Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Outlander Turbo!!!

Важная информация


Outlander Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Outlander turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2010, 22:20   #136
logan5555
Старожил Клуба
 
Аватар для logan5555
 
Имя: Дмитрий
Авто: Oultander 2,4 Turbo, Porshe Cayenne Turbo, ММСColt
Сообщений: 1,137
По умолчанию Re: Blow-Off

Мой HKS шипит здорово! И турбина свистит как самолетная, прикольно так.
logan5555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 21:35   #137
Hitch
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Blow-Off

У меня тоже шипит прикольно (HKS).Но летом после отжига глохнет(если крутить до 150 а затем включить нетральную , обороты падают и глохнет--при такой же ситуации зимой он не глохнет ).
Hitch вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 22:09   #138
foxer
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Blow-Off

привет всем! ребят подскажите те у кого стоит такой клапан! что он даёт и как работает? почему спрашиваю, так как всегда хотел его поставить но ребята из сервиса у которых я чинюсь мне говорят что он не нужен и что с ним мотор меньше ходит! правдо ли это и нужно ли ставить?
foxer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 23:18   #139
НИКАКОЙ
Старожил Клуба
 
Аватар для НИКАКОЙ
 
Имя: Mister Esposito.
Авто: Cadillac SRX4 + MINI Countryman S JCW
Сообщений: 2,003
Злость Re: Blow-Off

To: FOXER
А нахрена вся эта тема на 10 стрниц?
Ты прежде чем спрашивать почитай пожалуйста.
На ВСЕ твои вопросы относительно твоего авто, на этом форуме, уже давно есть ответы.
И привет говорят в другой теме.
Парни... Ну почитайте сначала!
НИКАКОЙ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.06.2010, 22:35   #140
Polivalka
Опытный
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Blow-Off

хочу поставить HKS, только не знаю какой. Вроде SQV2 по комплектации богаче чем SQV3?! Какой лучше не знаю.. Не знаю, универсальный лучше поставить, или под конкретную модель?! И про дополнительные звёздочки для смены оттенка звука интересует вопрос.. Звёздочки эти в обоих комплектах идут?! или вообще их надо покупать отдельно?!
Столько подделок за 3000 рэ, а вах..е! Так и пишут: "Точная копия японского аналога"
Зацените:
http://www.bestuning.ru/dir.php?id=533

http://www.atomic-shop.ru/catalog/tu...ffs/brand/hks/

Между универсальным и на Эво разница существенная в цене)
Polivalka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 22:53   #141
AntonSergeevich
Старожил Клуба
 
Аватар для AntonSergeevich
 
Имя: Антон
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 2,636
По умолчанию Re: Blow-Off

разница в цене, потому что в комплект эво входит патрубок алюминиевый с фланцем под байпас
AntonSergeevich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 23:30   #142
0nAir
Старожил Клуба
 
Аватар для 0nAir
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Blow-Off

я например слышал что и китайская подделка ходит нормально но я бы не стал ставить вообще !!!!
по мне так лучше купить тогда гибридный такие делают turbo xs turbosmart грядка помоймо ! они до 0.3-0.5 работают как байпас скидывают обратно во впуск а осле 0.5 красивым пшиком под капот
0nAir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 08:19   #143
belail
Старожил Клуба
 
Аватар для belail
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,973
По умолчанию Re: Blow-Off

Цитата:
Сообщение от Polivalka Посмотреть сообщение
хочу поставить HKS, только не знаю какой. Вроде SQV2 по комплектации богаче чем SQV3?! Какой лучше не знаю.. Не знаю, универсальный лучше поставить, или под конкретную модель?! И про дополнительные звёздочки для смены оттенка звука интересует вопрос.. Звёздочки эти в обоих комплектах идут?! или вообще их надо покупать отдельно?!
Столько подделок за 3000 рэ, а вах..е! Так и пишут: "Точная копия японского аналога"
Зацените:
http://www.bestuning.ru/dir.php?id=533

http://www.atomic-shop.ru/catalog/tu...ffs/brand/hks/

Между универсальным и на Эво разница существенная в цене)



из комлектации нужен сам клапан фланец, и кольцо его фиксирующее больше ни чего не нужно, трубку купишь в обычном магазине сантехники, и заглушку там тоже можно купить, на счет свистулек - там менять их не так легко. я лично забил и езжу так как есть)))

за эти деньги можно дуал порт купить, подумай на счет него, то что говорят что машина будет при сбросе газа глохнуть, на третьем не глохнет, и ни у одно у меня


зы это такая штука заразная я без нее уже не могу, так и жду пшика
belail вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 09:34   #144
Yoda
Старожил Клуба
 
Аватар для Yoda
 
Имя: Александр
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 672
По умолчанию Re: Blow-Off

Должен быть вот такой набор для эво 7.8.9 http://injapan.ru/auction/n83724057.html за исключением большой трубы.
Yoda вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 12:59   #145
BEN IZ CHICAGO
Старожил Клуба
 
Аватар для BEN IZ CHICAGO
 
Имя: .
Авто: Out Turbo и Lancer Evo X
Сообщений: 2,209
По умолчанию Re: Blow-Off

Цитата:
Сообщение от Yoda Посмотреть сообщение
Должен быть вот такой набор для эво 7.8.9 http://injapan.ru/auction/n83724057.html за исключением большой трубы.

Один в один валяется в гараже (без трубы) , в аут встанет только с подпилами или кривым пайпом.На трек должен встать без проблем.
BEN IZ CHICAGO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 15:14   #146
AntonSergeevich
Старожил Клуба
 
Аватар для AntonSergeevich
 
Имя: Антон
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 2,636
По умолчанию Re: Blow-Off

поставил блоу-оф (спасибо БЭН!!)
встало болт-он на Аиртрэк, единственное, что вакуумную трубочку взял от ВАЗ, та которая на трамблер идет на класике (диаметр подходит).
установка на фото.
штатный оставил(как затычка для шланг), но перевернул чтобы не стравливал и вакумный шланг заглушил.
после установки:
при заводе обороты падают до 500, потом восстанавливается. на месте не глохнет, пшикает с высоких оборотов 4500 и выше после сброса газа.
на ходу - при переключениях автомата пшика НЕТ на любых оборотах, только после сброса газа. прокатился по кварталу в обестороны.
а потом АХТУНГ!!! чуть не убился: газ в пол - перед поворотом (скорость 100 где-то) - бросаю газ и жму в тормоз - машина глохнет - пытаюсь повернуть, а на заглохшем моторе извините ГУР не работает да и тормоз пропал - разряжение в вакуумном усилителе пропало. вот так.
но пшикает здорово! надо видно в ручном режимеобороты высокие держать выше точки столла, чтобы двигатель не заглох.
Миниатюры
IMG_2046.jpg   IMG_2047.jpg   IMG_2048.jpg   IMG_2049.jpg   IMG_2050.jpg  

AntonSergeevich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 20:08   #147
0nAir
Старожил Клуба
 
Аватар для 0nAir
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Blow-Off

еще раз говорю нам нужен гибридный!
0nAir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 20:37   #148
belail
Старожил Клуба
 
Аватар для belail
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,973
По умолчанию Re: Blow-Off

антон сергеевич, у меня (тьфу-тьфу-тьфу) не глохнет, но бороться с этим можно следующим образом, глохнуть он у тебя должен не всегда и только когда давишь в пол и резко сбрасываешь, и в этот момент надо чуть подгазнуть примерно на 2000 оборотах, что бы давление какое-нибудь накопилось но не сбросилось))

зы у меня бывает такое на высокой скорости когда много дую, через недельку, когда начнешь чуять что щас заглохнет, привыкнешь и забудешь, все будет делаться на автомате
belail вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 22:14   #149
AntonSergeevich
Старожил Клуба
 
Аватар для AntonSergeevich
 
Имя: Антон
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 2,636
По умолчанию Re: Blow-Off

Цитата:
Сообщение от belail Посмотреть сообщение
антон сергеевич, у меня (тьфу-тьфу-тьфу) не глохнет, но бороться с этим можно следующим образом, глохнуть он у тебя должен не всегда и только когда давишь в пол и резко сбрасываешь, и в этот момент надо чуть подгазнуть примерно на 2000 оборотах, что бы давление какое-нибудь накопилось но не сбросилось))

зы у меня бывает такое на высокой скорости когда много дую, через недельку, когда начнешь чуять что щас заглохнет, привыкнешь и забудешь, все будет делаться на автомате
просто неприятно на машине без тормозов и руля оказаться!
П.С. я одной ногой на газ и тормоз жму... так что одновременно давить на тормоз и газ не получается!
в смысле у меня автомат, а не одна нога! ))) чему я очень рад!
AntonSergeevich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 23:23   #150
kill
Старожил Клуба
 
Аватар для kill
 
Имя: Павел
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 604
По умолчанию Re: Blow-Off

AntonSergeevich ты не туда подключил!!!!
kill вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek TURBO. Вопросы по Blow-off evolander Airtrek Turbo!!! 265 19.10.2011 17:40
Отчет и результаты встречи с компанией Рольф 21 июня 2008 года Vladimir Клубные мероприятия 129 06.10.2009 14:58
В Италии объявлены результаты конкурса Самый красивый автомобиль года Игорь_spb Автоновости 3 19.11.2007 16:57

Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU