Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Северо-Западный федеральный округ > Санкт- Петербург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2009, 15:55   #31
Amorell
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Amorell
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Выбираем СТО

Когда была Каризма пару раз проходил там ТО непонравилось потом проходил в Галанте (это было когда они только открылись-сейчас незнаю)- лучше а потом я ее продал и человек рядом жил с Радугой опять туда поехал на ТО и ему тоже не понравилось (отдал на ТО приехал а ему кучу всего наменяли и даже не отзвонились -перед фактом поставили и т.д.)!!!
Amorell вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.06.2009, 16:55   #32
alosev65
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Выбираем СТО

Цитата:
Сообщение от Yozh Посмотреть сообщение
Ребята, а что скажете про "Радуга Авто" на Хасанской 1 (офф дилер) ?
Делал там ТО1. Вроде придраться не к чему но забыли сбросить датчик ТО на компе. Осталось ощущение несерьезности какой-то. А электронщики что допы ставят у них просто беда. Дальше буду пробовать других.
alosev65 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.06.2009, 09:53   #33
Yozh
Житель Клуба
 
Аватар для Yozh
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 197
По умолчанию Re: Выбираем СТО

Спасибо, ребята, буду иметь ввиду.
Yozh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 14:13   #34
Max520
Житель Клуба
 
Аватар для Max520
 
Имя: максим
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 218
По умолчанию Развал- схождение в Радуге Авто

История такова. Сам работаю руководителем сервиса на дилерской станции другого бренда, но предпочтение отдал АУТу. Вообщем долго у меня на груди сидела жаба и душила меня когда я начанал думать о покупке новой резины, но чудо свершилось и я стал облодателем новых колес с размером 225/55 R17, т.к. моя старая резина была поедена сомнений о проверке сход/ развала не остовалось. У меня на станции стенд есть, но данных по АУТу нет, и я стал мониторить рынок в надежде найти лучшую цену РОЛЬФ 1950 и запись две недели , Радуга Авто 1650 и запись 1 день. Записался, перед тем как ехать помыл машину и выдвинулся к сказанным мне 19.00.
Приезжаю на рецепшене сидит приятная девушка оформила мне документы и попросила напрвится к автомобилю для приемки, оперативно подходит ко мне мастер тщательно осматривает мой автомобиль, я прошу его указать в заявке высоту протектора моих колес, и он уезжает на моем АУТе в рем.зону, через 1,5 часа меня просят подойти оплатить з/н. Нк тут то все самое интересное началось, смотрю счет а он на 1850 р. я спрашиваю а почему 1850 если развал стоит 1650, он мне отвечает что 200 рублей это дополнительные работы. Я спрашиваю а что в них входит, он говорит оформление з/н, перегонка автомобиля и тех. мойка. Стоп, я же не просил мыть мне автомобиль и платить за оформление з/н и перегон машины ,я тем более не буду. Он мне говорит, что они не спрашивают клиента мыть машину или нет и делают это по умолчанию, а говорю что я не просил мыть т.к. она была чистая и что они мне не докажут что за оформление и перегон я им должен заплатить, что мне по телефону сказали 1650 и все тут. В итоге сделали мне скидку и я удалился. Все дело в том, что я сам работаю в этой сфере и знаю что к чему и разводить себя не позволю левыми работами, а так сервис в принципе приличный и гуманный.
Max520 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 14:55   #35
Amorell
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Amorell
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Развал- схождение в Радуге Авто

+1 неоднократно (когда была Carisma) был недоволен их Сервисом!!!!
Amorell вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 21:41   #36
Max520
Житель Клуба
 
Аватар для Max520
 
Имя: максим
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 218
По умолчанию Re: Выбираем СТО

[QUOTE=Милена;371538]
Цитата:
Сообщение от ПЫХ Посмотреть сообщение

Вы не прочитали главного, ладно, специально для Вас...
ситуация какая, что произощло конкретное кидалово, в этом дело
Когда я собиралась покупать машину, бывший супруг решил помочь, сказал, что у его хорошего знакомого есть связи в галант-авто. Они им позвонили, сказали, что надо дать скидку...мне позвонил начальник отдела продаж Кирилл, и сказал, что может дать мне скидку только 10 000 рублей, так как наценка всего 3%. Я согласилаь, даже не искав другие пути и знакомых для выбивания скидок...
Потом они начали меня очень просить, чтобы я оплатила и забрала машину до 1 апреля, план им якобы надо было выполнить...
щас я поняла какой это был план, так как именно с 1 апреля и появилась скидка в 130 000 рублей+ еще программа помощи на дорогах от МИТСУБИСИ..
это просто хамство, вот, что самое обидное, что я не пришла со стороны просто, а звонили люди и просили сделать хорошую скидку
ну а получилось что получилось...я еще этому козлу вискарь хороший подарила...
Да ладно не переживайте так! Хотя я бы сам охренел на вашем месте.
Max520 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 17:32   #37
Kolann
Старожил Клуба
 
Аватар для Kolann
 
Имя: как в паспорте
Авто: Калина
Сообщений: 661
По умолчанию Re: Выбираем СТО

На ТО-45 предложили в Радуге поменять напрочь съеденные колодки (все) и тормозные диски передние....цена вопроса 21 тыр....были культурно посланы....

Поменяно на Автопрайде на Витебском....цена вопроса 9500....правда,сюда вошла незаказанная мною мойка,с чем я на следующей недели постараюсь разобраться...

А так-всё неплохо....очередей нет...з/ч заказывают сами...привезли в течении 0,5 часа(как и обещали)...правда задние колодки привезли не обещанный текстар,а типа японию на 200 р дороже....о5 таки на месте не стал разбираться...есть более действенные методы...

Цена работы около 2200 за всё...спросил цену в Москве....2000 одна ось...скидки для клуба-500 р итого 1500/ось...

В итоге много дешевле у нас,чем в Москве даже со скидкой....

Договоренность с сервисом есть...для членов клуба 7,5% на работы....буду бодаться до 10-12%....

И уж точно мойку больше оплачивать не буду...НАХ)))))
Kolann вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.07.2009, 21:23   #38
ПЫХ
Старожил Клуба
 
Аватар для ПЫХ
 
Имя: Павел
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,247
По умолчанию Re: Выбираем СТО

По наводке тоже поехал туда (в автопрайд), тоже диски -клодки менять, правда все, и передние и задние. Показал карточку, поначалу народ удивился, но потом пришел старший, и скидку сделали
Тоже всё текстар, кроме передних колодок, но оные не пищат и тормозят нормально. По деньгам вышло 3260 работы, 9200 диски-колодки. В сумме 12460.
ЗЫ. Мыть даже не предлагали а вот снятие-установка колёс в з/н удивила даже у официалов такого невидел.
Но общее впечатление позитивное, да и рядом с домом, спасибо Колян
ПЫХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 21:25   #39
Max520
Житель Клуба
 
Аватар для Max520
 
Имя: максим
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 218
По умолчанию Re: Выбираем СТО

Цитата:
Сообщение от Kolann Посмотреть сообщение
На ТО-45 предложили в Радуге поменять напрочь съеденные колодки (все) и тормозные диски передние....цена вопроса 21 тыр....были культурно посланы....

Поменяно на Автопрайде на Витебском....цена вопроса 9500....правда,сюда вошла незаказанная мною мойка,с чем я на следующей недели постараюсь разобраться...

А так-всё неплохо....очередей нет...з/ч заказывают сами...привезли в течении 0,5 часа(как и обещали)...правда задние колодки привезли не обещанный текстар,а типа японию на 200 р дороже....о5 таки на месте не стал разбираться...есть более действенные методы...

Цена работы около 2200 за всё...спросил цену в Москве....2000 одна ось...скидки для клуба-500 р итого 1500/ось...

В итоге много дешевле у нас,чем в Москве даже со скидкой....

Договоренность с сервисом есть...для членов клуба 7,5% на работы....буду бодаться до 10-12%....

И уж точно мойку больше оплачивать не буду...НАХ)))))


А этот АВТОПРАЙД- это дилер?
Max520 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 21:26   #40
ПЫХ
Старожил Клуба
 
Аватар для ПЫХ
 
Имя: Павел
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,247
По умолчанию Re: Выбираем СТО

Цитата:
Сообщение от Max520 Посмотреть сообщение
А этот АВТОПРАЙД- это дилер?
Нет, просто нормальный сервис по иномаркам
ПЫХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 22:37   #41
Kolann
Старожил Клуба
 
Аватар для Kolann
 
Имя: как в паспорте
Авто: Калина
Сообщений: 661
По умолчанию Re: Выбираем СТО

Цитата:
Сообщение от Max520 Посмотреть сообщение
А этот АВТОПРАЙД- это дилер?
Конечно не дилер....разница в ценах у дилера такой не будет....а вот как сервис-центр использовать ща как раз и пробуем.....

---------- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:34 ----------

Цитата:
Сообщение от ПЫХ Посмотреть сообщение
ЗЫ. Мыть даже не предлагали а вот снятие-установка колёс в з/н удивила даже у официалов такого невидел.
Но общее впечатление позитивное, да и рядом с домом, спасибо Колян
Паша,если ВИП-карты у них еще остались,отниму несколько для членов актива))))

А вот снятие-установку как то не заметил...смотрел прайс целиком....скорее у остальных это входит в общую цену вопроса...а здесь разбросано по позициям...может и к лучшему....лишний раз не переплатим....

...короче,будем посмотреть....
Kolann вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 23:49   #42
ПЫХ
Старожил Клуба
 
Аватар для ПЫХ
 
Имя: Павел
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,247
По умолчанию Re: Выбираем СТО

Давай, мне там понравилось. Кстати, помыли дроссельную заслонку, и проблемы с горячим пуском движка ушли !
ПЫХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 00:40   #43
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Re: Выбираем СТО

Делали там ТО-90 Серегиному ауту - впечатления положительные! И цены гуманны.
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 13:31   #44
BoJa
Житель Клуба
 
Аватар для BoJa
 
Имя: как в паспорте
Авто: Volvo
Сообщений: 115
По умолчанию Re: Выбираем СТО

Есть ли у кого реальный опыт обслуживания наших машин в Финке? Например в Лапеенранте или Иматре.
Интересует плановое ТО (хотя у них межсервисный пробег 20тыс.), ремонт и установка допов.
В сервисе Auto-Suni в Лапеенранте я был проездом, взял координаты - выкладываю здесь. Пообщаться особо не удалось, но озвучили прим. цену ТО от 400 до 600 Евро. Некисло...
Вложения
Тип файла: doc Сервис.doc (524.5 Кб, 23 просмотров)
BoJa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 13:55   #45
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Re: Выбираем СТО

ТО в финке нужно спрашивать у Карелов, (они этим чаще занимаются) см. Петрозаводский филиал.
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОД в ПИТЕРЕ!!!! AlexeySD Санкт- Петербург 213 25.12.2014 09:36
Охта в Питере stol Санкт- Петербург 34 12.12.2010 22:32
Кто обслуживается не у дилера?! ХИЩНИК Outlander XL - Запчасти и ремонт 6 21.04.2009 13:46
Не оф. сервис в Питере navigator Дилеры и сервисы 5 11.05.2008 22:35
Outlander XL в Питере Dmitrych Санкт- Петербург 2 12.04.2008 16:08

Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU