Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург > Встречи в Екатеринбурге

Важная информация


Встречи в Екатеринбурге Клубные встречи, анонсы, Клубные акции

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2007, 17:44   #16
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Ответ: 6 встреча (очередная) 28.11.07

Видимо это буду я. Но будет это позднее к ночи...
Миха из Екб вне форума   Вверх
Старый 29.11.2007, 20:47   #17
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: 6 встреча (очередная) 28.11.07

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Видимо это буду я. Но будет это позднее к ночи...
КТО,ЕСЛИ НЕ МЫ?
alexx вне форума   Вверх
Старый 29.11.2007, 22:31   #18
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Ответ: 6 встреча (очередная) 28.11.07

...Не понял что это за Just_Cuz_05??? Я не такой!


Ну теперь о деле. Писать буду прямо тут так как встреча была очередной (рабочей).


----------------------------------------------------------- О Т Ч Е Т ------------------------------------------------------------


Нас было девять: Alexx, Александр(ЕКБ), Миха из Екб, Denis_K, DimaZ, Иваныч, MOTOLOK, Glorious, Slava*** (cстрана должна знать своих героев по нику!) Очередная последняя среда шла к завершению. DimaZ позволил себе пиво, остальные держались. Alexx провел презентацию своего GPS-навигатора. Затем Александр(ЕКБ) показал свой. Казалось бы на этом можно и разойтись, но нет, мы как правильные стали обсуждать вопросы повестки дня. По поставленным вопросам решили так.
Раз Дмитрий_ЕК отсутствует поручить ему организовать обсуждение и в случае волеизъявления масс организацию празднования НГ. Рабочий вариант - дикое и трезвое начало на машинах, за городом, с костром в первой половине января плавно переходящее в пивное застолье где-нибудь в уютной точке в городе. Ограничивать фантазию Дмитрию_ЕК не стали ничем. Да и времени осталось маловато. Дима давай торопись!!!
Раз Alexsus_XL нас тоже не навестил, решили ему поручить проработать вопрос по клубным карточкам. Нужны ли они нам и какие - до конца не определились. Однако полюбому нужно выявить кто чем пользуется и в чем нуждается (для выбора куда идти на переговоры за скидками). Тут DimaZ неудачно/удачно вылез с мыслью что нам нужно найти и завязаться с хорошим недилерским сервисом. Чтоб машинку знал и нас чтил. Ему и поручили искать. А все участвуют!
Павел (Motolok) был назначен, кроме продолжения проекта ГАИводитель (продолжаем сбор и обработку данных - заметки можно скачивать и вставлять в свою карту 2gis), еще и на организацию Клубного тест-драйва (сравнить, погонять, выяснить у кого что длиннее... вообщем сравнительная анатомия Аутов) .
Denis_K, получив общественное порицание за упущения в агитации новичков в клуб, грубость на форуме и игнорирование обязанностей пресс-атташе (кстати за этот отчет он мне видимо будет должен... ) ловко водил нас за нос обещаниями исправиться и взяться за работу. Видимо мы не уточнили - когда?! Денис - уже хорош разминаться - берись за работу!!! Ну ладно, он все понял.
Поездку в детский дом 29.11.07 подтвердили. Предложено было всем кто сможет поехать. Иваныч назначил время и место.
Система взаимопомощи одноклубников в Екб прошла накануне тестирование. Личные данные сформированы и будут разосланы участникам данной акции на e-mail. Работает просто - SMS сообщение нескольким адресатам. Это делается на разных трубках по-разному. Телефоны надо забить себе в мобильный. При ЧП - укажите место и что надо (Например: стою "Под варежкой" прокол двух 16 колес. нужна запаска) Если будите тестить - начните словом ТЕСТ. Список буду обновлять по мере...
Познакомились с новичками - Glorious, Slava***. Потом плавно перешли на обсуждение кто где по-жизни. Даже предложено было тему затеять где писать кто есть кто по эту сторону реальности. Не все готовы писать о себе... А представились в своем кругу все. Уважаемые люди из уважаемых мест, должен вам сообщить у нас в Клубе!!! (Кто бы еще сомневался ! ) Особенно прикольный бизнес у Славы и Иваныча!!! (А главное полезные для гулянок... )
Ну вот и все... На остальное нас не хватило...
Что забыл - дописывайте.
Означеные проблемы, и новое - обсуждаем в темах нашей ветки.

Последний раз редактировалось Миха из Екб; 30.11.2007 в 09:42.
Миха из Екб вне форума   Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.11.2007, 22:51   #19
Tigrenok
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Tigrenok
 
Авто: не скажу
Сообщений: 11
По умолчанию Ответ: 6 встреча (очередная) 28.11.07

День (вечер, ночь) добрый всем!!!
Читаю отчет и понимаю...что вашу чисто мужскую компанию смысла нет разбавлять!!! так скажем ШОБ не смушать своим пристуствием .... Хотя Надеюсь во второй половине декабря стать счастливой обладательницей....черного Тигра на котесах (почему тигра - поймете, когда увидете машину в городе...).

Кстати!!!!! Хотела всем участникам высказать свое восхищение!!!! По поводу помощи детскому дому!!!! Готова присоединиться!!!
Tigrenok вне форума   Вверх
Старый 29.11.2007, 22:56   #20
Slava***
Старожил Клуба
 
Имя: Slava***
Авто: Outlander MURANO
Сообщений: 1,223
По умолчанию Ответ: 6 встреча (очередная) 28.11.07

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Нас было девять...
...
... Ну вот и все... На остальное нас не хватило...
Что забыл - дописывайте.
Означеные проблемы, и новое - обсуждаем в темах нашей ветки.
Всё правда, так и было!!

Слава! Извини но я укорочу твой пост - уж больно длинная цитата получилось. ОК?

Последний раз редактировалось Миха из Екб; 29.11.2007 в 23:05.
Slava*** вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.11.2007, 22:58   #21
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Ответ: 6 встреча (очередная) 28.11.07

Цитата:
Сообщение от Tigrenok Посмотреть сообщение
День (вечер, ночь) добрый всем!!!
Читаю отчет и понимаю...что вашу чисто мужскую компанию смысла нет разбавлять!!! так скажем ШОБ не смушать своим пристуствием .... Хотя Надеюсь во второй половине декабря стать счастливой обладательницей....черного Тигра на котесах (почему тигра - поймете, когда увидете машину в городе...).

Кстати!!!!! Хотела всем участникам высказать свое восхищение!!!! По поводу помощи детскому дому!!!! Готова присоединиться!!!
Ты не права! Нас надо разбавлять, но не взбалтывать !

Нечего на ходу отмазы придумывать - приходи познакомимся! Да мы не кусаемся, тем более тигров. Как же мы увидим твою машинку если ты нам ее не покажешь? Уже заинтриговала всех...

Участвовать в наших проектах лично приколнее чем о них читать, поверь!
У нас и девушки есть в рядах. И боевые подруги к нам присоединяются.
Миха из Екб вне форума   Вверх
Старый 30.11.2007, 07:48   #22
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Ответ: 6 встреча (очередная) 28.11.07

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение

У нас и девушки есть в рядах. И боевые подруги к нам присоединяются.
+100
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх
Старый 30.11.2007, 07:54   #23
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: 6 встреча (очередная) 28.11.07. Подготовка и ОТЧЕТ

Сколько талантов у одного человека(это я про Миха),он и модератор,один из лучших,правдаVladimir,и заменил легко пресс секретаря,нашего беспутного.Ну вообщем и жнец и швец и на дуде игрец.МОЛОДЕЦ!
А к отчёту хочу добавить,-в какой раз замечаю,что времени на наших встречах всегда не хватает.Вроде чуть посидели,а глядишь два часа прошло.Так же хочу обратить ещё раз ваше внимание на тест наших машин.
Изучив весь форум,я не обнаружил подобных мероприятий.А наверное интересно сравнить наши реальные,а не тестовые машины по разным хаоактеристикам,проверить собственное мастерство,и проходимость машин.НЕ ПРОПУСТИТЕ ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ КОЛЛЕГИ!Давайте быстрее определятся с местом,временем и в соответствующей теме состовлять список участвующих и программу .
alexx вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.11.2007, 08:15   #24
Tigrenok
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Tigrenok
 
Авто: не скажу
Сообщений: 11
По умолчанию Ответ: 6 встреча (очередная) 28.11.07

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Ты не права! Нас надо разбавлять, но не взбалтывать !

Нечего на ходу отмазы придумывать - приходи познакомимся! Да мы не кусаемся, тем более тигров. Как же мы увидим твою машинку если ты нам ее не покажешь? Уже заинтриговала всех...

Участвовать в наших проектах лично приколнее чем о них читать, поверь!
У нас и девушки есть в рядах. И боевые подруги к нам присоединяются.

ОКИ ОКИ!!!! Я не отмазываюсь!!!! А то, что девушки в ваших рядах есть - это хорошо!!! Правда в бурных обсуждениях я заметила только Ежовую....и то редко.

Кстати, а почему встречи именно по средам????
Tigrenok вне форума   Вверх
Старый 30.11.2007, 08:19   #25
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Ответ: 6 встреча (очередная) 28.11.07

Цитата:
Сообщение от Tigrenok Посмотреть сообщение
ОКИ ОКИ!!!! Я не отмазываюсь!!!! А то, что девушки в ваших рядах есть - это хорошо!!! Правда в бурных обсуждениях я заметила только Ежовую....и то редко.

Кстати, а почему встречи именно по средам????
А у нас дамы по большей части вживую больше любят пообщаться

Встречи по средам в последнуюю неделю каждого месяца в Молле Парк Хаус кафе 3-й этаж) в 20-00 - это ранее утвержденный график на зиму (решали сообща все вместе - видимо всем так удобнее).
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх
Старый 30.11.2007, 08:25   #26
Tigrenok
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Tigrenok
 
Авто: не скажу
Сообщений: 11
По умолчанию Ответ: 6 встреча (очередная) 28.11.07

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Ек Посмотреть сообщение
А у нас дамы по большей части вживую больше любят пообщаться

Встречи по средам в последнуюю неделю каждого месяца в Молле Парк Хаус кафе 3-й этаж) в 20-00 - это ранее утвержденный график на зиму (решали сообща все вместе - видимо всем так удобнее).

Машинка появится...сразу же появлюсь!!! Обещаю!!!
Tigrenok вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.11.2007, 09:50   #27
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Ответ: 6 встреча (очередная) 28.11.07

Цитата:
Сообщение от Tigrenok Посмотреть сообщение
Машинка появится...сразу же появлюсь!!! Обещаю!!!
Мы запомнили твое обещание! Хотя ждунов в правах (и обязанностях ) члена клуба мы не поражаем! Не теряйся!
Миха из Екб вне форума   Вверх
Старый 30.11.2007, 18:47   #28
Tigrenok
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Tigrenok
 
Авто: не скажу
Сообщений: 11
По умолчанию Ответ: 6 встреча (очередная) 28.11.07

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Мы запомнили твое обещание! Хотя ждунов в правах (и обязанностях ) члена клуба мы не поражаем! Не теряйся!
Прости...но что вы там не делаете со ждунами???
Tigrenok вне форума   Вверх
Старый 30.11.2007, 19:33   #29
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Ответ: 6 встреча (очередная) 28.11.07. Подготовка и ОТЧЕТ

Извини! ("... Непреличными словами я по прошу не выражаться!..." )
Читай так - у нас все равны и ждуны и ездуны и даже пешие любители наших машинок и нашей компании!!!

P.S. "Поражение в првах" по Ожегову...
Миха из Екб вне форума   Вверх
Старый 30.11.2007, 22:13   #30
Slava***
Старожил Клуба
 
Имя: Slava***
Авто: Outlander MURANO
Сообщений: 1,223
По умолчанию Ответ: 6 встреча (очередная) 28.11.07

Цитата:
Сообщение от Slava*** Посмотреть сообщение
Всё правда, так и было!!

Слава! Извини но я укорочу твой пост - уж больно длинная цитата получилось. ОК?
Конечно, просто я не знаю пока как это делать..

Когда вставил цитату - можно удалить из цитируемого сообщения ненужное и оставить только ту часть на которую ты хочешь ответить (текст в квадратных скобках не стирай). Если цитируемое сообщение большое и на этой же странице, то есть смысл его стиреть оставив только начало, конец и поставив многоточие.

Последний раз редактировалось Миха из Екб; 03.12.2007 в 09:22.
Slava*** вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подготовка к зиме Micklas Airtrek Turbo!!! 23 24.04.2008 18:10
Очередная встреча Vic_95 Санкт- Петербург 79 13.11.2007 23:03
Предпродажная подготовка. Denis Outlander XL - Отзывы 12 24.07.2007 15:33
Подготовка к вс (21.10 вечер) s@lomon Клубные мероприятия 4 23.10.2006 10:45

Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU