Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Отчеты > Клубные мероприятия

Важная информация


Клубные мероприятия жизнь Клуба в цвете :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2009, 23:03   #16
MOKC
Вступаю в Клуб
 
Аватар для MOKC
 
Авто: Toyota Celica T230
Сообщений: 2
Радость Re: Золотая осень с Out-club.ru - Клубная поездка в Иваново-Плес-Иваново (10-11 октября 2009 года).

Всем большое спасибо за компанию! За оч. душевную компанию! =) Отельное спасибо вашему предводителю и организатору - Владимиру! Молодец! =)

Во-первых, хочу отметить, что для меня, человека прожившего много лет в Иваново, было реально открытием, что оказывается, всего в 60км от Иваново, есть... Волга!!! о_О Ей-Б-гу! Ваще не пойму, почему я не знал об этом! о_О

Терь жду-недождусь лета, чтоб съездить туда ещё раз, но с палатками и купанием! =)

От всей поездки, самые положительные эмоции - за исключением одного нюанса... я таки почти рыдал глядя на красивейшие пейзажи Плёса, вспоминая свой безвременно почивший фотоаппарат... Особенно понравились облака, по дороге в сам Плёс! Если кто не заметил, они были прямо как в мультике (название хз не помню), там где поют "По дороге с облаками..." =) Оч здорово было ими любоваться! Так и хотелось вылезти в люк =)) Жаль так и не насмотрелся, потому что периодически приходилось смотреть и на дорогу =))

Кстати на счёт "смотреть". Мне было замечание по поводу что я не смотрю в зеркала... Чесслово! Я смотрел! =)) И всегда видел, когда замыкающая машина перестраивалась в другой ряд! Но... я просто не был в курсе, для чего вы это делали Ну да, смотрю перестроились, а зачем - хз? Ну да ладно, мне потом объяснили, так что терь буду знать!

Ещё один вопрос, чисто человеческое любопытство =) Нас когда при выезде и Иваново остановили гайцы, к чему они прикопались? Типа создаём помеху? И чем всё кончилось? =)

MOKC вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 23:40   #17
Сергей_58
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергей_58
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,768
По умолчанию Re: Золотая осень с Out-club.ru - Клубная поездка в Иваново-Плес-Иваново (10-11 октября 2009 года).

Цитата:
Сообщение от MOKC Посмотреть сообщение
Ещё один вопрос, чисто человеческое любопытство =) Нас когда при выезде и Иваново остановили гайцы, к чему они прикопались? Типа создаём помеху? И чем всё кончилось? =)

Он сам Аутовладельцем оказался и остановил нас чисто пообщаться... получил визитку и пожелал счастливого пути
Сергей_58 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.10.2009, 01:02   #18
Александрович
Житель Клуба
 
Аватар для Александрович
 
Авто: "А я иду,шагаю по Москве..."
Сообщений: 480
По умолчанию Re: Золотая осень с Out-club.ru - Клубная поездка в Иваново-Плес-Иваново (10-11 октября 2009 года).

ай МОЛОДЦЫ!
Александрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 12:28   #19
Сергей_58
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергей_58
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,768
По умолчанию Re: Золотая осень с Out-club.ru - Клубная поездка в Иваново-Плес-Иваново (10-11 октября 2009 года).

Хочу еще куда-нить съездить толпой
Сергей_58 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Клубная поездка в Иваново-Плес-Иваново (10-11 октября 2009 года). Vladimir Встречи одноклубников 62 12.10.2009 09:29
Путешествие в Иваново Vic_95 Россия и СНГ 1 04.04.2008 14:45
Новый год в Иваново! Vladimir Встречи одноклубников 40 23.01.2007 11:23

Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU