Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Отчеты > Путешествия > Европейская часть

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2010, 14:29   #46
Alex72Alex
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex72Alex
 
Имя: Александр
Авто: Был Outlander II XL 2.4 CVT Sport - в угоне с 2011
Сообщений: 1,923
По умолчанию Re: Лондон

Цитата:
Сообщение от fill Посмотреть сообщение
Например, вчера один степенный джентльмен поведал мне удивительную и романтическую историю. Сначала я даже не поверил, но увидел живое подтверждение его слов и был очень рад. Но обо всем по порядку, пока она ещё не готова к публикации.
Леха, с нетерпением ждем!
Alex72Alex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.11.2010, 16:16   #47
fill
Старожил Клуба
 
Аватар для fill
 
Имя: Алексей
Авто: MB GLA
Сообщений: 783
По умолчанию Re: Лондон

Цитата:
Сообщение от Alex72Alex Посмотреть сообщение
Леха, с нетерпением ждем!
Это ещё что, сегодня иду на футбол "Челси - Лондон" - "Спартак Москва".
Благодаря хорошим, но не добрым людям удалось умыкнуть билет, которые, говорят, были раскуплены за месяц. Какой-то нездоровый ажиотаж.
Удивительно, вчера видел столько болельщиков Спартака, да и сегодня тоже встречались, было приятно. Особых илюзий конечно на счет результата нет, победить Челси на "Стемфорд Бридж" практически не возможно, главное чтобы сыграли достойно наши ребята. Сомнений нет - сегодня меня ждет увлекательное зрелище!
fill вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.11.2010, 16:27   #48
Alex72Alex
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex72Alex
 
Имя: Александр
Авто: Был Outlander II XL 2.4 CVT Sport - в угоне с 2011
Сообщений: 1,923
По умолчанию Re: Лондон

Цитата:
Сообщение от fill Посмотреть сообщение
Сомнений нет - сегодня меня ждет увлекательное зрелище!
Счастливчик!
А у нас сегодня очередная встреча клуба в ЮАО! Сам знаешь какое это зрелище! Классно провести время на стадионе! Ждем тебя в Москве!
Alex72Alex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.11.2010, 16:59   #49
HedGehogRUS
Старожил Клуба
 
Аватар для HedGehogRUS
 
Авто: Черный-черный)
Сообщений: 788
По умолчанию Re: Лондон

Цитата:
Сообщение от fill Посмотреть сообщение
Это ещё что, сегодня иду на футбол "Челси - Лондон" - "Спартак Москва".
Это надо же, побывать и на "Спартак - Челси" и на "Чесли - Спартак"

Молодец !!!!
HedGehogRUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.11.2010, 17:53   #50
Leon4247
Старожил Клуба
 
Аватар для Leon4247
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,025
По умолчанию Re: Лондон

Цитата:
Сообщение от fill Посмотреть сообщение
, сегодня иду на футбол "Челси - Лондон" - "Спартак Москва".
Был у них на стадионе,купил всякой сувенирной ерунды(даже миску для кошки)
Сфотографируйся на пластиковом стуле на стене (заборе) на фоне команды.
Leon4247 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.11.2010, 19:26   #51
alekkolomeets
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 36
По умолчанию Re: Лондон

Фил, а вы (ты) не пробовали писать в блог? Мне кажется ваш формат записей как раз подошёл бы. Очень интересно пишете о своей жизни в Лондоне.

P.S. Но это не значит, конечно, что нужно уходить с форума.
alekkolomeets вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.11.2010, 23:26   #52
Марадона
Старожил Клуба
 
Аватар для Марадона
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3,507
По умолчанию Re: Лондон

Цитата:
Сообщение от fill Посмотреть сообщение
Это ещё что, сегодня иду на футбол "Челси - Лондон" - "Спартак Москва".
Благодаря хорошим, но не добрым людям удалось умыкнуть билет, которые, говорят, были раскуплены за месяц. Какой-то нездоровый ажиотаж.
Удивительно, вчера видел столько болельщиков Спартака, да и сегодня тоже встречались, было приятно. Особых илюзий конечно на счет результата нет, победить Челси на "Стемфорд Бридж" практически не возможно, главное чтобы сыграли достойно наши ребята. Сомнений нет - сегодня меня ждет увлекательное зрелище!
Лёха - программку с матча не выбрасывай, плиз!Я коллекционер, т.е. футболофил (во-как!)
Марадона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 13:33   #53
fill
Старожил Клуба
 
Аватар для fill
 
Имя: Алексей
Авто: MB GLA
Сообщений: 783
По умолчанию Re: Лондон

Цитата:
Сообщение от alekkolomeets Посмотреть сообщение
Фил, а вы (ты) не пробовали писать в блог? Мне кажется ваш формат записей как раз подошёл бы. Очень интересно пишете о своей жизни в Лондоне.
P.S. Но это не значит, конечно, что нужно уходить с форума.
Есть такая тема, только в последнее время что-то я давно там не отписывался. Надо исправить ситуацию

Цитата:
Сообщение от HedGehogRUS Посмотреть сообщение
Это надо же, побывать и на "Спартак - Челси" и на "Чесли - Спартак"
Молодец !!!!
Жаль только, что это не помогло хотя бы в ничью один раз сыграть


Цитата:
Сообщение от Leon4247 Посмотреть сообщение
Сфотографируйся на пластиковом стуле на стене (заборе) на фоне команды.
Вчера настроение никакого не было фотографироваться, но я думаю не последний раз был на Стемфорд Бридж

Цитата:
Сообщение от Марадона Посмотреть сообщение
Лёха - программку с матча не выбрасывай, плиз!Я коллекционер, т.е. футболофил (во-как!)
Жаль, что прочитал Ваше сообщение после того, как попал на стадион. Я програмке даже не подумал. Попробую узнать у англичан с работы, не осталось ли у кого. Попробую пополнить Вашу коллекцию


Атмосфера вчера на стадионе была неповторимая. Не знаю, как там было по ТВ, но мне кажется наши болельщики перекричали многотысячную армию поклонников Челси. Мне рассказывали, что это не самый шумный стадион в Лондоне, убедился, что это действительно так. Аристократы, что там говорить. Вот например на ВайтХард Лейн, где играет Тотенхем, болльщики поют так, что впору уши прикрывать.

Конечно было обидно, что Спартак рассыпался в обороне во втором тайме. Но надо оставаться объективным, команда для таких матчей неготова и неукомплектована.
Вышел со стадиона и небольшой группой болельщиков отправился в паб. Домой попал в три часа ночи по местному времени. Приходится сегодня работать с полуоткрытыми глазами.
fill вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.11.2010, 15:04   #54
Arkados
Старожил Клуба
 
Аватар для Arkados
 
Имя: Pajero IV
Авто: 4WD
Сообщений: 3,105
По умолчанию Re: Лондон

Fill а фотки с матча не делал?
Arkados вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 16:56   #55
fill
Старожил Клуба
 
Аватар для fill
 
Имя: Алексей
Авто: MB GLA
Сообщений: 783
По умолчанию Re: Лондон

Обычный вечер пятницы катился к своему логическому завершению. Моросил занудливый и колючий дождь, заработавшиеся люди спешили быстрее добраться до своих уютных жилищ, ловко преодолевая преграды из луж и струящихся потоков. Я сидел у окна в небольшом ресторанчике и ожидал своего ужина. Свободных мест в этом уютном местечке уже не было. Связано ли это с лестными отзывами о чудесах шеф-повара этого заведения, а может быть это просто из-за погодных условий – мне только предстояло определить. Как бы то ни было, мой столик, рассчитанный на четверых, был единственным, где можно было присесть.

Заказав «sole normande», я не догадывался, что это блюдо готовится так долго, поэтому мой аперитив, в качестве которого на этот раз был выбран отменный Porto, заканчивался. Доброжелательный и, к тому же, смышленый официант очень вежливо предложил ещё бокал, дабы ожидание не казалось таким томительным.
В этот самый момент на пороге ресторанчика я заметил почтенных лет мужчину с зонтиком-тросточкой. Он перекинулся парой слов с дежурившим у входа администратором, после чего тот направился к моему столу. Он спросил, о возможности размещения этого джентльмена за моим столом. Поскольку я пришел просто поужинать по пути домой и не собирался задерживаться здесь надолго, одобрительно кивнул. Мужчина снял черное легкое полупальто и направился к столику. На вид ему было где-то около 60-65 лет. Несмотря на седину, он обладал уверенной походкой, что позволяло сделать вывод о твердости характера этого джентльмена. В то же время в глазах его томилась какая-то печаль или тревога.
Он сел, извинился за доставленное неудобство и принялся разглядывать меню. В это время на улице полил настоящий ливень, такой, что было не различить витрины на противоположной улице. Мужчина полушепотом произнес:
- Just like then…
- Sorry, what did you say? – переспросил я, поскольку мне показалось, что говорили мне.
- The same heavy rain as thirty years ago,- лицо мужчины немного скривилось, - but why do you know all this, sorry.
- Sir, my name is Alex and if you want to talk, I'm at your service. Apparently the fish that I ordered had not yet been caught and I have free time. - я привстал и протянул руку, предложив мужчине попробовать Porto. Официант, прихватив бутылку уже был готов к тому, что бы наполнить стакан моего собеседника.
- Thanks, but I do not drink, - ответилон, немногоулыбнувшись, - I expect my daughter.
У меня возникла мысль, что разговор на этом закончился и не стоит быть слишком навязчивым, тем более в конце коридора показалась-таки моя рыба.
- Tell me you believe in providence? – спросилменямужчина. Я сделал жест, означающий, что скорее нет, чем да, а мужчина продолжил, - Now I will tell a story that may change your opinion.
Итак, тридцать лет назад лил такой же проливной дождь. Френк Адамс находился в приподнятом расположении духа. Ещё бы, за последний год произошло столько замечательных событий в его жизни. Во-первых, в свои тридцать пять, он наконец-то встретил ту единственную женщину, ради которой был готов на всё. Они познакомились в этом ресторанчике. Пусть она была на десять лет младше его, это обычный случай для этих мест. Они во всём дополняли друг друга, понимая всё с полуслова, с полу взгляда, полу жеста. Вот уже полгода, как они пребывали в законном браке и их чувства становились всё сильнее. Им всё так же, как после первой ночи проведенной вместе, было тяжело расставаться по утрам, они всё так же дорожили каждой минутой, проведенной вместе. Во-вторых, сегодня днём Эмили (так звали избранницу Франка) ходила к доктору и ей сказали, что у них будет ребенок. В-третьих, сегодня ему сообщили о повышении в должности на работе, и теперь он мог себе позволить загородный дом. Всё было как никогда хорошо, вот только дождь доставлял неудобства, так как сегодня они хотели посмотреть дом, который предлагал риэлтор. После окончания рабочего дня Френк отправился по указанному адресу на личном автомобиле, Эмили должна была приехать на такси. Несмотря на дождь Френк добрался за сорок минут, но Эмили не было. Риэлтор уже был здесь, и они решили приступить к осмотру без Эмили. Дом был то, что надо, большой задний дворик позволял разместить здесь место не только для пикника, но сделать приличных размеров детскую площадку. Так за осмотром пролетел почти час, но Эмили так и не появилась. Френк гнал прочь какие-либо дурные мысли, но беспокойство его усиливалось. Он отправился домой.
… Лил проливной дождь. Скользкая дорога и плохая видимость – это не основная причина трагедии, случившейся недалеко от Уотфорда. Пьяный водитель почтовой машины не вписался в поворот, у пассажира и водителя такси не было шансов, чтобы выжить. Это было такси, на котором ехала Эмили.
Френк более чем полгода не мог прийти в себя. Алкоголь, сомнительные друзья и визиты к психологу сменяли друг друга в круговерти событий. Потом он погрузился в работу, спустя полтора года после этих событий он уже был вторым человеком в компании. Он выкупил тот самый дом, который они хотели купить с Эмили. Получив необходимый комплект документов, он решил взять ребенка из приюта. Работник социальной службы встретил его на пороге дома ребенка с заплаканными глазами. На вопрос, что же случилось, она ответила, что ещё одной сиротой стало больше. Девочке всего полгода и она чудом выжила после аварии, в которой погибли её родители. Френк даже не взглянув на ребенка, сказал, что удочерит эту девочку.
Тут мужчина сделал паузу в своем повествование и протянул мне старое фото, которое достал из бумажника. На фото была женщина, шатенка, симпатичная, она нежно улыбалась. Я взглянул на оборот фото. Подпись Эмили, 1980 год.
- Hi Daddy, here I am, – я оторвал взгляд от фото, рядом со столиком стояла милая девушка-шатенка, улыбалась и протягивала руку моему собеседнику.
- Meet - this is my daughter Ann, - произнес Френк улыбаясь. Я не мог оторвать взгляд от этой девушки, судорожно взглянул ещё раз снова на фото, потом на неё. Я же выпил всего два бокала Porto. Она не понимала, что происходит и продолжала улыбаться. Лицо на фото и фотографии – были настолько похожи, что отличить их было практически не возможно. Я протянул фото мужчине.
- What do you think is possible? – спросил Френк, когда я уже поднимался, чтобы оставить их. Он продолжил, - If trouble happens, never get discouraged, and God hears you. Take care of loved ones.
Я не знал что ответить, лишь поблагодарил за историю, расплатился, попрощался и пошел домой.

Окажитесь в Лондоне, обязательно посетите этот ресторанчик. Здесь явно происходит что-то невероятное. Да, и шеф повар действительно творит чудеса.

P.S. Прошу прощения за некоторые грамматические ошибки, писать приходится в полевых условиях.
fill вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 08:50   #56
Викки
Бывалый
 
Аватар для Викки
 
Имя: Вика
Авто: Ауди А5 coupe 3.2 FSI
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Лондон

Алекс, по-моему ты всё-таки перебрал с Порто.
Нет, а если серьезно очень интересная история, понравилась.

А как же история в Глазго? Я, конечно, прошу прощения, но она должна быть вынесена на суд общественности!
Викки вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.11.2010, 21:17   #57
fill
Старожил Клуба
 
Аватар для fill
 
Имя: Алексей
Авто: MB GLA
Сообщений: 783
По умолчанию Re: Лондон

Цитата:
Сообщение от Викки Посмотреть сообщение
Алекс, по-моему ты всё-таки перебрал с Порто.
Нет, а если серьезно очень интересная история, понравилась.

А как же история в Глазго? Я, конечно, прошу прощения, но она должна быть вынесена на суд общественности!
Виктория, Вы что меня провоцируете?
Всему своё время
fill вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 19:07   #58
Leon4247
Старожил Клуба
 
Аватар для Leon4247
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,025
По умолчанию Re: Лондон

Ещё в Лондоне есть Нулевой меридиан-Гринвич.
Очень интересное место рекомендую посетить.
А также рядом есть подводный пешеходный тунель под темзой.
Leon4247 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 12:05   #59
sstariy
Старожил Клуба
 
Аватар для sstariy
 
Имя: Роман
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 528
По умолчанию Re: Лондон

Леш огромное спасибо за твои заметки из жизни в Лондоне.
А история про мальчика просто супер Смеялся, как полоумный
sstariy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.11.2010, 20:41   #60
Leon4247
Старожил Клуба
 
Аватар для Leon4247
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,025
По умолчанию Re: Лондон

Немного про белок в парке.
Решили покормить белок, купили орешки и пошли в парк по пути зашли в Паб после в парк попали кокда стемнело.
Белки АУ, в ответ тишина ну всё уснули белки, ан нет что-то шевелится у воды.
Пригляделись,дак это лондонские крысы, ну раз белки спять накормили крыс.
Leon4247 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU