Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Куплю-продам > Колеса, шины, диски > Outlander XL/ XL new/ 4007/ C-Сrosser - колеса/шины/диски

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2013, 23:25   #1
АндрейТ
Вступаю в Клуб
 
Авто: Pajero IV 3.0 MT
Сообщений: 5
По умолчанию Продам диски R16 оригинал на XL с зимней резиной на них

4 Колеса литье R16 оригинал с шипованой Ёкогамой на них. Дискам 2, 5 года. Есть небольшие царапины. Износ резины 80-90%. За все 8000р. Смотреть в Подольске. Возможно фото.
АндрейТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 13:24   #2
Roman46
Опытный
 
Имя: Роман
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 81
По умолчанию Re: Продам диски R16 оригинал на XL с зимней резиной на них

Вышли фото! Как состояние шипов?
Roman46 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 16:53   #3
АндрейТ
Вступаю в Клуб
 
Авто: Pajero IV 3.0 MT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Продам диски R16 оригинал на XL с зимней резиной на них

Цитата:
Сообщение от Roman46 Посмотреть сообщение
Вышли фото! Как состояние шипов?
Цитата:
Сообщение от Roman46 Посмотреть сообщение
Вышли фото! Как состояние шипов?
Фото вышлю. Резина изношена на 80-90%. Считай, что продаю диски - резину надо будет менять.
АндрейТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 14:05   #4
АндрейТ
Вступаю в Клуб
 
Авто: Pajero IV 3.0 MT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Продам диски R16 оригинал на XL с зимней резиной на них

Цитата:
Сообщение от АндрейТ Посмотреть сообщение
4 Колеса литье R16 оригинал с шипованой Ёкогамой на них. Дискам 2, 5 года. Есть небольшие царапины. Износ резины 80-90%. За все 8000р. Смотреть в Подольске. Возможно фото.


Миниатюры
2013-10-02-556.jpg   2013-10-02-557.jpg  

Последний раз редактировалось АндрейТ; 02.10.2013 в 14:12.
АндрейТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 10:50   #5
vik 190
Бывалый
 
Аватар для vik 190
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Продам диски R16 оригинал на XL с зимней резиной на них

Готов забрать диски
vik 190 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 13:31   #6
huntsman
Житель Клуба
 
Аватар для huntsman
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 237
По умолчанию Re: Продам диски R16 оригинал на XL с зимней резиной на них

Чтож они так варварски отбалансированы? Сильные следы осталисть?
huntsman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 15:07   #7
АндрейТ
Вступаю в Клуб
 
Авто: Pajero IV 3.0 MT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Продам диски R16 оригинал на XL с зимней резиной на них

ПРОДАНО!
АндрейТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2026, WWW.OUT-CLUB.RU