Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2010, 14:50   #1
PIPE
Житель Клуба
 
Аватар для PIPE
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 132
По умолчанию Деления датчика уровня топлива

Коллеги, не нашел ничего по поиску, а интересно очень!
У меня АУТ 2.4 2002 г. 146 л.с. АКПП - бак как я понял на 60 литров (примерно)
так вот риски на датчике - не могу понять их значения в литрах!!!понятно что Full это 60 литров, а Empty это 0 литров, а все остальное???
подскажите!
и еще...сколько должен кушать АУТ такого года и с таким двигателем???
PIPE вне форума   Вверх Ответить с цитированием