Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Outlander Turbo!!!

Важная информация


Outlander Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Outlander turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2011, 00:27   #46
BEN IZ CHICAGO
Старожил Клуба
 
Аватар для BEN IZ CHICAGO
 
Имя: .
Авто: Out Turbo и Lancer Evo X
Сообщений: 2,209
По умолчанию Re: ДТТ-моторспорт????????

Как настроишься ,заехай прокати ,все равно попути.
BEN IZ CHICAGO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 01:04   #47
KVADRAT
Старожил Клуба
 
Аватар для KVADRAT
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,312
По умолчанию Re: ДТТ-моторспорт????????

а если на моря надумаешь сорваться, в гости не забудь заскочить
KVADRAT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 08:05   #48
belail
Старожил Клуба
 
Аватар для belail
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,973
По умолчанию Re: ДТТ-моторспорт????????

Цитата:
Сообщение от BEN IZ CHICAGO Посмотреть сообщение
Как настроишься ,заехай прокати ,все равно попути.
часов в 6 утра нормально???

---------- Добавлено в 08:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:05 ----------

Цитата:
Сообщение от KVADRAT Посмотреть сообщение
а если на моря надумаешь сорваться, в гости не забудь заскочить
я на моря по м4 езжу нам можно просто так встретиться
belail вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 23:12   #49
odin1973
Житель Клуба
 
Аватар для odin1973
 
Имя: сергей
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 120
По умолчанию Re: ДТТ-моторспорт????????

Цитата:
Сообщение от belail Посмотреть сообщение
обязательно попорошу!!! и приеду со своим бензом, планирую завтра ехать настраиваться но может не получиться........ тогда послезавтра

штатный мозг нам уже не варик.......... у нас все данные считываются с других датчиков, лямд вобще нет, а с моим мивеком это вообще вилы
макса поймать сложно(тоже любит к телефону не подходить),а шьет он классно .проблемы с ними возникают из за того ,что ребята живут уже давно в своем мире и лишь изредка посещают наш.а тут еще мы с нашими заморочками ....и желанием 500+....ребята классные -с такими дружить надо ,но дела делать я б не стал....имхо
odin1973 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 23:37   #50
belail
Старожил Клуба
 
Аватар для belail
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,973
По умолчанию Re: ДТТ-моторспорт????????

Цитата:
Сообщение от odin1973 Посмотреть сообщение
макса поймать сложно(тоже любит к телефону не подходить),а шьет он классно .проблемы с ними возникают из за того ,что ребята живут уже давно в своем мире и лишь изредка посещают наш.а тут еще мы с нашими заморочками ....и желанием 500+....ребята классные -с такими дружить надо ,но дела делать я б не стал....имхо
да щас вроде проблем с созвоном нет п\почти каждый день созваниваюсь договариваемся на вечер но че то не получается, надеююсь завтра получиться
belail вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 14:02   #51
belail
Старожил Клуба
 
Аватар для belail
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,973
По умолчанию Re: ДТТ-моторспорт????????

сегодня был в дтт на настройке

результат пока не достигнут, давление 1.3 дальше ставить пока не решили, в связи с большими температурами масла тосола и входящего воздуха, в ближайщее время нужно занятся ими а потом будем доделывать

на данный момент, на второй передаче спул начинается с 2.5, и когда не понял но на 3000 уже 1.3 и до отсечки, на 3ей и 4ой примерно на 2,5 уже 1.3
до 200 км/ч машина едет очень бодро потом не хочет(((
belail вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 16:51   #52
logan5555
Старожил Клуба
 
Аватар для logan5555
 
Имя: Дмитрий
Авто: Oultander 2,4 Turbo, Porshe Cayenne Turbo, ММСColt
Сообщений: 1,137
По умолчанию Re: ДТТ-моторспорт????????

Цитата:
Сообщение от Zodchiy Посмотреть сообщение
Димон, ты не прав!
Нужно чётко понимать разницу между тюнингом и глубоким ТЮНИНГОМ, когда мощность двигателя "переваливает" критическую отметку надёжности... Ты же хотел 500+ и ты их получил и видимо регулярно,пока мотор выдерживал получал кучу кайфа и адреналина от автомобиля...
Но... ничто не вечно под луной!...
Хочешь надёжности,возвращайся на 9-ю турбину... и штатный мозг, прошейся у Ёжика и будет надёжно и долговечно,как у меня
Я так думаю...
З.Ы.Думаю у Серёги из Воронежа будет всё нормально,если попросит Макса сделать "надёжные" настройки.
Серега, это ты не прав, +500 у меня только на стенде, машины нет вообще, я жду уже полора года в тот момент пока вы гоняете, у меня машина едила от силы 2-3недели вообще!!! А не ехала всегда, я сам понимаю куда я попал, просто уже тупо жду результат, мне этот миллион и потраченный год с лишним моей жизни никто не вернет, сейчас был на auto.ru и ведел кучу предложений гораздо дешевле чем мой тюнинг за 4 года жизни, это тебе Серега на счет быстро ездить Например http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11730576-849d.html

---------- Добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:51 ----------

P.S. Я кстати почему про Ёжика спрашивал, потому что езжу на диагностику из Челябинска и пока машину Ёлкину не покажу непонятки, дак вот на настройках своих мозгов и диагностировать машину можно в Челябе, про настройки Макса вкупе с железом ДТТ у меня свое мнение, мнение которое сложилось за 1,5 года. Я думаю что именно так люди теряют совесть и желанных клиентов, которых же сами и уговаривали на тюнинг. Я терплю потому что меня ОБМАНУЛИ и как следствие я оказался в безвыходном положении и мне ПРИШЛОСЬ !!! купить ещё одну машину, хотя она мне нах.. не нужна!!! Я очень любил Аутлендер и поверил людям а они сначала сказали что срок месяц, отдали через три, потом привез на эвакуаторы через неделю, отдали через три. Зиму простояла не мог завести, весной отдал, месяц простояла, приехал забирать, поехал , а она не едет, сели в машину и раскололи колено, оказался строкер г.вно. И в итоге мне говорят что всё что мы ставили работает, мол какие претензии, только двигатель не работает, а шестеренки, турбина, воздухан, рейка и почие трубки и запчасти в норме... полный бред. И что мой Косворд оказывается г.вно, хотя я ровно полгода назад им говорил -нужно, меняйте, бабок дам, сам Ёлкин говорил что не надо. А сейчас мне пишет что устал и может вообще не будет больше моей машиной заниматься, вот и думайте все здесь кто эту байду поддерживает. Загоните ему тачку, дайте балла, он вашу тачку поделает-поделает и скажет не б.я не получилось и надоело мне... и возьмется за другую, а вы будете ему названивать он трубу брать не будет, прилетите на самолете через месяц-два недозвонившись чтобы услышать -мол вас много а, а я один и если я буду с вами разговаривать, то кто будет делать машины!!! Вас это не какие мысли не наводит???
logan5555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.08.2011, 17:49   #53
Yuriy ODS
Старожил Клуба
 
Аватар для Yuriy ODS
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 2,532
По умолчанию Re: ДТТ-моторспорт????????

за 550 лс сколько налог?
Yuriy ODS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 17:51   #54
logan5555
Старожил Клуба
 
Аватар для logan5555
 
Имя: Дмитрий
Авто: Oultander 2,4 Turbo, Porshe Cayenne Turbo, ММСColt
Сообщений: 1,137
По умолчанию Re: ДТТ-моторспорт????????

А тебе зачем ты Кайенн Турбо С купил? Или Х6М?
logan5555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 18:35   #55
KVADRAT
Старожил Клуба
 
Аватар для KVADRAT
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,312
По умолчанию Re: ДТТ-моторспорт????????

согласен с тобой Дим, некрасивая ситуация...

Голова на месте, руки растут из правильного места. Единственная проблема из за которой могла бы появиться данная ситуация, извините за грубое выражение, БАБЛО. Но как я понял в деньгах никто не ограничивал. Что мешало купить качественные необходимые з\ч хер с ним за месяц и за 2й месяц все собрать, от катать, и отдать с гарантией счастливому владельцу. Подход и отношение к клиенту совсем не радует, когда крепко пахнет бабосом. Есть над чем поразмыслить.
KVADRAT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 18:47   #56
belail
Старожил Клуба
 
Аватар для belail
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,973
По умолчанию Re: ДТТ-моторспорт????????

я щас вот читаю и честно говоря не понимаю людей которые мне предъявляют мол: мол че жалуешься!!

я х его знает что там и как на самом деле все вроде все знают и молчат, такие сообщения нужно писать а не ждать пока другие столкнуться..........имхо

понимаю что не хочется писать такое но знать то народ должен

зы честно говоря прочитав твой пост, очень рад что забрал машину и она меня устраивает. еддинственное поздно понял что аут не ево и так же не поедет....
belail вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 19:46   #57
KVADRAT
Старожил Клуба
 
Аватар для KVADRAT
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,312
По умолчанию Re: ДТТ-моторспорт????????

поехать о может и поедет, но дело не в этом
KVADRAT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 21:30   #58
logan5555
Старожил Клуба
 
Аватар для logan5555
 
Имя: Дмитрий
Авто: Oultander 2,4 Turbo, Porshe Cayenne Turbo, ММСColt
Сообщений: 1,137
По умолчанию Re: ДТТ-моторспорт????????

Делайте выводы сами, я отписался о том как дела обстоят со мною, Дима Ёлкин без спору умный чувак, но в части ответственности за свои слова и организации своего производства совершенно выбился из колеи, у него долги скорее всего и он вынужден брать ещё машины, а старые копить недоделанными, но я думаю скоро эта х..ня выстрелит, сожгут его контору пацаны помоложе и тогда он точно угарит, там есть тачки по два года стоят...
logan5555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 00:51   #59
Yuriy ODS
Старожил Клуба
 
Аватар для Yuriy ODS
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 2,532
По умолчанию Re: ДТТ-моторспорт????????

Цитата:
Сообщение от belail Посмотреть сообщение
единственное поздно понял что аут не ево и так же не поедет....
согласен, если хочешь 500+ - строить эво. Но у аута свои плюсы

аут может поехать почти как эво!!! пластиковые капот,крылья, двери и багажник тебе в помощь.
чем январь приглянулся? почему не взял какой то мозг для эво???.... аля аем

---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:51 ----------

Цитата:
Сообщение от logan5555 Посмотреть сообщение
А тебе зачем ты Кайенн Турбо С купил? Или Х6М?
сам же порше предложил
мне проще, в Украине дорожный сбор за ЛИТРЫ мотора
Но наш батько очень любит Россию и наверняка переймет все "хорошее" в скором времени

я бы взял не порше, а гтр праворульный 2008гв за 50-60 штук зелени. Это тачка!!!!
Yuriy ODS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 19:38   #60
logan5555
Старожил Клуба
 
Аватар для logan5555
 
Имя: Дмитрий
Авто: Oultander 2,4 Turbo, Porshe Cayenne Turbo, ММСColt
Сообщений: 1,137
По умолчанию Re: ДТТ-моторспорт????????

Порш -это стиль, тебе не всегда будет "28" я тоже думал про ГТР, но почитай за какие кнопки его снимают с гарантии, по-этому проще взять старый надёжный Порш , и мощь, и стиль, и место в обществе, причем за не очень большие бабки, да и ещё через 20 лет твой Порш например 2002 г будет стоить столько же, а повезет и больше
logan5555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU