Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Airtrek > Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2014, 01:36   #1
sanya-kuban
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 335
По умолчанию бензин, добавки

привет народ, вопрос и предложение, мне предложили заняться бизнесом, распространение и продажа жидкости которую нужно мешать с бензином, увеличение мощности, полное сгорание топлива в камере сгорания, выхлопа нет, экономия бензина от 15 до 30 процентов, и бывает больше, так вот, может пробовал кто такие штуки? что думаете по этому поводу? знакомый занимается уже 2 года, предлагает мне, сказал уже 2 года катается и проблем с двигателем нет, расход и динамика радует
sanya-kuban вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 08:09   #2
sv1021h
Старожил Клуба
 
Имя: Roman
Авто: Cu2w Airtrek 2.0 4wd
Сообщений: 667
По умолчанию Re: бензин, добавки

Цитата:
Сообщение от sanya-kuban Посмотреть сообщение
жение, мне предложили заняться бизнесом, распространение и продажа жидкости которую нужно мешать с бензином, увелич
сколько стоит это присадка? проще наверное сразу 98 бензин заливать, не?

к тому же все присадки на 90% состоят из ацетона +10%ноу-хау запатентованная химия.
я всегда заливаю в бак немного ацетона и все гуд.
sv1021h вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 09:31   #3
sanya-kuban
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 335
По умолчанию Re: бензин, добавки

стоит 2000, хватает на 3 тонны бензина, думаю 98 не стоит брать, при этом заливать 92, мешать эту жидкость, и будет экономия, машина резвее, запаха выхлопа такого не будет, как говорят, я себе возьму на пробу, где то через неделю, проверить хочется,

Добавлено через 45 секунд
ну состав незнаю, все же американцы делают, думаю фигня у них не будет,

Добавлено через 3 минуты
чуть позже могу дать ссылку, может кому то понравиться, я посмотрел мне понравилось, вот думаю испытать на себе
sanya-kuban вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 05:57   #4
lieuten
Старожил Клуба
 
Аватар для lieuten
 
Имя: Сергей
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 2,035
По умолчанию Re: бензин, добавки

Цитата:
Сообщение от sanya-kuban Посмотреть сообщение
увеличение мощности, полное сгорание топлива в камере сгорания, выхлопа нет, экономия бензина от 15 до 30 процентов
У знакомого фамилия не Крылов, случаем? Баснями попахивает...
lieuten вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 08:44   #5
sanya-kuban
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 335
По умолчанию Re: бензин, добавки

ненене ))), сам чесно не верю, вот сегодня в краснодар надо ехать, решил проверить, 92 мне хватало туда доехать 20 литров, вот попробую залить, глянуть,

Добавлено через 15 часов 13 минут
доволен по уши, разгон идёт на ура залил 92 бензин, и добавку, итог разгон существенно изменился, экономия в краснодар и обратно залил 25 литров 92, отмечал 340 км скорость 110-150, были пробки приходилось по полям гонять, на трассе пробка км 10, это смешно, но было и такое, короче экономия реальная, раньше в краснодар уходила 20 л 92 бензина на 170км, как помню один раз залил, сейчас разница есть, чесно доволен,

Добавлено через 15 часов 18 минут
бензина залил на 800 рублей, цена 31,5, вдруг кто по считает, подумает что вру,.
друг говорит с 1раза эффекта мало, нужно по кататься несколько раз по заливать, продолжаю тестить,
sanya-kuban вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 15:55   #6
sv1021h
Старожил Клуба
 
Имя: Roman
Авто: Cu2w Airtrek 2.0 4wd
Сообщений: 667
По умолчанию Re: бензин, добавки

форсунки давно чистил?

теперь попробуй ацетон залить, тоже самое будет.

я вот вчера 1,5 литра ацетона купил = 200р залил в прадика, машина поперла как надо ))) и обороты плавать перестали, видимо форсунки прочистились у меня нормально, и комп расход меньше стал показывать.

я в аиртрек ацетон каждый месяц заливал по 0,5 за 80 тыс пробега форсунки даже чистить не пришлось все ацетон очищает, даже в цилиндры эндоскопом лазил, Г... намного меньше стало.
sv1021h вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 21:06   #7
Alexanders
Житель Клуба
 
Аватар для Alexanders
 
Имя: Александр
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI 24V-S
Сообщений: 229
По умолчанию Re: бензин, добавки

Цитата:
Сообщение от sv1021h Посмотреть сообщение
форсунки давно чистил?

теперь попробуй ацетон залить, тоже самое будет.

я вот вчера 1,5 литра ацетона купил = 200р залил в прадика, машина поперла как надо ))) и обороты плавать перестали, видимо форсунки прочистились у меня нормально, и комп расход меньше стал показывать.

я в аиртрек ацетон каждый месяц заливал по 0,5 за 80 тыс пробега форсунки даже чистить не пришлось все ацетон очищает, даже в цилиндры эндоскопом лазил, Г... намного меньше стало.
А побочных эффектов нету?))
Alexanders вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 22:30   #8
sanya-kuban
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 335
По умолчанию Re: бензин, добавки

завтра еду головку снимать, менять много чего, за одно проверю что получилось от этой гадости, ездил 2 недели, отмечал 1500 км
sanya-kuban вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 21:09   #9
sv1021h
Старожил Клуба
 
Имя: Roman
Авто: Cu2w Airtrek 2.0 4wd
Сообщений: 667
По умолчанию Re: бензин, добавки

Цитата:
Сообщение от Alexanders Посмотреть сообщение
А побочных эффектов нету?))
например?

знаю людей которые еще с советских времен заливают ацетон для профилактики и сейчас в иномарки свои заливают. ничего отрицательного от них не слышал.
sv1021h вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 09:42   #10
sanya-kuban
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 335
По умолчанию Re: бензин, добавки

перебрал двигатель, каких то отрицательных эффектов не было от жижи, мало проходила, хотя бывает и за этот период вылазеет что то,
на все про все ушел день, ремонт головы, замена гидриков, прокладки все, мск, замена масла, охлаждающей жидкости, притирание клапанов, по ходу дела и пере проверили ремни, натяжитель исправили, стоял не правильно,зачистка дроселя,
а по поршням вообще не поверите, заглянули и радовалися, кольца в отличном состоянии, с поршней нагару снял немного и все, колодца отличные,
блин короче все перебрали, что нужно заменили, в двигатель ни кто не лазил до меня прокладки родные были, км пройдено было 190 тыс, сумма за все с запчастями вышло 13500, думаю за такое это это цена шик.
работает как часики, доволен как слон

Добавлено через 2 минуты
вот теперь думаю стоит ли проверять жижу, работает та на ура, а эффекта особо не будет, только то что на 92 перейти, и выхлоп другой будет
sanya-kuban вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 16:47   #11
sv1021h
Старожил Клуба
 
Имя: Roman
Авто: Cu2w Airtrek 2.0 4wd
Сообщений: 667
По умолчанию Re: бензин, добавки

Цитата:
Сообщение от sanya-kuban Посмотреть сообщение
перебрал двигатель, каких то отрицательных эффектов не было от жижи, мало проходила, хотя бывает и за этот период вылазеет что то,
на все про все ушел день, ремонт головы, замена гидриков, прокладки все, мск, замена масла, охлаждающей жидкости, притирание клапанов, по ходу дела и пере проверили ремни, натяжитель исправили, стоял не правильно,зачистка дроселя,
а по поршням вообще не поверите, заглянули и радовалися, кольца в отличном состоянии, с поршней нагару снял немного и все, колодца отличные,
блин короче все перебрали, что нужно заменили, в двигатель ни кто не лазил до меня прокладки родные были, км пройдено было 190 тыс, сумма за все с запчастями вышло 13500, думаю за такое это это цена шик.
работает как часики, доволен как слон

Добавлено через 2 минуты
вот теперь думаю стоит ли проверять жижу, работает та на ура, а эффекта особо не будет, только то что на 92 перейти, и выхлоп другой будет

шикарные у вас цены на ремонт. считай халява.

мы наверное к вам ремонтироваться будем ездить....
sv1021h вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 17:11   #12
sanya-kuban
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 335
По умолчанию Re: бензин, добавки

да это не на сто, это у человека с форума цедиа делаюся всегда, не дорого, и надежно, на протяжении 2 лет ни разу не подводил, только вот очереди здоровые к нему
sanya-kuban вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 15:36   #13
Кащей
Житель Клуба
 
Аватар для Кащей
 
Имя: Олег
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 329
По умолчанию Re: бензин, добавки

Никто ацетон в GDI не лил? Каков эффект?
Кащей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 21:04   #14
Alexanders
Житель Клуба
 
Аватар для Alexanders
 
Имя: Александр
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI 24V-S
Сообщений: 229
По умолчанию Re: бензин, добавки

Цитата:
Сообщение от sv1021h Посмотреть сообщение
например?

знаю людей которые еще с советских времен заливают ацетон для профилактики и сейчас в иномарки свои заливают. ничего отрицательного от них не слышал.
я про GDI )) он же особенный
Alexanders вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 21:10   #15
Воин Добра и света
Опытный
 
Аватар для Воин Добра и света
 
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 59
По умолчанию Re: бензин, добавки

Да интересует вопрос про GDI, можно ли туда ацентон лить, и в каком соотношении?
Воин Добра и света вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU