Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2023, 13:02   #856
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 713
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@Romanik1987, наверное я не правильно сформулировал свою мысль. Поправляюсь. Любая информация должна быть правдивой, без прикрас и манипуляций. Свой вариант показал.
papsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2023, 13:54   #857
MTG
Вступаю в Клуб
 
Имя: Бабичев Алексей Анатольевич
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Добрый день собраты, у меня вопрос по первому сообщению в теме. Всё таки есть рапиновка разЪёма магнитолы?
MTG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2023, 13:56   #858
PVladimirM
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 878
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
@Romanik1987, наверное я не правильно сформулировал свою мысль. Поправляюсь. Любая информация должна быть правдивой, без прикрас и манипуляций. Свой вариант показал.
Ну если он ехал по четырехполосной дороге в левом ряду с равномерной скоростью, не обгоняя постоянно большегрузы, то вполне возможен такой расход.
PVladimirM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2023, 14:20   #859
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 548
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от PVladimirM Посмотреть сообщение
Ну если он ехал по четырехполосной дороге в левом ряду с равномерной скоростью, не обгоняя постоянно большегрузы, то вполне возможен такой расход.
Конечно я поехал без номеров на новом автомобиле по платнику, только не в левом, а в правом ряду и фуры обгоняли меня.)
Обкатка.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2023, 14:37   #860
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 548
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
@Romanik1987, наверное я не правильно сформулировал свою мысль. Поправляюсь. Любая информация должна быть правдивой, без прикрас и манипуляций. Свой вариант показал.
Полностью согласен.

Касаемо своих сообщений снова повторюсь, что не вижу смысла приукрашивать или вводить в заблуждение.

Тема с расходом топлива по популярности разве что не переплюнет маслосрач, поднимается на каждом форуме с кучей разнообразных доказательств.

В данном случае ясно тут одно, движки на аутах поменяли более 10 лет назад по всему миру, кроме РФ и возможно СНГ.
Сделано это было якобы ради экологии, соотвественно и потреблять новые двигатели должны были меньше, иначе какой смысл всего этого.

В РФ видимо всех устраивал старый двигатель, или на нас просто забили.

Утверждать о расходе топлива не эксплуатируя данную технику не совсем корректно.
Я не владел аутом с двигателем 4В12, но брал его в аренду. Расход топлива был ощутимо выше по сравнению с необкатанным до конца 4J12. Езжу по тем же дорогам и в тех же условиях.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.11.2023, 14:50   #861
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 713
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Конечно я поехал без номеров на новом автомобиле по платнику, только не в левом, а в правом ряду и фуры обгоняли меня.)
Обкатка.
Для трассы это вполне реальная цифра, тут не спорю. Возможно это один из приятных сюрпризов Аута от китайской сборки и китайского рынка.
papsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2023, 19:08   #862
Джек888
Бывалый
 
Имя: евгений
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
По поводу расхода:2, 0/2wd :накатал 8500,- по трассе, загрузка 4 человека + багаж при скорости 125 км/час , 160 км пути, расход 7,2 , если встрять в пару пробок доходит до 7,5 . Средний расход долгосрочный, при езде по городу+ пробки+ трасса за всë время не превысил 8,5 . Прогрев авто обязателен!!! И не пару минут. Меня такой расход вполне устраивает, при габаритах авто.
Не верю! не может быть такой средний расход. Я летом провёл эксперимент- проехал 100 км. со скоростью 75км.ч и тогда только расход был 7.7 литра на сотню. А так по трассе расход 8.5. По городу ниже 16 литров на сотню не опускается, а зимой и того больше!
Джек888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.11.2023, 19:21   #863
Abonent
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 Instyle 2017
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

У меня по трассе расход ниже 7 часто показывает. Верю-не верю. Человек говорит свой расход. Вот поясните, какой смысл ему врать? Чтобы что? Я со времен ASX понял, что бессмысленно вообще об этом писать. У меня на 1.6 механика 4,3 было при паспортных 5+. Вот качусь я по трассе неспеша, ноги под жопой, кто-то нервный обгоняет, а потом мы за камазом встречаемся. И что? Я как катился, так и качусь, а он жмет на газ, потом трет колодки.
Затем в теме про топливо не верят про расход, в теме про колодки, что на родных нельзя сотку проехать.
Abonent вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.11.2023, 19:28   #864
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 713
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@Abonent, вы просто кудесник наката). Я вроде уже тоже давно перестал торопиться, но по городу(а у нас вроде один город) ну что тресни ниже 16ти на Ауте не видел. Я уж и так и эдак, со словами и без слов..Вот видосик мой)) как от светофора до светофора))
https://youtu.be/bYk8sjJTbjE?feature=shared
papsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2023, 19:37   #865
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 511
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
Смотрю ставите рекорды, даже меньше, чем указывает производитель в смешанном режиме). Я про город+трасса+пробки. Это из области фантастики, сказок. Если по Станиславскому, то "Не верю".

Добавлено через 3 минуты
Можете не верить мне ,но вот данные производителя на мой двигатель,передний привод,это было на лобовухе моего авто:6 литров - пригород,7,4 комплексные условия и 9,9 городские условия. Вы не сравнивайте свой авто с нашим,да и с Калужской сборкой,там движок жрёт больше.А мои данные пока не дотягивают до заводских,возможно если буду ездить 1 и без груза,будет ещё меньше.А Вы ,прежде чем объвинять людей в нечестности,поинтересовались бы на сайте нашего производителя расход топлива.
Миниатюры
IMG-20231108-WA0001.jpg  
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.11.2023, 19:49   #866
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 511
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
@Romanik1987, наверное я не правильно сформулировал свою мысль. Поправляюсь. Любая информация должна быть правдивой, без прикрас и манипуляций. Свой вариант показал.
Я езжу не спеша,резко не газую,на трассе и в любом удобном случае пользуюсь круизом.Когда ездили на машине жены (Киа Сид 1,6)в Евпаторию отдыхать,1800 км ,остановки только на заправках,меняемся с супругой,то расход 5,7 и это не 1 год замеров,заправляюсь только на Лукойл ,95 экто- что тоже способствует пониженному расходу,по сравнению с 92. Доказывать кому то ,что то я не собираюсь,фото данных производителя я прикрепил,не верите ,не надо.Почему не получается 9,9 в городе- потому что жена на работу ездит по Свх ,на дачу по Ювх,в жёстких пробках нигде не стоим- но пробки бывают.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от TiWoo Посмотреть сообщение
Ребят, а кто подскажет как на ноль сбрасывать счетчик поездки? Трип А или Б. А так же интересно кто куда крепит телефон, в воздуховод что-то неохота, в прошлой машине такой выломал крепления воздуховода
Я купил удлинённый держатель для смартфона и прикрепил на стекло лобовое,в районе между магнитолой и водителем.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2023, 19:55   #867
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 511
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от PVladimirM Посмотреть сообщение
Ну если он ехал по четырехполосной дороге в левом ряду с равномерной скоростью, не обгоняя постоянно большегрузы, то вполне возможен такой расход.
Трасса Дон ,М4 - дача 160 км от дома ,до Дона по Ювх.Так как жена работает по воскресеньям,то в воскресенье выезжаю с дачи в 7 утра,скорость ставлю 125 на круизе при разрешённых 130

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Полностью согласен.

Касаемо своих сообщений снова повторюсь, что не вижу смысла приукрашивать или вводить в заблуждение.

Тема с расходом топлива по популярности разве что не переплюнет маслосрач, поднимается на каждом форуме с кучей разнообразных доказательств.

В данном случае ясно тут одно, движки на аутах поменяли более 10 лет назад по всему миру, кроме РФ и возможно СНГ.
Сделано это было якобы ради экологии, соотвественно и потреблять новые двигатели должны были меньше, иначе какой смысл всего этого.

В РФ видимо всех устраивал старый двигатель, или на нас просто забили.

Утверждать о расходе топлива не эксплуатируя данную технику не совсем корректно.
Я не владел аутом с двигателем 4В12, но брал его в аренду. Расход топлива был ощутимо выше по сравнению с необкатанным до конца 4J12. Езжу по тем же дорогам и в тех же условиях.
Китайский авто и по управляемости намного лучше себя ведёт по сравнению с Калужским(сказывается клиренс походу)
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.11.2023, 20:07   #868
TiWoo
Бывалый
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Jetaks Посмотреть сообщение
Кнопка в районе щитка приборов. Выбрать интересующий трип и зажать кнопку до обнуления.
Что то не получается, если я правильно понял, что за кнопка, она только меняет яркость панели приборов
TiWoo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2023, 20:10   #869
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 511
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от TiWoo Посмотреть сообщение
Что то не получается, если я правильно понял, что за кнопка, она только меняет яркость панели приборов
Слева от панели,прямоугольная,не круглая
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2023, 20:17   #870
TiWoo
Бывалый
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
Слева от панели,прямоугольная,не круглая
Где меню? Именно ее зажимать?
TiWoo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU