Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Outlander Turbo!!!

Важная информация


Outlander Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Outlander turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2009, 22:03   #16
slavkin.mobile
Старожил Клуба
 
Авто: Аутлендер
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Строкер не влазит

Цитата:
Сообщение от logan5555 Посмотреть сообщение
Да, если кто и не понял, то про "строкер не влазит" - это стёб чистой воды !!! всё влезло и уже езит, сегодня проверяли, не что не звенит , обкатываю потихоньку, про ""мой вариант несколько дороже... " , так Влад от вашего ценника (по тому счету который мне предварительно выставил Дэн) почти нифига не отличился, я даже офигел немного (400.000 руб)+ тормоза 150.000 руб и мелочи всякие около 100.000 руб итого ... Короче ценники не всегда отличаются друг от друга вне зависимости от города работы, просто как писал ранее , мотивация ставить в Челябе - это недостаток свободного времени, денег и удобство, и простота обкатки. Но тянуть стало просто с 1300 об\мин (пока не кручу хочу нормально обкатать 2000-2500 км). А потом настойки
Дим, сколько сил обещали на выходе?

Касательно обкатки - что, вправду 2500 км будешь катать? Нууу, терпения тебе не занимать :-)

Я тут недавно общался с дядей Megionом - он вообще рекомендует 500 км обкатывать :-) Это, конечно, жесть, но 1000 - точно надо

Касательно строкера 2.4 - даже, когда обкатаешь и все настроишь, больше 7.5 тыс оборотов не крути, а то ой.
slavkin.mobile вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 13:23   #17
logan5555
Старожил Клуба
 
Аватар для logan5555
 
Имя: Дмитрий
Авто: Oultander 2,4 Turbo, Porshe Cayenne Turbo, ММСColt
Сообщений: 1,137
По умолчанию Re: Строкер не влазит

Слав, в Омск сгоняю на выходных, туда 1000 и назад также, а сил мне будет столько, сколько дядя Влад сделает , Отсечка на 7200 остнется, выше нет смысла у меня же не мотик и не формула 1
logan5555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU