Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2012, 17:56   #1
Валериевич
Старожил Клуба
 
Аватар для Валериевич
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander-III 2,0L. 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Сообщений: 947
По умолчанию Все вопросы по фарам и лампам в Outlander 2013-2014-2015

Замена лампы в стоп сигналах в Outlander 2013-2014-2015
штатный ксенон вместо галогенок►установка корректора
Проблема с фарами ксенон! ► "Прыгает" свет на кочках
Диоды в салоне Outlander 2013-2014-2015
Тюнинг оптики (перед и зад) + омыватель фар
Тюнинг фар(оптики) на mitsubishi outlander 3
Дооборудование ПТФ
Outlander 2013-2014-2015 - Противотуманные фары
Лопнула противотуманка
ПТФ + Дневные ходовые огни
Светодиодные (LED) ПТФ с функцией ДХО (DRL) и без
Outlander 2013-2014-2015 - активация ДХО (дневные ходовые огни)
Outlander 2013-2014-2015- DRL, Фары дневного света, ходовые огни
Фонарь заднего хода
Запотели фары

Место расположение ламп.
Миниатюры
Лампы.jpg   Лампы перед.jpg   Лампы зад.jpg  

Последний раз редактировалось v888v; 02.04.2019 в 08:07.
Валериевич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.11.2012, 20:06   #121
lex4834
Старожил Клуба
 
Аватар для lex4834
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT INTENSE
Сообщений: 983
По умолчанию Re: Как заколхозить нештатный ксенон на третьем ауте + фотоотчет

Цитата:
Сообщение от AVS1975 Посмотреть сообщение
Понеслась.....зато я буду видеть заранее, когда недоразвитые пешеходы, выбегают на дорогу и прыгают под колеса.
+100500, бесит, особенно когда дождь идёт или дорога сырая, и так не видно ничего, а освещения внешнего нету, вообще в последний момент видишь пешеходов. за 10 лет вождения раз 5 чуть не вкатывал оленей.
lex4834 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.11.2012, 20:36   #122
Arbit
Житель Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 483
По умолчанию Re: Как заколхозить нештатный ксенон на третьем ауте + фотоотчет

Цитата:
Сообщение от AVS1975 Посмотреть сообщение
зато я буду видеть заранее, когда недоразвитые пешеходы, выбегают на дорогу и прыгают под колеса
Более того, они (пешеходы), офигев от чего-то светящегося, будут прыгать под колеса других автомобилей, водители которых, ослепнув от того же самого светящегося, не заметят этих пешеходов, и других не заметят, и не пешеходов не заметят.
Ваши бы силы, да в мирное русло, одно только снятие бампера чего стоит. Но отчетик поганенький - ни как бампер с фарами снять, ни как лампы с блоками подключить, ни как потом все обратно собрать.
И любой ксенон, установленный в фару для него не предназначенную, будет слепить из-за рассеивателя этой фары. Ну и отсутствие автокорректора.
ПС Спасибо, что хоть днем ездить разрешили, и правда, слепить будет меньше, пешеходы целее будут.
Arbit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 20:43   #123
AVS1975
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 214
По умолчанию Re: Как заколхозить нештатный ксенон на третьем ауте + фотоотчет

пипец... я вот не пойму товарищей некоторых, ну не хочешь не ставь, не умеешь тем более. Кому надо тот сказал спасибо, кому не нравится, свои нравоучения можно оставить дома. причем вместе с познаниями судя по всему.
ЗЫ.. а если я сяду сбив перебегающего умника, мою семью кто будет кормить? Те не ослепленные участники движения с нежным неиспорченным зрением? Или ты с тагила будешь им присылать пособие?
Вместо того чтобы самим что нибудь сделать, и помочь другим умеем только троллить?
AVS1975 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 20:48   #124
ushakofff64rus
Опытный
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 74
По умолчанию Re: Как заколхозить нештатный ксенон на третьем ауте + фотоотчет

Нет ну вы посмотрите, всю жизнь ездили с колхозным ксеном и ничего, а тут видите ли и слепить начал и без корректора и омывателя ставить нельзя, а вас не бесят те бараны которые на тазиках с обычными лампочками задирают ближний свет так что он выше крыши светит??? А другие олени у которых одна ближняя лампочка перегорела так они на дальняке гоняют??? Отстаньте от любителей ксена, ослепить можно и обычной лампочкой, дело в людях а не в лампочках!!!
ushakofff64rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.11.2012, 20:50   #125
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Как заколхозить нештатный ксенон на третьем ауте + фотоотчет

Цитата:
Сообщение от AVS1975 Посмотреть сообщение
Понеслась.....зато я буду видеть заранее, когда недоразвитые пешеходы, выбегают на дорогу и прыгают под колеса. Еще раз говорю, качественный, правильно отрегулированный ксенон не слепит. Если Вас слепят, ездите днем!
Зачем так длинно? Сказали бы просто "делаю как хочу, а на окружающих мне нас*ать".
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.11.2012, 20:53   #126
AVS1975
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 214
По умолчанию Re: Как заколхозить нештатный ксенон на третьем ауте + фотоотчет

Цитата:
Сообщение от ushakofff64rus Посмотреть сообщение
Нет ну вы посмотрите, всю жизнь ездили с колхозным ксеном и ничего, а тут видите ли и слепить начал и без корректора и омывателя ставить нельзя, а вас не бесят те бараны которые на тазиках с обычными лампочками задирают ближний свет так что он выше крыши светит??? А другие олени у которых одна ближняя лампочка перегорела так они на дальняке гоняют??? Отстаньте от любителей ксена, ослепить можно и обычной лампочкой, дело в людях а не в лампочках!!!
+100

---------- Добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:53 ----------

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Зачем так длинно? Сказали бы просто "делаю как хочу, а на окружающих мне нас*ать".
Ой с каких это пор мы начали думать о других то!))))))))))))))))))) не смешите меня
AVS1975 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 21:02   #127
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Как заколхозить нештатный ксенон на третьем ауте + фотоотчет

AVS1975, думать о других смешно? Эх...
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 21:14   #128
lex4834
Старожил Клуба
 
Аватар для lex4834
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT INTENSE
Сообщений: 983
По умолчанию Re: Как заколхозить нештатный ксенон на третьем ауте + фотоотчет

Цитата:
Сообщение от ushakofff64rus Посмотреть сообщение
Нет ну вы посмотрите, всю жизнь ездили с колхозным ксеном и ничего, а тут видите ли и слепить начал и без корректора и омывателя ставить нельзя,
Насчёт корректора написал для тех, кто любит обосрать работу других людей. Насчёт омывателя отписался поскольку прочитал, что ксенон вообще не любит грязных фар, в тех ситуациях, где галоген худо-бедно видно через налипшую грязь-ксенон вообще не светит. Сказал спасибо за faq в целом, поскольку уважаю тех, кто не боится экспериментов и тех, кто не жалеет своего времени на обзор своих работ. А вообще тема потихоньку скатывается в собрание троллей кто за и кто против "колхозного" ксенона. Ничем хорошим кроме срача это не закончится. я своё мнение высказал. больше здесь писать не буду.
lex4834 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 21:16   #129
ИгорьН
Бывалый
 
Аватар для ИгорьН
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 36
По умолчанию Re: Как заколхозить нештатный ксенон на третьем ауте + фотоотчет

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Сказали бы просто "делаю как хочу, а на окружающих мне нас*ать".
Проверялось уже не раз - не слепит ксенон на нормальных машинах (нештатный). На ВАЗах - да. А ездить приятнее намного.
ИгорьН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 21:35   #130
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Как заколхозить нештатный ксенон на третьем ауте + фотоотчет

Блин ,я бы тоже сколхозил с удовольствием еслиб не гарантия Спасибо
AVS1975, пока в закладки.
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 21:35   #131
Arbit
Житель Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 483
По умолчанию Re: Как заколхозить нештатный ксенон на третьем ауте + фотоотчет

Цитата:
Сообщение от AVS1975 Посмотреть сообщение
если я сяду сбив перебегающего умника, мою семью кто будет кормить? Те не ослепленные участники движения с нежным неиспорченным зрением? Или ты с тагила будешь им присылать пособие?
А кто будет кормить семью ослепленного? Или ей (семье) "повезет", и она погибнет вместе с водителем?
Сподручнее будет тебе передачки носить.

Цитата:
Сообщение от ushakofff64rus Посмотреть сообщение
всю жизнь ездили с колхозным ксеном и ничего... ослепить можно и обычной лампочкой, дело в людях а не в лампочках
С чего Вы решили, что ничего? Лампочкой ослепить действительно МОЖНО, ксеноном колхозным ОБЯЗАТЕЛЬНО ослепите.
А вот насчет людей, абсолютно правильно. От них зависит, будут они думать о других или нет.
Цитата:
Сообщение от ИгорьН Посмотреть сообщение
Проверялось уже не раз - не слепит ксенон на нормальных машинах (нештатный)
Сами проверяли? Я тоже очень много раз визуально у встречных автомобилей. И далеко не все они были ВАЗами. В которые чаще ставят синие дешевые галогены под ксенон, они и не слепят, т.к. светят не широким белым диапазоном, а узким синим.
Да что это я, срущие меня не услышат.
Arbit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 21:39   #132
SSPakhopmov
ЗАБАНЕН
 
Имя: Сергей
Авто: я пешком
Сообщений: 1,040
По умолчанию Re: Как заколхозить нештатный ксенон на третьем ауте + фотоотчет

Цитата:
Сообщение от AVS1975 Посмотреть сообщение
хороший дорогой ксенон Alpha Premium
К сожалению, опыт использования 5 комплектов (приобретено 4, один получен по гарантии) говорит о том, что это дорогой, но, увы, не хороший ксенон. Реклама и маркетинг. И еще, интересный факт. Разъемчики используются от Sho-Me

Установка на фото - действительно колхоз.

---------- Добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Arbit Посмотреть сообщение
светят не широким белым диапазоном, а узким синим
Это круто и достойно анналов
SSPakhopmov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.11.2012, 21:52   #133
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Как заколхозить нештатный ксенон на третьем ауте + фотоотчет

Цитата:
Сообщение от ushakofff64rus Посмотреть сообщение
Нет ну вы посмотрите, всю жизнь ездили с колхозным ксеном и ничего, а тут видите ли и слепить начал и без корректора и омывателя ставить нельзя, а вас не бесят те бараны которые на тазиках с обычными лампочками задирают ближний свет так что он выше крыши светит??? А другие олени у которых одна ближняя лампочка перегорела так они на дальняке гоняют??? Отстаньте от любителей ксена, ослепить можно и обычной лампочкой, дело в людях а не в лампочках!!!
Само собой, бараны, ездящие с неотрегулированным галогеном, ничуть не лучше колхозников с ксеноном. И то, что обычной лампочкой тоже можно ослепить, никто ни разу не спорит. Но я в упор не понимаю, как это влияет на ослепление ксеноном. И вы совершенно правильно сказали, дело в людях. Есть те, кто думает не только о своем "хочу", а есть те, кому на всех нас*ать. Как раз такие вместо того, чтобы отрегулировать фары, ездят с задранными, они же ставят колхозный ксенон просто потому что им так удобнее, паркуются там, где удобнее, и ездят на дороге так, как удобнее...
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.11.2012, 22:32   #134
kunem
Опытный
 
Аватар для kunem
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 67
По умолчанию Re: Как заколхозить нештатный ксенон на третьем ауте + фотоотчет

Фото света фар, если не затруднит можете выложить?
kunem вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 23:23   #135
AVS1975
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 214
По умолчанию Re: Как заколхозить нештатный ксенон на третьем ауте + фотоотчет

Цитата:
Сообщение от kunem Посмотреть сообщение
Фото света фар, если не затруднит можете выложить?
Завтра в темноте сфотаю, выложу.

---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:23 ----------

Цитата:
Сообщение от SSPakhopmov Посмотреть сообщение
К сожалению, опыт использования 5 комплектов (приобретено 4, один получен по гарантии) говорит о том, что это дорогой, но, увы, не хороший ксенон. Реклама и маркетинг. И еще, интересный факт. Разъемчики используются от Sho-Me

Установка на фото - действительно колхоз.
Я понимаю что есть место под штатные блоки на самой фаре внизу, но блоки Z7 туда не помещаются, кусать фару я как бы уже не стал. Вы по установке блока на стяжки так решили? Я кстати еще не сфотографировал что крышки фар просверлил, точно бы тогда загнобили...

По поводу 4-х бракованных комплектов, это новость. Люди с этим ксеноном по 3-4 года ездят и он продолжает работать. Может Вы Light имеете ввиду? ну так он дешевле в 3 раза, если закупку рассматривать. Так что не соглашусь Optima И Premium себя неплохо ведут

---------- Добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:23 ----------

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
Блин ,я бы тоже сколхозил с удовольствием еслиб не гарантия Спасибо
Гарантия на что? на запотевание? Да по страховке молотком коцнул если надо да поменял) никто не будет смотреть ксенон или не ксенон. А еще проще вообще дать денег в сервисе чтобы написали что мол стоят ксенон фары)) Но тут желательно иметь знакомых нужных)
AVS1975 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander, ксенон outlander, лампы ближнего света outlander, противотуманки, противотуманки outlander, птф outlander, фары outlander, фары заднего света outlander


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU