Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2011, 11:18   #31
KeyZy
Житель Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 451
По умолчанию Re: Нужна ли мне гарантия?

И в случае чего, можно судиться с официалом. Это проще, чем с шарагой =)
KeyZy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 12:23   #32
Zlatenika
Бывалый
 
Имя: Екатерина
Авто: пока нет
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Нужна ли мне гарантия?

Соглана, что гарантия это благо, только есть огромное НО, ОД не хотят ничего по гарантии делать. Я готова платить за РАБОТУ, а не развод, а ОД занимаются разводом. Столкнулась сейчас с ремонтом - негарантийный случай и начинают мурыжить, запувать, рассказывать истории. Я покупала машину новую, чтобы не забивать себе голову ремонтом, а на деле, чтобы тебя не обманули, приходится разбираться на уровне механика. Обслуживаться буду у офицалов, деваться некуда, раз этот авто уже на 7000 барахлит, то страшно подумать, что будет дальше. Расходники единственное буду самостоятельно приобретать.
Zlatenika вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 13:50   #33
Alex01
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex01
 
Авто: Outlander XXL, 2.4 CVT S15 W13
Сообщений: 1,109
По умолчанию Re: Нужна ли мне гарантия?

Екатерина, что забарахлило?
Alex01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 13:15   #34
maxim89
Старожил Клуба
 
Имя: максим
Авто: PAJERO IV 3.0 АТ
Сообщений: 841
По умолчанию Re: Нужна ли мне гарантия?

Я конечно тоже за ТО у официального дилера, но как быть, если до ТО двое суток на пароме по реке, потом 1000 км. по дороге Паром в одну сторону около 15 000 стоит, плюс бензин, покушать, поспать и тд. Собираюсь, но весь в раздумьях
И опять же, если вдруг что сломается тьфу,тфьу, тфьу, как проделывать этот путь для ремонта?
maxim89 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 14:54   #35
Jet Fighter
Старожил Клуба
 
Аватар для Jet Fighter
 
Имя: Сергей
Авто: JFG 2,4 CVT & LancerX 1,5 MT
Сообщений: 1,464
По умолчанию Re: Нужна ли мне гарантия?

Цитата:
Сообщение от maxim89 Посмотреть сообщение
Я конечно тоже за ТО у официального дилера, но как быть, если до ТО двое суток на пароме по реке, потом 1000 км. по дороге Паром в одну сторону около 15 000 стоит, плюс бензин, покушать, поспать и тд. Собираюсь, но весь в раздумьях
И опять же, если вдруг что сломается тьфу,тфьу, тфьу, как проделывать этот путь для ремонта?
Да уж! Тебе только одна поездка, минимум в сороковник встанет! Плюс, само ТО! Итого, короче полтинник!
Я б, точно отказался от гарантии!
Jet Fighter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 15:15   #36
maxim89
Старожил Клуба
 
Имя: максим
Авто: PAJERO IV 3.0 АТ
Сообщений: 841
По умолчанию Re: Нужна ли мне гарантия?

Хочу совместить с отпуском, но на самолете тоже получается в 2-3 раза дешевле и намного быстрее...
maxim89 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 22:49   #37
olsib1974
Бывалый
 
Аватар для olsib1974
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 49
По умолчанию Re: Нужна ли мне гарантия?

Гарантия, гарантия.... , а есть ли она у нас? Вопрос! Столкнулся с таким случаем: забарахлила пятая дверь (то закрывается, то нет!) Звоню в рольф диамант, говорю, хочу приехать по гарантийному случаю (объясняю проблему). Спрашивают: а где покупали машину, отвечаю: в галф дубровка, говорят: вот туда и езжайте, мы к ним никакого отношения не имеем!!! Спрашиваю: а к мицубиси вы имеете какое то отношение? Отвечают : да, мы официальный дилер! Говорю: так и они официальный дилер, ТО проходил я у вас и, на сколько мне известно, при гарантийном случае я могу обратится к ЛЮБОМУ ОФИЦИАЛЬНОМУ ДИЛЕРУ!!!! На этом вся система оф дилеров построена!!! Ответ:ну, записывать не будем , хотите, приезжайте, пообщаетесь с инженером по гарантии....
Мораль: презжайте (тратьте своё время, бензин, нервы и т.д.) для того, чтоб инженер по гарантии отправил вас подальше! Вот такая у нас , к сожалению, гарантия!!! К счастью это всего лишь мелочь, а еслиб чтонить серъёзное!!!! Страшно подумать.....
olsib1974 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 23:03   #38
RedRed
Старожил Клуба
 
Аватар для RedRed
 
Имя: RedRed
Авто: Outlender XL new 2.0 CVT S11
Сообщений: 935
По умолчанию Re: Нужна ли мне гарантия?

Цитата:
Сообщение от olsib1974 Посмотреть сообщение
Гарантия, гарантия.... , а есть ли она у нас? Вопрос! Столкнулся с таким случаем: забарахлила пятая дверь (то закрывается, то нет!) Звоню в рольф диамант, говорю, хочу приехать по гарантийному случаю (объясняю проблему). Спрашивают: а где покупали машину, отвечаю: в галф дубровка, говорят: вот туда и езжайте, мы к ним никакого отношения не имеем!!! Спрашиваю: а к мицубиси вы имеете какое то отношение? Отвечают : да, мы официальный дилер! Говорю: так и они официальный дилер, ТО проходил я у вас и, на сколько мне известно, при гарантийном случае я могу обратится к ЛЮБОМУ ОФИЦИАЛЬНОМУ ДИЛЕРУ!!!! На этом вся система оф дилеров построена!!! Ответ:ну, записывать не будем , хотите, приезжайте, пообщаетесь с инженером по гарантии....
Мораль: презжайте (тратьте своё время, бензин, нервы и т.д.) для того, чтоб инженер по гарантии отправил вас подальше! Вот такая у нас , к сожалению, гарантия!!! К счастью это всего лишь мелочь, а еслиб чтонить серъёзное!!!! Страшно подумать.....
Ну, это все слова...
Думаю, официально отказать не посмеют.
RedRed вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 23:22   #39
Бабушкали
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 437
По умолчанию Re: Нужна ли мне гарантия?

а как ты их заставишь тебя взять официально на ТО? меня всегда это умиляло... не заставишь же их силой писать отказ. Если тупо с юристами ехать.
Хотя в таком случае надо официальную притензию в митсу писать лучше.
Бабушкали вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 23:32   #40
хохол
Старожил Клуба
 
Имя: Алекс
Авто: out xl
Сообщений: 964
По умолчанию Re: Нужна ли мне гарантия?

прошел только то-15(масло сам поменял на то-3т).И забил на них.Все болячки должны вылезть,если есть таковые.Пока тьфу- тьфу дабы не вариатор.А больше и переживать не о чем.Остальное копеечные расходники.Даже блютуз не менял т.к нах не нужен.Меньше лезут- меньше проблем.Лично про мой авто можно с гордостью сказать-один владелец.P/SСобрал несколько драговых десяток по прозьбам.По сему весь остальной ремонт для меня -тьфу, только од накосячит,а посля исправляй за них.
хохол вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 23:36   #41
хаттабыч
Старожил Клуба
 
Аватар для хаттабыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 3
Сообщений: 3,552
По умолчанию Re: Нужна ли мне гарантия?

с гарантии слетел, три года тачке, если бы дилер предложил расширение за деньги-купился бы.
хаттабыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 17:29   #42
AlexNekh
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 352
По умолчанию Re: Нужна ли мне гарантия?

Цитата:
Сообщение от Бабушкали Посмотреть сообщение
Хотя в таком случае надо официальную притензию в митсу писать лучше.
вот так и делай.
мигом станут неофициальными дилерами Митсубиши.
AlexNekh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.06.2011, 19:38   #43
RedRed
Старожил Клуба
 
Аватар для RedRed
 
Имя: RedRed
Авто: Outlender XL new 2.0 CVT S11
Сообщений: 935
По умолчанию Re: Нужна ли мне гарантия?

Цитата:
Сообщение от Бабушкали Посмотреть сообщение
а как ты их заставишь тебя взять официально на ТО? меня всегда это умиляло... не заставишь же их силой писать отказ. Если тупо с юристами ехать.
Хотя в таком случае надо официальную притензию в митсу писать лучше.
В случае отказа принять на ТО, пишете заявление на имя руководителя сервиса в 2-х экз. Первый вручаете даме на ресепшн и требуете отметки со штампом о приеме на втором экз. Можно заказным письмом с уведомлением, но это - дольше.
Умиляетесь пару дней и получаете официальный ответ (уверен, положительный) или приглашение по телефону. В случае отсутствия ответа в течение 30 дней отправляете копию 2-го экз. или уведомления о вручении в ММС-Россия. Но до этого вряд ли дойдет.
RedRed вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 21:58   #44
О.И
Вступаю в Клуб
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 2.0 MT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Нужна ли мне гарантия?

По опыту общения с1 АУТом 2003г.в 2.4 автомат ничего серьёзного не произойдёт.Масла и жидкости всё МОБИЛ
О.И вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.06.2020, 21:04   #45
Аллардайс
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Аллардайс
 
Имя: Фемистоклюс
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Нужна ли мне гарантия?

Прошу прощения за некропостинг, давно здась не был. Моей бричке 9 лет, за время гарантии не сломалось ничего. Да и после самое ужасное это ступичный подшипник на 70 к, правда потянул за собой датчик абс, который не смогли вывернуть, сломали. Щас пробег 100к.
Ремень менял в стервисе в 90к, там же помпу, залюфтила. На днях сам поменял топливный фильтр и промыл дроссельную заслонку, от скуки на все руки, самоизоляция дает о себе знать.
Сгорела лампочка давно ещё. Вроде всё пока.
Аллардайс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гарантия 12 лет от сквозной коррозии .... Leon59 Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 42 17.09.2010 20:57

Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU