Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2010, 09:46   #196
AlVaSt
Житель Клуба
 
Аватар для AlVaSt
 
Авто: C-Crosser 2,4 CVT Conf
Сообщений: 105
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.

Всем добрый день! Я конечно сильно извиняюсь, но перечитать все как-то очень трудно. Может повторюсь, но кто-нибудь изучал Kenwood DNX7540BT. Как анонсируют-это первый аппарат с навигацией для России.
AlVaSt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 11:16   #197
chatlanins
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 3
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.

Добрый день.Может кто подскажет,что это за зверь,написано просто Pioneer,по цене очень заманчиво.Будет ли он дружить с кнопками на руле?

Последний раз редактировалось Sergy; 21.02.2010 в 22:20.
chatlanins вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 22:04   #198
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.

Цитата:
Сообщение от chatlanins Посмотреть сообщение
Добрый день.Может кто подскажет,что это за зверь,написано просто Pioneer,по цене очень заманчиво.Будет ли он дружить с кнопками на руле?
Левых китайских Пионеров много и стоят очень дешево,к родному никакого отношения не имеют,не рискнул бы брать,уж лучше просто хороший Китай.Вопрос насчет кнопок вторичен,важнее будет ли работать через месяц и будет ли полноценно работать.Что удивляет,что у этих пионеров отличная упаковка и комплектация(лучше чем у настоящего пионера),инструкция и при этом несоотвествие заявленным характеристикам.Имею опыт владения китайским пионером,купился на цену и красивую коробку,теперь пылиться где-то

Последний раз редактировалось Sergy; 21.02.2010 в 22:20.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 08:10   #199
holod
Старожил Клуба
 
Аватар для holod
 
Авто: Touareg NF FSI 3,6
Сообщений: 667
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.

Цитата:
Сообщение от AlVaSt Посмотреть сообщение
Как анонсируют-это первый аппарат с навигацией для России.
А потом начнете задавать вопросы, как разлочить аппарат, как установить другую навигационную программу, как выйти в интернет. Не партесь. Купите тот же Кенвуд с отдельным навигационным блоком ( естественно не родным) Выйдет чуть чуть подороже. Зато получите все и сразу.
holod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 23:25   #200
Max IL
Бывалый
 
Аватар для Max IL
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 21
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Левых китайских Пионеров много ...
Имею опыт владения китайским пионером,купился на цену и красивую коробку,теперь пылиться где-то
Есть на форуме человек, который занимается "правильными" пионерами? Склоняюсь к AVIC-HD3-II от Poineer. Но возможно есть более достойные модели? Посоветуйте, хлопцы, кто в теме?
Max IL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 11:19   #201
TOL
Старожил Клуба
 
Аватар для TOL
 
Имя: Анатолий
Авто: Табурет-спорт V6TDI 240 коней
Сообщений: 855
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.

Здесь у многих Пионеры, посоветовать конкретную модель тяжело, надо знать ваши потребности, планируемый состав системы, и пр. По НD3 - спрашивайте, подскажу.
TOL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 11:30   #202
Александрович
Житель Клуба
 
Аватар для Александрович
 
Авто: "А я иду,шагаю по Москве..."
Сообщений: 480
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.

Есть человек...Одноклассник занимается продажей и установкой CarAudio.
Кому надо, могу свести...
Александрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 13:12   #203
Max IL
Бывалый
 
Аватар для Max IL
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 21
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.

Цитата:
Сообщение от TOL Посмотреть сообщение
Здесь у многих Пионеры, посоветовать конкретную модель тяжело, надо знать ваши потребности, планируемый состав системы, и пр. По НD3 - спрашивайте, подскажу.
Планируемый состав системы:
голова - Pioneer AVH-P4100DVD (+ подключение Phantom (navibox), громкая связь BTB-200 и блок управл. с руля),
усилитель 1 - Audison LRx4.300 или Focal FP Solid 4,
усилитель 2 - Art Sound,
акустика - Акустика Focal Polyglas 165VR,
акустика - Focal Polyglas 165CVX,
саб - Polyglass - 33V1 13" (если влезет).

В дальнейшем возможно расширение системы.
Что думаете о ГУ? Насколько я понял очень неплохая модель для своей стоимости.

Цитата:
Сообщение от Александрович Посмотреть сообщение
Есть человек...Одноклассник занимается продажей и установкой CarAudio.
Кому надо, могу свести...
Дайте телефончик в личку.
Max IL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 16:25   #204
TOL
Старожил Клуба
 
Аватар для TOL
 
Имя: Анатолий
Авто: Табурет-спорт V6TDI 240 коней
Сообщений: 855
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.

Если честно, я не стал бы городить отдельно голова - отдельно нафигация: возникнут проблемы с размещением блока нави, ведь к нему нужен будет доступ, карты менять и прочее. Если бы я сейчас собирал свою систему, посмотрел бы или на пионер как у Игоря СПБ, или на такую Pioneer AVIC-F10BT, добавил бы обязательно звуковой процессор: для меня лично саб далековато от фронта, хочется на фронт задержку поставить. По остальному : если слышали и нравится - ставте смело, названия фирмы приятные
Штатный саб под 10" головку, под 13" придется делать корпус.
TOL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.03.2010, 17:59   #205
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.

Цитата:
Сообщение от TOL Посмотреть сообщение
Если честно, я не стал бы городить отдельно голова - отдельно нафигация: возникнут проблемы с размещением блока нави, ведь к нему нужен будет доступ, карты менять и прочее. Если бы я сейчас собирал свою систему, посмотрел бы или на пионер как у Игоря СПБ, или на такую Pioneer AVIC-F10BT, добавил бы обязательно звуковой процессор: для меня лично саб далековато от фронта, хочется на фронт задержку поставить. По остальному : если слышали и нравится - ставте смело, названия фирмы приятные
Штатный саб под 10" головку, под 13" придется делать корпус.
Тоже есть такое по задежке
Тоже бы посоветовал быPioneer AVIC-F10BT, AVС-900BT как у меня стоит брать исходя только из экономии,они оба играют WAV,в отличии от AVH-P4100DVD,это ну очень хороший вариант,чтобы слушать в качестве CD с внешних носителей.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 22:16   #206
Max IL
Бывалый
 
Аватар для Max IL
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 21
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.

Спасибо за советы!
Прайс на Pioneer AVIC-F10BT в 50 с лишним рублей крутовато для меня.
Max IL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 22:27   #207
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.

Цитата:
Сообщение от Max IL Посмотреть сообщение
Спасибо за советы!
Прайс на Pioneer AVIC-F10BT в 50 с лишним рублей крутовато для меня.
Можно как у меня 900,явно дешевле
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 17:31   #208
Max IL
Бывалый
 
Аватар для Max IL
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 21
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Можно как у меня 900,явно дешевле
Экран маловат.
Max IL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 17:48   #209
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.

Цитата:
Сообщение от Max IL Посмотреть сообщение
Экран маловат.
Возможно и маловат,если постоянно нужна навигация,но зато есть удобная ручка громкости,как ни странно,часто пользуюсь,чтобы быстро уменьшить-увеличить громкость,как и не скажу что не пользуюсь кнопками,хотя и редко
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 22:20   #210
Max IL
Бывалый
 
Аватар для Max IL
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 21
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Возможно и маловат,если постоянно нужна навигация,но зато есть удобная ручка громкости,как ни странно,часто пользуюсь,чтобы быстро уменьшить-увеличить громкость,как и не скажу что не пользуюсь кнопками,хотя и редко
Да, тоже временами кручу крутилку, хотя управлять уровнем громкости удобнее с кнопок на руле.
Всё-таки взял в качестве ГУ Pioneer AVH-P4100DVD. Нравится мне он.
Вот не могу найти блок Pioneer BTB 200. Нет нигде. Хлопцы, де взять знает хто?
Max IL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2DIN Головные устройства от Hualingan _pirat_ Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 653 09.09.2020 10:11
2DIN Головные устройства от FlyAudio Earl_Vadim Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 550 24.09.2018 15:49
2DIN Головные устройства Roadrover Shpunt Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 46 13.01.2012 12:06
2DIN головные устройства MYSTERY Olezhka Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 0 08.11.2009 12:42

Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU