TD ex XL3.0
Сообщений: 1,677
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Афигеть..из Америки в Германию тащить аппарат? Нафига?
Я с Америкосом так и не разобрался.....ни карт, форены и мили и NTSC. Так и продал......проще будет взять новую голову, если уж очень хочется, то бери....а так и не заморачивайся
Doz вне форума   Вверх
Старый 09.03.2008, 19:04   #28
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Цитата:
Сообщение от IgorGER Посмотреть сообщение
Оригинальный Мультимедийный центр (MMCS) не работает как навигация (отсутствие европейских карт на жёстком диске). Кроме того все данные в америкоских фаренгейтах, милях и галлонах… Цель № 1 – взлом системы для установки европейского софта и карт. В дебрях интернета нашёл вот это: http://www.mitsubishiforum.com/m_208034/tm.htm но должен признаться, что это выше моего сознания ((((… по прежнему ищу когонить, кто смог бы мне помочь в этом нелёгком деле ))))…
в Россию вообще не поставляются ауты с навигацией. Помогут тут тебе только если dr. и неск. человек из-за пределов ex-СНГ.
Sergy вне форума   Вверх
Старый 09.03.2008, 20:15   #29
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

ну почему же ...
для с-кроссовера есть как доп. точно такая же. идёшь в салон Ситроена и покупаешь за 97 штук.
Shpunt вне форума   Вверх
Старый 09.03.2008, 20:35   #30
loysha
Старожил Клуба
 
Аватар для loysha
 
Авто: Outlander 2,4 CVT (S60)
Сообщений: 936
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Цитата:
Сообщение от IgorGER Посмотреть сообщение
Честно говоря хотел обратиться за помощью сюда (и по-прежнему за ней обращаюсь) Но вижу, что в этом вопросе я дальше продвинулся…. )))
Моя ситуёвина… живу в германии, а Оута II притащил из USA. В связи с этим связан ряд проблем…. Оригинальный Мультимедийный центр (MMCS) не работает как навигация (отсутствие европейских карт на жёстком диске). Кроме того все данные в америкоских фаренгейтах, милях и галлонах… Цель № 1 – взлом системы для установки европейского софта и карт. В дебрях интернета нашёл вот это: http://www.mitsubishiforum.com/m_208034/tm.htm но должен признаться, что это выше моего сознания ((((… по прежнему ищу когонить, кто смог бы мне помочь в этом нелёгком деле ))))…

Пока суть да дело, смотрел альтернативы…. Они есть и их нет…. Во 1ых… про управление с руля можно забыть… ни одна фирма не предлагает переходники к Outlander (запрашивал Pioneer, Kenwood, Alpine) … во вторых… размер гнезда не соответствует DIN2… точнее DIN2 туда воткнуть можно, но «оригинал» шире, по этому придётся использовать дополнительные заглушки, что не лучшем образом скажется на общем дизайне (есть фото, но не знаю, как воткнуть) ((((… Как наиболее приемлемую альтернативу я рассматривал Pioneer AVIC D 3 BT… он уже даже с Bluetooth… стоимость у нас 1300 евро.

Одним словом 2 варианта, либо выкинуть американский MMCS и вставить европейский…. Стоит около 2500 Евро (ещё не известно возможно ли это в принципе), либо искать кулибиных и левшей… что я и пытаюсь сделать….
обратись к официалам
уверен что твой вопрос решается простой перепрошивкой системв
loysha вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мануал по MMCS (Mitsubishi Multi Communication System) nyx Общие темы по Mitsubishi (SUV & 4WD) 31 13.01.2016 12:22
Рычаг АКПП/CVT - есть ли альтернатива? hold Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 22 12.03.2011 23:03
Замена штатной музыки XL на 7" мультимедиа систему от Peugeot 4007 silver011 Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 5 12.06.2008 11:20
Демонтаж/монтаж радио с навигацией (ссылка) dr. Outlander XL - Запчасти и ремонт 11 28.04.2007 09:59

Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU