Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Куплю-продам > Покупка и продажа автомобилей Mitsubishi с пробегом

Важная информация


Покупка и продажа автомобилей Mitsubishi с пробегом Здесь вы можете оставить запрос на покупку б/у Mittsubishi или объявление продаже б/у Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2017, 12:58   #1
KuBA
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.0 2WD
Сообщений: 8
По умолчанию Продам Outlander 3, 2wd, 2л. 2013г. Санкт-Петербург

Outlander 3, передний привод, вариатор, пробег 63т.км
цена - 980 000р, место осмотра м. Озерки
телефон +7 981 845 23 57

машина покупалась у офиц. диллера в январе 2014 года, производство конец 2013го,
японец, за все время небыло даже намека на поломку или неисправность

достоинства:
состояние новой машины (более того, состояние ЛУЧШЕ новых машин русской сборки)
японская сборка (с завода в Оказаки)!
передний привод! (кто знает как работает дифференциал и симуляция полного привода на кроссоверах - тот поймет)
полностью родная краска, не было ни 1го дтп
заправлялся всегда только на шелле, и только 92м (92м потому что в инструкции было написанно именно так, кто то говорит что стоило лить 95й, но я не любитель экспериментов)
на заправки с шелла есть чеки, либо на весь пробег, либо на 40+ тысяч(там на некоторых уже плохо видно суммы и литры, трудно считать)
ездил в основном по трассе (дача в стороне выборге, и заезжал в финляндию, так что пробег практически "американский")
за 63 тысячи пробега поменял только передние тормозные колодки (мастер сказал что у задних еще 50%)
весь срок службы, машина была с каско, но обращений не было (что легко проверить)
шумоизаляция дверей, пола, багажника крышки багажника, в общем всего кроме крыши
есть зимняя резина nokian nordman (все шипы, за исключением нескольких, целые (я очень аккуратно и плавно вожу))
хорошее головное устройство (мп3, видео, виртуальный двд ченджер, навигатор)
в машине не курили, никто, никогда
галогеновая оптика (на мой взгляд это плюс, т.к. лампочки стоят по 300р против 4000-6000р за ксенон, а светят так же)

из недостатков:
аутлендеры шумные, поэтому делалась капитальная шумоизоляция, своим мастером и на совесть(официальных мастеров и прочее подпускать к клипсам не хотел, чтобы не переломали)
на эту модель был отзыв по генератору (мой при покупке был уже с нормальным генератором)
кто то говорит, что даже у новых (преимущественно русской сборки), с покупки скрипит(крякает) спереди, у меня такого не было
кто то рассказывал что 2х литров не хватает (может быть тоже косяк русской сборки)
салон ткань (я рассматривал кожу при покупке, но то что предлагали, это была экокожа и крайне похабного качества)
на передней двери, в левом нижнем углу есть очень маленькая вмятинка (заметна только если присматриваться, откуда точно незнаю, видимо ребенок на велосипеде или самокате проезжая мимо упал на дверь, след как будто от рукоятки велосипеда, на фото вмятинка показана стрелкой)
на переднем бампере (над номером), есть 2е еле заметные трещины (милиметра по 2 каждая, случайно отпустил тормоз и было "касание" передней машины на светофоре, в финляндии, полицаи отпустили так как "no damage", сфоткать трещинки не получилось, не берет их планшет)

я не перекупщик и не салон, когда выставлял машину, просмотрел большинство похожих вариантов, ничего даже примерно близкого по качеству больше нет
Миниатюры
IMG_3758.jpg   IMG_3757.jpg   IMG_3763.jpg   IMG_3764.jpg   IMG_3773.jpg  

IMG_3768.jpg   IMG_3766.jpg   IMG_3772.jpg   kocka_done.jpg  
KuBA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 12:35   #2
KuBA
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.0 2WD
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Продам Outlander 3, 2wd, 2л. 2013г. Санкт-Петербург

до середины октября цена снижена до 950 000 (нашел вариант замены, и хочу купить именно его), если покупатель не найдется до того момента как раптор уйдет цена опять поднимется

П.С. сразу отвечу на популярные вопросы - "да, именно, 950 это копейки за такое состояние", и "да, это именно тот вариант который все ищут, действительно без проблем и в отличном состоянии"
KuBA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2017, 16:40   #3
KuBA
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.0 2WD
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Продам Outlander 3, 2wd, 2л. 2013г. Санкт-Петербург

Прошу закрыть/удалить тему, машина продана.
KuBA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU