Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2024, 16:47   #2866
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor20092009 Посмотреть сообщение
а на китайском ауте так же надо грохать дверьми чтоб закрыть? и еще вопрос: отсек для очков тоже плохо закрывается и открывается на кочках?
У меня правую заднюю надо сильнее хлопать, другие нормально, но ей и пользуемся реже. Очëчника на Китайском Ауте нет.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2024, 16:49   #2867
Анатолий56
Житель Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander III 2019 2.0 CVT 4WD черный
Сообщений: 416
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от ArchiKing Посмотреть сообщение
Очёчник отсутствует
Но врезать то его наверняка возможно ?
Анатолий56 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2024, 16:50   #2868
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lezib Посмотреть сообщение
На Калуге на авто после 20 года с очечником все ок, открывается норм и только, когда тебе это нужно. По дверям - двойной уплотнитель тому виной, решая важную проблему уплотнения дверного проема появился такой вот побочный эффект. Но это не только на ауте, у меня на опеле трех дверном, где большая дверь и проем, тоже самое было.
12 лет владел Спортажом 3 , там всë один в один с уплотнителями- я уже привык, на Митсу шикарно закрываются, по сравнению с Киа.

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Анатолий56 Посмотреть сообщение
Но врезать то его наверняка возможно ?
Нет, у нас там кое что другое расположено
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2024, 16:56   #2869
Анатолий56
Житель Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander III 2019 2.0 CVT 4WD черный
Сообщений: 416
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
у нас там кое что другое расположено
какое другое)))
Оффтоп
Анатолий56 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2024, 17:01   #2870
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 513
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Анатолий56 Посмотреть сообщение
какое другое)))
Оффтоп
. 2 микрофона.
Миниатюры
IMG-20240216-WA0001.jpg  
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2024, 21:15   #2871
Vladis68
Житель Клуба
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от cules Посмотреть сообщение
Специально для ОАЭ вряд ли, но когда покупал Оут, мне скинули прайс лист Тойоты. Так вот там есть авто только для жарких стран без системы отопления, их еще как то называли уже не помню.
Для Африки некоторые производители делают (все реже в настоящее время) максимально "голые" и простые комплектации, там не только печки, но и кондиционера и даже гидроусилителя может не быть. Для самых бедных стран. И не потому, что опции не востребованы, а потому что нужно максимально удешевить автомобиль и упростить обслуживание. Печка, как ни странно, даже в Африке не нужна на весьма и весьма ограниченных территориях, в основном в центральной части, где температура ночь никогда не опускается ниже 20-22 градусов. На остальных территориях, особенно в пустынных частях температура в ночь может падать до весьма низких значений. Я в Индии уезжал из Гоа в другой штат, более континентальный, так по дороге ночью в невысоких горах температура падала ниже +10, так, что пар изо рта шел. А днём +46....
Vladis68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2024, 21:34   #2872
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 722
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
95 экто, последние 15 лет заливаю.
Есть разница)? Кроме цены..
papsi на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2024, 22:14   #2873
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 513
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
Есть разница)? Кроме цены..
При замене свечей и топливного фильтра по регламенту,состояние хорошее.Машина резвее едет,расход меньше.Особенно ощущается на малолитровых движках,у жены был 1,6 - так на 92 ехала,а на 95 летела.(Киа Сид jd)Меня эти факторы устраивают больше,чем экономия ,когда вливаешь 92.Хотя на лючке также как и у Митсу написан 92 и выше.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2024, 22:17   #2874
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 722
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@VITALIK75, блин, почему я не замечаю всего этого...и дело не в деньгах.
Замечал бы, видел бы смысл. Но пытаюсь убедить себя)
papsi на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2024, 22:30   #2875
NikoDim69
Старожил Клуба
 
Аватар для NikoDim69
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 648
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
Хотя на лючке также как и у Митсу написан 92 и выше.
Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
@VITALIK75, блин, почему я не замечаю всего этого...и дело не в деньгах.
Замечал бы, видел бы смысл. Но пытаюсь убедить себя)
У меня на лючке написано 95. А т.к. я езжу на газу - залить раз в месяц-полтора полбака 95 не напрягает.
NikoDim69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2024, 22:31   #2876
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 513
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
@VITALIK75, блин, почему я не замечаю всего этого...и дело не в деньгах.
Замечал бы, видел бы смысл. Но пытаюсь убедить себя)
Наверное потому что 3,8 . У меня больше 2,0 не было . Если найдёте среди знакомых, сотрудника Лукойла ,который давно работает- спросите его ,какой он Вам бензин посоветует.А дальше выбор за Вами. Я разницу увидел когда с Москвы до Евпатории гонял много раз на разных авто ,с остановками только заправиться .При 1840 км в один конец я разницу увидел отчётливо .При пробках в городе конечно не заметите ,вернее заметите - при 95 у Вас из кошелька будет больше денег пропадать,поэтому Ваш выбор 92.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от NikoDim69 Посмотреть сообщение
У меня на лючке написано 95. А т.к. я езжу на газу - залить раз в месяц-полтора полбака 95 не напрягает.
Интересно, я думал на Аутах 3 на всех 92 написано.У вас Американец или Японец? Тут знакомые купили Чанган юни К с турбиной 220 с чем то лошадей- там на лючке тоже 92 написан- что очень странно.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.02.2024, 22:38   #2877
Андрей1234
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT Sport+
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
У меня правую заднюю надо сильнее хлопать, другие нормально, но ей и пользуемся реже. Очëчника на Китайском Ауте нет.
Тоже правой задней нужно сильнее хлопать. Остальные нормально закрываются.
Андрей1234 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2024, 22:47   #2878
Андрей1234
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT Sport+
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от DAS111 Посмотреть сообщение
народ какой бензин заливаете 92 или 95?
Около нашего города нефтеперерабатывающий завод работает. Такое ощущение, что всю некондицию в нашем городе оставляют, а нормальный 95-й в Казань отправляют. Заправлюсь в Казани 95-м - машина летит. Заправлюсь у себя, как будто с прицепом еду. Причём от заправки не зависит. В своём городе заливаю 92-й.
Андрей1234 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.02.2024, 06:37   #2879
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,235
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
Если найдёте среди знакомых, сотрудника Лукойла ,который давно работает- спросите его ,какой он Вам бензин посоветует.
У нас в городе есть нефтеперегонный завод ( ПНОС) который больше всем известен как Лукойл, он производит не только топливо, но и масла разные. Есть хорошие знакомые которые работают там. И в том числе по их совету заливаю только 92-ой. Знакомые сами льют только его. Ещё они говорят, что 95-ый более "грязный" из за различных добавок в него. На 92-ом пробег под 200 т.км, дроссельную заслонку ни разу не чистил (не мыл), как некоторые комрады, у которых есть проблемы с оборотами. И разницы между 92 и 95 не заметил от слова совсем, заправляясь на разных брендоввх АЗС. И кстати есть специальная тема с голосовалкой, кто какой бензин льёт. И там сразу видно кто какой льёт!)
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2024, 09:15   #2880
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 219
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от chundga Посмотреть сообщение
У нас в городе есть нефтеперегонный завод ( ПНОС) который больше всем известен как Лукойл, он производит не только топливо, но и масла разные. Есть хорошие знакомые которые работают там. И в том числе по их совету заливаю только 92-ой. Знакомые сами льют только его. Ещё они говорят, что 95-ый более "грязный" из за различных добавок в него. На 92-ом пробег под 200 т.км, дроссельную заслонку ни разу не чистил (не мыл), как некоторые комрады, у которых есть проблемы с оборотами. И разницы между 92 и 95 не заметил от слова совсем, заправляясь на разных брендоввх АЗС. И кстати есть специальная тема с голосовалкой, кто какой бензин льёт. И там сразу видно кто какой льёт!)
Вообщем смысл такой сколько людей столько и мнений, хоть 100 как говориться заливай, главное в это верить
Jetaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU