Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
MASTERCARD Out-club.ru&Тинькофф банк

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация

Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы (фамилии и названия приветствуются). Отрицательные по мере возможности будем направлять по адресу. О покупке тоже здесь.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2014, 10:36   #1
SKR-AUTO
Партнер Клуба

По умолчанию Партнер Клуба - SKR-AUTO: отзывы о посещении

SKR-AUTO

ТЦ по ремонту Mitsubishi на Дмитровском шоссе

Тел. +7(495)663-7126, +7(495)780-2039

Помогите нам стать лучше!!!

С большой признательностью буду благодарен за отзыв о посещении нашего ТЦ или сайта.

С Уважением,
SKR-AUTO
Гусев Алексей

Последний раз редактировалось SKR-AUTO; 02.12.2014 в 10:39. Причина: правка текста
SKR-AUTO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 22:56   #2
Бугатти
Вступаю в Клуб

По умолчанию Re: Партнер Клуба - компания SKR-AUTO: Ремонт Mitsubishi

Был в прошлую пятницу,
на редкость толковые ребята. Прием, диагностика, комментарии - все в тему, с улыбкой, пояснениями.
Молодцы!
Бугатти вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 00:09   #3
Дмитрий 27
Старожил Клуба

По умолчанию Re: Партнер Клуба - SKR-AUTO: отзывы о посещении

На днях потек радиатор, обнаружил недалеко от сервиса. Приехал без звонка, приняли и приговорили под замену радиатор, быстро привезли новый и все отлично собрали.
Спасибо.
Дмитрий 27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 16:21   #4
УНМ
Бывалый

Был в прошлое воскресенье по поводу катализаторов хл, вежливо, приветливо, все объяснили, показали, устранили...спасибо, с вами приятно иметь дело...немного было долго по времени, но это компенсируется уютной обстановкой - диван, тв, инет, кофе...все супер..
планирую к вам на замену антифриза
УНМ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.02.2015, 23:24   #5
Sokol71
Житель Клуба

Ну что начнем писать отзыв.
Долго искал где можно сделать сход развал и нашел. Данный сервис позиционирует себя как Партнер не только нашего Аут клуба но и Лансер клуба. Только вот насчет скидок для нашего клуба информацию так и не нашел, только для Лансеров, ну да ладно.
Записался заранее, на 12:00. Приехал минут за 15, оформил заказ в 11:51. А дальше начались мои злоключения с данным сервисом. Подошел молодой человек, попросил ключи, что бы отогнать машину в рем зону, отдал ему ключи и уже отошел от машины, как меня окрикнули. Молодой человек (извиняюсь забыл имя) говорит, что у меня что то с замком зажигания, машина не заводиться. Я конечно удивился, подошел. А оказалось, просто – при глушении машины и выключении зажигания, я поворачиваю руль до щелчка блокировки руля. А он видимо никогда не видел это на машинах, поэтому и машину завести не смог. Ну думаю ладно, показалось. Ан нет. Через некоторое время меня зовут в рем зону и говорят – при откручивании колпачка с ниппеля, ниппель обломался. Стоит заметить что на машине стоят датчики давления колес (оригинал). Ни каких извинений – что сломали датчик, ни разговора о хотя бы частичной компенсации (а это новый датчик, бортировка колеса, и прописывание датчиков MUT-III). Как будто так и надо. А откручивали колпачки для выравнивания давления. Но если Вы выравниваете давления в колесах – почему у меня в колесах как потом оказалось давление 2,4 – 2,5????? Хотя заводом изготовителем указано давление 2,2. Специально для Вас публикую табличку давления в колесах от завода изготовителя – для того что бы Вы не занимались отсебятиной.
Дальше ещё лучше – я понимаю что у Вас ремонт. Но почему происходят сварочные работы и работа болгаркой в МЕТРЕ от борта моей машины???? Почему тогда машина не закрыта щитом?????
Да еще к слову – машина не мылась около месяца, диски уже не видно какого цвета от грязи (моя вина что не мыл, признаю), но зачем писать тогда на сайте технологическая мойка правда по требованию. По требованию кого????
В общем поменяли мне колесо, поставили мне запаску – взяли еще с меня 285 руб. за с/у колеса.
И еще когда машину забирают в рем зону – рулевое колесо заматывают плёнкой, что бы не испачкать. А тут - кроме грязного рулевого колеса не получил, даже руки испачкал свои об него (протерли бы – если пленки жалко).
Ну и самое интересное – на сайте написано, что Вы сход-развал делаете около часа!!!!! В заказ наряде так же стоит 1 нормо час. Ан нет – пробыл я у Вас в гостях (делая сход развал) 2 часа 40 мину!!!!!!!! Приехал в 11.51 – уехал в 14.40. Супер!!!!!!
Напрашивается вопрос – а зачем нашему клубу такой Партнер????!!!!!!
В общем в этот сервис больше не нагой. И всем категорически не рекомендую данный сервис.
Всем спасибо.
В конце несколько фото – как и обещал 1) табличку с машины по давлению, .2-4) сломанный датчик давления, 5) грязь на рулевом, только часть. 6) грязная машина, колесо чистое это запаска (выезд с сервиса)))))), 7) заказ наряд

PS приехав в другой сервис (где поменял датчик (у меня был запасной), отбалансировал колесо - причем совершенно бесплатно) - Вот это - сервис.
Решил поменять колесо т. к. запаска была летняя. Стал откручивать гайки и о....ел - С каким моментом Вы их затягивали??????? Где динамометрический ключ?????? Я прыгая всем весом, двумя ногами на ключе (правда вешу я всего 75 кг) только с 5 (ПЯТОГО) раза смог потихоньку открутить гайки!!!!!!!! Я думал либо ключ сломаю, либо у гаек шлицы сорву!!!!!!

И ЭТО СЕРВИС который более 10 лет занимается маркой Мицубиши?????????

Последний раз редактировалось Sokol71; 28.02.2015 в 23:41. Причина: добавление про гайки
Sokol71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.03.2015, 08:57   #6
Victor2013
Вступаю в Клуб

Был на ТО2 30000 в воскресенье 15-03-2015. Без суеты спокойно все сделали за 2.5 часа еще обнаружилась проблема с плавающими оборотами ( сделали чистку дроссельной заслонки ). Мне понравилось приеду к вам на ТО3.
Victor2013 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 00:17   #7
ВсадникБезГоловы
Житель Клуба

Был впервые 23.03.15 Общие впечатления оченьхорошие. Мастером на приемке был Илья, машину ремонтировал Михаил. Все с кем сталкивался - приятные, вежливые и адекватные люди. Я менял звуковые сигналы и по всем нормативам требовалось снимать бампер, но Михаил постарался и поставил их без снятия бампера. Съэкономив мне немалые деньги. Кроме того, у меня не хватило налички, меня просто отпустили, ничего не потребовав в залог под честное слово, практически и я съездил к банкомату. С доступом к машине и мастеру проблем не было. В другом бы сервисе потребовали в залог документы, машину и т.д.... Ребята, спасибо, так приятно чувствовать себя человеком! Мелочи, но так приятно!
ВсадникБезГоловы вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 16:20   #8
UPS123
Опытный

Посетил данный сервис сегодня, 26.03.2015. Механик, к сожалению не запомнил имени, очень толковый парень, без лишней суеты и телодвижений выполнил все работы, правда увод машины после 2-жды выполненного сход-развала не вылечился, возможно из-за резины, будем искать, если переброской колёс не уйдёт, поеду исправлять. Всем остался доволен. Цены на работы приемлемые. Все работы были связаны с подвеской и тормозами ЗН №1643.
Рекомендую.
P.S. Правда цена на сход-развал немного отличается от заявленной на сайте)) http://www.skr-auto.ru/razval-3d
UPS123 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 22:31   #9
silivanov
Опытный

Побывал в сервисе 22.03.2015 г., прошел ТО 90тыс. км, заменили все масла, компьютер ошибок не выявил. Приемка правда затянулась, к 10-ти утра на момент открытия приехало сразу несколько посетителей, но ТО в итоге провели достаточно оперативно, в 12-ть уехал. Единственный косяк - обнулили компьютер, а выставить следующий диапазон прохождения ТО, то ли забыли, то ли не знают как это делается, остается только догадываться.
silivanov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 11:27   #10
Кирл
Бывалый

Добрый день!
Написал в личку вопросы, жду ответа.
Кирл вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 16:11   #11
TVA
Житель Клуба

Доброго дня! побывал сегодня на сход-развале,остался доволен проделанными работами посмотрим как будет себя вести авто после него.Немного не попадаем по развалу задних колёс но это из-за проставок под аморты и пружины. Дальше отпишусь как провели компьютерную диагностику.
TVA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 13:02   #12
SKR-AUTO
Партнер Клуба

Цитата:
Сообщение от Sokol71 Посмотреть сообщение
Ну что начнем писать отзыв.
Долго искал где можно сделать сход развал и нашел. Данный сервис позиционирует себя как Партнер не только нашего Аут клуба но и Лансер клуба. Только вот насчет скидок для нашего клуба информацию так и не нашел, только для Лансеров, ну да ладно.
Записался заранее, на 12:00. Приехал минут за 15, оформил заказ в 11:51. А дальше начались мои злоключения с данным сервисом. Подошел молодой человек, попросил ключи, что бы отогнать машину в рем зону, отдал ему ключи и уже отошел от машины, как меня окрикнули. Молодой человек (извиняюсь забыл имя) говорит, что у меня что то с замком зажигания, машина не заводиться. Я конечно удивился, подошел. А оказалось, просто – при глушении машины и выключении зажигания, я поворачиваю руль до щелчка блокировки руля. А он видимо никогда не видел это на машинах, поэтому и машину завести не смог. Ну думаю ладно, показалось. Ан нет. Через некоторое время меня зовут в рем зону и говорят – при откручивании колпачка с ниппеля, ниппель обломался. Стоит заметить что на машине стоят датчики давления колес (оригинал). Ни каких извинений – что сломали датчик, ни разговора о хотя бы частичной компенсации (а это новый датчик, бортировка колеса, и прописывание датчиков MUT-III). Как будто так и надо. А откручивали колпачки для выравнивания давления. Но если Вы выравниваете давления в колесах – почему у меня в колесах как потом оказалось давление 2,4 – 2,5????? Хотя заводом изготовителем указано давление 2,2. Специально для Вас публикую табличку давления в колесах от завода изготовителя – для того что бы Вы не занимались отсебятиной.
Дальше ещё лучше – я понимаю что у Вас ремонт. Но почему происходят сварочные работы и работа болгаркой в МЕТРЕ от борта моей машины???? Почему тогда машина не закрыта щитом?????
Да еще к слову – машина не мылась около месяца, диски уже не видно какого цвета от грязи (моя вина что не мыл, признаю), но зачем писать тогда на сайте технологическая мойка правда по требованию. По требованию кого????
В общем поменяли мне колесо, поставили мне запаску – взяли еще с меня 285 руб. за с/у колеса.
И еще когда машину забирают в рем зону – рулевое колесо заматывают плёнкой, что бы не испачкать. А тут - кроме грязного рулевого колеса не получил, даже руки испачкал свои об него (протерли бы – если пленки жалко).
Ну и самое интересное – на сайте написано, что Вы сход-развал делаете около часа!!!!! В заказ наряде так же стоит 1 нормо час. Ан нет – пробыл я у Вас в гостях (делая сход развал) 2 часа 40 мину!!!!!!!! Приехал в 11.51 – уехал в 14.40. Супер!!!!!!
Напрашивается вопрос – а зачем нашему клубу такой Партнер????!!!!!!
В общем в этот сервис больше не нагой. И всем категорически не рекомендую данный сервис.
Всем спасибо.
В конце несколько фото – как и обещал 1) табличку с машины по давлению, .2-4) сломанный датчик давления, 5) грязь на рулевом, только часть. 6) грязная машина, колесо чистое это запаска (выезд с сервиса)))))), 7) заказ наряд

PS приехав в другой сервис (где поменял датчик (у меня был запасной), отбалансировал колесо - причем совершенно бесплатно) - Вот это - сервис.
Решил поменять колесо т. к. запаска была летняя. Стал откручивать гайки и о....ел - С каким моментом Вы их затягивали??????? Где динамометрический ключ?????? Я прыгая всем весом, двумя ногами на ключе (правда вешу я всего 75 кг) только с 5 (ПЯТОГО) раза смог потихоньку открутить гайки!!!!!!!! Я думал либо ключ сломаю, либо у гаек шлицы сорву!!!!!!

И ЭТО СЕРВИС который более 10 лет занимается маркой Мицубиши?????????
Здравствуйте, как вам известно информация, касаемая инцидента, дошла до гендиректора техцентра.От себя лично приношу извинения за подобный случай - была произведена беседа со слесарями и определен размер штрафа для сотрудника. К сожалению дозвониться до вас не можем более 2х недель. Просьба по возможности выйти на связь или написать в личные сообщения (возможна связь через мобильный телефон)
Датчик лежит на складе и ожидает вас.
Благодарю вас за отзыв - он позволяет нам становиться лучше и пресекать подобные нарушения.
С уважением менеджер по развитию техцентра Станислав
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.05.2015, 15:14   #13
ezryder
Вступаю в Клуб

Добрый день, цены опубликованные на сайте соответствуют действительности?
На них можно ориентироваться при планировании визита?
ezryder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.05.2015, 15:33   #14
SKR-AUTO
Партнер Клуба

Здравствуйте, большинство цен являются актуальными, но желательно перед визитом уточнить стоимость, так как на рынке запчастей снова начались изменения. Цены на работы остаются неизменными.

С уважением SKR-AUTO
Старый 12.05.2015, 07:24   #15
ezryder
Вступаю в Клуб

Интересует замена стоек задних амортизаторов на XL V6-3.0 (забегая вперед, вполне себе 4х4)
Уточняю именно по стоимости данной работы: Стоимость Услуги на Outlander XL 4X4 -- 1200 руб.
Сслыка на сайт: http://skr-auto.ru/remont-mitsubishi...i-outlander-xl
Пруфпик: http://i.imgur.com/NrL1RQ9.png
Я все правильно понял? Или есть скрытые условия?
ezryder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
skr-auto, отзывы skr-auto, отзывы скр-авто

Опции темы
Опции просмотра