Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2010, 11:02   #3616
zhanato
Житель Клуба
 
Аватар для zhanato
 
Имя: Жанат
Авто: Ford Kuga 1.6 182h.p.
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Не нравятся тормоза от Лансера 10!!!! Там 1367кг. снаряж. массы,- и они кстати. На Ауте 1650кг, т.е. + почти 300кг!!!
zhanato вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 11:20   #3617
Skidder
Житель Клуба
 
Аватар для Skidder
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 246
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от zhanato Посмотреть сообщение
Не нравятся тормоза от Лансера 10!!!! Там 1367кг. снаряж. массы,- и они кстати. На Ауте 1650кг, т.е. + почти 300кг!!!
Странно, вот к чему к чему, а к тормозам у меня претензий нет.
Skidder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 12:58   #3618
GarrikSV
Житель Клуба
 
Аватар для GarrikSV
 
Имя: Игорь
Авто: OUT XL V6 3.0
Сообщений: 183
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Olezhka Посмотреть сообщение
До сегодняшнего дня все нравилось,(почти)все.27 числа будет 3 годика,пробег 106000 катаюсь постоянно,в 67000 поменяли коробку по гарантии,пережил,сегодня заехал на подъемник,подняли,рулевую рейку менять,я в шоке,я понимал что ерунда когда тонировка трется дешевыми щетками которые установлены были,но когда при таком пробеге рейка накрылась а все остальное в ходовке идеально я опускаю руки.Сижу смотрю немцев,намерен продавать,сделан автомобиль так чтоб кое как 100000 отходить и все.Рейка как я почитал стоит около 160000 это кошмар.
У друга на Honda Accord рейка накрылась на 65 000 пробега и что из этого следует? Вы хотите чтобы машина 500 тыс прошла и была как новая? Я штудировал форум Кадиллаков, так там на SRX на ста тысячах всей подвеске хана, а одни амортизаторы 80 косарей стоят, и вообще редкий случай если у тебя за первые 15000 что-нибудь не заглючит и не сломается, а это машины других денег и совсем другого класса.
GarrikSV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 15:44   #3619
LLlamnyp
Бывалый
 
Аватар для LLlamnyp
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от pvvf Посмотреть сообщение
Уважаемый, возможность покупки таких авто, обеспечивают вам в первую очередь те же сургучане. Они то как раз и зарабатывают для вас те нефтегазодоллары, которые потом в столицах так бездарно (но гламурненько) профукивают, важно надувая при этом щеки.
Купил авто понтовое(по фото вродь не новое, или новоое?).....молодец......поздравляю, но уходя из рядов аутоводов не надо ср...ать напоследок на стол. Так поступает только быдло.
Автограф дать? Профукивайте свои(если есть) на либердоне! Каен я раньше аута купил, в 2007-м, трехлетку. Отличная тачка, и в -30 заводилась без проблем, особо не ломалась, запчасти от туарега подходят некторые...а про удовольствие от вождения словами не передать! Так кайфовал я разве, что на w210 4.2! так что аут изначально как второе авто покупался, сейчас жалею, что х3 не взял.
LLlamnyp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 01:04   #3620
Olezhka
Житель Клуба
 
Аватар для Olezhka
 
Имя: Олег
Авто: Hyundau Grand Starex :-)
Сообщений: 283
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от GarrikSV Посмотреть сообщение
У друга на Honda Accord рейка накрылась на 65 000 пробега и что из этого следует? Вы хотите чтобы машина 500 тыс прошла и была как новая? Я штудировал форум Кадиллаков, так там на SRX на ста тысячах всей подвеске хана, а одни амортизаторы 80 косарей стоят, и вообще редкий случай если у тебя за первые 15000 что-нибудь не заглючит и не сломается, а это машины других денег и совсем другого класса.
Я бы не сравнивал Американца с Японцем,у меня был Додж Караван 5 летний,тойота авенсис 3 летняя,скажу вам так,рычаги,шрусы,может износиться,но если рейка летит быстрее всей подвески то это НЕ НОРМАЛЬНО,,,,,,
Olezhka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 14:12   #3621
Zlatenika
Бывалый
 
Имя: Екатерина
Авто: пока нет
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Езжу 10 дней, пробег почти 500 км. Честно говоря, пересев после вольво ХС90, на аут - мягко говоря, смешанные чувства....
1. Шумоизоляция - я конечно читала на форуме, но чтоб ТАК!!! Такое впечатление, что едешь на какой-то тарнтайке. =)))
2. Черный салон - через 2 -3 дня - такое впечатление, что уже года 2 не мыла машину, протираю всё покругу, на следующий день опять грязно, такое ощищуние, что это пылесос и затягивает в себя пыль и грязь.
3. Может,конечно, это после 2,5-тонной Вольвы, но такое ощущение, что мой аут как перышко, на него дунешь, и он покатится (это можно расценивать как и положительную сторону, даже 2,0 - очень развый)
Zlatenika вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 16:37   #3622
himik-kazan
Бывалый
 
Имя: Марат
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от zhanato Посмотреть сообщение
Не нравятся тормоза от Лансера 10!!!! Там 1367кг. снаряж. массы,- и они кстати. На Ауте 1650кг, т.е. + почти 300кг!!!
ага я после галанта уже раза три чуть не впечатался, благо реактивно уходил вправо
himik-kazan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 17:13   #3623
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от zhanato Посмотреть сообщение
Не нравятся тормоза от Лансера 10!!!! Там 1367кг. снаряж. массы,- и они кстати. На Ауте 1650кг, т.е. + почти 300кг!!!
Откуда информация про Лансеровскую тормозную систему ?
Колодки и диски - не один десяток фото есть в соотв. теме - совместимы с Pajero III, Pajero Sport, Аут1. Но никак не Лансер. Вы точно ничего не путаете ?
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 19:05   #3624
TOL
Старожил Клуба
 
Аватар для TOL
 
Имя: Анатолий
Авто: Табурет-спорт V6TDI 240 коней
Сообщений: 855
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Точно ничего не путают: заказывал себе К-спорт - все размеры один в один Лансер Х
TOL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.11.2010, 14:45   #3625
юра бублик
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 33
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Почти месяц прошёл с тех пор как купил жене 3-х летку ХL c тремя литрами и в максимальной комплектации. Частенько езжу сам- да и жена делится впечатлениями.
До этой машины были только праворукие не считая наших родимых.
Итак выводы:
Машина сильно озадачила- с такими проблемами раньше сталкиваться не доводилось...
1. Аэродинамика и форма кузова - собирает на себя грязь причём грязный ХL смотрится просто безобразно!
2. Машина требует постоянной концентрации внимания и дело не в жёскости подвески и низкопрофильных шинах. Это что- то другое.
Машина дёрганая и какая-то не основательная что-ли. Долго катал Ниссан Блюберд- там тоже жёстко и при великолепной управляемости -машина позволяет расслабиться и наслаждаться процессом управления. Здесь такого нет и в помине. Частенько по спине пробегает холодок - когда элементарно цепляешь обочину или резко маневрируешь.
3. Ну про шумоизоляцию все и так знают - хотя как по мне - терпимо.
Слово то какое Ещё подвеска на неровностях шумно отрабатывает...
4. Левая стойка перекрывает видимость - приходиться уделять этому больше внимания чем хотелось бы.
5. Микроклимат- одно слово- дрянь. На 12-ти летнем Харриере- лучше на порядок. Впрочем там всё лучше на порядок... кроме возраста.
Из основного всё. Мелочи описывать не буду.
Главный вывод. Машина однозначно не женская. Требует твёрдой руки , быстрой реакции. Внешне хороша,вместительна, мотор 3 литра- гуд. В мелочах - а именно они создают общее впечатление от обладания - увы и ах.
юра бублик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 14:53   #3626
pitwall_rus
Старожил Клуба
 
Аватар для pitwall_rus
 
Имя: Дмитрий
Авто: Murano Z51
Сообщений: 915
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Zlatenika Посмотреть сообщение
Езжу 10 дней, пробег почти 500 км. Честно говоря, пересев после вольво ХС90, на аут - мягко говоря, смешанные чувства....
1. Шумоизоляция - я конечно читала на форуме, но чтоб ТАК!!! Такое впечатление, что едешь на какой-то тарнтайке. =)))
2. Черный салон - через 2 -3 дня - такое впечатление, что уже года 2 не мыла машину, протираю всё покругу, на следующий день опять грязно, такое ощищуние, что это пылесос и затягивает в себя пыль и грязь.
3. Может,конечно, это после 2,5-тонной Вольвы, но такое ощущение, что мой аут как перышко, на него дунешь, и он покатится (это можно расценивать как и положительную сторону, даже 2,0 - очень развый)
зачем пересели?
pitwall_rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.11.2010, 15:09   #3627
alosev65
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Zlatenika Посмотреть сообщение
Езжу 10 дней, пробег почти 500 км. Честно говоря, пересев после вольво ХС90, на аут - мягко говоря, смешанные чувства....
1. Шумоизоляция - я конечно читала на форуме, но чтоб ТАК!!! Такое впечатление, что едешь на какой-то тарнтайке. =)))
2. Черный салон - через 2 -3 дня - такое впечатление, что уже года 2 не мыла машину, протираю всё покругу, на следующий день опять грязно, такое ощищуние, что это пылесос и затягивает в себя пыль и грязь.
3. Может,конечно, это после 2,5-тонной Вольвы, но такое ощущение, что мой аут как перышко, на него дунешь, и он покатится (это можно расценивать как и положительную сторону, даже 2,0 - очень развый)
У моего приятеля XC90. Я думаю XL после XC90 это шок!!!
alosev65 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 17:04   #3628
dimonych
Бывалый
 
Аватар для dimonych
 
Имя: дмитрий
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Тема хрень, любой машине можно в душу (ДВИГАТЕЛЬ) плюнуть и найти косяки,купили катайте,нет продавайте.
dimonych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 17:19   #3629
юра бублик
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 33
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от dimonych Посмотреть сообщение
Тема хрень, любой машине можно в душу (ДВИГАТЕЛЬ) плюнуть и найти косяки,купили катайте,нет продавайте.
Иш как указующим перстом.....
Люди здесь своим мнением делятся - чего нервничать то?
Тема полезная и нужная - особенно на сопоставлениях с другими марками. Люди почитают и сделают осознанный выбор.
юра бублик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 18:47   #3630
Вячеслав в 31
Житель Клуба
 
Аватар для Вячеслав в 31
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 474
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от юра бублик Посмотреть сообщение
Люди почитают и сделают осознанный выбор.
Между ХС90 и XL 2.0 ?
Тут ХЛ проигрывает... отсутствием специального ящика для перевозки сэкономленного 1 000 000 р.
Вячеслав в 31 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что мне НРАВИТСЯ в XL Luxxor Outlander XL - Отзывы 388 23.03.2018 06:42
Аут! Эх и нравится он мне! VlV Приветствия, правила 20 23.01.2008 18:12

Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU