Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2009, 23:35   #1
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
По умолчанию Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition".

FAQ по теме альтернативная оболочка для "Mitsubishi Edition".

Сборки для MME >>>
Эмулятор ОС Mitsubishi Edition для ПК - >>>
Подробнее можно узнать и почитать на www.4PDA.ru
Подробнее от Балу - >>>
Похожая тема - >>> Создание альтернативного меню для "китайцев"
Фото по теме (меню) - >>>

Последний раз редактировалось chindiasov; 16.01.2014 в 18:46.
chindiasov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.01.2010, 17:55   #136
Sand
Житель Клуба
 
Аватар для Sand
 
Имя: Юра
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 388
По умолчанию Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition".

[QUOTE=СтасянXL;607089]Ничё не пойму! Есть прибор Garmin 205W, с картой "Дороги россии 5.17" в памяти прибора. Вставляю в него SD карту, но её ID нигде найти не могу! ID прибора вижу, а ID карты нет! Или не правильно делаю?

Может надо карту 5.17 снести с прибора?
И закинуть на SD карту?[COLOR="Silver"]


СтасянXL вставь флешку и надо нажать и удерживать экран в углу на изображении батарейки(10сек) пока не войдешь в меню, далее перейти на страницу Data card test page и запиши ID Serial флешки(10 цифр) 5.17 с прибора не сноси
Установи на флешь топо 6.04 для туризма, 5.17 для дорог классная коробочка у тебя будет
Sand вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.01.2010, 23:55   #137
Declarant99
Житель Клуба
 
Аватар для Declarant99
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 169
По умолчанию Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition".

Цитата:
Сообщение от алекс63 Посмотреть сообщение
Поставил сборку № 1. Пока тестил 3и навигации, с Гармином еще не заморачивался... Вполне устраивает Навител . До этого год катался на Иго 8.3... Игрушки запустились все, а вот как запустить офисные проги, Нортон, калькулятор..и тд..??!
Извиняюсь, только что заметил (спасибо SoLaX). В файле programms.ini все пути к офисным прогам указаны как \storage card\... , а не \sdmmc\... Наверное забыл поменять после тестирования сборки на компе.

Для тех, кто не может поменять ini самостоятельно вот ССЫЛКА на новый файл (просто замените вместо старого).

В ближайшее время планирую обновить сборку, т.к. вышли новые карты и версии программ.

Для активно использующих Гармин ЛОВИТЕ новую карту "Дороги России 5.17"


Цитата:
Сообщение от Declarant99 Посмотреть сообщение
Предлагаю теперь два варианта сборки под MME. Все архивы содержат информацию для восстановления.

уважаемый а можно перезалить в другое место
Есть проблемы при скачивании? Все ссылки рабочие, только что проверил.
Declarant99 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.01.2010, 18:25   #138
mugik
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 76
По умолчанию Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition".

Спасибо Declarant99 за сборки! У меня вопрос по Igo в сборке, при установлении нужного вида (масштаба) в ЗD режиме, программа не запоминает вид, который установил если зайти в меню и вернуться обратно в карту или выключить и включить. До этого ездил с Igo 8.3.1.... такой проблемы не было! Может кто знает что делать, "автомасштабирование отключал" -не влияет...

---------- Добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 22:31 ----------

Цитата:
Сообщение от mugik Посмотреть сообщение
Спасибо Declarant99 за сборки! У меня вопрос по Igo в сборке, при установлении нужного вида (масштаба) в ЗD режиме, программа не запоминает вид, который установил если зайти в меню и вернуться обратно в карту или выключить и включить. До этого ездил с Igo 8.3.1.... такой проблемы не было! Может кто знает что делать, "автомасштабирование отключал" -не влияет...
Уже разобрался!
mugik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 00:00   #139
СтасянXL
Старожил Клуба
 
Имя: Станислав
Авто: авто
Сообщений: 1,444
По умолчанию Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition".

Мда, Гармин реально тормозит! А жаль...
СтасянXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 13:46   #140
Declarant99
Житель Клуба
 
Аватар для Declarant99
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 169
По умолчанию Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition".

Цитата:
Сообщение от СтасянXL Посмотреть сообщение
Мда, Гармин реально тормозит! А жаль...
Скажу больше - я когда возвращался из Финки, сразу после прохождения границы в Гармине ввёл домашний адрес и нажал "Поехали!". Так вот, я уже до Питера доехал (около 2 часов пути), а Гармин ещё расчитывал мой маршрут . Ессно, стал пользоваться Навителом
Хотя маршруты по Москве (когда сам в Москве) рисует за 1-3 минуты.
Declarant99 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 04:54   #141
CSIlemon
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition".

Всем доброго вечера.
У меня есть одна проблемка с ММС""Mitsubishi Edition"", может кто знает......
Когда пользуешься навигацией, то через несколько минут пропадает связь с GPS....... потом, если машина долго постоит(например ночью), то утром навигация снова работает, и тоже только минут 10-30.....
Всё перепробовал - перезаписывал карту, форматировал, перезаливал навигаторы, пробовал оригинальную карту - та-же ерунда..... ((((((((
У кого-то было подобное?????
Заранее благодарю за ответы....
CSIlemon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 08:57   #142
СтасянXL
Старожил Клуба
 
Имя: Станислав
Авто: авто
Сообщений: 1,444
По умолчанию Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition".

Скорее всего антенна выделывается. Менять надо...
СтасянXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 00:26   #143
Евгений
Житель Клуба
 
Аватар для Евгений
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 206
По умолчанию Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition".

у меня такое было с гарминовским навигатором. Тоже по пол часаспутники искал и чуть что терял сразу. В антенне проблема.
Евгений вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 18:46   #144
CSIlemon
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition".

Цитата:
Сообщение от CSIlemon Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера.
У меня есть одна проблемка с ММС""Mitsubishi Edition"", может кто знает......
Когда пользуешься навигацией, то через несколько минут пропадает связь с GPS....... потом, если машина долго постоит(например ночью), то утром навигация снова работает, и тоже только минут 10-30.....
Всё перепробовал - перезаписывал карту, форматировал, перезаливал навигаторы, пробовал оригинальную карту - та-же ерунда..... ((((((((
У кого-то было подобное?????
Заранее благодарю за ответы....
Всем, кому интересно, проблема решилась, очень просто:
Переставили антенну в другое место, сместили в сторону от штатного места и всё стало путём!!!! Дело было в том, что антенна перегревалась от горячего воздуха, что идёт от отопителя.... =))))))))))))))))
CSIlemon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 19:37   #145
Saxon
Вступаю в Клуб
 
Авто: не скажу
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition".

Цитата:
Сообщение от СтасянXL Посмотреть сообщение
Нужен VIN Паджеро - 4. Покопайся на форумах, и кинь мне в личку. Тогда сделаем!
Хотел спросить у Стасяна про прошивку от Паджеро (что нибудь получается?). Просто заехал к диллеру в Блок, а мне менеджер прогнал, что от прошивки ни чего не меняется. А я сам помню, перед тем как мне разблокировали ММЕ, она синим цветом горела...
Saxon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 08:54   #146
СтасянXL
Старожил Клуба
 
Имя: Станислав
Авто: авто
Сообщений: 1,444
По умолчанию Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition".

Да есть кое какие нюансы! Пока не получается, но думаю, в ближайшее время всё получится! От прошивки, очень даже всё меняется! Менеджер сам не в курсе! В паджеро подсветка приборов - синяя. Соответственно, если указать, при прошивке, что это именно паджеро, то и подсветка ММЕ будет синей! Отпишу, как что нибудь получится.
СтасянXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 18:01   #147
holod
Старожил Клуба
 
Аватар для holod
 
Авто: Touareg NF FSI 3,6
Сообщений: 667
По умолчанию Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition".

Цитата:
Сообщение от Sand Посмотреть сообщение
holod какая именно?, скорее всего небольшая по объему
Вот эта _ttp://webfile.ru/4283667, размер в распакованном виде 102 мега. Зато результат на лицо.
holod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.02.2010, 12:33   #148
yasant
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Родная
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition".

Доброго времени суток всем. Скажите пожалуйста, проблема с микшированием звука навигации и проигрывателя mp3 в мультимедийке mitsubishi edition разрешилась или осталась всё также актуальной?
yasant вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 23:28   #149
Justice
Бывалый
 
Имя: 89282261541
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition".

Всем доброй ночи.
Огромное спасибо Kvartal и Declarant99!
Только благодаря им я оправдал себя за покупку этой супердорогой приблуды. Пока не появилась возможность использовать разные навигационные программы и пр., был очень зол на разводку дилера.

По существу: обе сборки работали, в обоих сборках проблемы со звуком. Больше всего оценил Навители и Гармин (живу в регионе, карты Ростовской области у них наиболее детальные). Приятно был удивлен Амиго, вроде бы тоже igo, но детализация получше.

С нетерпением жду возможности подключения Интернета.
Еще предложение к Kvartal или Declarant99, если есть время конечно.
Приобрел программу навител в комплекте карты СНГ (Россия, Беларуссия и Украина), связанные между собой, но не смог дать им ума, чтобы они заработали на ME: не хватило знаний и времени. Может кто возьмется адаптировать. Передам все ключи и т.д., либо уже готовые файлы, могу сам скачать с сайта, но там все привязывается к серийному номеру устройства.
Также хотелось бы к Гармину добавить версию ТОПО 6.04. При необходимости куплю ее, было бы только кому ее адаптировать под ME.

P.S.: Ну судя по последним постам спрашивать про победу над звуком смысла нет, хотя бы без микширования, просто звук.
Честно говоря не понятно. Плеер звук воспроизводит, а навигационная программа, которая работает из той же оболочки с той же операционной системой и железом, не может этого сделать. Может проблема в том, что экзешники с Windows общаются через igopna.exe, нельзя ли это обойти? Извиняюсь, если написал бред, не программист я.
Justice вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 10:31   #150
СтасянXL
Старожил Клуба
 
Имя: Станислав
Авто: авто
Сообщений: 1,444
По умолчанию Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition".

Просто звук в навигации есть! Нет микшированного звука, музыка/навигация.

Что бы включить звук, надо перейти в программу путём долгого нажатия (2 - 3 сек.) кнопки "NAV" на самой ММЕ.

---------- Добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:31 ----------

Цитата:
Сообщение от yasant Посмотреть сообщение
Доброго времени суток всем. Скажите пожалуйста, проблема с микшированием звука навигации и проигрывателя mp3 в мультимедийке mitsubishi edition разрешилась или осталась всё также актуальной?
Пока всё так же!
СтасянXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2DIN головное устройство "Mitsubishi Edition" от РОЛЬФ СтасянXL Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 998 12.02.2021 21:00
Продолжение..."""впечатления после 2 месяцев...""" Самойлов Михаил Outlander - Отзывы 11 26.04.2011 23:11
Mitsubishi представила самую "крутую" версию Lancer Evo Х Игорь_spb Автоновости 0 15.10.2008 14:10

Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU