Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Приветствия, правила > Клубные акции

Важная информация


Клубные акции есть веселые, есть серьезные, но все без исключения полезные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2007, 14:59   #16
Rishka
Старожил Клуба
 
Аватар для Rishka
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 723
По умолчанию Ответ: Клубная акция "Уважай пешеходов и мотоциклистов!"

да, да, да! маленькие машинки любят пропускать пешеходов, давя на тормоз внезапно, а потом сиди и благодари аллаха, что мало того, что успела тормознуть за маленькой машинкой, но еще и никто в зад не приехал)) пардон, ну очень частая история)))
Rishka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 13:14   #17
Aleksey
Старожил Клуба
 
Аватар для Aleksey
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 1,560
По умолчанию Ответ: Клубная акция "Уважай пешеходов и мотоциклистов!"

Цитата:
Сообщение от Rishka Посмотреть сообщение
да, да, да! маленькие машинки любят пропускать пешеходов, давя на тормоз внезапно, а потом сиди и благодари аллаха, что мало того, что успела тормознуть за маленькой машинкой, но еще и никто в зад не приехал)) пардон, ну очень частая история)))
Rishka +1
Aleksey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 15:56   #18
Вадяныч
Житель Клуба
 
Аватар для Вадяныч
 
Авто: MB GLK350
Сообщений: 108
По умолчанию Ответ: Клубная акция "Уважай пешеходов и мотоциклистов!"

Не буду я мотоциклистов пожалуй уважать.
Вчера двое на своем мопЭде хотели между мною и КАМАЗом проскочить.
Теперь у меня царапина на бампере( И терщина на фаре задней(
Вот уроды
Вадяныч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 09:41   #19
Rishka
Старожил Клуба
 
Аватар для Rishka
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 723
По умолчанию Ответ: Клубная акция "Уважай пешеходов и мотоциклистов!"

вот уроды лучше бы КАМАЗ поцарапали...
Rishka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 22:51   #20
Cosha
Житель Клуба
 
Аватар для Cosha
 
Имя: Виктория
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 156
По умолчанию Ответ: Клубная акция "Уважай пешеходов и мотоциклистов!"

Цитата:
Сообщение от Rishka Посмотреть сообщение
а потом сиди и благодари аллаха, что мало того, что успела тормознуть за маленькой машинкой, но еще и никто в зад не приехал)) пардон, ну очень частая история)))
отож!!!
Cosha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 11:03   #21
oleg_V
Старожил Клуба
 
Аватар для oleg_V
 
Авто: EX35
Сообщений: 822
По умолчанию Ответ: Клубная акция "Уважай пешеходов и мотоциклистов!"

Ну и мнения..... охренеть... за что так!?? Лучше посмотрите что на дорогах владельцы машин творят...и сколько из-за таких ублюдков гибнет людей.... Я сам являюсь обладателем мотоцикла, но пока на дорогу страшно выезжать как раз из-за таких водил. А среди мотоциклистов есть и нормальные люди и безбашенные камикадзе. И прежде всего, на дороге надо уважать всех. Все мы люди.
oleg_V вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 09:32   #22
Outlandishen
Старожил Клуба
 
Аватар для Outlandishen
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,259
По умолчанию Ответ: Клубная акция "Уважай пешеходов и мотоциклистов!"

я стараюсь держаться подальше от мотоциклистов, но часто они выскакивают очень неожиданно...
Outlandishen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 09:58   #23
Тихон
Бывалый
 
Аватар для Тихон
 
Авто: я пешком
Сообщений: 47
Смех Ответ: Клубная акция "Уважай пешеходов и мотоциклистов!"

Цитата:
Сообщение от Outlandishen Посмотреть сообщение
я стараюсь держаться подальше от мотоциклистов, но часто они выскакивают очень неожиданно...
Согласен!! Придерживаюсь принципа - (три Д-э) - Дай Дураку Дорогу... А пешеходы!!! - тоже люди! Дай им бог здоровья...
Тихон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 10:06   #24
Vic_95
Старожил Клуба
 
Аватар для Vic_95
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 917
По умолчанию Ответ: Клубная акция "Уважай пешеходов и мотоциклистов!"

Цитата:
Сообщение от oleg_V Посмотреть сообщение
Ну и мнения..... охренеть... за что так!?? Лучше посмотрите что на дорогах владельцы машин творят...и сколько из-за таких ублюдков гибнет людей.... Я сам являюсь обладателем мотоцикла, но пока на дорогу страшно выезжать как раз из-за таких водил. А среди мотоциклистов есть и нормальные люди и безбашенные камикадзе. И прежде всего, на дороге надо уважать всех. Все мы люди.
очень бы хотелось посмотреть хоть на ОДНОГО нормального байкера. мне так кажется, что сев на байк, наши уродцы сразу чувствуют себя героями суперкрутыми. вот только когда валяются вдоль дорог как-то жалко выглядят.
почему на дорогах Европы байкеры совершенно не мешают, а являются полноправными участниками движения?!
Vic_95 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 10:12   #25
oleg_V
Старожил Клуба
 
Аватар для oleg_V
 
Авто: EX35
Сообщений: 822
По умолчанию Ответ: Клубная акция "Уважай пешеходов и мотоциклистов!"

Цитата:
Сообщение от Vic_95 Посмотреть сообщение
очень бы хотелось .
почему на дорогах Европы байкеры совершенно не мешают, а являются полноправными участниками движения?!
посмотри съемки про мотоциклистов!!! особенно американцев! У нас в России таких отморов еще поискать надо!
oleg_V вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 10:30   #26
HedGehogRUS
Старожил Клуба
 
Аватар для HedGehogRUS
 
Авто: Черный-черный)
Сообщений: 788
По умолчанию Ответ: Клубная акция "Уважай пешеходов и мотоциклистов!"

Байкеров тоже надо разделять:
1. те что ездят на Воеджерах и Харлеях - это одно дело, мотоциклист, обычно, мужчина лет 35-40, едут более или менее размеренно;
2. Спортбайкеры - в основном молодежь, в основном без башни (еду куда хочу и с любой скоростью).
Очень часто я замечаю их когда они уже в 3-5 метрах от машины, и тут уж лучше просто не дергаться, они же просчитывают траекторию, а если дернуться, можно им все планы подпортить, а пока думать будет над новой траекторией вляпается куда-нить...

З.Ы. Я вот тоже скорость люблю, и поэтому байк скорее всего не куплю, потому как боюсь даже до 30 не дожить...

Пешеходы - это вообще отдельная история
В курсантские годы переходил дороги, в Москве, где удобно и как удобно. Несколько человек у нас сбивали, на кенгурятник ловили (правда не помню кто был прав, а кто виноват).
Сейчас стараюсь переходить дорогу либо по зебре, у светофора или же очень быстро, чтоб никому не помешать, но меня поражают индивидумы которые переходят дорогу поверху, когда рядом есть подземный переход (м.Бабушкинская) !!!!
HedGehogRUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 11:36   #27
Vic_95
Старожил Клуба
 
Аватар для Vic_95
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 917
По умолчанию Ответ: Клубная акция "Уважай пешеходов и мотоциклистов!"

Цитата:
Сообщение от oleg_V Посмотреть сообщение
посмотри съемки про мотоциклистов!!! особенно американцев! У нас в России таких отморов еще поискать надо!
Европа и Америка - это слегка разные штучки. в америце не был, ничего сказать не могу. но ТЫСЯЧИ байкеров в Европе НИРАЗУ не создали для меня хоть какое-то неудобство.
Vic_95 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 11:40   #28
saakov
Старожил Клуба
 
Авто: nissan пафик 174 TD
Сообщений: 549
По умолчанию Ответ: Клубная акция "Уважай пешеходов и мотоциклистов!"

а у меня есть друзья байкеры в штатах, поскольку прожил там некотороевремя! и ездят они там совсем не как наши камекадзе. - это факт.

а все потому что американские байкеры - это обычные цивилизованные люди которы занимают посты и в науке и вдругих сегментах.
а летом в отпуска садяться на байки и катаются по всей стране! - уматные чуваки. а главное доброжелательные
saakov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 11:46   #29
HedGehogRUS
Старожил Клуба
 
Аватар для HedGehogRUS
 
Авто: Черный-черный)
Сообщений: 788
По умолчанию Ответ: Клубная акция "Уважай пешеходов и мотоциклистов!"

Цитата:
Сообщение от saakov Посмотреть сообщение
а у меня есть друзья байкеры в штатах, поскольку прожил там некотороевремя! и ездят они там совсем не как наши камекадзе. - это факт.

а все потому что американские байкеры - это обычные цивилизованные люди которы занимают посты и в науке и вдругих сегментах.
а летом в отпуска садяться на байки и катаются по всей стране! - уматные чуваки. а главное доброжелательные
Ага, вспоминается фильм "Реальные кабаны" !!! про 40-лених американских байкеров
HedGehogRUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 11:52   #30
saakov
Старожил Клуба
 
Авто: nissan пафик 174 TD
Сообщений: 549
По умолчанию Ответ: Клубная акция "Уважай пешеходов и мотоциклистов!"

Цитата:
Сообщение от HedGehogRUS Посмотреть сообщение
Ага, вспоминается фильм "Реальные кабаны" !!! про 40-лених американских байкеров
так оно и есть
saakov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ошибка: "мигает" индикатор "4WD/LOCK"... DIMASIK071 Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 7 18.02.2013 13:09
Стартовала клубная акция "Сегодня я..." Vladimir Клубные акции 902 24.03.2012 01:19
Стартовала клубная акция "Обмен рамок" Vladimir Клубные акции 10 13.05.2008 18:09
47-я "промежуточная" или "у кого есть желание" panterka Встречи одноклубников 7 10.08.2007 12:00

Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU