Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Outlander Turbo!!!

Важная информация


Outlander Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Outlander turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2012, 08:46   #1
Sub_797
Житель Клуба
 
Аватар для Sub_797
 
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 169
Восклицание Вой сзади... Дайте совет. Что это?

Проблема в следующем! При сбросе газа с 100-80км/ч начинает что то выть вроде бы как сзади, а если проехать км 100-200 этот вой усиливаеться. Подумал на задний редуктор, заменил уже два тоже самое, потом загнал на подъемник и звук оказался в стороне коробке и раздатке. Я снял раздатку и отдал человеку он все посмотрел сказал дело не в ней. Где теперь искать есть правда небольшой грохот в коробке может залить присадку или перебрать коробку что так может в ней выть. Заранее спасибо за помощь.
Sub_797 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 12:02   #2
BEN IZ CHICAGO
Старожил Клуба
 
Аватар для BEN IZ CHICAGO
 
Имя: .
Авто: Out Turbo и Lancer Evo X
Сообщений: 2,208
По умолчанию Re: Дайте совет

Подвесной смотрели.
BEN IZ CHICAGO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 12:37   #3
Xeed
Житель Клуба
 
Аватар для Xeed
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 271
По умолчанию Re: Дайте совет

Цитата:
Сообщение от Sub_797 Посмотреть сообщение
Проблема в следующем! При сбросе газа с 100-80км/ч начинает что то выть вроде бы как сзади, а если проехать км 100-200 этот вой усиливаеться. Подумал на задний редуктор, заменил уже два тоже самое, потом загнал на подъемник и звук оказался в стороне коробке и раздатке. Я снял раздатку и отдал человеку он все посмотрел сказал дело не в ней. Где теперь искать есть правда небольшой грохот в коробке может залить присадку или перебрать коробку что так может в ней выть. Заранее спасибо за помощь.
у меня такое было из-за сайлентов заднего дифа, долго подбирал, помогло когда поставил от VTR вроде MI5102R,

+ тут кто-то (вроде Миша, "Квадрат") подробно описывал с картинками как правильно ставить.
Xeed вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 16:19   #4
Sub_797
Житель Клуба
 
Аватар для Sub_797
 
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 169
По умолчанию Re: Дайте совет

Цитата:
Сообщение от BEN IZ CHICAGO Посмотреть сообщение
Подвесной смотрели.
Один поменял а во втором все нормально

---------- Добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Xeed Посмотреть сообщение
у меня такое было из-за сайлентов заднего дифа, долго подбирал, помогло когда поставил от VTR вроде MI5102R,

+ тут кто-то (вроде Миша, "Квадрат") подробно описывал с картинками как правильно ставить.

у меня они немного разбиты и когда на подъемнике смотрел после сброса газа редуктор немного наклоняется в перед но в нем тишина при этом была.
Sub_797 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 21:49   #5
Xeed
Житель Клуба
 
Аватар для Xeed
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 271
По умолчанию Re: Дайте совет

Цитата:
Сообщение от Sub_797 Посмотреть сообщение
Один поменял а во втором все нормально

---------- Добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:19 ----------




у меня они немного разбиты и когда на подъемнике смотрел после сброса газа редуктор немного наклоняется в перед но в нем тишина при этом была.
я думаю это они ... когда они разбиты - то работают как "резонатор". Передавая гул в кузов и усиливая его.

у меня было так, стучал задний диф при переключениях, поменял на полиуретан - появился гул под сброс газа, поменял на пальцы от ВАЗа 2110 - стало тише, но потом снова гул. Поставил от ВТР - стало тихо и перестал бухать диф при переключениях.
Xeed вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.07.2012, 11:32   #6
belail
Старожил Клуба
 
Аватар для belail
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,973
По умолчанию Re: Вой сзади... Дайте совет. Что это?

да то у него подшипник первичвного вала в коробке гудел, он уже разобрался а тут че то не отписал.
а гул от них разлетался по все трансмиссии
belail вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU