Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Outlander Turbo!!!

Важная информация


Outlander Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Outlander turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2011, 13:41   #1
Павел_т8
Бывалый
 
Аватар для Павел_т8
 
Имя: Павел
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 24
По умолчанию троит на холостых, плюс непонятный звук при разгоне до 3000 об

вопрос выполз, пока решалась проблема с оборотами...
вобщем вот что произошло, так получилось, что не заправился вовремя и оставил на ночь машинку на горке с где-то 4-5 литрами в баке, судя по компьютеру, а утром завел и она троить начала, а на холостых вобще глохнуть!!! вобщем я к официалам, они ее ковыряли почти 2 дня, прочистили всю топливную систему, электронику всю проверили, давление насоса померили - в норме, вобщем все хорошо как бы, даже обороты на холостых держать стала, но все равно малость подтраивает, говорят бензин плохой, залил 95 на подсолнухе (до этого был 98 лукойловский), вот сейчас езжу, вдруг прочихается, еще заказал прокладки, чтоб форсунки почистить...
вобщем вопрос такой, если не прочихается и чистка форсунок не поможет, что делать? напасть какая-то у меня с машиной, только все косяки прошли, хотел к Ежику ехать, а тут на тебе...

сейчас поменял топливный фильтр, почистил форсунки с дроссельной заслонкой, вобщем все стало хорошо со стороны диагностики, показатели пришли в допустимое значение, но проблема осталась, троит на холостых и все тут!!! на сервисе говорят, что будто воздух где-то подсасывает.... а определить суть проблемы не могут ни как....

может у кого подобное что случалось? перелопатил весь форум, не нашел ничего, у людей все косяки подобные были из-за проводов, катушек и свечей.... это я все проверял, все хорошо, а свечи вобще новые.....

я расстроен, любимая машинка хандрит, да и не продашь ее такую.....((((
Павел_т8 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 08:56   #2
Павел_т8
Бывалый
 
Аватар для Павел_т8
 
Имя: Павел
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 24
По умолчанию Re: троит на холостых, плюс непонятный звук при разгоне до 3000 об

люди!!!! посоветуйте хоть что-нить, на сервисе руками разводят, машина стоит на приколе.... я в расстроистве(((((((
Павел_т8 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 09:17   #3
invictus
Временно никто
 
Имя: Алёша
Авто: Турботрек марамоев не любит!
Сообщений: 1,504
По умолчанию Re: троит на холостых, плюс непонятный звук при разгоне до 3000 об

Мож клапан прогорел??? Компрессию мерял? Или только на холостых троит? Тогда может регулятор холостых накрылся, он у нас - болячка.
invictus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 11:33   #4
Павел_т8
Бывалый
 
Аватар для Павел_т8
 
Имя: Павел
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 24
По умолчанию Re: троит на холостых, плюс непонятный звук при разгоне до 3000 об

клапан? насчет копрессии не знаю, она у меня на сервисе торчала, всю систему топливную мне чистили, вот насчет движка не знаю даже, не лазили вроде... щас попробую позвонить, спрошу насчет компрессии....

а вобще троит только на холостых и разгон какой-то с провалами, при чем это ощущается прям отчетливо на первой и второй скоростях... при этом какой-то нездоровый звук из движка идет, то ли звенит что ли чего-то, после 3500 где-то оборотов не слышно вроде...

а регулятор холостых как себя проявляет? дорого он стоит? просто у меня ошибок нет ни каких, так бы показало бы чего-нить, после чистки форсунок и дросселя, вобще какой-то коэффициент качества смеси, кажется, в норму пришел...

на сервисе говорят, что скорее всего воздух откуда-то сосет лишнего... как-то вот так....
Павел_т8 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 14:04   #5
invictus
Временно никто
 
Имя: Алёша
Авто: Турботрек марамоев не любит!
Сообщений: 1,504
По умолчанию Re: троит на холостых, плюс непонятный звук при разгоне до 3000 об

Если разгон с провалами, то это не регулятор холостых.
invictus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 23:49   #6
Павел_т8
Бывалый
 
Аватар для Павел_т8
 
Имя: Павел
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 24
По умолчанию Re: троит на холостых, плюс непонятный звук при разгоне до 3000 об

а так вобще на что похоже еще?

---------- Добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:49 ----------

завтра еду на очередное сто, результат будет, отпишусь...
Павел_т8 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 23:57   #7
jam
Старожил Клуба
 
Аватар для jam
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 2,152
По умолчанию Re: троит на холостых, плюс непонятный звук при разгоне до 3000 об

свечи поменяй блин!
jam вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 01:28   #8
Павел_т8
Бывалый
 
Аватар для Павел_т8
 
Имя: Павел
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 24
По умолчанию Re: троит на холостых, плюс непонятный звук при разгоне до 3000 об

свечи новые стоят, не они 100%, 2 комплекта уже перепробовал, не меняется ни чего....

сегодня весь день смотрели машинку, так и не отдали, продиагностировали весь движок, компрессию мерили, патрубки все проверили, но не нашли ни чего.... говорят, что все здорово, завтра будут ГРМ смотреть, говорят, может перескочил на зуб.... хз, хотя кто его знает, я ж его прям тока что поменял, может криво поставили... машина после замены ехала без проблем, потом бац и все.... вобщем завтра вскрытие покажет, ремень это или не ремень...

---------- Добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:28 ----------

вобщем вскрытие показало, что второй распредвал убежал на 3 зуба!!!! поставили на место и машинка снова побежала)))) ура))))
Павел_т8 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 20:26   #9
Зырян
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 293
По умолчанию Re: троит на холостых, плюс непонятный звук при разгоне до 3000 об

может болт колена ослаб и сегмент на колене болтается.
бывает и шпонку в шестерни разбивает.
Зырян вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 01:31   #10
Павел_т8
Бывалый
 
Аватар для Павел_т8
 
Имя: Павел
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 24
По умолчанию Re: троит на холостых, плюс непонятный звук при разгоне до 3000 об

хммм, может и так, пока все нормально, день прошел без потерь))) мне все же кажется, что мне на прошлом сервисе один м....к криво все собрал, тем более про балансирные валы он не в курсе был.... вобщем будем надеяться, что больше не перескочит!
Павел_т8 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подозрительный звук при разгоне SIMON67 Outlander - Эксплуатация и ремонт 25 17.11.2014 11:09
Непонятный звук в АКПП Flint26 Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 1 13.04.2010 12:47
Звук при разгоне боша Outlander - Эксплуатация и ремонт 4 03.04.2010 22:52
подскажите почему троит и что за звук? kalyan9999 Airtrek Turbo!!! 17 09.02.2009 18:14

Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU