Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > США

Важная информация


США Cadillac, Jeep, Chrysler, Dodge, Ford, etc. Отзывы владельцев, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2010, 14:15   #91
avtomobilist
Временно никто
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 948
По умолчанию Re: Cadillac SRX

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Так он стоил 1,5 ляма в фуле... И вы не правы в некоторых вещах. Управляемость у пилота одна из лучших в классе... Он ОТЛИЧНО рулится. Это все автожурналы отмечают, да и я на тест драйве тоже отметил. Для меня большая машина - это безопасность... В случае удара вероятность выжить в разы повышается. Да и нравится мне пилот. Такой кирпич прикольный...

Отлично рулится? Какие журналы? В Америке такие автомобили называют "трак". И этим все сказано.
Если нравиться, надо было брать. Хотя Вы как человек который постоянно говорит про управляемость.... и Пилот. Как говорится и на старуху......Вот SRX для драйва точно будет лучше. И на порядок. Научились американцы кэдди настраивать для Европы.
avtomobilist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 09:51   #92
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Cadillac SRX

Цитата:
Сообщение от avtomobilist Посмотреть сообщение
Отлично рулится? Какие журналы? В Америке такие автомобили называют "трак". И этим все сказано.
Если нравиться, надо было брать. Хотя Вы как человек который постоянно говорит про управляемость.... и Пилот. Как говорится и на старуху......Вот SRX для драйва точно будет лучше. И на порядок. Научились американцы кэдди настраивать для Европы.
Нет, ну я же его не сравниваю с порше 911... Я говорил про управляемость в классе... Например, тахо, эскалэйд, и прочие американские громилы - это же диваны. На них быстро ехать можно только по прямой, и не дай бог неожиданно поворот начнётся. Конечно, про все большие американские джипы говорить не могу, так как не ездил на многом, но на тахо и эскалэйде ездил...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 10:23   #93
avtomobilist
Временно никто
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 948
По умолчанию Re: Cadillac SRX

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Нет, ну я же его не сравниваю с порше 911... Я говорил про управляемость в классе... Например, тахо, эскалэйд, и прочие американские громилы - это же диваны. На них быстро ехать можно только по прямой, и не дай бог неожиданно поворот начнётся. Конечно, про все большие американские джипы говорить не могу, так как не ездил на многом, но на тахо и эскалэйде ездил...

И я не сравнивал с порше, да и глупо. А если честно я Пилот рассматривал после падения цен. И выбирал между Пилотом и СХ-9. Насколько СХ-9 цельный автомобиль, как приятно управлять такой махиной и на сколько странной машиной является Пилот, руль отдельно. подвеска и жесткая и допускает крены и козлит. Полный букет. а подумав решил что следующим авто будет только дизельный, с хорошей мощностью. К сожалению на рынке в данной категории только Санта Фе( ничего плохого не вижу, просто выбор хотелось бы по-больше)
А вообще то тема по Кэдди.
avtomobilist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 21:08   #94
starper
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Cadillac SRX

Если речь все же о новом кроссовере Кадила, то цена 1760 тыр с 3 л мотором, кожей и еще кучей фарша (колеса и сиденья прикручивают в Калининграде) получше Лексуса Эр Икс 2,7 л и только с передним приводом ...
starper вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 17:56   #95
Highlander
Житель Клуба
 
Аватар для Highlander
 
Имя: Борис
Авто: Outlander GT-SRX
Сообщений: 187
По умолчанию Re: Cadillac SRX

вчера был на тест-драйве - зачОт!!!
тестил базовую и топовую+люк комплектацию.
Если брать - то однозначно в топе - она по манерам ДРУГАЯ.
В топе понравилось:
- работа подвески (переменная жесткость - это кайф)
- реакции на руль - все четко и прогнозируемо и понятно.
Вызвало досаду:
- "медленность" автомата даже в ручном режиме. 1-2 сек. задержка реакции на действия водителя. Тапку в пол, раз, два, поеееехааалииии.. йеоуу!...
- ... и реально "тугой" тормоз. Машина явно спрашивает "Ты реально тормозить хочешь?!" Короче пару раз заставил менеджера на соседнем сидении понервничать.

Навеянные ассоциации - 1 класс на трансатлантических авиарейсах в такой машине хочется ехать далеко и долго... и едешь вроде быстро, но не заметно. Ездить "агрессивно" не хочется абсолютно.
Highlander вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.10.2010, 20:40   #96
Doz
ЗАБАНЕН
 
Имя: Doz
Авто: LRD4 3.0TD ex XL3.0
Сообщений: 1,677
По умолчанию Re: Cadillac SRX

видел сегодня. по размерам, как ХЛ. кому нравятся треугольные формы - в самы раз
Doz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 09:25   #97
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Cadillac SRX

А что по ценам? Понимаю, что могу на сайте посмотреть, но времени нет... Спасибо!
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 12:16   #98
VAA
Старожил Клуба
 
Аватар для VAA
 
Имя: Алексей
Авто: Ford Kuga
Сообщений: 744
По умолчанию Re: Cadillac SRX

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
А что по ценам? Понимаю, что могу на сайте посмотреть, но времени нет... Спасибо!
Wagon / 4834x1910x1669ммSRX 3.0 V6 AWD 6AT
от 1,760,200 руб

p.s. но времени нет...
VAA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 23:33   #99
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Cadillac SRX

Пипец... Я всё больше убеждаюсь, что паджеро с 3мя литрами за 1,6 ляма - лучшее предложение на рынке...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 09:05   #100
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Cadillac SRX

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Пипец... Я всё больше убеждаюсь, что паджеро с 3мя литрами за 1,6 ляма - лучшее предложение на рынке...
если бы они сделали 3 литровый паджеро с двигателем от АУта (как они сделали это на спорте) и выкатили его по этим же ценам - вот это был бы взрыв!!! а так. авто для дедушек. ездил уже знаю. после ХЛ 2.4 я не смогу тАК ездить!
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 09:31   #101
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Cadillac SRX

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
если бы они сделали 3 литровый паджеро с двигателем от АУта (как они сделали это на спорте) и выкатили его по этим же ценам - вот это был бы взрыв!!! а так. авто для дедушек. ездил уже знаю. после ХЛ 2.4 я не смогу тАК ездить!
А мне очень понравилось! Нормальная динамика до 120. После, конечно, тормоз. Но на паджеро желания гонять как -то не возникло. Она для спокойного и уверенного передвижения ИМХО. Мы с братом решили, что будем брать сразу 2 машины в 2011 году (сейчас машин нет). Нам скидку обещали. ИМХО за 1,5 ляма (предполседняя комплектация) просто отличный выбор!

Но паджеро и кадилак я, конечно, не буду сравнивать ибо машины абсолютно разные...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 16:17   #102
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Cadillac SRX

может быть. может быть. что сразу после моего ХЛя показалось туповато, но опыта вождения больших внедорожников нет. ))) пока хочется на них летать. уверен что поездив немного понял бы что они располагают к иной манере езды.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 09:21   #103
TOL
Старожил Клуба
 
Аватар для TOL
 
Имя: Анатолий
Авто: Табурет-спорт V6TDI 240 коней
Сообщений: 855
По умолчанию Re: Cadillac SRX

Интересно, а америкосы планируют дизель на SRX ставить? Никто ничего не слышал?
TOL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 16:03   #104
Highlander
Житель Клуба
 
Аватар для Highlander
 
Имя: Борис
Авто: Outlander GT-SRX
Сообщений: 187
По умолчанию Re: Cadillac SRX

Цитата:
Сообщение от TOL Посмотреть сообщение
Интересно, а америкосы планируют дизель на SRX ставить? Никто ничего не слышал?
не планируют.
будет только 2,8 турбо к концу следующего года.

---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:03 ----------

По поводу погонять, динамики и больших машин:
Кадиллак в первую очередь - это комфорт... не не так - КОМФОРТ - вот так правильнее
а комфорт не располагает к суетливому топтанию педалей и игре в шашки.
Однако динамика и управляемость у SRXа такая (что у старого, что у нового), что позволяет при желании легко по-озарничать.
Нормальная крейсерская скорость 140-160, при этом есть запас для ускорения.

---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Highlander Посмотреть сообщение
вчера был на тест-драйве - зачОт!!!
тестил базовую и топовую+люк комплектацию.
Если брать - то однозначно в топе - она по манерам ДРУГАЯ.
В топе понравилось:
- работа подвески (переменная жесткость - это кайф)
- реакции на руль - все четко и прогнозируемо и понятно.
Вызвало досаду:
- "медленность" автомата даже в ручном режиме. 1-2 сек. задержка реакции на действия водителя. Тапку в пол, раз, два, поеееехааалииии.. йеоуу!...
- ... и реально "тугой" тормоз. Машина явно спрашивает "Ты реально тормозить хочешь?!" Короче пару раз заставил менеджера на соседнем сидении понервничать.

Навеянные ассоциации - 1 класс на трансатлантических авиарейсах в такой машине хочется ехать далеко и долго... и едешь вроде быстро, но не заметно. Ездить "агрессивно" не хочется абсолютно.
про педаль тормаза - это оказалась особенность конкретного экземпляра.
На моем - жескость нормальная - и чувствительность и информативность
Highlander вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 21:07   #105
TOL
Старожил Клуба
 
Аватар для TOL
 
Имя: Анатолий
Авто: Табурет-спорт V6TDI 240 коней
Сообщений: 855
По умолчанию Re: Cadillac SRX

Поздравляю с приобретением!
Полез счас цены смотреть: реально не дорого выходит за такой объем начинки - реальный люкс получается. одного только не понял - пакеты разные (люкс1, люкс2 и пр.) - они уже включены в цену, так?
TOL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В США автомобилем 2008 года стал Cadillac CTS Игорь_spb Автоновости 3 21.11.2007 14:16

Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU