Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Outlander Turbo!!!

Важная информация


Outlander Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Outlander turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2009, 19:21   #1
Сергей Быков
Бывалый
 
Аватар для Сергей Быков
 
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 29
По умолчанию стопорные шайбы

Ребят, в теме "рулевые тяги" написали, что стопорные шайбы нужно менять и они что-то там совсем копейки стоят....а что это такое? я хочу заказать их в магазине у себя в Волгограде, а они говорят, мол не знают что это такое....говорят на картинке покажи))) а я там их не разу не видел...хочу тяги поменять рулевые, за одно наконечники, втулки стабилизатора, пыльники и стопорные шайбы, 45000 пробег, ничего больше не посоветуете заменить? и кстатисразу спрошу, а заслонки на турбине нужно чистить, мне как-то раз в сервисе предложиле почистить...думал, может хотели просто денег больше...)) спасибо!
Сергей Быков вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 19:46   #2
BEN IZ CHICAGO
Старожил Клуба
 
Аватар для BEN IZ CHICAGO
 
Имя: .
Авто: Out Turbo и Lancer Evo X
Сообщений: 2,208
По умолчанию Re: стопорные шайбы

Турбину чистить не нужно.Развод. (а вот дросель переодически требуется)-и кому попало не довай, лучше к О,Д, там хоть "мут-2" есть.если что )))) (там свои особенности обучения и инициализации) .
Стопорные шайбы можно не менять (легко правятся на тисках молотком и в путь)- ну а если уж прям 100% надо то они находятся с "caps" рядом с рул тягой , незаметить их в программе невозможно!).
Пыльники и наконечники по статистике ходят оч.долго (смотря какие дороги ).


пы.сы.Совет.-Считаю любой ремонт или замена зап.части должен быть обоснованым .(такими темпами как вы Сергей можно пол машины заменить хорошими ,рабочими з\ч на новые )))).Лучше хорошая диагностика ,чем замена элементов всех подряд.(свои втулки пер. стабилизатора и рул. тяги заменил на 85 тыс ).наконечники ходят до сих пор.(не говоря о пыльниках).
Удачи.
BEN IZ CHICAGO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.03.2009, 20:08   #3
Oper
Старожил Клуба
 
Аватар для Oper
 
Имя: Дмитрий
Авто: Subaru Legacy
Сообщений: 1,478
По умолчанию Re: стопорные шайбы

Я не менял стопорные шайбы, просто забыл их купить, поработал над старыми- все ОК.
Oper вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.03.2009, 08:30   #4
inspectorM
Старожил Клуба
 
Аватар для inspectorM
 
Авто: HONDA Pilot 3,5 v6
Сообщений: 1,062
По умолчанию Re: стопорные шайбы

Код детали к сожалению, изображение утрачено, да ну и продавцы не могут найти
inspectorM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU