Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Обсуждение новинок/старинок, выбор авто

Важная информация


Обсуждение новинок/старинок, выбор авто Новинки, выбор другого автомобиля и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2010, 23:29   #556
OVV
Житель Клуба
 
Аватар для OVV
 
Имя: Валерий
Авто: Touareg NF 3.6 V6FSI
Сообщений: 361
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Был сегодня на тест-драйве Discovery 4. Внеший вид очень нравится. Командирская посадка, электрорегулировки сидений, руля. Огромный багажник. Второй ряд сидений складывается и образует ровный пол. Нет охлаждаемого перчаточного ящика. Электропривода задней двери нет. Зато она открывается как XL двумя частями. Обзорность спереди отличная. Боковые зеркала большие, все видно. Обзорность через салонное зеркало на 3. Устроился без проблем, с габаритами никакого дискомфорта. Климат работал неплохо. За время теста ничего не мерзло. Тестировал дизель 2.7. Шумка авто отличная. Дизель чуть слышно. Вибрация отсутствует. По динамике слабоват. После XL разгоняется очень медленно. Подвеска мягкая. Мне показался валким. По трассе мне кажется будет тяжеловато поддерживать высокую скорость. Жена сидела на заднем сиденье. Оно ей показалось более жестким по сравнению с задним сиденьем XL. На тестовом авто салон кожа. По мне вроде неплохо, на новом Туареге кожа Виена лучше.
Уважение на дороге чувствуется сразу.
Впечатление после теста неоднозначное. Нужно сравнить с конкурентами. Да, есть опции, которые мне нужны - заводской вебасто и подогрев лобового стекла.
OVV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 08:21   #557
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Если уж брать Диско 4, то с 3 литровым дизелем. Все равно Д4 с 2.7 и акпп стоит 2.1 млн. руб., а трехлитровый чуть дороже. Если нашлось более 2 млн.. то что уж там. А трехлитровый то хороший движок, вот это уже тепловоз!
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 09:27   #558
OVV
Житель Клуба
 
Аватар для OVV
 
Имя: Валерий
Авто: Touareg NF 3.6 V6FSI
Сообщений: 361
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

К сожалению на тесте только 2,7.
OVV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 10:01   #559
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Цитата:
Сообщение от OVV Посмотреть сообщение
К сожалению на тесте только 2,7.
а... ну понятно. комфорт оценили а двигатель надо брать 3 литровый - 245 л.с!!! на 200 тысяч дороже. для тех кто нашел 2.2 - нормально.
тут главное в себе переломить предубеждение против ЛР! ну сильно подмоченная репутация.. как в том анекдоте - ложечки то нашлись , а осадок то остался..(((
мне вот Фрилендер нарвится.. 190 л.с. - песня для такой компактной машины! а решиться не могу даже в душе((((

---------- Добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Outlanded Посмотреть сообщение
Все больше и больше попсы на дорогах. =(
+1000

умер Тахо, недавно умер Трайлблейзер, умер Экплорер, а ранее Экспедишн. После осмотра нового Таурега - могу сказать что умер и прежний брутальный внедорожник Туарег(((((( На очереди другие марки... еще держится Паджеро, Крузак... но... Все становится обмыленным, попсовым, метросексуальным))))))
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 14:00   #560
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

"Хорошие сапоги, надо брать" (с). Все как в том фильме.
Если нравится, легло к душе, то почему бы не отказать себе такое удовольствие?
Мне вот тоже безумно нравится посвежевший дизайн Лэнд- и Рэйндж Роверов.
Заценил электронную (новую) панель приборов - чума просто! Имхо, одни из самых красивых приборов, что мне доводилось видеть. На Дисках 4, возможно, такое не во всех комплектациях, а вот Рэйнджи точно с такой идут.
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 20:31   #561
OVV
Житель Клуба
 
Аватар для OVV
 
Имя: Валерий
Авто: Touareg NF 3.6 V6FSI
Сообщений: 361
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Иногда приходит мысль, не продавать XL, а взять до кучи что-нибудь такое. Например http://auto.mail.ru/photo.html?photo_id=36185. Мне очень нравиться дизайн ситроена. Глядишь и DS5 выпустят.
OVV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.08.2010, 21:04   #562
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Цитата:
Сообщение от OVV Посмотреть сообщение
Иногда приходит мысль, не продавать XL, а взять до кучи что-нибудь такое.
Мне жена постоянно говорит, да возьми себе "до кучи" что нибудь страшное, но что бы тебе нравилось, а мне отдай ХЛ. Она его реально любит...))) по большей части она за рулем ХЛ, а я гоняю на машине конторы.
А до кучи я бы взял вот это!))) http://www.drive.ru/images/lib/galle...l/2396904.jpeg
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 21:13   #563
OVV
Житель Клуба
 
Аватар для OVV
 
Имя: Валерий
Авто: Touareg NF 3.6 V6FSI
Сообщений: 361
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

У нас во дворе такой стоит. Подножки прикольно убираются. Завтра еду тестить новый SRX. Внешний вид понравился. Осталось узнать. как едет.
OVV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 21:40   #564
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Цитата:
Сообщение от OVV Посмотреть сообщение
У нас во дворе такой стоит. Подножки прикольно убираются. Завтра еду тестить новый SRX. Внешний вид понравился. Осталось узнать. как едет.
у меня у товарищ ездил тестить для себя авто - заехали они с женой в салон каддилака - и влюбились))) заказали белый. )))
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 23:37   #565
Doz
ЗАБАНЕН
 
Имя: Doz
Авто: LRD4 3.0TD ex XL3.0
Сообщений: 1,677
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Похоже Toyota не хочет усовершенствовать дизельные двигатели. 3.0 - 170 лс. Смех да и только. Они уже настолько стары.
Пример ЛР, был 2.7-170, теперь 3.0-245, так вот у нового двигла потребление на 1 литр меньше, чем у первого. Вот это продвинутость. Перестал я тойоту понимать. Внешне горец интересно выглядит, но вот двигло все портит!!!
Как вариант SRX, за 2.3 ляма ваще полный фарш и фул. Но как-то мал он кажется, да и не лежит к американцам у меня душа.
Doz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 23:44   #566
Rozarioagro
Старожил Клуба
 
Аватар для Rozarioagro
 
Авто: Outlander XL new,2.4 CVT, Lancer 1.8 CVT
Сообщений: 615
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Цитата:
Сообщение от Doz Посмотреть сообщение
Похоже Toyota не хочет усовершенствовать дизельные двигатели. 3.0 - 170 лс. Смех да и только. Они уже настолько стары.
Пример ЛР, был 2.7-170, теперь 3.0-245, так вот у нового двигла потребление на 1 литр меньше, чем у первого. Вот это продвинутость. Перестал я тойоту понимать. Внешне горец интересно выглядит, но вот двигло все портит!!!
Как вариант SRX, за 2.3 ляма ваще полный фарш и фул. Но как-то мал он кажется, да и не лежит к американцам у меня душа.
Да и цена горца начинается с 1750000.
Rozarioagro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 23:13   #567
OVV
Житель Клуба
 
Аватар для OVV
 
Имя: Валерий
Авто: Touareg NF 3.6 V6FSI
Сообщений: 361
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Нравится мне дизайн Кадиллака.
Миниатюры
115410.5878.jpg   115418.5921.jpg   115427.6013.jpg  
OVV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 02:43   #568
Sanchezzz
Старожил Клуба
 
Аватар для Sanchezzz
 
Имя: Александр
Авто: БМВ
Сообщений: 1,750
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Хороша.... Только СTS попрактичнее будет.
Сам планирую в след. году сменить авто,присматриваюсь к Хендай IX 35 дизель.
Sanchezzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 07:15   #569
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Цитата:
Сообщение от OVV Посмотреть сообщение
Нравится мне дизайн Кадиллака.
тоже очень нравится...))))) настолько, что я даже рассматривал возможность покупки Каддилака СРХ прежней модификации. сейчас их распродают с большими скидками - в максималке черный с 324 сильной восьмеркой продается за 1 500 000!!! Конечно дизайн не такой свежий как у нового, но цена!
а если серьезно, то будь у нового СРХ мощность до 250 л.с. - купил бы не задумываясь. а так в связи с близостью ОД Ниссан и наличия там знакомого директора - новый Мурано)))))) имхо по потеребительским качествам и соотношениям цена - достоинства самый приемлемый большой кроссовер.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.09.2010, 16:51   #570
Sanchezzz
Старожил Клуба
 
Аватар для Sanchezzz
 
Имя: Александр
Авто: БМВ
Сообщений: 1,750
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
а так в связи с близостью ОД Ниссан и наличия там знакомого директора - новый Мурано)))))) имхо по потеребительским качествам и соотношениям цена - достоинства самый приемлемый большой кроссовер.
ИМХО,Вольво ХС 90 лучше в этом отношении. Правда старенькая модель уже.
Sanchezzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
дергание машины МИХАИЛ1980 Outlander - Эксплуатация и ремонт 22 27.01.2010 19:08
Тяжёлый выбор: Outlander или Rav4? Игорь Кор Outlander - Отзывы 73 29.09.2009 22:13
XL 3.0 S68 - впечатления от машины и ОД snst Outlander XL - Отзывы 34 11.04.2008 17:30
Впечатления после 2 -х месяцев...... Outlander Самойлов Михаил Outlander - Отзывы 7 11.02.2008 18:27

Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU