Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > L200 > Mitsubishi L200 4-ого поколения > Mitsubishi L200 4-ого поколения - Запчасти и ремонт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2013, 20:30   #1
Жекич
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: L200 OLD
Сообщений: 2
По умолчанию Включение и выключение ближнего света на Л200

Всем привет!
Очень надеюсь, что кто нибудь сможет помочь в решении проблемы ближнего света на Эльке в старом кузове 2003 года. Проблема в том, что пару недель назад, подходя днем к машине, случайно заметил, что горит ближний свет... Переключатель в положении "выкл"! Посидел пощелкал туда, сюда - свет потух, но через некоторое время снова включился. На ночь решил достать предохранитель, дабы утром не прыгать вокруг бездыханных АКБ. На следующий день знакомый, который чуть-чуть дружит с электрикой а/м ковырялся около часа перебирая релюшки и преды, и, ничего не обнаружив, пожал плечами. Но, как ни странно, проблема ушла, и я уже совсем забыл про нее, до сегодняшнего дня, когда стоя на светофоре заметил, что фары мои горят и освещают бампер впереди стоящего авто.... На ночь опять выдрал пред... Может кто подскажет, чем можно вылечить данную беду???
Жекич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 00:11   #2
РРоман
Житель Клуба
 
Аватар для РРоман
 
Имя: Роман
Авто: L200 2.5 DiD AT
Сообщений: 307
По умолчанию Re: Проблема с ближним светом.

фары выключаются сами при извлечении ключа из замка зажигания! но если включил свет без ключа в замке, то они не потухнут пока не выключишь выключателем! - это нормальный алгоритм. у тебя как я понял они включаются при выключенном переключателе света? :-о
РРоман вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.05.2013, 19:30   #3
Жекич
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: L200 OLD
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Проблема с ближним светом.

Да, все верно! Фары на Л200 включались сами при выключенном переключателе, при отсутствии ключа в замке!!! Вообще когда машина тупа была закрыта и все было выключено! Недавно, все таки (я думаю теперь окончательно), нашли в чем было дело... Когда сам ковырялся, обратил внимание, что при доставании и внедрении на свое место предов и релюшек отвечающих за свет, периодически исходил жужащий звук со стороны левой фары.... В итоге с товарищем достали большой разъем на корректор фар, от которого исходил этот звук, расцепили его и..... от туда вылилось ну грам 50 воды!!! Ну, короче, он полностью был заполнен водой!!! Почистили, продули, побрызгали аэрозолем для контактов, завернули в пакетик и уложили обратно.... Пока все спокойно!
Жекич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ближний свет л200, фары l200

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU