Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2008, 13:01   #31
Sergun
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: я пешком
Сообщений: 554
По умолчанию Ответ: XL vs Sorento 3.3

Цитата:
Сообщение от ElefantAndrey Посмотреть сообщение
Совершенно разные машины. У меня уже второй Соренто, на одном наездил почти 40 тысяч. Настоящий рамный внедорожник, с богатой отделкой, симпатичной внешностью и вполне демократичной ценой. Из недостатков- Уазик есть Уазик- задний неразрезной мост-балка- очень сильно потряхивает на неровностях. зато в какие говны я на нем залазил- Аут даже близко подпускать нельзя. А багажник- 5 мешков картошки лехко. Один раз с дачи ехали 11 человек( правда, детей было 5 человек). Тесновато, но 5 километров потерпели.
Аут для себя никогда не примерял, но жене купил, очень ей нравилось на моем танке ездить, а от Пыжа уже почти год морщица. Душа не выдержала, плюс конечно в первую очередь безопасность- детей возит в-основном она
+1. Соренто это джип, а хл так паркетник. Пусть в соренто нет блютуса, зато он богаче больше и динамичнее (я про 2.5 дизель 170 лошадок) и расход меньше. Одно только плохо, что козлит, а так по качеству в разы лучше хля и шумка и отделка и качество.
Sergun вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 13:08   #32
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Ответ: XL vs Sorento 3.3

Для меня пересесть в соренто из XL - это как в ранние времена из семерки в запор (есть свои плюсы, но не катит по более многим причинам). Жил бы на хуторе за 3 - 5км. от асфальта, может бы думал по другому.
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 18:19   #33
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: XL vs Sorento 3.3

Цитата:
Сообщение от IgSo Посмотреть сообщение
Для меня пересесть в соренто из XL - это как в ранние времена из семерки в запор (есть свои плюсы, но не катит по более многим причинам). Жил бы на хуторе за 3 - 5км. от асфальта, может бы думал по другому.
+1
Когда задумывался, какой будет следующая машина после аут1 - вполне рассматривал вариант Соренто. Все встало на места после более детального рассмотрения "богатой и качественной" отделки в салоне. - однозначно шаг назад после епонца.

Неплохой экстерьер просто убивается всем остальным. От линейки моторов до внутренностей салона.

Последний раз редактировалось Sergy; 04.06.2008 в 18:32.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 18:29   #34
Red_Pepper
Житель Клуба
 
Аватар для Red_Pepper
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 348
По умолчанию Ответ: XL vs Sorento 3.3

а я как присел в соренто сразу наш отечественный уазик вспомнил всё по минимуму отделка и на глаз и на ощупь дубовая, приборы это вообще как на китайских чери...на мой взгляд даже не конкурент икселю!
Red_Pepper вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 18:48   #35
Sergey_D
Старожил Клуба
 
Аватар для Sergey_D
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 660
По умолчанию Ответ: XL vs Sorento 3.3

ну уж вы все катком в асфальт закатали соренто... да - интерьер проще аля 80ые, да - духом типа уазик, но хлеб свой, я уверен, он отрабатывает. тут надо выбирать для чего берешь машину и чего сердцу ближе...
Sergey_D вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 19:37   #36
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: XL vs Sorento 3.3

Я тоже хотел соренто дизель,но цена в 940т.р,отпугнула ,потом увидел хл и купил за эти же деньги,но соренто неплох,правда на нем не ездил.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 17:07   #37
МММакс
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 653
По умолчанию Ответ: XL vs Sorento 3.3

От блин! Комрады, вы еще Кайрон и Актион от СсанЙонга сравните с Икселем! (смайлик под стулом)
МММакс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 19:36   #38
Санчо777
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 95
По умолчанию Ответ: XL vs Sorento 3.3

Цитата:
Сообщение от МММакс Посмотреть сообщение
От блин! Комрады, вы еще Кайрон и Актион от СсанЙонга сравните с Икселем! (смайлик под стулом)
Получу свой ИксЭль и сравню.
Санчо777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 15:05   #39
Дмитрий 1978
Житель Клуба
 
Авто: Аут 2,4 CVT S05, черный
Сообщений: 207
По умолчанию Ответ: XL vs Sorento 3.3

Ага, и с Черри не забываем сравнивать !!!
Дмитрий 1978 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 17:36   #40
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Ответ: XL vs Sorento 3.3

Я вот тоже все машины сравниваю с первой (запорожец), что сказать - прогресс далеко ушел
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 19:40   #41
Dave
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 120
По умолчанию Ответ: XL vs Sorento 3.3

Цитата:
Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение
+1. Соренто это джип, а хл так паркетник. Пусть в соренто нет блютуса, зато он богаче больше и динамичнее (я про 2.5 дизель 170 лошадок) и расход меньше. Одно только плохо, что козлит, а так по качеству в разы лучше хля и шумка и отделка и качество.
Это соренто динамичный????
Соренто, такая же пластмассовая корейская погремушка как и рекстон, кайрон и т.д. Ацтой!
У соседа новый санта фе 2.7 - жена радуется не нарадуется, тому что муж уже со светофора не летает - жмет на гашетку и машина мэдленно уходит....
Dave вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 23:54   #42
Sergun
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: я пешком
Сообщений: 554
По умолчанию Ответ: XL vs Sorento 3.3

Цитата:
Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
Это соренто динамичный????
Соренто, такая же пластмассовая корейская погремушка как и рекстон, кайрон и т.д. Ацтой!
У соседа новый санта фе 2.7 - жена радуется не нарадуется, тому что муж уже со светофора не летает - жмет на гашетку и машина мэдленно уходит....
Он разгоняется до сотни так же как хл. А на счет пластмассовой так это наш с вами хл. В соренто панель, обшивки дверей и все остальное сделанно качественно и пластик мягкий как на немцах (я про максималку, в других не смотрел.). А уж санта фе сравнивать с соренто можно только то что они оба собраны в корее. Я не буду спорить, у меня две машины и мне они очень нравятся. А если ты сам не ездил на соренто так тогда и не спорь. У соренто 400 или даже больше н/м при 170 лошадях, а у нас 220. Вот и разница.
Sergun вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 05:49   #43
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: XL vs Sorento 3.3

Цитата:
Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение
Он разгоняется до сотни так же как хл. А на счет пластмассовой так это наш с вами хл. В соренто панель, обшивки дверей и все остальное сделанно качественно и пластик мягкий как на немцах (я про максималку, в других не смотрел.). А уж санта фе сравнивать с соренто можно только то что они оба собраны в корее. Я не буду спорить, у меня две машины и мне они очень нравятся. А если ты сам не ездил на соренто так тогда и не спорь. У соренто 400 или даже больше н/м при 170 лошадях, а у нас 220. Вот и разница.
А разве дизельный Соренто с 170 л.с. ,автоматом разгоняется не за 12,6 сек.(кстати этот показатель официально Киа кроме нас нигде не указывает) И то не сильно вериться,поскольку много тяжелее,да явно к-т лобого сопротивления больше.Так же не забываем,что самые крупные скандалы с завышением мощности в Америке были связаны с корейцами.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 12:16   #44
Санчо777
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 95
По умолчанию Ответ: XL vs Sorento 3.3

В шестилетнем Соренто у меня ничего не скрипело и не гремело так что насчет пластмассовой корейской погремушки - глупость.
Санчо777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 13:33   #45
Shurik
Житель Клуба
 
Аватар для Shurik
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 133
По умолчанию Ответ: XL vs Sorento 3.3

Цитата:
Сообщение от Санчо777 Посмотреть сообщение
В шестилетнем Соренто у меня ничего не скрипело и не гремело так что насчет пластмассовой корейской погремушки - глупость.
Согласен. Корейские машины никогда не были погремушками, во всяком случае по сравнению с мицу.
Shurik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU