Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO IV > PAJERO IV - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2011, 16:39   #16
piksa
Житель Клуба
 
Аватар для piksa
 
Имя: mitsubishi pajero3.0
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 106
По умолчанию Re: ТО-0 на PAJERO IV - ЗА и ПРОТИВ

Озвучиваю цены на допы и установку как просили:
1)-сигналка с установкой-21,366р
2)-защита с установкой-19,542р
3)-подкрылки с установкой-8,143р
и того=49,051р
По истечению обстоятельств не было времени ездить искать альтернативу
нужна была срочно машина и в автосалоне не ждал ни дня приехал спросил и на следующий день уехал. Вот как то так
piksa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 21:06   #17
Pavel375
Опытный
 
Имя: Павел
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 93
По умолчанию Re: ТО-0 на PAJERO IV - ЗА и ПРОТИВ

Сигналка и защита - это конечно очень нужная вещь, но за такие деньги... Подкрылки еще цена более-менее, ну если было нужно срочно, тогда нет вопросов. Себе заказал подкрылки в Вашем клубном магазине, завтра должны отзвонить, о приходе. 5600р за 4шт с креплениями,(болтики) Не знаю на сколько сложная их установка на штатные месте с штатными креплениями-болтами. Защиту пока решил не ставить- штатная - металлическая, по-этому не стал заморачиваться. Хочу теперь еще чехол - защитный для запаски. Ну и Там по-мелочи...
Pavel375 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 18:40   #18
piksa
Житель Клуба
 
Аватар для piksa
 
Имя: mitsubishi pajero3.0
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 106
По умолчанию Re: ТО-0 на PAJERO IV - ЗА и ПРОТИВ

Чехол и сетку в облицовку решотки радиатора можно посмотреть здесь:-http://www.auto-loker.ru/mitsubishi/...uning_353.html
piksa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 22:07   #19
Pavel375
Опытный
 
Имя: Павел
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 93
По умолчанию Re: Дополнительное оборудование на Паджеро

Сетку сделал - но не там. Практически за те же деньги. А Чехол заказал у них. Сейчас он в покраске сказали как покрасят позвонят. Сегодня кстати забрал из клубного магазина подкрылки. Завтра займусь их установкой. Не подскажете какой номер нового черного цвета у паджеро? Манагер в салоне сказа, что он черный, но новый. В месте где делают чехлы просили уточнить. Если кому интересно могу рассказать о допах которые были установлены в моем авто:
1)Тонировка (честно не хотел, но большие стеклышки и пару солнечных дней заставило меня это сделать хоть и до 1 июля 2012 года потом перед растанирую)
2) Сигнализации много и разные подробности писать не буду.
3) Каска - Осага (в принцепи и так понятно на все равно для кучи) ))
4) Парктроники
5) Решетка защитная для радиатора и ниже радиатора.
6) Подкрылки сегодня купил завтра буду ставить.
7) Чехол на запаску (только заказал еще не установил)
8) Хочу купить GPS чтоб в бардачке волялся, а если понадобится то чтоб пользоваться. Кстати если есть совет какой купить буду признателен. (интересует простой обычный но хороший gps в телефоне не предлагать т.к. телефон - это телефон)
9) Самый последний для меня вопрос касаемо прошивки так и остается открытый, во-первых пока 1000км не проеду, а во-вторых сижу и думаю а оно мне надо, мнений много прочитал, но если после 3000км расход уменьшиться сам по себе (обещание стоматолога на ауте) , а после прошивки в городе(а я в основном езжу много но маленькие расстояния в пробках) расход еще уменьшиться, ( обещание АЛЕКСФУА) то возможно все таки сделаю, т.к. я понял что расход увеличиться после прошивки если зажигать...
10) С резиной зимней решил не париться, зимой посмотрю - если пойму, что штатной не хватает то куплю нокия нордман суз.
11) Заменил штатный гудок на волговские. Приятно расмешили размеры штатных.
Пока все....
Pavel375 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 22:31   #20
АлексФуа
Житель Клуба
 
Аватар для АлексФуа
 
Имя: PAJERO 4 3L
Авто: PAJERO 4 3L
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Дополнительное оборудование на Паджеро

Цитата:
Сообщение от Pavel375 Посмотреть сообщение
Сетку сделал - но не там. Практически за те же деньги. А Чехол заказал у них. Сейчас он в покраске сказали как покрасят позвонят. Сегодня кстати забрал из клубного магазина подкрылки. Завтра займусь их установкой. Не подскажете какой номер нового черного цвета у паджеро? Манагер в салоне сказа, что он черный, но новый. В месте где делают чехлы просили уточнить. Если кому интересно могу рассказать о допах которые были установлены в моем авто:
1)Тонировка (честно не хотел, но большие стеклышки и пару солнечных дней заставило меня это сделать хоть и до 1 июля 2012 года потом перед растанирую)
2) Сигнализации много и разные подробности писать не буду.
3) Каска - Осага (в принцепи и так понятно на все равно для кучи) ))
4) Парктроники
5) Решетка защитная для радиатора и ниже радиатора.
6) Подкрылки сегодня купил завтра буду ставить.
7) Чехол на запаску (только заказал еще не установил)
8) Хочу купить GPS чтоб в бардачке волялся, а если понадобится то чтоб пользоваться. Кстати если есть совет какой купить буду признателен. (интересует простой обычный но хороший gps в телефоне не предлагать т.к. телефон - это телефон)
9) Самый последний для меня вопрос касаемо прошивки так и остается открытый, во-первых пока 1000км не проеду, а во-вторых сижу и думаю а оно мне надо, мнений много прочитал, но если после 3000км расход уменьшиться сам по себе (обещание стоматолога на ауте) , а после прошивки в городе(а я в основном езжу много но маленькие расстояния в пробках) расход еще уменьшиться, ( обещание АЛЕКСФУА) то возможно все таки сделаю, т.к. я понял что расход увеличиться после прошивки если зажигать...
10) С резиной зимней решил не париться, зимой посмотрю - если пойму, что штатной не хватает то куплю нокия нордман суз.
11) Заменил штатный гудок на волговские. Приятно расмешили размеры штатных.
Пока все....
подскажи ка пжалуйста, марку сигнала от волги?

---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:31 ----------

и как по установки дело обстоит, без проблем, быринко7
АлексФуа вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 10:43   #21
piksa
Житель Клуба
 
Аватар для piksa
 
Имя: mitsubishi pajero3.0
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 106
По умолчанию Re: Дополнительное оборудование на Паджеро

И где ставил сетку в радиатор если не секрет..
piksa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 11:48   #22
Pavel375
Опытный
 
Имя: Павел
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 93
По умолчанию Re: Дополнительное оборудование на Паджеро

Цитата:
Сообщение от АлексФуа Посмотреть сообщение
подскажи ка пжалуйста, марку сигнала от волги?[COLOR="Silver"]
А я сам не знаю. Я пришел В кемп сказал "Хочу волговские гудок" Мне сказали вот пожалуйста - 2 гудка низкий и высоки. цена в районе 600р за оба.

---------- Добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:48 ----------

Цитата:
Сообщение от piksa Посмотреть сообщение
И где ставил сетку в радиатор если не секрет..
Это не секрет, просто за рекламу могут забанить. Если интересно могу в личку отписать.
Pavel375 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 11:57   #23
JekRouder
Старожил Клуба
 
Аватар для JekRouder
 
Имя: Евгений
Авто: ТЛК 200
Сообщений: 1,686
По умолчанию Re: Дополнительное оборудование на Паджеро

Цитата:
Сообщение от Pavel375 Посмотреть сообщение

Это не секрет, просто за рекламу могут забанить. Если интересно могу в личку отписать.
Да какая тут реклама? Многим, думаю, будет интересно, тем более, если нормально сделали. Пиши в открытую.
JekRouder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 21:04   #24
Pavel375
Опытный
 
Имя: Павел
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 93
По умолчанию Re: Дополнительное оборудование на Паджеро

Без проблем.
Вот в этой компании делал Решетку+ поставил волговские гудки! За все взяли 2500р
Компания "Box9" установка доб. оборудования.
тел. +7 (985) 7742513

Самое главное забыл написать! Сделал сразу после покупки Защитную полировку Жидкое стекло работает прям как на ролике делал тут -- http://www.avtopolirovka.ru/price0.html#program4
+ сделал нано на стекла, делал всегда на предыдущем авто а сейчас на паджере сделал -- http://www.avtopolirovka.ru/price7.html

Сегодня установил подкрылки и купил чехол на запаску.
Pavel375 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.10.2011, 23:22   #25
sergkvi
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Дополнительное оборудование на Паджеро

а можно фотку решетки, бо заказывать за 2500 готовую или 400 руб просто сетка разница существенная!!!
sergkvi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 00:04   #26
De1et
Бывалый
 
Имя: Альфред
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Дополнительное оборудование на Паджеро

Цитата:
Сообщение от АлексФуа Посмотреть сообщение
подскажи ка пжалуйста, марку сигнала от волги?

---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:31 ----------

Я себе вот такие ставил лучше чем волговские _http://www.bilight.biz/catalog/goods/1003
De1et вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 01:08   #27
Pavel375
Опытный
 
Имя: Павел
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 93
По умолчанию Re: Дополнительное оборудование на Паджеро

Цитата:
Сообщение от sergkvi Посмотреть сообщение
а можно фотку решетки, бо заказывать за 2500 готовую или 400 руб просто сетка разница существенная!!!
Фотку можно, только как до фотика дойду.)) Касаемо готовой решетки мне они решетку делали 4 часа!!(установка) Установили и верху и внизу т.е. 2 шт. По-этому не знаю какая там готовая решетка в "локет-авто" Я понял одно, что сам я бы в жизни не сделал, но за то сделали на советь. Естественно работа заняла 1 час, а 3 часа затвердевал резиновый герметик. На счет фото выглядит один в один как на фото в "локетавто". Лучше у себя купи решетку за 400р и обратись к грамотным установщикам.

---------- Добавлено в 01:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:08 ----------

Цитата:
Сообщение от De1et Посмотреть сообщение
Я себе вот такие ставил лучше чем волговские _http://www.bilight.biz/catalog/goods/1003
Здорово но цена на 1000р дороже оно это стоит? я вполне доволен волгавскими.
Pavel375 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 20:06   #28
sergkvi
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Дополнительное оборудование на Паджеро

спасибо так и сделаю, сигнал тож поменял на волговский
sergkvi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 23:08   #29
Kozverev
Житель Клуба
 
Аватар для Kozverev
 
Имя: Константин
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 275
По умолчанию Re: Дополнительное оборудование на Паджеро

Заказал сегодня в салоне на прибывающий мой Падж 4 3.0 АТ "ультиматум" следующие допы: шины Хакка 7 SUV
полная защита днища
защита бензобака
дефлектора окон
дефлектор капота
подкрылки
чехол на запаску ориг.
коврики в салон
коврик багажника
сигнализация Шехан 7
сетка для радиатора
фаркоп не ориг.
Предварительная сумма за все это удовольствие(пока без скидок) вылилась в 122 тысячи рубликов. Диски брать не стал, думаю весной купить для летней резины посимпатичнее и подешевле. Ваше мнение, господа паджероводы.
Kozverev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 23:26   #30
sergkvi
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Дополнительное оборудование на Паджеро

чето многовато посчитали - в рольфе цены конские...
sergkvi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU