Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Отчеты > Путешествия > Вопросы/планы/анонсы

Важная информация


Вопросы/планы/анонсы Кто был в ****? Посоветуйте ****. И так далее...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2011, 12:54   #1
step13
Житель Клуба
 
Аватар для step13
 
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 353
По умолчанию Где лучше пересекать границу с Польшей?

Всем привет, вот собрался поехать в Хорватию на машине 02 июля. Хотел бы узнать кто ездил в Европу на авто. Где меньше очередь на границе и во сколько лучше пересекать границу. Маршрут: Москва-Белоруссия-Польша(Краков)-Чехия(Прага)-Австрия(Вена)-Хорватия(Бошка-Вода)-Венгрия(Будапешт)-Польша-Белоруссия-Москва. Два варианта либо через Брест ехать либо через Домачёво это 40км южнее.
step13 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 14:07   #2
AVEN-2005
Житель Клуба
 
Аватар для AVEN-2005
 
Имя: Дмитрий
Авто: LRD-4 SDV-6
Сообщений: 137
По умолчанию Re: Где лучше пересекать границу с Польшей?

Мы тоже 2 июля едем в том же направлении. Маршрут: Москва-Польша (пока еще не знаю где, только переночуем)- Будапешт-Дубровник-паром-Бари-Сицилия. Обратно возвращаться будем через Германию на пароме в Финку. Границу планируем пересекать поздно вечером 2-го июля в Бресте. В мае друзья там ездили, вроде нормально говорят.
AVEN-2005 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 14:23   #3
wladdy
Бывалый
 
Аватар для wladdy
 
Имя: Влад
Авто: С-crosser 2,0 CVT
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Где лучше пересекать границу с Польшей?

Я тоже еду в Польшу (потом в Нормандию) из Беларуси. Ночую в Гродно. Мне сказали, что от Гродно лучше ехать: Берестовица-Бобровники-Белосток. Сам не ездил ни разу. Немного "парюсь"...
wladdy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 14:42   #4
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Где лучше пересекать границу с Польшей?

Мы едем 02 июля примерно в 4 утра стартуем. Едем Москва- Брест ( ночевка)- через Польшу в Прагу ( 4 дня)- Вена ( 4 дня)- Будапешт (3 дня)- Брест ( ночевка) - Москва 17 июля
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 15:27   #5
step13
Житель Клуба
 
Аватар для step13
 
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 353
По умолчанию Re: Где лучше пересекать границу с Польшей?

Цитата:
Сообщение от wladdy Посмотреть сообщение
Я тоже еду в Польшу (потом в Нормандию) из Беларуси. Ночую в Гродно. Мне сказали, что от Гродно лучше ехать: Берестовица-Бобровники-Белосток. Сам не ездил ни разу. Немного "парюсь"...
Думал тоже про Белосток, но разница в 200 км получается, а т.к. бенз по 1,5 евро то накладно немного))))

---------- Добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:27 ----------

Цитата:
Сообщение от lukanin Посмотреть сообщение
Мы едем 02 июля примерно в 4 утра стартуем. Едем Москва- Брест ( ночевка)- через Польшу в Прагу ( 4 дня)- Вена ( 4 дня)- Будапешт (3 дня)- Брест ( ночевка) - Москва 17 июля
Тоже в Бресте ночюю со второго на третье в гостинице "Дружба" уже забронировал)))

---------- Добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:27 ----------

Цитата:
Сообщение от AVEN-2005 Посмотреть сообщение
Мы тоже 2 июля едем в том же направлении. Маршрут: Москва-Польша (пока еще не знаю где, только переночуем)- Будапешт-Дубровник-паром-Бари-Сицилия. Обратно возвращаться будем через Германию на пароме в Финку. Границу планируем пересекать поздно вечером 2-го июля в Бресте. В мае друзья там ездили, вроде нормально говорят.
А я вот думаю еще в Венецию завернуть на денек. А так все отели бронировал через booking.com

---------- Добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:27 ----------

Едем двумя машинами первая Ауди А4 в новом кузове и я на Кроссере, обе черные. Так что если пресечемся поздороваемся))))))))))
step13 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 16:07   #6
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Где лучше пересекать границу с Польшей?

Что по деньгам? Мы пока не бронировали! Вот думаем где остановится...
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 16:10   #7
AVEN-2005
Житель Клуба
 
Аватар для AVEN-2005
 
Имя: Дмитрий
Авто: LRD-4 SDV-6
Сообщений: 137
По умолчанию Re: Где лучше пересекать границу с Польшей?

Цитата:
Сообщение от step13 Посмотреть сообщение
Едем двумя машинами первая Ауди А4 в новом кузове и я на Кроссере, обе черные. Так что если пресечемся поздороваемся))))))))))
Мы тоже едем тремя машинами LR Дискавери-4, Инфинити QX-56 и Лексуc GX-460. Нас будет трудно не заметить.
AVEN-2005 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 16:13   #8
немец
Бывалый
 
Аватар для немец
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 33
По умолчанию Re: Где лучше пересекать границу с Польшей?

Привет всем!!!однозначно что Брест-1 (прямая из Москвы)вопрос только в какое время суток будете пересекать, скажу сразу что ночь да и ещё и в выходной будет побыстрей а эти объезды вам ни чего не дадут тоже можно попасть!!! да и правельно заметили цена на бензине? сам ездил на Москву 29 раз из Берлина последний раз гонял 15-го апреля.Да ребята скажу сразу насчёт платника по Белоруссии.Без багажника 21 руб,если с багажником то 87 руб за один платник(а их там 4-ре)да и ещё в Бресте заправтесь по полной дальше цена будет только увеличеватся.Удачи!!!
немец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 16:15   #9
Дмитрий777
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 49
По умолчанию Re: Где лучше пересекать границу с Польшей?

По моему опыту в Бресте лучше всего пересекать границу после 12 ночи (быстрее и нет очереди). Проблем вообще никаких нет.
Ночевать лучше в Польше дешевле и сервис получше.
Дмитрий777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 16:24   #10
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Где лучше пересекать границу с Польшей?

step13 Что по деньгам? Какие контакты? Как бронировал? Мы пока не бронировали! Вот думаем где остановится...
Что то именно 2 го туда народу много едит))) Границу наверное буду 03.07 проходить в районе 5-00 утра.
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 16:33   #11
немец
Бывалый
 
Аватар для немец
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 33
По умолчанию Re: Где лучше пересекать границу с Польшей?

Цитата:
Сообщение от Дмитрий777 Посмотреть сообщение
По моему опыту в Бресте лучше всего пересекать границу после 12 ночи (быстрее и нет очереди). Проблем вообще никаких нет.
Ночевать лучше в Польше дешевле и сервис получше.
Согласен на все 100%

---------- Добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:33 ----------

Цитата:
Сообщение от lukanin Посмотреть сообщение
step13 Что по деньгам? Какие контакты? Как бронировал? Мы пока не бронировали! Вот думаем где остановится...
Что то именно 2 го туда народу много едит))) Границу наверное буду 03.07 проходить в районе 5-00 утра.
Самое онно!!!

---------- Добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:33 ----------

Цитата:
Сообщение от step13 Посмотреть сообщение
Всем привет, вот собрался поехать в Хорватию на машине 02 июля. Хотел бы узнать кто ездил в Европу на авто. Где меньше очередь на границе и во сколько лучше пересекать границу. Маршрут: Москва-Белоруссия-Польша(Краков)-Чехия(Прага)-Австрия(Вена)-Хорватия(Бошка-Вода)-Венгрия(Будапешт)-Польша-Белоруссия-Москва. Два варианта либо через Брест ехать либо через Домачёво это 40км южнее.
Ребята так к слову!!!смотрите,за грязную машину европе могут дать по попе!!!
немец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 16:43   #12
AVEN-2005
Житель Клуба
 
Аватар для AVEN-2005
 
Имя: Дмитрий
Авто: LRD-4 SDV-6
Сообщений: 137
По умолчанию Re: Где лучше пересекать границу с Польшей?

Цитата:
Сообщение от step13 Посмотреть сообщение
Тоже в Бресте ночюю со второго на третье в гостинице "Дружба" уже забронировал)))
Мы тоже сначала хотели ночевать в Бресте, но друзья которые едут с нами, имея за плечами майский опыт поездки в Чехию, убедили нас что гораздо проще и дешевле переночевать уже в Польше недалеко от границы.
AVEN-2005 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 16:52   #13
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Где лучше пересекать границу с Польшей?

А насколько дешевле? У меня виза с 03.07
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 19:48   #14
AVEN-2005
Житель Клуба
 
Аватар для AVEN-2005
 
Имя: Дмитрий
Авто: LRD-4 SDV-6
Сообщений: 137
По умолчанию Re: Где лучше пересекать границу с Польшей?

Цитата:
Сообщение от lukanin Посмотреть сообщение
А насколько дешевле? У меня виза с 03.07
Если честно, то пока не знаю. Бронировал не я. Но по опыту прошлого года могу сказать, что приличный номер на четверых в Варшаве стоил нам 100 евро. В Минске в этом году, правда на майские праздники, мы отдали за такой же почти 200. Вот и судите сами...
AVEN-2005 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 20:01   #15
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Где лучше пересекать границу с Польшей?

200 евро за № ? Не хило так! А можешь узнать, по чем в Бресте и контакты как связывались?

---------- Добавлено в 08:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 20:01 ----------

Ребята, подскажите, где дешевле заправляться Едем Москва- Брест ( ночевка)- через Польшу в Прагу ( 4 дня)- Вена ( 4 дня)- Будапешт (3 дня)- Брест ( ночевка) - Москва 17 июля
Понятно, что в Москве полный бак и канистра и в Белоруссии полный бак и канистра, а вот в европе?
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как лучше ездить - 2WD или 4WD ? Sergy Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 1270 03.06.2017 22:22
То 60 000 на XL 3,0 где дешевле и лучше Юрий Москва 199 Дилеры и сервисы 1 10.08.2010 15:19
А XL лучше ! Dr.NO Outlander XL - Отзывы 14 14.02.2010 13:56
Что лучше? Аленка Екатеринбург 19 02.04.2009 21:01
Проезд через границу A.V. Юридический аспект 3 03.07.2007 18:47

Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU