Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO IV > PAJERO IV - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2013, 18:00   #1
Илья Письменный
Житель Клуба
 
Аватар для Илья Письменный
 
Имя: Mitsubishi Pajero IV
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 263
По умолчанию Зависание раздатки в режиме 4LLс

Добрый день уважаемые одноклубники!
Хочу в вкратце повествовать вам свою ситуацию, а заодно и предупредить всех кто не прочь полихачить на снежной целине глубиною до полуметра и более (особенно когда он липкий)!
В общем, вспахал я целину футбольного мини стадиона у себя во дворе 04.02. в этот жуткий снегопад. Затем на зависть все владельцам кроссоверов, которые не смогли подняться в горочку даже по моей колее, я в режиме 4LLc гоняли с гордостью смотрел на этот перепаханный погром. Далее я с гордым видом ответил на вопросы соседей, которые также как и я искали место на парковке, но в отличие от моего Паджерика не смогли заехать на гору и только констатировали масштаб вспаханного поля и удивлялись возможностью Паджеро.
А теперь самое обидное! Я когда поставил машину на сингалку, не обратил внимание на то, что раздатка осталась в режиме 4LLc, а утром сев в прогретую машину я с ужасом понял, что как бы я не переключал раздатку, она всё время остаётся в режиме 4LLc, при этом индикация на приборке просто мигает и горит значок ASC off,
Итог: заехал на мойку помыл машину 1 час держал её в горячем боксе и….. нифига (((((всё осталось также! Завтра поеду к официалам, сказали приезжай бывает!!

---------- Добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:00 ----------

Проблема решилась только после 2х часовой стоянки на тёплом паркинге, до паркинга я ехал максимум 60 км в час с гудящей раздаткой (((
Илья Письменный вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU