Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Airtrek Turbo!!!

Важная информация


Airtrek Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Airtrek turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2010, 08:06   #1
Reed777
Опытный
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 80
По умолчанию Апгрейд airtrek в Москве у кого?

Господа подскажите куда лучше обратится на предмет апгрейда, чтобы это было комплексно, практически без нае;ал??ва и профессионально? - ps что хотелось бы - организация выпуска, прошивка, форсы, насос, рейка и в том же духе..... )
Да и хотелось бы внимательного отношения к клиенту, а то куда не приедешь везде на отъеб*7сь.
Reed777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 22:54   #2
НИКАКОЙ
Старожил Клуба
 
Аватар для НИКАКОЙ
 
Имя: Mister Esposito.
Авто: Cadillac SRX4 + MINI Countryman S JCW
Сообщений: 2,003
По умолчанию Re: Апгрейд airtrek в Москве у кого?

Такого нет. Такого места нет.
Если у тебя есть бюджет и сам ты порядочный человек, то это ещё ничего не гарантирует....
Спроси у Димы LOGANа.
НИКАКОЙ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 10:16   #3
Bambin0
Опытный
 
Аватар для Bambin0
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 88
По умолчанию Re: Апгрейд airtrek в Москве у кого?

Цитата:
Сообщение от Reed777 Посмотреть сообщение
Господа подскажите куда лучше обратится на предмет апгрейда, чтобы это было комплексно, практически без нае;ал??ва и профессионально? - ps что хотелось бы - организация выпуска, прошивка, форсы, насос, рейка и в том же духе..... )
Да и хотелось бы внимательного отношения к клиенту, а то куда не приедешь везде на отъеб*7сь.
Думаю для этого нужно ехать туда где специализированно "курочат" Эвы...))
Там и все необходимые детали для апгрейта по дешевке (за копейки) с Эв можно понаходить без проблем в том числе и б/у тюнинг. Как я понимаю для твоих задач все штатное подойдет от них, кроме выпуска...

Могу посоветовать, например, ТурбоДрайв, думаю они возьмутся если своббодны будут.
Кстати и вот сюда можно обратиться АЛЬПИНА СЕРВИС
Bambin0 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 14:21   #4
Reed777
Опытный
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Апгрейд airtrek в Москве у кого?

Спасиб ), позвоню пообщаюсь, отпишусь по факту )
Reed777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 15:56   #5
НИКАКОЙ
Старожил Клуба
 
Аватар для НИКАКОЙ
 
Имя: Mister Esposito.
Авто: Cadillac SRX4 + MINI Countryman S JCW
Сообщений: 2,003
По умолчанию Re: Апгрейд airtrek в Москве у кого?

Можно обратиться куда угодно.
Только вопрос был другой - где комплексно, качественно и без на__алова.
Так вот в этих конторах нет дешёвого (за копейки) тюнинга от Эв.
Народ на Эвах не миллионеры, и так же как мы продаёт шурешки на барахолках.
Ну и в этих сервисах на Эво-то не всегда хватает времени. А тут Вы на своём Треке с просьбой покачественней и без нае__ова.

Почитай форум.
Тут есть люди, которые всё это прошли и подостыли немного.
Есть те, кто продолжает. Поспрашивай, пообщайся.

1. Ответь себе на вопрос "Для чего и какая итоговая цель?".
2. Собирай тюнинговые зпчасти. Покупай на барахолках и аукционах.
3. Ставь и "шейся".

Универсального решения и варианта нет. Каждый выбирает по себе.
НИКАКОЙ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 21:05   #6
Bambin0
Опытный
 
Аватар для Bambin0
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 88
По умолчанию Re: Апгрейд airtrek в Москве у кого?

Цитата:
Сообщение от НИКАКОЙ Посмотреть сообщение
Можно обратиться куда угодно.
Только вопрос был другой - где комплексно, качественно и без на__алова.
Так вот в этих конторах нет дешёвого (за копейки) тюнинга от Эв.
Народ на Эвах не миллионеры, и так же как мы продаёт шурешки на барахолках.
Ну и в этих сервисах на Эво-то не всегда хватает времени. А тут Вы на своём Треке с просьбой покачественней и без нае__ова.
На счет того что не хватает времени на Эво это да )) Эволюшен в тюнинге (как и другие авто) очень оправдывает приставку - разволюшен...))
Думаю в таких конторах наяб...ют умерено )) без особого палева )), так на десяток-другой тысяч при работах на сотню- другую ))))
Понятие дешево конечно вещь относительная, но все штатные детали с Эв которые в первую очередь заменяются при тюнинге очень дешевы по сравнению с их ценами за новое
Например родные форсы будут стоить от силы 5т.р.,топливная рейка 1тр, насос можно за пиво найти)), выхлопную систему не найти так как сразу выбрасывается))

ЗЫ Кстати мозги трека шьются так же легко как на Эвах? Если да то их настройка будет стоить 15-20т.р

ЗЫ2 Продам 9-очную поршневую в сборе (поршня с шатунами), за 4т.р. )) Пробег 26т.км. Поршни не знаю можно ли использовать, нужно мерить, но шатуны уж точно в идеале...
Bambin0 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 00:45   #7
mel005
Бывалый
 
Аватар для mel005
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Апгрейд airtrek в Москве у кого?

Цитата:
Сообщение от Bambin0 Посмотреть сообщение
На счет того что не хватает времени на Эво это да )) Эволюшен в тюнинге (как и другие авто) очень оправдывает приставку - разволюшен...))
Думаю в таких конторах наяб...ют умерено )) без особого палева )), так на десяток-другой тысяч при работах на сотню- другую ))))
Понятие дешево конечно вещь относительная, но все штатные детали с Эв которые в первую очередь заменяются при тюнинге очень дешевы по сравнению с их ценами за новое
Например родные форсы будут стоить от силы 5т.р.,топливная рейка 1тр, насос можно за пиво найти)), выхлопную систему не найти так как сразу выбрасывается))

ЗЫ Кстати мозги трека шьются так же легко как на Эвах? Если да то их настройка будет стоить 15-20т.р

ЗЫ2 Продам 9-очную поршневую в сборе (поршня с шатунами), за 4т.р. )) Пробег 26т.км. Поршни не знаю можно ли использовать, нужно мерить, но шатуны уж точно в идеале...
У дядьки Эво 7 он поставил себе валы позлее, а свои родные с пробегом 22т.км отдал мне. Состояние валов как новое. При замене ГРМ мне поставили эти валы, так как у меня пробег был уже 100 с копейками. Я реально почуствовал разницу, машина стала еще шустрее. Вставал с Эклипсом где то на 400 метров обогнал его на корпус. Надеюсь кризис не вечный в будущем хочу 5-ю турбину воткнуть и фронтальный куллер, вроде как под ралиартовский обвес встает без переделок. А потом уже в Москву на настройки.
mel005 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 10:26   #8
S.I.J.
Житель Клуба
 
Аватар для S.I.J.
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 139
По умолчанию Re: Апгрейд airtrek в Москве у кого?

Есть такой тюнинг сервис "Atomic" они возьмутся. Находится на дмитровке - занимаются эвами и стихами.
S.I.J. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander. Поломка накрышного люка сергей.к Outlander - Эксплуатация и ремонт 65 06.04.2022 00:45
у кого есть VIN spirit Airtrek - Отзывы 10 15.10.2008 19:26

Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU