Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Южный федеральный округ > Краснодар

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2009, 10:34   #1
СтасянXL
Старожил Клуба
 
Имя: Станислав
Авто: авто
Сообщений: 1,444
По умолчанию Аксессуары, запчасти и тюнинг

Предлагаю здесь вести обсуждение всего, что касается аксессуаров, запчастей и тюнинга для наших авто.
Могу оказать помощь в вычислении кат.номеров запчастей, если кому понадобится.

Кстати, сейчас буду отправлять заказ на дефлектора EGR. Никому ничё не надо? Клубная скидка гарантируется!
СтасянXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.03.2009, 14:36   #2
trek696
Старожил Клуба
 
Аватар для trek696
 
Имя: Игорь
Авто: Airtrek2.0 Turbo
Сообщений: 1,370
По умолчанию Re: Аксессуары, запчасти и тюнинг

Узнай пожалуйсто ценники на:
бустконтроллер АРЕХ AVCR или BLITZ i-DIII;
вот такие приборчи http://www.defi-shop.ru/index.php?id=82. (Датчик ЕГТ, давление масла, температура масла, давление турбины, температура охлаждающей жидкости), по ссылке цены есть, но может есть более гуманный ценик ;
колодки тормозные передние феродо DS 2500
trek696 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 15:04   #3
СтасянXL
Старожил Клуба
 
Имя: Станислав
Авто: авто
Сообщений: 1,444
По умолчанию Re: Аксессуары, запчасти и тюнинг

С бустконтроллерами я тебе врят ли помогу. А по датчикам и колодкам запрос скинул, но думаю ответ только завтра будет. Сообщу.
СтасянXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 15:24   #4
trek696
Старожил Клуба
 
Аватар для trek696
 
Имя: Игорь
Авто: Airtrek2.0 Turbo
Сообщений: 1,370
По умолчанию Re: Аксессуары, запчасти и тюнинг

Подожду, не горит.
trek696 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 20:03   #5
Олег 2512
Житель Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 160
По умолчанию Re: Аксессуары, запчасти и тюнинг

Стас, я делал запрос на салонный фильтр, сказали не предусмотрен. Я слышал,что ставят от аута. Узнай пожалуйста
Олег 2512 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 21:53   #6
Veryval
Житель Клуба
 
Аватар для Veryval
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Аксессуары, запчасти и тюнинг

А какова цена на дефлекторы? и на капот есть мухобойка для аира? а то в основном предлагают аут-вариант.
Veryval вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 00:08   #7
СтасянXL
Старожил Клуба
 
Имя: Станислав
Авто: авто
Сообщений: 1,444
По умолчанию Re: Аксессуары, запчасти и тюнинг

Цитата:
Сообщение от Олег 2512 Посмотреть сообщение
Стас, я делал запрос на салонный фильтр, сказали не предусмотрен. Я слышал,что ставят от аута. Узнай пожалуйста
Ок. Уточню, отпишусь.

---------- Добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Veryval Посмотреть сообщение
А какова цена на дефлекторы? и на капот есть мухобойка для аира? а то в основном предлагают аут-вариант.
Дефлектора подходят от еврропейского аута. А чем принципиальна разница? Чисто японские, для трека, крайне трудно достать. Цену озвучу утром. Прайс на работе.
СтасянXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 09:40   #8
СтасянXL
Старожил Клуба
 
Имя: Станислав
Авто: авто
Сообщений: 1,444
По умолчанию Re: Аксессуары, запчасти и тюнинг

Цитата:
Сообщение от trek696 Посмотреть сообщение
Узнай пожалуйсто ценники на:
бустконтроллер АРЕХ AVCR или BLITZ i-DIII;
вот такие приборчи http://www.defi-shop.ru/index.php?id=82. (Датчик ЕГТ, давление масла, температура масла, давление турбины, температура охлаждающей жидкости), по ссылке цены есть, но может есть более гуманный ценик ;
колодки тормозные передние феродо DS 2500
Игорь, вообщем цены на продукцию Defi у меня такие же как на сайте. Могу тебе привезти всё это со скидкой 5% от цены на сайте. Извини, больше не могу. В том числе и Defi-Link Advance Control Unit.

Посмотри ещё Pivot http://www.autosporttuning.ru/index.php?id=21 и Stack http://www.tuning-net.ru/e-store/xml_catalog/?SECTION_ID=1790. Более бюджетные варианты.

По колодочкамFCP765H FERODO RACING DS 2500 моя цена на них 5485 руб. Твоя скидка 10%.

---------- Добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Veryval Посмотреть сообщение
А какова цена на дефлекторы? и на капот есть мухобойка для аира? а то в основном предлагают аут-вариант.
Дефлектор капота темный Mit Outlander 03-06 - 2100 руб.

Дефлекторы боковых окон 4ч. темн Mit Outland 03-06 - 2175 руб.

Клубная скидка 10%

---------- Добавлено в 09:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Олег 2512 Посмотреть сообщение
Стас, я делал запрос на салонный фильтр, сказали не предусмотрен. Я слышал,что ставят от аута. Узнай пожалуйста
Олег, там для начала надо снимать бардачёк, и смотреть, есть ли там под него место! Если есть, то можно будет поставить от европейского аута.
СтасянXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 10:58   #9
trek696
Старожил Клуба
 
Аватар для trek696
 
Имя: Игорь
Авто: Airtrek2.0 Turbo
Сообщений: 1,370
По умолчанию Re: Аксессуары, запчасти и тюнинг

Цитата:
Сообщение от Veryval Посмотреть сообщение
А какова цена на дефлекторы? и на капот есть мухобойка для аира? а то в основном предлагают аут-вариант.
Валер, тебе мухобойка противопоказана т.к. набегающий поток воздуха уйдет мимо ноздри в результате от турбины пойдет горячий воздух и машинка будет еле-еле ехать. Турбированные машины лучше бегают зимой когда на улице холодно, как вариант нормальной эксплуатации вынос кулера в бампер.
trek696 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 11:09   #10
СтасянXL
Старожил Клуба
 
Имя: Станислав
Авто: авто
Сообщений: 1,444
По умолчанию Re: Аксессуары, запчасти и тюнинг

Цитата:
Сообщение от trek696 Посмотреть сообщение
Валер, тебе мухобойка противопоказана т.к. набегающий поток воздуха уйдет мимо ноздри в результате от турбины пойдет горячий воздух и машинка будет еле-еле ехать. Турбированные машины лучше бегают зимой когда на улице холодно, как вариант нормальной эксплуатации вынос кулера в бампер.
А! Ну да! У него же тоже ТУРБО!
СтасянXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 11:31   #11
trek696
Старожил Клуба
 
Аватар для trek696
 
Имя: Игорь
Авто: Airtrek2.0 Turbo
Сообщений: 1,370
По умолчанию Re: Аксессуары, запчасти и тюнинг

[quote=СтасянXL;338570]Игорь, вообщем цены на продукцию Defi у меня такие же как на сайте. Могу тебе привезти всё это со скидкой 5% от цены на сайте. Извини, больше не могу. В том числе и Defi-Link Advance Control Unit.

Посмотри ещё Pivot http://www.autosporttuning.ru/index.php?id=21 и Stack http://www.tuning-net.ru/e-store/xml_catalog/?SECTION_ID=1790. Более бюджетные варианты.

По колодочкамFCP765H FERODO RACING DS 2500 моя цена на них 5485 руб. Твоя скидка 10%.
Спасибо, Станислав все нормально с ценами, только по колодкам посмотрел рисунок, на мои вообще не похожи. Сейчас ажиотаж на работе пройдет, пойду сниму колодку - перепишу номер. (чет я напутал). По датчикам - нравятся дефи. Точно сообщу в субботу после консультации со спецами по установке.
trek696 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 11:47   #12
СтасянXL
Старожил Клуба
 
Имя: Станислав
Авто: авто
Сообщений: 1,444
По умолчанию Re: Аксессуары, запчасти и тюнинг

[quote=trek696;338676]
Цитата:
Сообщение от СтасянXL Посмотреть сообщение
Игорь, вообщем цены на продукцию Defi у меня такие же как на сайте. Могу тебе привезти всё это со скидкой 5% от цены на сайте. Извини, больше не могу. В том числе и Defi-Link Advance Control Unit.

Посмотри ещё Pivot http://www.autosporttuning.ru/index.php?id=21 и Stack http://www.tuning-net.ru/e-store/xml_catalog/?SECTION_ID=1790. Более бюджетные варианты.

По колодочкамFCP765H FERODO RACING DS 2500 моя цена на них 5485 руб. Твоя скидка 10%.
Спасибо, Станислав все нормально с ценами, только по колодкам посмотрел рисунок, на мои вообще не похожи. Сейчас ажиотаж на работе пройдет, пойду сниму колодку - перепишу номер. (чет я напутал). По датчикам - нравятся дефи. Точно сообщу в субботу после консультации со спецами по установке.
Обращайся, если что!
СтасянXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 12:57   #13
trek696
Старожил Клуба
 
Аватар для trek696
 
Имя: Игорь
Авто: Airtrek2.0 Turbo
Сообщений: 1,370
По умолчанию Re: Аксессуары, запчасти и тюнинг

Вот переписал колодки FERODO RASING FCP 1334H DG Z500. блин зачем такой длинный номер? Чет сам поискал нет таких колодок. Есть сомнение на счет буквы Z не совсем понятно как написано может это 2.
Вот нашел, только это 3000 серия, а мне надо 2500 http://www.ferodo.ru/mitsubishi-lanc....s.-sedan.html
trek696 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 13:15   #14
Олег 2512
Житель Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 160
По умолчанию Re: Аксессуары, запчасти и тюнинг

Стас ты прав, там его нет, даже места нету где бы он стоял.

---------- Добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:00 ----------

Стас ты прав. Сейчас заглянул под бардачок там даже места нет для него
Олег 2512 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 13:26   #15
СтасянXL
Старожил Клуба
 
Имя: Станислав
Авто: авто
Сообщений: 1,444
По умолчанию Re: Аксессуары, запчасти и тюнинг

Цитата:
Сообщение от Олег 2512 Посмотреть сообщение
Стас ты прав, там его нет, даже места нету где бы он стоял.

---------- Добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:00 ----------

Стас ты прав. Сейчас заглянул под бардачок там даже места нет для него
Ты бардачёк снимал? Там за ним может быть место. А вставляться он будет снизу, когда пластик вырежешь. Просто там, перед выходом воздуховодов, может быть для него место. Тогда вырезается пластика кусок, и вставляется фильтр. По крайней мере на новом L-200 так.

---------- Добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:18 ----------

Цитата:
Сообщение от trek696 Посмотреть сообщение
Вот переписал колодки FERODO RASING FCP 1334H DG Z500. блин зачем такой длинный номер? Чет сам поискал нет таких колодок. Есть сомнение на счет буквы Z не совсем понятно как написано может это 2.
Вот нашел, только это 3000 серия, а мне надо 2500 http://www.ferodo.ru/mitsubishi-lanc....s.-sedan.html
Вот твои колодки: http://www.ferodo.ru/nomera/fcp1334h...skovyie-2.html

А цена действительно нехилая! Скидка в силе!
СтасянXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek. Аксессуары (брызговики, ветровики и т.д.) Dimok Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 99 11.02.2013 04:15
аксессуары на XL Evgeni_T Клубные скидки в Екатеринбурге 8 13.03.2009 06:26

Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU