Продам диски R16 оригинал на XL с зимней резиной на них
Эта страница будет полезной как для настоящих водителей автомобиля Мицубиси Аутлендер XL, XL new, C-Crosser, так и для тех, кто собирается приобрести одну из моделей Mitsubishi. Поэтому мы создали удобную форму для общения автолюбителей, которые могут обмениваться полезной информацией. Итак, на форуме Аутклуба представлены сообщения купли-продажи новых и б/у колес, шин, дисков, а также летней и зимней резины.
Продам диски R16 оригинал на XL с зимней резиной на них
4 Колеса литье R16 оригинал с шипованой Ёкогамой на них. Дискам 2, 5 года. Есть небольшие царапины. Износ резины 80-90%. За все 8000р. Смотреть в Подольске. Возможно фото.
Re: Продам диски R16 оригинал на XL с зимней резиной на них
Цитата:
Сообщение от АндрейТ
4 Колеса литье R16 оригинал с шипованой Ёкогамой на них. Дискам 2, 5 года. Есть небольшие царапины. Износ резины 80-90%. За все 8000р. Смотреть в Подольске. Возможно фото.
Последний раз редактировалось АндрейТ; 02.10.2013 в 14:12.