Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2019, 19:28   #1
mezon
Бывалый
 
Имя: Максим
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 29
По умолчанию Мой отзыв про то, как купил Outlender 2.0 Intence+ вместо Kia

На форуме принято знакомится - первое сообщение как я покупал MSOutlender
Взял я деньги и пошел в магазин покупать Kia sportAge 2.4 Покупка была осознанной, мне все нравилось, в комплектации с мотором 2.4 все есть, что мне нужно. Я покатался на 2.0 - неописуемо бодрая авто, но решил взять 2.4
Прихожу в знакомый магазин - менеджеры все заняты. Помыкался, вышел ко мне главный менаджер. Говорю - продайте мне 2.4. Ну и тут началась тягомотина: зачем вам 2.4 - берите 2.0 и тд и тп. Слово за слово - и он мне говорит, мужик - бери себе Пиканто, она есть прямо сейчас. Опешив внутренне, я взял время на подумать и пошел в соседний магазин Митсубиши они там рядом все на Выборгском шоссе(Спб)
Ко мне вышла прекрасная девушка, и говорит - мужик - исполню все твои желания - токо плати.
Вот есть машина - со скидками, ковриками, колеса тебе выдам. Вобщем 2.0 2wd intence+ за 1640(кия была за 1740). Ну я прокатился: грустная до чего тачка с ватными тормозами, но меня поразил багажник с ровным полом(лодка + 2 мотора думаю влезут легко). Ну а самое главное, неделей раньше у меня ровно на 160 рвануло колесо( я максималку проверял, в моменте на навигатор смотрел) . И тут ангел хранитель говорит: бери, на этом унылом ведре гонять ты явно не будешь - мне работы меньше. Ну и внес я залог. (вот угораздило меня попасть на этого **дака в киа )
Пришел домой, думаю: зачем мне 2wd, такой гроб я вручную не растолкаю если что. Позвонил прекрасной девушке - замените, говорю на 4wd. Говорит не проблема 1680, токо цвет будет перламутр. Сходил заплатил баппки. Жду.
Ок - приходит время получать - девушки нет(уехала по семейным обстоятельствам) выдать мне не могут - непонятно почему. Ну в общем говорят приходите в пятницу вечером. Прихожу в 19, все подписываю тачки нет, сотрудники все разошлись почти. Сижу. Вижу на улице подьехала похожая. Взял толщиномер пошел всю обмерял 1.35 -1,4 вся, капот и задняя дверь ровно 1. Уже устал мерять. Сижу один.
Ну все все ушли - выходит гражданин : все померял? смеется
- да.
- Вот тут подпиши что все гут.
Подписал, он вышел, закрыл магазин, все мне рассказал, я ему рассказал, что в багажнике вот царапины от ваших подарочных колес - говорит ", без проблем поменяем. но все - магазин закрыт, фиксировать данный факт некому. Приедь потом, все будет гут, а сейчас первую тысячу больше 2к оборотов не давай, - сел в тачку и укатил. Ну и я сел в новую тачку, нашел в ней руль и укатил.
итого дали в подарок:
защиту внизу, парктроник, брызговички лилипутские, упоры капота, зимн.резину, коврики и местами побрызгали днище антигравием!(вот что за люди?) и в бампер вроде как налепили сетку(это хорошо, я обычно сам это всегда делал)
Ну что могу сказать. В моем экземпляре тормоза получше, чем на тест драйвовой, ну да, не фонтан конечно. Но езжу держу 1.5к оборотов, еще резко ничего не делал. На этих оборотах двигателя не слышно- все гут.
К кнопкам еще не привык.
Из минусов.
Не могу привыкнуть к потокам воздуха - как не направлю, или на меня или неясно куда. Вобщем застудил правую руку! У китайцев или кто там ее проектировал, руки не там что ли? Некуда положить телефон, что за фигня вообще, куда я смотрел! Подлокотник только из одного отделения, отделения для мелочи нет. Я там электронные ключи от гаража и сарая хранил. Ну теперь в подстаканник положил. При включении тачки нужно на планшете нажать accept. Что это? Бесит. Не нажимаю. Ну и при закрывании авто - не закрываются окна. От такого сервиса как то отвык уже(сказали это не лечится, может врут, разберусь)
Из плюсов:
в паркинге можно бодро сьезжать, поддоном не бьется при смене уровня. Вроде как музычка ниче(не уверен, один раз токо включил проверить, так не слушаю), узкая, удобно будет по лесным дорожкам ездить. Понравился датчик дождя. Вроде как неплохая шумоизоляция. Да и вообще, материалы мне понравились - не хуже, чем в киа. В киа колес не давали в подарок - и тут сьекономил, приятно.
В общем если бы не климат- ниче приемлемо было бы
На работе ни у кого таких нет - назвали "холодильник на колесах".
Когда приехал менять обшивку - "я не я, ничего менять не будем, почему мы должны и т.д.", хоть менеджер и не отрицал, что видел. Это, говорит вы сами. Как сам, я же не ездил на ней еще. При вас открыли же багажник? Надо было фиксировать? Как фиксировать, закрыто же все, ну вот пусть бы он сфоткал ... и тд. Блин надо было в другой киа -магазин идти тогда.
Для тех кто дочитал бонусом вопросы:
Делать ли ТО0? Почему спрашиваю: они мне не дали сервисную книгу, говорят выдается на ТО0. Это правда - или меня нагнуть хотят? Не хочу с ними общаться больше. Вообще подозреваю, что бампер перекрашен, потому как парктроников я не просил, и про них в речи о подарках не было

Продолжаю наблюдения
mezon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.06.2019, 20:15   #2
Abonent
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 Instyle 2017
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Купил Outlender 2.0 Intence+

Книгу должны были дать. В подлокотнике должен быть лоток для мелочи
Abonent вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 20:29   #3
mezon
Бывалый
 
Имя: Максим
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Купил Outlender 2.0 Intence+

Цитата:
Сообщение от Abonent Посмотреть сообщение
Книгу должны были дать. В подлокотнике должен быть лоток для мелочи
по возможности конечно: если не сильно затруднит - не покажете?
Пепельница в багажнике воткнута зачем то. Это не оно?
mezon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 21:40   #4
Альберт72
Опытный
 
Аватар для Альберт72
 
Имя: Альберт
Авто: Outlander III, 2WD (2018 год)
Сообщений: 88
По умолчанию Re: Купил Outlender 2.0 Intence+

Где вы такие цены берете 1680т.р.? Если по прайсу они начинаются с 1800....с копейками. И еще вся в допах ну ну...На дроме таких “Андерсонов“ пруд пруди...
Альберт72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 22:05   #5
mezon
Бывалый
 
Имя: Максим
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Купил Outlender 2.0 Intence+

Цитата:
Сообщение от Альберт72 Посмотреть сообщение
Где вы такие цены берете 1680т.р.? Если по прайсу они начинаются с 1800....с копейками. И еще вся в допах ну ну...На дроме таких “Андерсонов“ пруд пруди...
Вы как-то неясно выражаетесь. Пятница?
Вы про адрес? Санкт-Петербург, ул. Хошимина д 1. "Галант-авто". Остальной набор слов непонятен.
mezon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 22:22   #6
Jorik7420
Житель Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 403
По умолчанию Re: Купил Outlender 2.0 Intence+

Цитата:
Сообщение от Альберт72 Посмотреть сообщение
Где вы такие цены берете 1680т.р.? Если по прайсу они начинаются с 1800....с копейками. И еще вся в допах ну ну...На дроме таких “Андерсонов“ пруд пруди...
А что удивительного. У меня в договоре вапще 1540, такая же комплектация и сигналка с 16-ми колесьями шипованными добавлены. А по поводу цвета - похоже, что кроме белого перламутра уже аппаратов не производят.
Jorik7420 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 22:34   #7
Abonent
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 Instyle 2017
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Купил Outlender 2.0 Intence+

Я свой 2.4 в прошлом январе при цене без копеек 2 млн взял за 1450, да ещё по гос программе. Т.е ещё минус 10%. И подарков немало
Лоток-просто пластиковый квадратик, который лежит, когда поднимаете подлокотник. Не было? Зажали, значит. Могу свой продать :-)
Abonent вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 22:36   #8
mezon
Бывалый
 
Имя: Максим
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Купил Outlender 2.0 Intence+

Цитата:
Сообщение от Jorik7420 Посмотреть сообщение
А что удивительного. У меня в договоре вапще 1540, такая же комплектация и сигналка с 16-ми колесьями шипованными добавлены. А по поводу цвета - похоже, что кроме белого перламутра уже аппаратов не производят.
Некисло они на мне нагрелись их мать . Психанул я . Походу аутлендер, "может быть любого цвета если" белый. Хотя странно, что к 18м дали зиму 16ю. Что за магазин? Лучше в личку, чтобы за рекламу не приняли
mezon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 22:45   #9
Jorik7420
Житель Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 403
По умолчанию Re: Купил Outlender 2.0 Intence+

Цитата:
Сообщение от mezon Посмотреть сообщение
Некисло они на мне нагрелись их мать . Психанул я . Походу аутлендер, "может быть любого цвета если" белый. Хотя странно, что к 18м дали зиму 16ю. Что за магазин? Лучше в личку, чтобы за рекламу не приняли
Да это из разряда у кого длиннее))) В моей цене еще две сотни надо прибавить за типа скидку трейд иновскую, мой старый аппарат взяли на две сотни дешевле рыночной цены, но скинули 220 или 240, дали скидку за кредит, но страховка жизни там же, в итоге примерно 1700 и вышло, но если уж пиписками меряться, то можно в договоре 1540 показать)) По поводу резины - какую дали, да и на зиму профиль выше - едет мягче, вот только диски надо прикупить, примерно расходов в 16 тысяч еще светит. Покупал на Жукова.
Jorik7420 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 22:54   #10
Abonent
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 Instyle 2017
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Купил Outlender 2.0 Intence+

[QUOTE=mezon;2805286]по возможности конечно: если не сильно затруднит - не покажете/QUOTE]
Вот такой

Abonent вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.06.2019, 00:50   #11
mezon
Бывалый
 
Имя: Максим
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Купил Outlender 2.0 Intence+

Цитата:
Сообщение от Jorik7420 Посмотреть сообщение
Да это из разряда у кого длиннее))), мой старый аппарат взяли на две сотни дешевле рыночной цены, но скинули 220 или 240, дали скидку за кредит
Хм, а почему ты обратный выкуп не сделал? Вобщем я многого не понял про кредит, но раз говоришь что стоко же, то это меня успокаивает. Мы в одной конторе брали опять же. А вот товарищ выше с 1450 -10% и лотком напрягает . Хорошо видать торговался
mezon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2019, 05:33   #12
allodn
Житель Клуба
 
Аватар для allodn
 
Имя: Григорий
Авто: Outlander 2.0 CVT 4WD Intense+ S86 2019
Сообщений: 181
По умолчанию Re: Купил Outlender 2.0 Intence+

[QUOTE=Abonent;2805313]
Цитата:
Сообщение от mezon Посмотреть сообщение
по возможности конечно: если не сильно затруднит - не покажете/QUOTE]
Вот такой

Как я понял такой лоток идет только в 2WD + отсек под ним глубже, ибо в 2WD нет дефлекторов вентиляции для задних, а в 4WD есть вент каналы.
allodn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.06.2019, 05:49   #13
allodn
Житель Клуба
 
Аватар для allodn
 
Имя: Григорий
Авто: Outlander 2.0 CVT 4WD Intense+ S86 2019
Сообщений: 181
По умолчанию Re: Купил Outlender 2.0 Intence+

Тоже недавно взял Intense+ 2,0 CVT 4WD при цене сайта 2023 т.р. обошлось в итоге 1773 т.р.
1573 заплатил за авто + на 100 страховок + 100 потерял на ТрейдИне
- скидка по трейдину - 400 (в реале 300 т.к. старый авто оценивают на 100 ниже рынка)
- скидка за кредит - 100 (съедается 2 страховками)
- 50% скидка на допы, напихали на 110, заплатил 50 т.р.
allodn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2019, 06:56   #14
Abonent
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 Instyle 2017
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Купил Outlender 2.0 Intence+

[QUOTE=allodn;2805348]
Цитата:
Сообщение от Abonent Посмотреть сообщение

Как я понял такой лоток идет только в 2WD + отсек под ним глубже, ибо в 2WD нет дефлекторов вентиляции для задних, а в 4WD есть вент каналы.
Да, возможно вы правы. Запамятовал, что сейчас у 4ВД меньше ящик. И ЮСБ оттуда убрали, и розетку. Тоже мне улучшение...
Abonent вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2019, 20:16   #15
Альберт72
Опытный
 
Аватар для Альберт72
 
Имя: Альберт
Авто: Outlander III, 2WD (2018 год)
Сообщений: 88
По умолчанию Re: Купил Outlender 2.0 Intence+

Цитата:
Сообщение от mezon Посмотреть сообщение
Вы как-то неясно выражаетесь. Пятница?
Вы про адрес? Санкт-Петербург, ул. Хошимина д 1. "Галант-авто". Остальной набор слов непонятен.
Что непонятного Вам ? Вы когда пишите свои цифры, почему то все забываете упомянуть про трейд-ин. Я с учетом трейд-ина тоже авто "типа за 1500 ляма взял". Самоутешением занимаетесь.
P.S. причем тут пятница? У вас стереотип что все люди бухают в пятницу? С себя пишите?
Альберт72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
outlander, отзыв владельца outlander

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU