Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Южный федеральный округ > Краснодар

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2010, 12:20   #181
freexer
Опытный
 
Аватар для freexer
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 86
По умолчанию Re: Аксессуары, запчасти и тюнинг

если честно очень громко, но пока звук в удовольствие, недельку две поездию, как надоест резонатор вварю, потише будет
freexer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 14:12   #182
trek696
Старожил Клуба
 
Аватар для trek696
 
Имя: Игорь
Авто: Airtrek2.0 Turbo
Сообщений: 1,370
По умолчанию Re: Аксессуары, запчасти и тюнинг

У меня стоит фуджисуба (один из самых тихих прямотоков) и резнатор. До 2000 оборотов почти нормально, дальше напряжно.
Вообще по логике вещей, что-бы машина чуть быстрее бежала, надо было с приёмной трубы начинать, менять её на более жирную, а прямотоком уже потом заниматься при необходимости. А необходимость возникает если начинаешь лошадки наращивать.
trek696 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 23:56   #183
freexer
Опытный
 
Аватар для freexer
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 86
По умолчанию Re: Аксессуары, запчасти и тюнинг

да всё это понимаю! просто пока всё делаю для эстетства и внешнего вида, наращивать лошадки-нужно не малые деньги иметь в кормане
freexer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 03:10   #184
СтасянXL
Старожил Клуба
 
Имя: Станислав
Авто: авто
Сообщений: 1,444
По умолчанию Re: Аксессуары, запчасти и тюнинг

Цитата:
Сообщение от freexer Посмотреть сообщение
добрый день! созрело 2 вопроса, хочется узнать мнение одноклубников)
1. вот думаю заклеить себе крышу черной пленкой, затонировать лобовое, видел на белом треке смотрится супер, а вот на серебре будет смотреться?!
2.проездом заезжал в доктор выхлоп, который около северных мостов, поинтересовался по поводу выхлопа, мне сказали что по моему желанию сделают любую систему, и цена с пауком и всеми прибомбасами будет в районе 7-8 т.р. кто нибудь вообще сталкивался с этой конторой?! хочется услышать ваше мнение....
По первому, думаю, будет классно смотреться матовая чёрная плёнка!

По второму, уже сам определился!
СтасянXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 15:51   #185
Polivalka
Опытный
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Аксессуары, запчасти и тюнинг

Доброго времени суток.
1. Интересует перепускной HKS клапан на турбину. (новый или б/у) Вот как я узнал из некоторых (http://www.bestuning.ru/dir.php?id=533)сайтов, есть производства Япония и Китай. Мне только Японский, Китай не держит нагрузку, хоть и также "псыкает и пшикает".
В связи с этим, я так понял что выбирать придётся из 2х моделей:
71004-AK001 HKS 71004-AK001 Перепускной клапан SQV2 универсальный
71007-AK001 HKS 71007-AK001 Перепускной клапан SQV3 универсальный
2. Может я криво смотрел, но как мне показалась клапан второго поколения в более богатой комплектации. Так ли это?! Доп. свистульки идут только к SQV2?! или ваще не к какому не идут?!
3. К клапану 3 поколения придётся колхозить доп. примочки в виде патрубков с хомутами?!
Желательно именно универсальный, потому что перед продажей авто я его сниму и поставлю на новую машину. Тоже с ЭВО-дигателем. Но если найдётся и под конкретную модель, то я тож буду рад.
4. Что можете сказать на счёт аукционов Yahoo, Ebay и просто отношение к аукционам?! Пользуетесь услугами подобных компаний?!
5. Чем отличаются стрелочные датчики давления в турбине механический и электронный?! Вот например я видел одной и той же фирмы, даже одинокого выглядят:
http://www.tuning.su/vcd-5562/catalog.html
модели MK 2 BTB DTM и MK 2 BTB DTM EL
Объясните мне дураку в чём тут разница? Они ведь несмотря на "Соединяется с турбиной через промежуточный электронный сенсор", а не через "резиновое соединение" Они ведь одинаковое давление показывать будут?!
Мне какой-то турботрек достался странный: там не как обычно интеркулер расположен и турбина от не родная. Поэтому у меня вопросы:
6. Сколько на турботреке давление в турбине на пике?!
Если у меня не родная турбина, то:
7. Как (или кто поможет) узнать что за турбина?!
Если у меня не родная турбина, то наверно она и дует поболее, поэтому:
8. Какое выдержит мах. давление двигатель?!
Купил тачку 23 апреля, 15 мая она у меня навернулась. Выбирал очень долго, много проверял, по центрам мотался. Но всё равно от судьбы не уйдёшь. Заправился на роснефте за городом (хотя только на роснефте в городе всегда заправляюсь), по дороге рассыпалась свеча, провалилась в цилиндр, там её части расплющило, они попали между цилиндром и поршнем и закусило кольцо. Поршень сгорел. Я уже месяц жду запчасти.
Ну это я написал чтоб мне ответили на "вопрос №8", что типо "Какое выдержит мах. давление на только собранном двигателе?!"
Заранее спасибо.
Polivalka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 11:02   #186
trek696
Старожил Клуба
 
Аватар для trek696
 
Имя: Игорь
Авто: Airtrek2.0 Turbo
Сообщений: 1,370
По умолчанию Re: Аксессуары, запчасти и тюнинг

Собственно говоря есть турбо раздел на форуме, почитав который можно найти ответы почти на все вопросы, кроме №7 - надо смотреть на машине. https://www.out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=217
По вопросам №1, 2, 3 - даже не заморачивался-бы, эта приблуда безполезная. Пшикать будет очень-очень редко, зато глохнуть часто будешь. Такая штука нужна только если штатный байпас травит от большого давления. А в аиртрек больше 1,5 бара не задуешь.
trek696 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 21:56   #187
ZORLAC
Вступаю в Клуб
 
Аватар для ZORLAC
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Аксессуары, запчасти и тюнинг

Всем привет!
Ребята,никто не подскажет,где найти запаску на Аиртрека?В идеале,родную докатку.Может где в Краснодаре на разборке Трек есть?
А то машину взял,в ней ни запаски,ни домкрата...
Как-то,страшновато ездить
ZORLAC вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 22:42   #188
Veryval
Житель Клуба
 
Аватар для Veryval
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Аксессуары, запчасти и тюнинг

Езжу уже 2 года без запаски... тоже сначала интересовался, выбирал, но теперь как-то поутих... жду когда приедет комплект дисков. И тогда буду с собой возить 5-ое колесо. Ну к слову сказать, что ни разу за 2 года трек меня не подвел.

---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:42 ----------

Кстати, а что у тебя за диски? 18- Bim Zeit? Разноширокие? Интересно какая резина на них стоит.
Veryval вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 23:26   #189
ZORLAC
Вступаю в Клуб
 
Аватар для ZORLAC
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Аксессуары, запчасти и тюнинг

У меня разноширокие на 19.Составные.
Называются,помоему Velside.
Передняя резина 255/35/19,
задняя 285/35/19.
Красиво,конечно смотрятся.Но думаю,может продать их,и поставить 17-18е?

---------- Добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:26 ----------

А запаска всё-таки нужна.Потому как может понадобиться в любой момент.
Я 10 лет за рулем,а колесо прокалывал один раз,лет 7-8 назад.
А тут,за пол года,аж 2 раза!С полной "смертью" покрышек.
На своей последней машинке,сначала новую липучку расфигачил,в 1й день как поменял.Снег,7 утра,бр-р.
А потом 9мая,поехали на природу с друзьями,и разорвал в хлам новый низкопрофильный,летний Бридж.Машина полностью груженая мангалами,палатками.Ребёнок,жена.И всё это в 70км. от города...
А если бы не было докатки,что делать...?
Так что надо искать...
ZORLAC вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 01:33   #190
Polivalka
Опытный
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Аксессуары, запчасти и тюнинг

Цитата:
Сообщение от ZORLAC Посмотреть сообщение
У меня разноширокие на 19.Составные.
Называются,помоему Velside.
Передняя резина 255/35/19,
задняя 285/35/19.
Красиво,конечно смотрятся.Но думаю,может продать их,и поставить 17-18е?

---------- Добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:26 ----------

А запаска всё-таки нужна.Потому как может понадобиться в любой момент.
Я 10 лет за рулем,а колесо прокалывал один раз,лет 7-8 назад.
А тут,за пол года,аж 2 раза!С полной "смертью" покрышек.
На своей последней машинке,сначала новую липучку расфигачил,в 1й день как поменял.Снег,7 утра,бр-р.
А потом 9мая,поехали на природу с друзьями,и разорвал в хлам новый низкопрофильный,летний Бридж.Машина полностью груженая мангалами,палатками.Ребёнок,жена.И всё это в 70км. от города...
А если бы не было докатки,что делать...?
Так что надо искать...
Дорогой ZORLAC, ну зачем тебе такие злые калёса как:
Передняя резина 255/35/19,
задняя 285/35/19 ?! Давай менятся на мои сток 215/60
У тебя семья, жена, ребёнок. За город ездишь. А я студент, мне понтанутся надо, рисанутся перед поцаками и т. д.
Знаешь какая мягенькая подвеска сразу станет?! Пропадёт боязнь пробить калесо и погнуть диск или порвать резину.
Гы) Могу доплатить 5 тышь рэ. Спасибо за внимание
Polivalka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 06:51   #191
ZORLAC
Вступаю в Клуб
 
Аватар для ZORLAC
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Аксессуары, запчасти и тюнинг

Не,5 т. это совсем не серьёзно.
У меня одни покрышки(кстати новые),стоят больше 50 т.р.
Я,если буду свой комплект продавать,то не меньше чем за 40т.р.
А у тебя Трек,я думаю знаю чей(с фронтальным кулером,и наклейками РаллиАрт?).Если это он,то там резина ещё родная японская,с шишкой на заднем колесе.Ну,это не важно.
Я 16 колеса не буду ставить.Минимум 17е,а может и 18е.У меня арки расширеные прилично.16 не красиво будут смотреться.
"Пропадёт боязнь пробить калесо и погнуть диск или порвать резину."А если не будет запаски,какая разница что пробить 16е колесо,или 19е?
ZORLAC вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 13:28   #192
Polivalka
Опытный
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Аксессуары, запчасти и тюнинг

О, я смотрю ты немного знаешь про мой трек. Мож чё нового расскажешь о нём в личку или при встрече. Фотку дай на свой трек. Уж колёса очень зачётные, и вопросик на счёт арок есть. Кстати, шишку на колесе отремонтировал в "ПротекторАвто" за 600 рэ, грузиков только больше чем надо повесили.
Polivalka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 20:40   #193
ZORLAC
Вступаю в Клуб
 
Аватар для ZORLAC
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Аксессуары, запчасти и тюнинг

Приезжай на встречу,пообщаемся.
Помнишь,когда ты Трека с салона на Северной забирал(у Димы на МР-Ске),там парень на белом турбоЯРВе был?Так вот,это я.
ZORLAC вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 11:27   #194
trek696
Старожил Клуба
 
Аватар для trek696
 
Имя: Игорь
Авто: Airtrek2.0 Turbo
Сообщений: 1,370
По умолчанию Re: Аксессуары, запчасти и тюнинг

ZORLAC, а ты Трек случайно не у Миши купил? Фары и капот от лексуса?
По запаске, я попробую узнать, может получиться купить недорого. На разборках пока Треков, вроде нет.
На 19 радиусе и с такой резиной как у тебя колейность наверное просто адская? У меня R18 235/45, так руль просто вырывает из рук когда дорога фурами раскатана.

Давайте 25 или 26 вечерком соберемся, пообщаемся о болячках.
trek696 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 15:38   #195
ZORLAC
Вступаю в Клуб
 
Аватар для ZORLAC
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Аксессуары, запчасти и тюнинг

Ну да,руль вырывается из рук.Что поделаешь.Зато в повороты входить,супер!
Да,у моего,фары от RXа!Эксклюзив!
С таким кузовом и колесами,очень привлекает внимание на улице.Особенно,"лица кавказской национальности" шеи сворачивают.
А взял я не у Миши,я думаю у такого-же "барыги" как и я
А ты о моем Треке что-нибудь знаешь(плохого)?Расскажешь?Может надо сливать его побыстрее
p.s.Если запаску найдёшь,буду очень благодарен!
ZORLAC вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek. Аксессуары (брызговики, ветровики и т.д.) Dimok Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 99 11.02.2013 04:15
аксессуары на XL Evgeni_T Клубные скидки в Екатеринбурге 8 13.03.2009 06:26

Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU