Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2009, 16:04   #181
R-holod
Старожил Клуба
 
Аватар для R-holod
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 740
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.

Кстать, тоже почитал.. очень показательно, когда один товарищ больше 150 чтоль не ездит... Потому что однажды стал "королем обочины".... Ведь эти все "покатушки" до первого серьезного ДТП... Хорошо, если выживут... а то и сами отправяться на небо, так еще и других с десяток отправят....
R-holod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 16:45   #182
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.

Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
ага очень круто

Вот тут этих как вы говорите дебилов аж на 47 страниц набралось. Я там тоже есть, можете даже что-то умное написать

http://bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=5109

Вот вам история про реал дебилов для сравнения. Сегодня стоял в пробке и какой-то ушлепок врубил заднюю и несмотря на то что я это просек и стал ему сигналить и мигать въехал мне в передний бампер. Когда вышел стал права качать мол или 2 косаря на месте или он идет в ГАИ в полный отказ, мол я сам в него въехал. А второй дебил чтоб не стоять в пробке из-за первого дебила, сказал, что пойдет к нему свидетелем, если я откажусь от денег и буду настаивать на ГАИ. Вроде и скорость из них никто не превышал, а умишка то все равно нет...

Так что не судите и не судимы будете

Спасибо за ссылку - по крайней мере понятно стало, что это не единичные случаи и засады в виде несущегося мимо тебя красавца-гонщика можно ожидать намного чаще.
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 20:35   #183
Лекзандер
Житель Клуба
 
Аватар для Лекзандер
 
Авто: LR Discovery 4
Сообщений: 404
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.

Цитата:
Сообщение от OutВиктор Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылку - по крайней мере понятно стало, что это не единичные случаи и засады в виде несущегося мимо тебя красавца-гонщика можно ожидать намного чаще.
Дай Бог, чтобы действительно мимо.
Каков интересно тормозной путь у Аута со скорости 180 км/ч до полной остановки?
Лекзандер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 20:36   #184
Yepp
Старожил Клуба
 
Аватар для Yepp
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 598
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.

Цитата:
Сообщение от Лекзандер Посмотреть сообщение
Дай Бог, чтобы действительно мимо.
Каков интересно тормозной путь у Аута со скорости 180 км/ч до полной остановки?
Большой...штатные колодки такого не выдержат....
Yepp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 09:18   #185
аута нет
Старожил Клуба
 
Аватар для аута нет
 
Имя: крейсер
Авто: MAZDA CX-9
Сообщений: 1,991
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.

Про "умудрённых опытом"....
Везу вчера свою лялю 5 лет в садик. Впереди, справа, бабка с коляской, менжуется, переходить или нет (ВНЕ ЗОНЫ ПЕШ. ПЕРЕХОДА), встречка пустая, за мной, метрах в 50 инфинити. Я в левом ряду, остановился.
Понятно что бабка отдуплялась пару секунд, прежде чем рванула переходить дорогу. Так вот инфинити тоже рванула меня справа обгонять. Что делать? Резко руль вправо и перекрыл ему пол полосы. А бабка естественно перебегала и ни куда уже не смотрела, её ведь пропустили.
Я подумал в машине или блонда или сопляк, а нет мужчина лет 60 в очёчках, хорошо выглядит..."умудрён опытом"

Ничего не подумайте, я возраст уважаю. Скорость (превышение) это не обязательно ДТП, смотря в чьх руках она (скорость) находиться.
А причина любого ДТП - это невнимательность, крутите головой на 360 " и гонщики вам не страшны.
Повторюсь : Вождение - это как спорт. Тебе либо дано, либо нет.
А называть всех ДЕБИЛАМИ это не культурно.
аута нет вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.07.2009, 09:44   #186
Lipuchkin
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 176
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.

Честно говоря, даже в правилах прописана такая ситуация, прежде чем уступить дорогу, убедись, что остальные участники движения понимают твой маневр. Ну а во-вторых, зачем расслаблять пешеходов, они и так, как тараканы. Завтра эта бабка с той же коляской рванет на этом же месте через дорогу, потому вчера же её пропустили.
Lipuchkin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 10:09   #187
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.

Цитата:
Сообщение от аута нет Посмотреть сообщение
Про "умудрённых опытом"....
Везу вчера...
Я подумал в машине или блонда или сопляк, а нет мужчина лет 60 в очёчках, хорошо выглядит..."умудрён опытом".
А кто сказал, что
Цитата:
мужчина лет 60-ти в очёчках
"умудрён" чем-либо... Скорее всего он думает, что настолько стал "крут" на своём финике, что "крутизна" из всех дыр лезет и глаза зас%:?ет...
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 10:25   #188
аута нет
Старожил Клуба
 
Аватар для аута нет
 
Имя: крейсер
Авто: MAZDA CX-9
Сообщений: 1,991
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.

Цитата:
Сообщение от Lipuchkin Посмотреть сообщение
Честно говоря, даже в правилах прописана такая ситуация, прежде чем уступить дорогу, убедись, что остальные участники движения понимают твой маневр. Ну а во-вторых, зачем расслаблять пешеходов, они и так, как тараканы. Завтра эта бабка с той же коляской рванет на этом же месте через дорогу, потому вчера же её пропустили.
Вообще то пост не про бабку. Но интересно как я должен был себя обозначить согласно правилам.
Сзади инфинити был на достаточном расстояни что бы увидеть пешехода, я ему своим авто видимость не перекрыл. О просто щелкал ебл*м и пост именно об этом (невнимательность).
Ну а во-вторых тараканы будут всегда. И если вы любите апелировать "правилами", то может помните в "треугольнике люди бегут".

---------- Добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:21 ----------

Цитата:
Сообщение от ZVlad Посмотреть сообщение
А кто сказал, что "умудрён" чем-либо... Скорее всего он думает, что настолько стал "крут" на своём финике, что "крутизна" из всех дыр лезет и глаза зас%:?ет...
Хорошо не инфинити, просто автомобиль
аута нет вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 11:01   #189
Lipuchkin
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 176
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.

Цитата:
Сообщение от аута нет Посмотреть сообщение
"треугольнике люди бегут"
Этот знак "ДЕТИ" обозначает наличие учебного заведения поблизости.

Я ,например, в такой ситуации, остановившись в левой полосе, включаю правый поворотник. Не было и в мыслях чем-то Вас оскорбить, читайте внимательно. Бабка тоже участник дорожного движения, и она тоже должна быть внимательна, как и водитель "финика".
Lipuchkin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 11:44   #190
R-holod
Старожил Клуба
 
Аватар для R-holod
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 740
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.

Крутить башкой на 360 градусов.... Но когда смотришь в зеркало и не видишь никого вблизи... начинаешь перестраиваться и тут НА ТЕБЕ!!! Он уже рядом!! (скорость сближения немаленькая..). Не особо приятно... бывали такие случаи не раз... А особенно когда "слалом" на дороге устраивают и на МКАДе, допустим, перестраиваются такие перцы не в соседнюю полосу, а через одну или сразу через две... Ни в одно зеркало не увидишь такого маневра, ибо нет у нас таких "пучеглазых" зеркал!!!

ПыСы: еще раз повторюсь... профи как правило таких вещей себе на дорогах общего пользования не позволяют.. они знают цену жизни... и как-то раз показывали, что один проф на скорости 150 примерно нашел свой столб.... Кто знает.. или так хотел или была его ошибка....
R-holod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 13:45   #191
Петров Павел
Опытный
 
Аватар для Петров Павел
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 52
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.

Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
ага очень круто

Вот тут этих как вы говорите дебилов аж на 47 страниц набралось. Я там тоже есть, можете даже что-то умное написать

http://bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=5109

Вот вам история про реал дебилов для сравнения. Сегодня стоял в пробке и какой-то ушлепок врубил заднюю и несмотря на то что я это просек и стал ему сигналить и мигать въехал мне в передний бампер. Когда вышел стал права качать мол или 2 косаря на месте или он идет в ГАИ в полный отказ, мол я сам в него въехал. А второй дебил чтоб не стоять в пробке из-за первого дебила, сказал, что пойдет к нему свидетелем, если я откажусь от денег и буду настаивать на ГАИ. Вроде и скорость из них никто не превышал, а умишка то все равно нет...

Так что не судите и не судимы будете
Эта ситуация очень похожа на развод.
Петров Павел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 14:04   #192
аута нет
Старожил Клуба
 
Аватар для аута нет
 
Имя: крейсер
Авто: MAZDA CX-9
Сообщений: 1,991
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.

Цитата:
Сообщение от Lipuchkin Посмотреть сообщение
Этот знак "ДЕТИ" обозначает наличие учебного заведения поблизости.

Я ,например, в такой ситуации, остановившись в левой полосе, включаю правый поворотник. Не было и в мыслях чем-то Вас оскорбить, читайте внимательно. Бабка тоже участник дорожного движения, и она тоже должна быть внимательна, как и водитель "финика".
Да про знак я написал то, что он не всегда в зоне пеш. перехода. И если пешеход идёт вы же не будете его давить. Ну а дети - это святое, всегда пропускаю и с бабками и с мамашами.
Лучше она пусть передомной пройдет, чем будет лавировать между водилами свято соблюдающими ПДД.
Вот про поворотник, это вы придумали или в правилах записано, давно не читал, не подкалываю чесное слово.

---------- Добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:54 ----------

Цитата:
Сообщение от R-holod Посмотреть сообщение
Крутить башкой на 360 градусов.... Но когда смотришь в зеркало и не видишь никого вблизи... начинаешь перестраиваться и тут НА ТЕБЕ!!! Он уже рядом!! (скорость сближения немаленькая..). Не особо приятно... бывали такие случаи не раз... А особенно когда "слалом" на дороге устраивают и на МКАДе, допустим, перестраиваются такие перцы не в соседнюю полосу, а через одну или сразу через две... Ни в одно зеркало не увидишь такого маневра, ибо нет у нас таких "пучеглазых" зеркал!!!

ПыСы: еще раз повторюсь... профи как правило таких вещей себе на дорогах общего пользования не позволяют.. они знают цену жизни... и как-то раз показывали, что один проф на скорости 150 примерно нашел свой столб.... Кто знает.. или так хотел или была его ошибка....
Может вы уже достигли своего предела в вождении автомобиля?
И для вас считается комфортом, когда мимо вас едут не более 120 км/ч, а если 180, то дискомфорт. Не хочу вас обидеть, нисколько.
У меня вот в школе по инглишу всегда трояки были, не давались мне языки. Так вот трояк - это мой предел и я не комплексую по этому поводу
аута нет вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 14:28   #193
Lipuchkin
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 176
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.

Цитата:
Сообщение от аута нет Посмотреть сообщение
Вот про поворотник, это вы придумали или в правилах записано, давно не читал, не подкалываю чесное слово.
Просто не единожды сталкивался с такими же водителями, как и Ваш на "финике", привык уже, останавливаюсь, смотрю в зеркало, если сзади неодупляемый, то поворотник в его сторону, отормаживается, матерясь.
Lipuchkin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 14:28   #194
R-holod
Старожил Клуба
 
Аватар для R-holod
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 740
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.

Конечно, когда рядом проносятся под 180, 200 - для меня это дискомфорт... Потому что я не знаю, откуда "выстрелит" следующий камикадзе... Это реально напрягает, заставляет бешено крутить головой и искать по зеркалам.... А на дорогу кто вместо меня смотреть будет?? Я понимаю, Вы можете сказать, что мне надо смотреть на дорогу и плевать кто кого обгоняет... Но ведь так не бывает, согласны?? Стараешься контролировать все... Но такие скорости в общем потоке проконтролировать невозможно....
Знаете, иногда имею возможность полетать с инструктором на ЯК-52...фигуры высшего пилотажа делаем... летаем в строго отведенных местах, где это положено... представьте, что бы было, если бы мы фигурировали где-нибудь над посадочной.. на глиссаде... ??? От бы было весело, правда?? Или наоборот??
На дороге должны быть такие же правила.... КАждому - свое... Хочешь выжимать - дуй в места строго определенные... Едешь по общей трассе - будь как все.. точнее, соблюдай ПДД... И не мешай другим нормально добраться до дому... живыми и здоровыми...
Помните историю с двумя молодыми на Ламбе?? Сколько они тогда машин цепанули?? А веть такие же крутые! А если бы в машинах были люди? Могли бы и месиво устроить.... Информация к размышлению...

ПыСы: АнглиЦкий тоже знаю еле-еле... и не комплексую.))
R-holod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.07.2009, 14:53   #195
аута нет
Старожил Клуба
 
Аватар для аута нет
 
Имя: крейсер
Авто: MAZDA CX-9
Сообщений: 1,991
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.

Цитата:
Сообщение от Lipuchkin Посмотреть сообщение
Просто не единожды сталкивался с такими же водителями, как и Ваш на "финике", привык уже, останавливаюсь, смотрю в зеркало, если сзади неодупляемый, то поворотник в его сторону, отормаживается, матерясь.
Я вот заметил такую вещь, как только включаешь поворотник, плетущийся сзади начинает давить на газ, пытаясь не пустить перед собой. Не все конечно, но такие водилы есть. И много раз видел как машина тормозит в левом ряду, потом включает поворотник налево, а тот кто за ним, материться и включает правый, так вправо его хрен пустят, радостные будут ехать морда к жопе и через двадцать метров встанут на светофоре. Вот ДЕБИЛИЗМ, а вы говорите скорость..
аута нет вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по Outlander XL garry Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 252 05.05.2015 12:46
Porsche отзывает для ремонта более 18 тысяч Cayenne Игорь_spb Автоновости 1 19.02.2008 17:50
8-ая очередная встреча 30.01.08 MOTOLOK Встречи в Екатеринбурге 34 31.01.2008 20:34
Угнали автовоз с Porsche Cayenne Sanches Автоновости 0 07.11.2007 15:16

Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU