Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Outlander Turbo!!!

Важная информация


Outlander Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Outlander turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2009, 16:24   #1
logan5555
Старожил Клуба
 
Аватар для logan5555
 
Имя: Дмитрий
Авто: Oultander 2,4 Turbo, Porshe Cayenne Turbo, ММСColt
Сообщений: 1,137
По умолчанию Строкер не влазит

Славка, забрал свой пипелац? Я так и не могу строкер не влазит , турбинку хочу с компрессором (думают как это соединить) , без машины уже 3 недели, почти научился ездить на малолитражке
logan5555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 17:02   #2
slavkin.mobile
Старожил Клуба
 
Авто: Аутлендер
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Небольшая "эволюция" моего "иноземца"

Цитата:
Сообщение от logan5555 Посмотреть сообщение
Славка, забрал свой пипелац? Я так и не могу строкер не влазит , турбинку хочу с компрессором (думают как это соединить) , без машины уже 3 недели, почти научился ездить на малолитражке
В смысле, не влазит?
А какой строкер?!

А блок точили?

Насчет турбо и компрессор - а каков принцип совместной работы?
slavkin.mobile вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 22:00   #3
Igor-8**
Житель Клуба
 
Аватар для Igor-8**
 
Авто: Outlander Turbo/Focus ST
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Небольшая "эволюция" моего "иноземца"

компрессор низ оборотов до 3000... турбина все что выше...
Igor-8** вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 10:52   #4
logan5555
Старожил Клуба
 
Аватар для logan5555
 
Имя: Дмитрий
Авто: Oultander 2,4 Turbo, Porshe Cayenne Turbo, ММСColt
Сообщений: 1,137
По умолчанию Re: Небольшая "эволюция" моего "иноземца"

Цитата:
Сообщение от slavkin.mobile Посмотреть сообщение
В смысле, не влазит?
А какой строкер?!

А блок точили?

Насчет турбо и компрессор - а каков принцип совместной работы?
Да, точили, сегодня поставили строкер, а принцип работы нагнетателя с турбиной уже давно реализован VW в TSI до 3000 дует нагнетатель , а после турбина, такое понятие как турбояма просто отсутствует
logan5555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 00:43   #5
time attak
Опытный
 
Авто: Lancer Evo-8
Сообщений: 76
По умолчанию Re: Небольшая "эволюция" моего "иноземца"

Цитата:
Сообщение от logan5555 Посмотреть сообщение
Да, точили, сегодня поставили строкер, а принцип работы нагнетателя с турбиной уже давно реализован VW в TSI до 3000 дует нагнетатель , а после турбина, такое понятие как турбояма просто отсутствует
то есть стокер и мотор собирает тот, кто не знает ньюансов установки 102 колена в 4G63 блок?

куда потом это все? сразу на помойку?
time attak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 12:33   #6
logan5555
Старожил Клуба
 
Аватар для logan5555
 
Имя: Дмитрий
Авто: Oultander 2,4 Turbo, Porshe Cayenne Turbo, ММСColt
Сообщений: 1,137
По умолчанию Re: Небольшая "эволюция" моего "иноземца"

Да нет Влад, там всё нормально, ложная тревога (по крайней мере пока), просто мечтаю об нагнетателе на малых оборотах к турбине, а такого для 4G63 не делает пока никто. А к тебе я приеду для установки нормального Турбо кита и настройки, а то штатная щас начнёт думаю дуть пораньше (и так же рано заканчивать на верхах по мощности ), хочу чтобы всё осталось как на 2,0 только чтоб момента побольше на низах.
logan5555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 22:00   #7
time attak
Опытный
 
Авто: Lancer Evo-8
Сообщений: 76
По умолчанию Re: Небольшая "эволюция" моего "иноземца"

когда ставите 2.4 колено то по отношению к штатному колену угол зажигания должен быть уменьшен на 4 градуса примерно по всей поверхности карты
иначе на новом строкере мотор будет звенеть "с рождения" :-)
time attak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 21:52   #8
slavkin.mobile
Старожил Клуба
 
Авто: Аутлендер
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Небольшая "эволюция" моего "иноземца"

Цитата:
Сообщение от time attak Посмотреть сообщение
когда ставите 2.4 колено то по отношению к штатному колену угол зажигания должен быть уменьшен на 4 градуса примерно по всей поверхности карты
иначе на новом строкере мотор будет звенеть "с рождения" :-)
Владъ, кстати о настройках: настройки мозгов от 2.4, а железо от 2.2 - безопасно либо будет проехать около 30 км до твоих боксов (от места , где щас машина) Или лучше на эвакуаторе?

Ответ вроде знаю, но хочется , чтобы и ты успокоил
slavkin.mobile вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 22:54   #9
time attak
Опытный
 
Авто: Lancer Evo-8
Сообщений: 76
По умолчанию Re: Небольшая "эволюция" моего "иноземца"

Цитата:
Сообщение от slavkin.mobile Посмотреть сообщение
Владъ, кстати о настройках: настройки мозгов от 2.4, а железо от 2.2 - безопасно либо будет проехать около 30 км до твоих боксов (от места , где щас машина) Или лучше на эвакуаторе?

Ответ вроде знаю, но хочется , чтобы и ты успокоил
газ не дави особо
2,2 и 2.4 в 1-2 градуса угол будет отличаться в меньшую сторону что даже еще лучше для обкатки потому что карты от 2.4 реально позднее по углам чем нужны на 2,2

а вот суровому челябинскому мужику не повезло потому что углы от его 2,0 для нового его 2,4 настолько суровые что прогрызают поршни и картер двигателя до асфальта
time attak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 14:13   #10
logan5555
Старожил Клуба
 
Аватар для logan5555
 
Имя: Дмитрий
Авто: Oultander 2,4 Turbo, Porshe Cayenne Turbo, ММСColt
Сообщений: 1,137
По умолчанию Re: Строкер не влазит

Влад, сделаю как ты сказал, на 4 градуса так на 4 , уменьшим , обкатаюсь не торопясь, а потом к тебе, я ведь больше ничего не трогаю, ты же на этом собаку съел. Представь сколько мне нужно было бы времени и средств что бы поставить его у тебя, сначала притащить машину к тебе, потом приехать забрать машину, обкатать 2000км, потом назад привезти на настройку, а потом опять забрать и уехать в Челябинск, я же ведь не на содержании у кого-то (наоборот от меня многие зависят , семья и сотрудники), поэтому лучше бы просто помог советом (а за углы спасибо). Всё равно к тебе же всегда ездил и буду езить, и настраивать, и за оборудованием, и на ценник никогда не смотрел...
logan5555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 15:09   #11
НИКАКОЙ
Старожил Клуба
 
Аватар для НИКАКОЙ
 
Имя: Mister Esposito.
Авто: Cadillac SRX4 + MINI Countryman S JCW
Сообщений: 2,003
По умолчанию Re: Строкер не влазит

Цитата:
Сообщение от logan5555 Посмотреть сообщение
Влад, всё равно к тебе же всегда ездил и буду езить, и настраивать, и за оборудованием, и на ценник никогда не смотрел...
Вот! И такие мнения тоже имеют место быть!
Каждый решает сам...
НИКАКОЙ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 13:57   #12
time attak
Опытный
 
Авто: Lancer Evo-8
Сообщений: 76
По умолчанию Re: Строкер не влазит

Цитата:
Сообщение от logan5555 Посмотреть сообщение
Влад, сделаю как ты сказал, на 4 градуса так на 4 , уменьшим , обкатаюсь не торопясь, а потом к тебе, я ведь больше ничего не трогаю, ты же на этом собаку съел. Представь сколько мне нужно было бы времени и средств что бы поставить его у тебя, сначала притащить машину к тебе, потом приехать забрать машину, обкатать 2000км, потом назад привезти на настройку, а потом опять забрать и уехать в Челябинск, я же ведь не на содержании у кого-то (наоборот от меня многие зависят , семья и сотрудники), поэтому лучше бы просто помог советом (а за углы спасибо). Всё равно к тебе же всегда ездил и буду езить, и настраивать, и за оборудованием, и на ценник никогда не смотрел...
мой вариант несколько дороже но требует однократной сборки и вопросов не нужно будет в интернете писать строкер не влазит :-)
а так еще не известно чего вы там соберете и доедет ли, я не каркаю но мне эта история уже не нравится
time attak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 14:29   #13
0nAir
Старожил Клуба
 
Аватар для 0nAir
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Строкер не влазит

я тут нашел статейку как американцы фигачать тюнинг уже помоймо знаменитая контора http://www.amsperformance.com/tim_outlander.php такой аут реально жжет
0nAir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 11:35   #14
НИКАКОЙ
Старожил Клуба
 
Аватар для НИКАКОЙ
 
Имя: Mister Esposito.
Авто: Cadillac SRX4 + MINI Countryman S JCW
Сообщений: 2,003
По умолчанию Re: Строкер не влазит

1й н.х!!!
Однозначно. И турбина наоборот!
Но бюджет...
НИКАКОЙ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 21:27   #15
logan5555
Старожил Клуба
 
Аватар для logan5555
 
Имя: Дмитрий
Авто: Oultander 2,4 Turbo, Porshe Cayenne Turbo, ММСColt
Сообщений: 1,137
По умолчанию Re: Строкер не влазит

Цитата:
Сообщение от time attak Посмотреть сообщение
мой вариант несколько дороже но требует однократной сборки и вопросов не нужно будет в интернете писать строкер не влазит :-)
а так еще не известно чего вы там соберете и доедет ли, я не каркаю но мне эта история уже не нравится
Да, если кто и не понял, то про "строкер не влазит" - это стёб чистой воды !!! всё влезло и уже езит, сегодня проверяли, не что не звенит , обкатываю потихоньку, про ""мой вариант несколько дороже... " , так Влад от вашего ценника (по тому счету который мне предварительно выставил Дэн) почти нифига не отличился, я даже офигел немного (400.000 руб)+ тормоза 150.000 руб и мелочи всякие около 100.000 руб итого ... Короче ценники не всегда отличаются друг от друга вне зависимости от города работы, просто как писал ранее , мотивация ставить в Челябе - это недостаток свободного времени, денег и удобство, и простота обкатки. Но тянуть стало просто с 1300 об\мин (пока не кручу хочу нормально обкатать 2000-2500 км). А потом настойки
logan5555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU