Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Запчасти и ремонт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2013, 21:31   #1
Igor 64sar
Вступаю в Клуб
 
Имя: игорь
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: крепление защиты картера.

Так и сделал, срезали гайку и сняли защиту, вытащили отломившуюся контрящую закладку, а болт остался в гнезде, теперь будет задача его оттуда достать, чтоб он в нутри не остался греметь.
Igor 64sar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 23:45   #2
Владимир220
Опытный
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 57
По умолчанию Re: крепление защиты картера.

Наконец то я поставил защиту. Снял ещё 2 месяца назад, крепления изготовил уже давно. Не было времени установить. Вчера менял масло в двигателе и всё поставил. Первое фото - старые закладные, сверху передние закладные, снизу задние закладные. На втором фото новые закладные в той же последовательности. Как достать старые и поставить новые вам будет понятно на месте. Для удобства снятия передних я вытаскивал несколько клипс и отгибал пластик, там будет торчать хвостик рядом с болтом, вот за него и вынимаем. Задние достал лишь после того как полностью выкрутил болты кое как подцепив закладную выкрутил болты. Если вынете, то уже поймёте как вставить новые. Монтажный комплект покупать не стал, думаю долго не протянет. Если кому размеры нужны, возьму в гараже старые и померю.
Изображения
Тип файла: jpg SAM_0712.jpg (47.2 Кб, 342 просмотров)
Тип файла: jpg SAM_0713.jpg (44.1 Кб, 342 просмотров)
Владимир220 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU