Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Airtrek Turbo!!!

Важная информация


Airtrek Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Airtrek turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2009, 00:14   #16
envoy
Житель Клуба
 
Аватар для envoy
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 181
По умолчанию Re: Станут ли стойки С Аута турбо на турбо трек?

Цитата:
Сообщение от Противник Тойот Посмотреть сообщение
Не грозит. Просто из жесткого, заниженного, с отсутствием кренов в поворотах автомобиля получишь обычный валкий овощ. (сядь с кем-нибудь и проедь на атмо-треке) Да и еще опасный с таким мотором. 4 см очень немало!
То что перестал быть заниженым это факт. По жесткости - повторюсь: остался прежним если не менять пружины (зубодробилка). Валкий овощ не получился, входит в повороты почти без кренов. В чем опасность, не понятно...
envoy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 13:41   #17
Kenny
Житель Клуба
 
Аватар для Kenny
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 118
По умолчанию Re: Станут ли стойки С Аута турбо на турбо трек?

именно то что я и хотел.. спасибо! а цена вопроса какова?

---------- Добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:39 ----------

envoy вопросик к тебе

---------- Добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:40 ----------

Цитата:
Сообщение от envoy Посмотреть сообщение
Я себе поставил по рекомендации уже тех кто устанавливал на турботрека стойки KYB перед 334398, зад 341361 - обеспечивают равномерный подъем как минимум на 4 см., встают как родные, ничего переделывать не надо.

Если оставить старые жесткие пружины то жесткость останется той же. Ну разве что машина подымится и все. По бордюрам можно ездить теперь и по сугробам высоким. =)))
я вот про это! хотел чтобы повыше был.. на 4 см это примерно как аут станет?! и может быть просто стойки от Трека атмо поставить?! нет?!
если каяба то что по денюжкам?!
Kenny вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 04:12   #18
kalyan9999
Старожил Клуба
 
Аватар для kalyan9999
 
Имя: колянчик
Авто: MMC Pajero 2
Сообщений: 1,117
По умолчанию Re: Станут ли стойки С Аута турбо на турбо трек?

как от лансера Х?он же легче...нагрузка другая совсем.я думаю будут они жить меньше

---------- Добавлено в 04:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:08 ----------

кенни зайди на сайт каябовский вбей тачку и те покажуь что там и по какой цене.мне кстати тоже мои тейн не нравятся в аватаре на фото они задраты до максимуса...вроде не цепляет но хода пружины нет и бьет сильно..а если ослабить то буду днищем грести
kalyan9999 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 01:19   #19
Мельник
Бывалый
 
Аватар для Мельник
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Станут ли стойки С Аута турбо на турбо трек?

У меня бывший хозяин поставил стойки от Аутлендера, сегодня заехал на СТО зделать профилактику, что и где и как, после увиденного захотел поставить родные стойки. Левая передняя стойка при поднятии на подьемнике уперлась в полуось, имелась небольшая выработка на полуоси, следовательно на хороших ямах полуось получала пиз--лей от стойки, результат люфт во внутреней (гранате) крестовина.
Правая сторона при поднятии на подьемники зазор 2-3см
Мельник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 13:36   #20
Kenny
Житель Клуба
 
Аватар для Kenny
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 118
По умолчанию Re: Станут ли стойки С Аута турбо на турбо трек?

... может я повторюсь от атмо поставить.. они то должны встать! ?
Kenny вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 14:33   #21
sbogdanov
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Ответ: Станут ли стойки С Аута турбо на турбо трек?

Цитата:
Сообщение от kill Посмотреть сообщение
Да вот вариант неплохой
Только что позвонил к ним - на заказ 2 недели - цена 1430 долларов по курсу ЦБ. Итого 47 тыс. руб. вместо 29 на сайте. Эхх, а уже почти собрался. За 10 тыс примерно можно к ним поставить блок для регулирования жесткости из салона.
sbogdanov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 15:06   #22
kill
Старожил Клуба
 
Аватар для kill
 
Имя: Павел
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 604
По умолчанию Re: Станут ли стойки С Аута турбо на турбо трек?

47000 , слегка подорожали.
kill вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 20:38   #23
sbogdanov
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Станут ли стойки С Аута турбо на турбо трек?

Делюсь впечатлениями
Нужны 2 передних амортизатора. MN100106. Неоригинал по каталогам не пробивается.
Экзист ставит цены от 9,5 до 12 и сроки соответственно от 3 до 78 дней.
Сегодня ездил в кунцево - обошел все. Цены выше Экзиста, сроки дольше.
Тейны отпали, т.к. не 29 тыс, а 47
Народ пишет, что KYB 334398 встает. Заказал в Экзисте одну! левую. Завтра придет - будем пробовать.
sbogdanov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 21:39   #24
vans66
Опытный
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 78
По умолчанию Re: Ответ: Станут ли стойки С Аута турбо на турбо трек?

Цитата:
Сообщение от sbogdanov Посмотреть сообщение
Только что позвонил к ним - на заказ 2 недели - цена 1430 долларов по курсу ЦБ. Итого 47 тыс. руб. вместо 29 на сайте. Эхх, а уже почти собрался. За 10 тыс примерно можно к ним поставить блок для регулирования жесткости из салона.
только они по жёсткости не регулируются)))
vans66 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 00:18   #25
Мельник
Бывалый
 
Аватар для Мельник
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Станут ли стойки С Аута турбо на турбо трек?

Задние уже купил, жду когда прийдут передние
Буду на подъемнике обязательно все сфоткаю дабы не было сомнений
Мельник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 10:46   #26
sbogdanov
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Ответ: Станут ли стойки С Аута турбо на турбо трек?

Цитата:
Сообщение от vans66 Посмотреть сообщение
только они по жёсткости не регулируются)))
А по высоте?

---------- Добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:41 ----------

Итак, вчера попытались поставить KYB 334398 вместо родной MN100106.
Расстояние до чашки см на 2 больше. Воткнуть можно, но с кувалдой, порвав пыльник на приводе. Привод выгнется совсем под другим углом. Вобщем не стоит насиловать подвеску. Пойду заказывать оригинал. Кому нужна KYB334398 - отдам за полцены.

Кстати, не могу понять вот чего - клиренс должен быть 16 см, у меня оригинальные стойки стоят, никаких проставок нет, пружины вроде тоже оригинал - 5 витков. А от асфальта до порога - 20 см.
sbogdanov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 18:42   #27
vetall
Житель Клуба
 
Аватар для vetall
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Ответ: Станут ли стойки С Аута турбо на турбо трек?

Цитата:
Сообщение от sbogdanov Посмотреть сообщение
А по высоте?

---------- Добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:41 ----------

Итак, вчера попытались поставить KYB 334398 вместо родной MN100106.
Расстояние до чашки см на 2 больше. Воткнуть можно, но с кувалдой, порвав пыльник на приводе. Привод выгнется совсем под другим углом. Вобщем не стоит насиловать подвеску. Пойду заказывать оригинал. Кому нужна KYB334398 - отдам за полцены.

Кстати, не могу понять вот чего - клиренс должен быть 16 см, у меня оригинальные стойки стоят, никаких проставок нет, пружины вроде тоже оригинал - 5 витков. А от асфальта до порога - 20 см.
А если при таком варианте срезать один виток пружины, то высота авто должна не измениться

---------- Добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:29 ----------

Сам уже прочитав все темы про аммортизаторы всю голову сломал что ставить, конечно кроме орегинала=) негде нет конкретики.
Кто сможет плиз сказать чем они отличаются перед 334398 и зад 341361, от перед 334368 и зад 341348 вроде все подходят, но все ли они задирают авто?
vetall вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 20:43   #28
sbogdanov
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Ответ: Станут ли стойки С Аута турбо на турбо трек?

[QUOTE=vetall;400770]А если при таком варианте срезать один виток пружины, то высота авто должна не измениться


Я решил, что лучше будет заказать оригиналы за 20 тыс и поставить без головной боли, чем менять характеристики пружин... еще лопнут где-нибудь на хорошем пробое.

---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:41 ----------

Цитата:
Сообщение от vetall Посмотреть сообщение
А если при таком варианте срезать один виток пружины, то высота авто должна не измениться

---------- Добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:29 ----------

Сам уже прочитав все темы про аммортизаторы всю голову сломал что ставить, конечно кроме орегинала=) негде нет конкретики.
Кто сможет плиз сказать чем они отличаются перед 334398 и зад 341361, от перед 334368 и зад 341348 вроде все подходят, но все ли они задирают авто?
не могу ничего сказать про 33436, но 334398 вместо MN100106 не подходят. жаль не сделал фотки. слишком сильно изменится угол у привода и на кочках он будет задевать.
sbogdanov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 11:54   #29
georg1970
Старожил Клуба
 
Аватар для georg1970
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo 4WD
Сообщений: 3,967
По умолчанию Re: Станут ли стойки С Аута турбо на турбо трек?

регулируются и вверх и вниз http://www.mudah.my/vi/1809350.htm?ca=9_s&last=1
georg1970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 14:19   #30
ILLyn
Старожил Клуба
 
Аватар для ILLyn
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 1,892
По умолчанию Re: Ответ: Станут ли стойки С Аута турбо на турбо трек?

Цитата:
Кстати, не могу понять вот чего - клиренс должен быть 16 см, у меня оригинальные стойки стоят, никаких проставок нет, пружины вроде тоже оригинал - 5 витков. А от асфальта до порога - 20 см.
Клиренс - это расстояние от низшей точки днища автомобиля до земли (уж никак не от порога)

Заказал передние родные стойки MN 100106 по 10500р за шт.
и задние MR 961518 по 6500р за шт.
ценники дикие, а что делать, ждать пока доллар подешеевет уже нет сил...
ILLyn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
а кто с места быстрее Outlander Turbo или Airtrek Turbo mamrom Airtrek Turbo!!! 24 25.04.2018 14:23
Airtrek Turbo. Есть ли стойки KYB? Противник Тойот Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 15 26.10.2009 21:48
Первый турбослет : Outlander Turbo, Airtrek Turbo slavkin.mobile Airtrek Turbo!!! 95 20.08.2009 18:01
FAQ по тюнингу Outlander turbo / Airtrek turbo dr_dick Airtrek Turbo!!! 0 20.03.2009 05:57

Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU