Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2011, 12:40   #16
Filly
Бывалый
 
Имя: Филипп
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Отзыв на XL JFG 2.4 после года эксплуатации.

господа, я же говорю я в сервисе был. там мне сказали что это нормально и ничего они сделать не могут с пробками нашими. продавать аут не могу так как семья не позволяет машине всего год, терять деньги никто не хочет. я просто выразил свое мнение, кашкай то еще УГ но тот хотя бы ел меньше.
Filly вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 12:44   #17
Badrs
Старожил Клуба
 
Аватар для Badrs
 
Имя: как в паспорте
Авто: Иж-27175 (продал) (есть косяки
Сообщений: 1,417
По умолчанию Re: Отзыв на XL JFG 2.4 после года эксплуатации.

Машина я так понимаю была в приличной аварии?
Badrs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 14:56   #18
popeye
Житель Клуба
 
Авто: S13 переделанный почти под S15
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Отзыв на XL JFG 2.4 после года эксплуатации.

У меня машине чуть больше года, пробег 35000км,
все проблемы ТС вообще неправдоподобно. Только мелочи типа стекло открытое дребезжит - тоже случается.
Но вот то что аут жрёт бенз или что он валкий или неповоротливый - вообще неверится. Я разворачиваюсь в 1 прием там где не каждый седан развернется.
И в Питере наверняка пробки побольше чем в Самаре - я в день по 40км по питеру (и окрестностям) проезжаю на ауте, всегда включен 4WD auto. 16л в среднем показывает комп по жутким питерским пробкам, когда выезжаю из них плавно спускается до стандартных 11-12л.
Может в Самаре бензин такой плохой ?
popeye вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 15:10   #19
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Отзыв на XL JFG 2.4 после года эксплуатации.

Цитата:
Сообщение от Fin31 Посмотреть сообщение
Честно отзыв как минимум странный....
25 литров да тут даже по Москве кто живет в пробках столько не говорили
Алюминий что не метал? Немцы и прочие уже давно используют алюминий и ничего, а тут мягкий хм...
ЛКП слабое? Да как то не заметил краска как у всех...
3 литра рокфорд и люк? 3 литра без рокфорда в России успокойтесь
Аут шаткий, валкий и не едет? Боюсь вам надо в сервис ибо как то вообще не про Аут написано.... Тем более в сравнении с Ниссаном тут уже давно поставлена точка Аут динамика\управляемость, Ниссан комфорт\мягкость....
Не засланный вы казачек ли часом к нам мм признавайтесь?
Полностью согласен...

Цитата:
Сообщение от Filly Посмотреть сообщение
Фин ну проверь меня на детекторе лжи)))
Я не говорю верить или нет. Просто оставил отзыв. А жрет он у меня 25 литров, на бортовике вообще за 30. 500 рублей еле еле хватает на 3 дня.
Сзади все стучит и гремит. Салон и подвеска - такое ощущение что расшаталось. Лкп да слабое. Машина выгляжит теперь просто отвратительно. После 3 лет у меня кашкай так не выглядел.[COLOR="Silver"]
А на чём кроме кашкая ездили?
Расход 25 литров может быть... У меня при пробьеге в 30 км был максимум 23 (по бортовику) при средней скорости 7 км в час. Если у Вас она меньше, а она должна быть меньше, то такой расход - неудивителен. Только непонятно зачем машиной пользоваться в таком городе...

Управляемость - одна из лучших из всего на чём я ездил (а ездил много на чём).

Шумность - согласен... Шумка нужна.

Динамика... Кашкай лучше что ли? Один фиг ИМХО...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 15:58   #20
Filly
Бывалый
 
Имя: Филипп
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Отзыв на XL JFG 2.4 после года эксплуатации.

Все с вами понятно. Закрывайте тему.
Filly вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 16:17   #21
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Отзыв на XL JFG 2.4 после года эксплуатации.

Цитата:
Сообщение от Filly Посмотреть сообщение
Все с вами понятно. Закрывайте тему.
Ну просто интересно услышать с чем сравнивали... Просто тот же кашкай вообще ни в чём не выигрывает...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 20:07   #22
Airborn
Старожил Клуба
 
Аватар для Airborn
 
Имя: Сергей
Авто: Toyota Highlander V6 Lux 2014
Сообщений: 4,053
По умолчанию Re: Отзыв на XL JFG 2.4 после года эксплуатации.

Цитата:
Сообщение от Filly Посмотреть сообщение
Все с вами понятно.
С нами может и понятно, а вот с тобой - не совсем.

Если у тебя нет желания заставить ОД отработать заработанные ими при продаже машины деньги - твои проблемы. Извини, я не могу приехать к тебе и стукнуть "фейсом об тейбл" ИПГ твоего ОД. У меня получается заставить всех всё сделать по гарантии.
Ты должен сам добиться того, что твою машину внимательно посмотрят, всё продиагностируют, всё проверят и вынесут правильный "диагноз".

Попробуй съездить в соседний город, попробовать там добиться внимательного отношения к тебе и к твоей машине.
Airborn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 22:46   #23
salec
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Отзыв на XL JFG 2.4 после года эксплуатации.

Летом под Харьковом дважды попадал в сильнейший дождь с градом величиной с горох (думал в тот момент "машине конец") - но никаких вмятин и ямок на алюминиевом капоте и крыше не появилось, даже царапин не видно (правда цвет у меня серебристый, а на нем вообще не то что царапин, но и грязи особенно не заметно)
salec вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 12:20   #24
vitaliyeg
Житель Клуба
 
Аватар для vitaliyeg
 
Имя: виталий
Авто: Outlander XL new, 2.4 Ultimate
Сообщений: 236
По умолчанию Re: Отзыв на XL JFG 2.4 после года эксплуатации.

Цитата:
Сообщение от Filly Посмотреть сообщение
Итак, что нравится в авто
- ничего, хуже наверное я управлял только ниисаном кашкай, но у него
Мне искренне Вас жаль... Ездить на Ауте и не любить его! Это настоящая мука! продавайте!

Цитата:
Сообщение от Filly Посмотреть сообщение
в общем как то так. очень жалею что приобрел, причем менеджеры наглые обманули сказал что трехлитровых с люком и рокфордом вообще не будет, а вышло так как вышло. всем удачи и ровных дорог!
Думаете если бы купили 3,0 с люком и рокфордом, то сразу весь ваш негатив пропал бы... смешно!

Владею аналогичной машинкой! Ни разу еще не пожалел, что купил. Все что вы написали - это не про Аут!
Вернулся 2 недели назад из поездки - Питер-Ярославль-Кострома-Киров-Пермь и обратно - (4400 км). Ездил по таким дорогам, которые мне не снились даже в страшных снах! 50 км по щебенистой грунтовке федеральной трассы Кирово-Чепецк - Глазов. Подвеска работала на отлично - удавалось местами держать скорость 70 км\ч. Сердце кровью обливалось, когда камни попадали в арки и били по днищу. Управляемость на высшем уровне! После такой дороги, асфальт в любом состоянии - это сказка! Расход 11,6 литров.
Получил огромное удовольствие от Аута!! После поездки ТО-15000. Все ок!
vitaliyeg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.09.2011, 13:59   #25
vova1510
Старожил Клуба
 
Аватар для vova1510
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 1,349
По умолчанию Re: Отзыв на XL JFG 2.4 после года эксплуатации.

даааа...почитал отзыв...непонятные какие-то характеристики...расход и т.п.
есть конечно недостатки в ауте как и всех автомобилей...но не такие же!

Мои пожелания Ауту...поменять быстрее прокладку...
vova1510 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.09.2011, 20:35   #26
Declain
Опытный
 
Аватар для Declain
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 60
По умолчанию Re: Отзыв на XL JFG 2.4 после года эксплуатации.

Дикий расход скорее всего вызван режимом А показаний среднего расхода топлива. Вот и все... перевести в режим М и посмотреть реальный.

А вообще... "Не кормите тролля"
Declain вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.09.2011, 14:42   #27
aragon
Житель Клуба
 
Аватар для aragon
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 314
По умолчанию Re: Отзыв на XL JFG 2.4 после года эксплуатации.

Цитата:
Сообщение от popeye Посмотреть сообщение
У меня машине чуть больше года, пробег 35000км,
все проблемы ТС вообще неправдоподобно. Только мелочи типа стекло открытое дребезжит - тоже случается.
Но вот то что аут жрёт бенз или что он валкий или неповоротливый - вообще неверится. Я разворачиваюсь в 1 прием там где не каждый седан развернется.
И в Питере наверняка пробки побольше чем в Самаре - я в день по 40км по питеру (и окрестностям) проезжаю на ауте, всегда включен 4WD auto. 16л в среднем показывает комп по жутким питерским пробкам, когда выезжаю из них плавно спускается до стандартных 11-12л.
Может в Самаре бензин такой плохой ?
весь август провел в Самаре ... проехал больше 1000 км по городу и окресностям, расход 12л на 100
aragon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 16:00   #28
Snake347
Старожил Клуба
 
Аватар для Snake347
 
Имя: *****
Авто: Outlander XL 2,4 CVT; Nissan Xtrail T32
Сообщений: 3,457
По умолчанию Re: Отзыв на XL JFG 2.4 после года эксплуатации.

Цитата:
Сообщение от Filly Посмотреть сообщение
Приветствую всех уважаемые одноклубники,
хочу поделиться своим опытом эксплуатации автомобиля Outlander XL New в комплектации Ultimate черного цвета.
Привет!
Цитата:
Сообщение от Filly Посмотреть сообщение
Итак, что нравится в авто
- ничего, хуже наверное я управлял только ниисаном кашкай, но у него цена чуть ли не в 1,5 раза меньше.
У супруги Кашкай, очень достойный автомобиль, с Аутом сравнивать нет смысла, Аут на две головы выше.
Цитата:
Сообщение от Filly Посмотреть сообщение
Что не нравится.
- валкость, сидишь как на табуретке, в поворотах кидает как на карусели.
- расход топлива (25 литров на сотку при 2.4 движке!) стиль езды при этом спокойный не топлю никуда не тороплюсь, в нашем городе постоянно пробки. устал заправляться!
- не едет. вообще. ужас, кашкай и то ехал веселее.
- погремушка, после года езды в салоне лязг как от взвода рыцарей, задние сиденья видимо разболтались (часто складываю и раскладываю, работа такая) и теперь звенят ужасно.
- крыша и капот из алюминия, даже пальцем продавливаются, все в ямках и сколах от камней. про лкп вообще молчу, после зимы и щетки от снега все в царапинах, считай лака не осталось.
За два с лишним года эксплуатации авто, соглашусь только с одним, ЛКП - г@вно, в остальном все работает, как швейцарские часы, нигде не гремит, не стучит, в повороты входит, как по рельсам, расход по Московским пробкам 14-16 литров это максимум, что у меня было. ИМХО советую Вам срочно на диагностику, лучше в любой проверенный сервис, а уже потом к ОД. Удачи.
Snake347 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.09.2011, 21:48   #29
peugeot sk
Житель Клуба
 
Авто: Ниссан Мурано
Сообщений: 300
По умолчанию Re: Отзыв на XL JFG 2.4 после года эксплуатации.

Цитата:
Сообщение от Vladimir2004 Посмотреть сообщение
Комментарий (мой) аналогичен отзыву...
Сударь вообще не про вас писал!

---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:48 ----------

Странно,то валкость,то табуретка,вы уж определитесь?Бред какой то!
peugeot sk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 22:12   #30
RamzesWL
Бывалый
 
Имя: Рамиль
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Отзыв на XL JFG 2.4 после года эксплуатации.

У меня "рекорд" по расходу был 26,1 л судя по бортовому компу. НО стоял в глухой пробке от самого дома до мкада - средняя была 6 км в час (для приезда очередного заморского гостя все поперекрывали и юго-запад стоял весь). Я сомневаюсь что на другой машине со схожими ТТХ результаты как-то значительно отличались. Так что либо у вас трабл с машиной какой-то либо ваши пробки еще хлеще наших. У меня в среднем 12 литров расход. Либо вы что-то недоговариваете и речь идет о очень частых но малых перемещениях (несколько раз в день на пару км. да еще с пробками). На вам тогда надо гибрид или электромобиль покупать а не Аут ругать)))
Управляемость у машины отличная - зря Вы на нее наговариваете (на Аут пересел с Ниссан Патфайндера, Пат мягче и комфортнее конечно но управляемость зато у Аута выше).
RamzesWL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв о XL 2010 2,4 CVT (S13) после XL 2007 2,4 CVT (S05) Vagant Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы 11 27.12.2010 08:02
Мой Отзыв о XL 2008 года вев Outlander XL - Отзывы 51 02.12.2010 04:52
После 4 месяцев эксплуатации. Для тех, кто еще думает. дина Outlander XL - Отзывы 18 10.02.2008 10:52

Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU